матримониалъный вопрос

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение makar » 30.01.17 22:39

craft писал(а): Ща в тренде это!гугу
ходил
регистрировался
запросили какие то динарии чтоб форум почитать
что за шняга мля?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Texas » 30.01.17 23:45

Ichbibeinarzt писал(а): Так как мне бытъ пытатъся с молодой семъю?
Никак не быть. Продолжайте в том же духе. Поёбывайте тех кто нравится, какая уже вам семья. Семья - для детей. Дети у вас есть и выросли. Стало быть, семьи уже не надо. И правильно, бабам нужны не вы, а что у вас есть.

Вазэктомию сделайте для верности. А то мало ли. Поди лишних денег у вас нет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Texas » 30.01.17 23:48

NoGood писал(а): Как вообще трава отражается на здоровшуке?
Мозг разрушает. Но если разрушать нечего, то чего бы и нет?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

матримониалъный вопрос

Сообщение craft » 31.01.17 09:13

makar писал(а):что за шняга мля?
тыц и тыц

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

матримониалъный вопрос

Сообщение Wisk » 31.01.17 09:31

Ichbibeinarzt писал(а): спасибо понял... в пятницу на поэтический вечер пригласили... там потренируюсъ....о резулътатах отпишу....
На поэтическом вечере будут скорее всего тетки за 40. А то и вообще бабки. Но ты погляди. Вечер не есенинский?

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение АбрамТерц » 31.01.17 11:29

Ichbibeinarzt писал(а):а вот как смелым бытъ с девушками не знаю... научите буду благодарен..
Я чуть помоложе тебя, но видимо несильно, так что посоветую:
Ты мил человек вот что:
1) Вечер поэзии. Ты на него сходи. Ежели тебе это в принципе нравится (такие вечера) то гут. Ходи регулярно. Если скучно, то не стоит.То есть ежели ты там не в своей тарелке, то не надо себя ломать. Хорошего мало получится.
Что делать:
0) Мужик ты для бап привлекательный, только ты об этом не знаешь.
1) Про СЗ я тебе написал. Сделай 3-4 фото на своем любимом биатлоне. Цель - изначально не стесняйся быть таким как ты есть. Ты ищешь ожп, перед которой ты будешь максимально комфортно себя чувствовать. Не пытайся себя улучшить или ухудшить.
2) Заводи переписку с тетками. Рассказывай о себе как ты есть. (Про возраст ожп тебе писали). Приглашай их посидеть в кафе и пообщаться.
Ходи в эти кафе-мороженные. Надо - безалкогольные кафе.
3) Пришел в кафе, просто начинаешь немного о себе рассказывать в позитивном ключе. Ты же человек позитивный. Расскажи кем работаешь, про биатлон свой расскажи, что тебе это дело нравится. Спрашивай тетку примерно то же самое, что о себе говоришь.
4) Разговаривать тоже надо учиться. Если тетка не нравится внешне или в чем-то еще, то вежливо поговорил и больше не звони.
Просто ходи на такие встречи и общайся. 2-3 раза в неделю. Сначала будешь себя скованно чувствовать, а потом станешь спокойнее. Тебе ничего не надо никому доказывать. Разговор не понравился? Тогда - Next.
5) Ежели охота еще разок пообщаться с теткой, то пригласи ее куда-нибудь. У Вас там соревнований по биатлону много. Почему бы не посетитиь вдвоем с теткой? Не ведись на увлечения ожп, предлагай то, что интересно именно тебе.
6) Очень важно: В койку сразу не тащи. И эту тему первым не выдвигай. Маринуй животинку. Ты сам поймешь когда она начнет говорить сама напрямую без намеков. :D Тогда если тетка понравилась - то действуй.
Но первым зазывать не начинай ни в коем случае.
Это - ключевой фактор.
Отсеешь тлен и манипуляшки дыркой.
7) Не бойся звонить, приглашать "в ктно" и получать отказ. Нет, так нет. Next.
8) При твоих данных найдется очень много ожп, которые на тебя будут клевать. Внимательно их слушай и критически оценивай сразу до того как она тебя на секс начнет ловить. Этим ты будешь отсеивать лядей и РСП. Слушай их тоже, дай им возможность тоже говорить.
9) После 20 встреч таких (2-3 месяца надо) ты станешь более уверенным в себе и выберешь себе тетку, (пусть даже на 30 встрече) которая разделит твои увлечения (они весьма интересны) и примет тебя таким как ты есть. И с которой будет комфортно и ненапряжно.
ЗЫ. Перечитай пункт 6 три раза (лучше десять). Сейчас ты подвержен манипуляциям, поскольку не понимаешь своего высокого статуса и значимости в глазах ожп. Не ведись на первую же дырку.
Удачи. Пиши на этот сайт. Не забывай его.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 31.01.17 18:00

спасибо братъя пацаки, я прям прибодрился, а то хренъ какая то ,после смерти супруги, с личной жизнъю..

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 31.01.17 18:06

Wisk писал(а): Вечер не есенинский?
нет , там типо, свои стихи читают, мне нравится, а девушек много молодых, но в основном лесбиянки, там прям гамбурская тусовка лесбийская, чего они туда идут, для меня загадка, но и нормалъные надеюсъ естъ...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение makar » 31.01.17 18:24

АбрамТерц писал(а): ключевой фактор.
много вариантов
одна сказала нет - переключился на другую
и не забивай себе мозг лишними вопросами почему нет
просто переходи к другому варианту

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

матримониалъный вопрос

Сообщение craft » 31.01.17 22:51

а, вчера забыл первичную инфу скинуть, сегодня вспомнил, опять забыл, опять вспомнил, ну в общем нна: Читательские ЧаВо на тему поиска женщин

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 04.02.17 16:54

отчед> Был на вечере поэтическом, познакомился с дамой 35 лет красивая двое детей, семейное полжение не знаю( думаю разведена), ну если замужем, понятно что сразу накуй, я таких штук не люблю. я особо с ней не разговаривал, поэтов слушал, а потом началисъ танцы с бумканъем, я сразу домой отвалил, но тел взял, если не замужем, думаю пригласитъ на джазовый концерт..

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Стерегущий » 04.02.17 17:18

Ээээ... На РСП ратить время, только чтоб потренироваться!!!
А то включит минетную магию, и высосет весь мозг.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 04.02.17 17:36

да, ну ладно...., но если не РСП и без детей, то потом же наверняка захочет ,а мне оно надо ? в 50 то лет....короче опилки мои в беспорядке...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение АбрамТерц » 04.02.17 21:50

Вот и отлично. Но останавливаться не надо. Это - не единственная ожп. Есть исчо и много и разные :D
Самооценка вот у тебя занижена, это факт. Куда мне? да поздно уже. :D а по факту:
Freemonk писал(а):Автор сидит на золотой жиле и спрашивает как разбогатеть))
Заметь, что Freemonk - это уважаемая всеми форумчанка, то есть это тебе написала ожп.
Как бы выразила этим взгляд с другой стороны военных действий. :D

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 25.02.17 00:22

привет братъя пацаки... у меня все тихо на личном фроне....но я чего то и паритъся перестал....взял себе часы на психитрии что б фах по психиатрии получитъ ( не знаю как правилъно по русски) спортом знаминаюсъ, пошел французский учитъ, жена ( царствие ей НЕБЕСНОЕ) все меня просила выучтъ, да времени не было.... и что то я себя поймал на мысле а накуя что бы у меня по моему, где все под меня сделалнно, дому какая то курица шляласъ.., короче, решил, я , что если не хочется подружку, то следователъно, так и надо... весна наступит, там и подумаю . ну вкратце все.... всем привет....я в психиатрии новичок, но по моему разумению, половина историй тут прям психопатология какая то...галоперидол бы теткам этим......
Пыцы... что я стал замечатъ, что меня деффки раздражатъ стали...вот припер я сдежурства усталый(прихожу домой с работы, рашпилъ ставлю у стены.. вдруг порхает кто то из постели от жены...(Цы).)курнул, джаз воткнул и не нужен мне никто.....))

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение makar » 25.02.17 00:49

Ichbibeinarzt писал(а): и не нужен мне никто..))
я тож стал замечать
что если пропустил трах
потом на второй день замотался
то на третий хрен член поднимешь

так что я слежу за регулярностью
иначе импотенция
сосуды забьет холистерилом
и привет кладбище

так что ты давай
трепыхайся
на том свете в комфорте отдохнешь

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Травоядный Удав » 25.02.17 01:08

makar писал(а): я тож стал замечать
что если пропустил трах
потом на второй день замотался
то на третий хрен член поднимешь
Нууу... садись, камрад, двойка! Чо за проблема? Включаешь и дрочишь, регулярно. Если бабы нет.
Это держит форму хоть в 50 лет хоть когда. Как тренировка.

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Lexxxx » 27.02.17 20:43

Дохтур, ну что за настрой, то? Руки опустил сам, и сам себя оправдал - "не надо". Найдете еще себе Магдалену или Кэтти, да такую, что прям переть будет. Не нравится что у вас гости - валите к ним!!! И настрой вот этот, неправильный, бросьте и все.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

матримониалъный вопрос

Сообщение НовичОк » 28.02.17 01:00

Ichbibeinarzt писал(а): да, ну ладно...., но если не РСП и без детей, то потом же наверняка захочет ,а мне оно надо ? в 50 то лет....короче опилки мои в беспорядке...
Док, РСП-неРСП, они рано или поздно все наверняка захотят. Даже не наверняка. Расставляй рамки, и контролируй.
ПС: главное не забывать, что и следующая не надолго.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 05.03.17 02:55

Привет братъя пацаки...работаю я сейчас в судебной психиатрии, короче forensik,Чекатилы всякии и прочие убивцы, ну и осталъные склонные к агрессии, ну , короче мозги им ломаю, ну не то что бы совсем я сам , у меня опыта мало, но мне всякие легкие случаи поручают,. и вот ко мне заезжает клиент, с диагностицированной парноидалъной шизофренией, совершенно адекватный человек, функционер высокого ранга в Deutsche Bank... а надо сказатъ , что буйных в психиатрии мало , примерно 1% процент...,и я его , конечно спрашиваю, а почему , собственно крытка....,что за агрессия в анамнезе, а он отвечает>" Мне подлили наркотика в магазине, где я еду покупаю, и я разозлился и горошок глинянный своей теще на голову одел... и тут меня порвало... с одной стороны , понимаю, что у человека трагедия... заболел... шизофрения говни диагноз, его выселили из дома, не дают видетъся с супругой и дочкой...он может статъ опасным.... а с другой стороны понимаю...ПАРЕНъ ТЫ СДЕЛАЛ ТО О ЧЕМ Я ТОЛъКО МЕЧТАЛ....))

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение NoGood » 05.03.17 15:35

читал где-то шизофрения зависит от окружения.
И вот можно вылечить, если полностью сменить человеку окружение и разорвать старые связи со всеми.
например отправить в Австралию, строить новую жизнь.
При этом даже телефонные контакты со старым кругом, запрещены иначе рецидив.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 25.01.18 23:18

привет братъя-пацаки
форум почитываю из любопытства , ну и на всякий случай...
хочу описатъ камрадам пару историй из моей лечебной практики ( за что купил за то и продаю, описанно со слов ОМЖ)
(имена города и подробности скрыты из соображений медицинской этики)
он за 50 образованн, хорошо обеспечен, не оленъ , по характеру человек кременъ
она на 8 лет младше, хорошо образованна, красива, самостоятелъна....
поженилисъ в начале 90, до бардака, он молодой специалист, она студентка,
он в бизнес, она дома с новорожденным ребенком.
И вот, он встречается в одной западной стране с иностранкой и решает оставить супругу (не знаю что там было: любовь или желание из бедлама 90 выползти или что то еще , но точно не бабло) благоверной оставляет сумму денег, не то что б болъшую( ну тогда и 500 зеленых было денъгами, комрады , кто постарше, помнят) и отваливает. Супруга на стенку лезет одна с малым, родители далеко, в большом городе трудно, но как то живет. Через полгода у него не срастается любовь (оно и не удивителъно) возвращается он обратно и каким то чудом вымаливает прощение у жены ( косяк его, да еще и какой....) и начинают они далъше вдвоем существоватъ. У него дела в гору, с бизнесом порядок, работа ответственная, она прогибается, не спорит, но на одном стоит железно, дома с ребенком сидеть не буду, буду учится, работатъ, хочу бабло сама зарабатывать.... Ну годы идут ребенок растет, она оченъ оченъ нормалъно подымается в плане бизнеса, причем сама и своего,никаких косяков вроде нет,(кроме того, что она с денъгами: что мое то мое, что твое, то твое, что на двоих или на ребенка платим пополам). В итоге через 30 лет брака она к нему приходит и говорит , я ухожу, я тебя не люблю, у меня 20 лет любовник был....
Он в шоке, ну и закономерный вопрос:" А зачем ты со мной 20 лет жила, ведъ у тебя все свое (немалые полимеры там давно поделенны, юр. споров нет). Она ему в ответ: а я тебе отомститъ хотела, когда ты меня с новорожеднным ребенком бросил.... Ну он, все стандартно, запил, в Германию зачем то поехал, а тут 100 таблеток ...скушал( яд похлеще цианида, если в болъшой дозе) ну и для верности в Элъбу нырнул.... Очухался у меня в реанимации, а я с суицидниками беседы веду профилактические, тем более земляк...
Вот такая вот история, и кто тут виноват, кто оленъ, кто Васек, поди разберисъ...

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение NoGood » 26.01.18 00:46

я бы про , не стал писать в открытом доступе.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 26.01.18 01:02

да верно... не знаю как отредактироватъ...

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

матримониалъный вопрос

Сообщение Шериф » 26.01.18 01:33

Аккуратнее, пожалуйста, с медицинскими советами. Поправил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 38 гостей