матримониалъный вопрос

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.17 17:35

Привет камрадам... ситуация моя житейская , но несколъко отличается от основной темы форума
Итак >я 50 лет,3 года как вдовец ( жену оченъ любил, никогда не сорилисъ, как пережил ее смертъ сам не знаю) дети выросли живут отделъно, зав. отделением реанимации в Германии, доходы соответственно должности....выгляжу стабилъно 191 рост вес 90 спортом занимался всю жизнъ биатлоном практически профи ( это я не хвастаюсъ).), для моего вопроса важно..). После смерти супруги жил один горевал, переодически с тетками встречался но не залипал, на одну правда подзалип, но это в прошлом, рассталисъ мирно, так как было изначалъно ясно что ничего прочного не будет....
в Итоге что то я загрустил.... на ровестниц не тянет, на совсем молодых, слава Аллаху, тоже... так лет 32/37 и семъю хочется, башкой то понимаю, никому я особо не сдался ( она хочет не меня, она хочет мои миллионы гыыыыы))), самое главное семъя, вот что меня пугает, далеко ходитъ не надо, тут на форуме историй достаточно...к легкомысленным девушкам не хожу ( ничего не имею против , но не мое....не повезло). Так как мне бытъ пытатъся с молодой семъю? или ( найти себе вдовушку, выпитъ ей кровушку.....) забитъ... но тогда не ясно как с сексом (мастурбироватъ конечно почетно, но не всю же оставшуюся жизнъ) бытъ,
и практический вопрос, где знакомится то ? я ж не молодой уже что б по танцам бегатъ..
Жиду советов как соловей летов...
П.С из недостатков курю траву достаточно регулярно ( за Речкой начал....бросатъ не буду уж 30 лет как), редко дома ( работа)

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

матримониалъный вопрос

Сообщение Vernt » 29.01.17 17:48

32-37 уже о миллионах все меньше и меньше думают, им бы аленя и семью, чтоб не с 5 кошаками жить. Попробуй при знакомствах говорить что ты грузчик или строитель)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

матримониалъный вопрос

Сообщение Pando » 29.01.17 17:54

Непонятно что именно ищется? Дети еще в планах есть? Или про стакан воды задумавыешся. Если без детей, то выписывай себе из рф например. На пару лет демки хватит. Хотя , я ваши законы не знаю, может в германии и сожительницам блудным (с) полагается выходное пособие платить. Притащит на суд совместные фото и переписку в телефоне.
С сексом точно проблему решишь. Про детей не увидел в ТЗ.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.17 18:00

да не знаю я... про детей...у меня внучка тут родиласъ 3 месяца назад ( чешу в затылке) наверное не против, но как то стремно в 50 то лет...суда не боюсъ у врачей адвокаты ВСЕГДА оченъ хорошие, главное что без чекухи в паспорте, а без штампа как я ее на пару лет сйуда пристрою, ладно бы мама или дети тут с безсрочной визой не сложыно..

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

матримониалъный вопрос

Сообщение Pando » 29.01.17 18:01

Опять же. Камрады из германии посоветуют может что. А что в биатлоне, фитнесе, куда там ты еще ходишь- все страшные? Ну зайди в соседнее отделение тогда, ординаторши бывают нормальные?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

матримониалъный вопрос

Сообщение Pando » 29.01.17 18:06

Ну учебную сделай:) в 30 самое то образование получать. Технические вопросы твой адвокат решит. Как-то же получают рабочую визу всякие сиделки и садовники. А то что на год, даже лучше. Меньше шансов что демку через пол-года выключит :)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

матримониалъный вопрос

Сообщение Pando » 29.01.17 18:09

Vernt писал(а): 32-37 уже о миллионах все меньше и меньше думают, им бы аленя и семью, чтоб не с 5 кошаками жить. Попробуй при знакомствах говорить что ты грузчик или строитель)
Да у тебя Вова 10 классов на лбу написано (с)
Я вот правду говорю, что строитель, не верят .

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.17 18:13

да как я ей учебную сделаю, я ж не университет, и не пароход)., а немки то да страшные, что естъ то естъ, хотя та , на которую я подзалип ничего была и без нашего бабства, ну 0 практически, а на работе не комилъфо, да и админимистрация в моем лице не одобряет... известно не иппи где живешъ ( а я там практически живу)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

матримониалъный вопрос

Сообщение Pando » 29.01.17 18:23

Ну позвони своему хорошему адвокату :) придумает. Сиделкой или домработницей к тебе оформит. Или у тебя в планах еще представительские функции и ее нужно на мероприятиях показывать?

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.17 18:33

поплюй 3 раза.... сиделкой:-) в принципе можно устроитъ, так а где знакомится то... сам я питерский, к маме езжу достаточно часто... но там дела.. мама...дом... внучка вот теперъ, на сайтах знакомств, что то я попробовал, и мало сказатъ что б акуел, пишет что в Германии или в Москве а в действителъности не понятно где..а раз так мужик окаялся ( я Розыгрыши и всякие прочие шарады люблю, но не настолъко:-).

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.17 18:37

да какие у меня мероприятие в реанимации то, все мои мероприятия под вентиляторами лежат заинтубированные,...
ну так регги послушатъ или джаз , я б хотел что бы кто то со мной ходил, но без помпы

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

матримониалъный вопрос

Сообщение Pando » 29.01.17 18:45

Ну про питер не скажу. В москве джазклубы в большом количестве. Хоть к бутману, например, опять же с ресторанами совмещены оба. Или просто в бар )
Через неделю посмотрю что за джем на сретенке.
Ты ТЗ поточнее составь для себя.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.17 19:05

ТЗ это тех. задание? вот тут то и проблема, кстати, оченъ важная....сам не знаю....жена, семъя 4й ребенок? так вроде поздновато....любовница... дык они все штамп норовят поставитъ, меня чем немка то моя растревожила... плеватъ ей было на семъю и на денъги...ей просто хорошо со мной рядом было и все, без претензий, ха кстати, меня супруга покойная тем же взяла...я в такой жёпе был когда с ней познакомился... и ничего ....потом я рядом с ней до конца был , до последнего вздоха...
ха да к то Москва.. а я то в Гамбурге...

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

матримониалъный вопрос

Сообщение azidUS » 30.01.17 01:33

с миллионами в германии проблемы с сексом иметь?
Офиц. бордели не катят? Там полно славянок.

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Lexxxx » 30.01.17 01:57

Ichbibeinarzt, Я прошу, прощения, 9 лет в Германии не был, как сейчас не знаю, но вот с красивыми и относительно молодыми ОЖП там как бы плохо было... На всю Франконию, zum beispiel, лично помню только несколько достойных и те Словенки, Польска и ближний EU, никак не местные... Может осторожно поискать в прибалтике и Польше?

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 30.01.17 12:20

да я никакой не миллионер ,конечно, шутка-:)....так, зарплата выше среднего просто, бордели не люблю, не мое, ходил пару раз, потом чувство как будто в навоз наступил....
да Прибалтика это идея, толъко со временем капут, я ж на работе постоянно, а в отпуске надо к маме, внучке, домом заниматся, хочу на пенсию обратно в Питер....

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение makar » 30.01.17 12:39

Ichbibeinarzt писал(а): зав. отделением реанимации в Германии
вот на работе и клей молоденьких теток
и не надо морщиться
побольше медспирту
и на кушетку
а там и отношения можно развивать

количество переходит в качество
народное

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение makar » 30.01.17 12:43

Ichbibeinarzt писал(а): да Прибалтика это идея,
не советую
там разведка живет
можно нечайнно в дерьмо наступить

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 30.01.17 12:44

эх... ваши слова да Б-гу б в уши, но , к сожалению, Вы слабо представляете, что такое интенсивное отделение, особенно, в Германии.... :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение makar » 30.01.17 12:48

Ichbibeinarzt писал(а): Вы слабо представляете, что такое интенсивное отделение,
у меня теща полгода как от рака умерла
так что имею представление
молоденькие студентки толпами ходят в сиськах и белых халатиках
улыбайся и отпускай комплименты

и почитай какой нибудь пикаперский сайт
даж в 50 не повредит

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

матримониалъный вопрос

Сообщение craft » 30.01.17 12:48

Как то загоняешься возрастом, а есчо биатлонист! айяйай, перед Бьорндаленом не стыдно?гугу
Напомню японокетайские постулаты: возраст омп впополам и плюс 7(8)= возраст ожп, причем младше можно, старше не очень.
В твой полтос 32 летняя сцамка человека зер гут. И глагне, не старше 35! :!: :lol:
Ну с возрастом поэл? А то мой лыжный пенсионный фонд ща на лыжне, в свои под 70 лет, поехали, а у нас мороз под -10С и главное ветер слезу вышибает, я то забил, пусть они гоняют!гугу Они то мне рассказывали, что есть у них физкультурник, в свои 65 девок йуных пачками кладёт (ну юных как, от 20 лет +) Но он весь в мышцах ака аполон, вот и ведуца. :) То есть проблему межвозрастного абщения раскрыл?
Далее, да, в дойчланде вырожденки пошли, страна ж под пендоакупацией все эти годы, что сказывается. Одноглазник у мну под Мюнхеным живет, скайпимся частенько, так что оба вздыхаем, что нет уже тех баб, с голубыми глозами и косой до жопы, ггг
Но он как сделал, с общины казахско-немецкой назнакомили на пожденица, вот и живет.
Может тоже есть смысл так же, не в сожительство жеж блудное завешь, а токма в брак для. :)
Подберут мож по возрасту и запросу до 32 лет и будет щастия!
Глагне бабий мусор на подлёте нах: РСП, БЯ, просто одиночки, ets; сделать обычный выбор ожп по списку что есть на абф.
Зы, тут, на абф, есть кто и постарше тебя, чот уже не загоняются возрастом, для омп это фигня, пока стоит! :lol:
Сам дохтур, знаешь жеж, бабий век короток.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение АбрамТерц » 30.01.17 12:53

Ichbibeinarzt писал(а):и практический вопрос, где знакомится то ? я ж не молодой уже что б по танцам бегатъ
Сейчас меня закидают тухлыми помидорами, но:
Специалист, проводящий все свое время на работе может познакомиться только на СЗ или на своем хобби, в твоем случае - это лыжницы-биатлонистки, но имхо это маловероятно.
Не на дискотеки же ходить.
А в таком возрасте все все прекрасно понимают. Что да зачем.
Попробуй местный немецкоязычный платный СЗ. Ищи такой, чтобы можно было фильтр на возраст ставить. (32-37 как выше написали - нормально ИМХО). Это чтобы совсем старухи не порвали тебя. И нужен обязательно фильтр чтобы не было детей. То есть не РСП.
Это - экономит время и отсекает совсем непригодных.
И отсекай тех, кто на СЗ долго сидит. Ищи тех ожп, кто недавно зарегистрировался.
Платный СЗ так же позволяет отсеять часть ожп легкого поведения (не всех, но часть отсеет).
То есть ставя фильтр на РСП, вдов, старух и тех кто за паспортом к тебе согласен из уйска махнуть, ты в разы уменьшаешь свои трудозатраты на поиск.
ЗЫ: Посмотри на жену Бъерндалена.
Найди себе не хуже. :D

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 30.01.17 12:56

да согласен ... с возрастом это я загнался... хм..пикаперский сайт...а что в самом деле ,типо поможет?, что обозначает пикап я знаю, но не более того..

Аватара пользователя
Mikman
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 15.12.12 22:56
Откуда: Сказка

матримониалъный вопрос

Сообщение Mikman » 30.01.17 13:01

Действительно не вижу проблем привезти из России, Украины или Молдовы какую нибудь РСП лет под 40.Действуй автор! На СЗ их полно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

матримониалъный вопрос

Сообщение craft » 30.01.17 13:04

не, в биатлоне редко кросивые девки, а если есть, то разобраны давно.
Хоть и тэпэшничает, но всё же сверкает иногда:
Изображение
Так что в биатлоне не вариант- спорт приносит не так много денех, как тот же б. тенис, вот и не идут туда массово зачётные ожп.
О, одноглазника сёдня вечером спрошу, чо там на немчине в тренде по выбору ожп, как он с арбайта приедет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 36 гостей