матримониалъный вопрос

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Texas » 26.01.18 05:52

Ichbibeinarzt писал(а):
25.01.18 23:18
В итоге через 30 лет брака она к нему приходит и говорит , я ухожу, я тебя не люблю, у меня 20 лет любовник был....
Пиzдёж.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 26.01.18 09:35

споритъ не буду , оченъ возможыно, что и п...ж, история не моя личная, но вот как ему помочъ, человек реалъно в кризисе, а в НАШЕМ ФОРУМЕ он ,по/моему, не особо нуждается...

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение NoGood » 26.01.18 09:47

Поможет время и другие бабы.
И форум помогает всем.
Распечатай ему начало пары тем по своему выбору для затравки. Если зацепит, пусть читает с планшета.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Павлов » 26.01.18 10:58

Ichbibeinarzt писал(а):
29.01.17 17:35
слава Аллаху, тоже...
Пардон, вы мусульманин?
А по национальности кто? Судя по всему, русский для вас - неродной язык.
Вопросы не просто так, поскольку это немаловажно, - в какой среде, и какую спутницу жизни вам хотелось бы найти.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

матримониалъный вопрос

Сообщение скорпи » 26.01.18 13:01

Горькая история. 20 лет мстила.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Texas » 26.01.18 13:51

Вот я, бабуля, и пишу - пиzдёж.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 28.01.18 15:13

Павлов писал(а):
26.01.18 10:58
Пардон, вы мусульманин?
А по национальности кто? Судя по всему, русский для вас - неродной язык.
Вопросы не просто так, поскольку это немаловажно, - в какой среде, и какую спутницу жизни вам хотелось бы найти.
судя по чему? :shock:
я еврей.... :lol:
ПыСы подружки у меня так и нет, но я не парюсъ....и это радует

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Павлов » 28.01.18 16:57

Не по теме
Я уже цитировал ремарку из вашего топика:
Ichbibeinarzt писал(а):
29.01.17 17:35
слава Аллаху, тоже...
Из этого сделал вывод, что, вероятно, вы мусульманин.
Далее, поскольку упомянул, что курить траву начал еще за Речкой (специфическое выражение...люди лет на 10 моложе, - не поймут), то предположил, что вы по-национальности либо узбек, либо таджик (были тогда в Ограниченном Контингенте даже подразделения из узбеков\таджиков...наших, ес-с-но, советских).

А то, что русский, - неродной язык, я предположил, исходя из того, что вы употребляете "Ъ" вместо мягкого "Ь"...Ну, и кое-какие неправильности в построении фраз. Но это, конечно, можно списать на долгое проживание в Германии.

То, что вы еврей, - даже не думал (учитывая ваше упоминание Аллаха). Пардон, получается, что цепь моих умопостроений где-то имеет слабое звено. :)
Насчет наличия\отсутствия подружки сейчас, - конечно, можно по этому поводу и не париться. Однако, биологические часы тикают. :roll: А учитывая вашу специализацию (зав.реанимацией чуть раньше, работа с суицидниками - сейчас), у вас достаточно серьезная нагрузка на психику. Как перефразировал Ницше один из форумчан как-то, "Если долго смотреть в гуано, - то гуано посмотрит на тебя"(с)Krot

ИМХО, одиночество (не "отсутствие подружки", а именно одиночество), через некоторое время - начнет вас поедать. И, чем старше, тем больше.
Как-то так. :roll:

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 28.01.18 17:35

Павлов писал(а):
28.01.18 16:57
ИМХО, одиночество (не "отсутствие подружки", а именно одиночество), через некоторое время - начнет вас поедать. И, чем старше, тем больше.
не без этого.... но что тут сделатъ, видатъ не судъба....трудно когда много лет был счастлив с одним человеком

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Павлов » 28.01.18 17:42

Ichbibeinarzt писал(а):
28.01.18 17:35
не без этого.... но что тут сделатъ, видатъ не судъба....трудно когда много лет был счастлив с одним человеком
Ключевое - выделил. 8)
Я сам сейчас не готов сформулировать...не только для вас, но и для самого себя, но через некоторое время - обязательно по этому вопросу выскажусь.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.18 10:07

не выдержал, сходил к дефкам.... развели меня, да так ловко, что я даже и не расстроился... Мастурбация за 100 евро :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Павлов » 29.01.18 10:19

Хех!!! :lol: :lol:

Приежжай к нам, здесь за 100 евро - сможешь двоих на всю ночь возмешь. :wink: :facepalm:

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.18 10:22

да самому смешно....не мое это

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Павлов » 29.01.18 10:25

Ichbibeinarzt писал(а):
29.01.18 10:22
а самому смешно....не мое это
Ну...Для всех нас, продажная любовь - это суррогат.

Но, вот не знаю, был ли ты в Таиланде, в Паттайе, на Бич Роад. :roll:
Там я впервые увидел колясочников-инвалидов, которые специально прилетели в эту страну, в этот город, и пришли на эту улицу.
Хотя бы за суррогатом тепла и любви. 8)

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.18 10:37

не был, там жарко, а я жару плохо переношу

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Павлов » 29.01.18 10:53

Кстати, Ichbibeinarzt...Не задумывался о том, что та самая трава, ээээ...заменяет общение с ОЖП? :roll:

Специально нашел старую темку, там маленько дискутировали об этом. 8)

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=60357&start=50
Павлов писал(а):
15.09.17 09:03
Наркоши на герыче, да и вообще на тяжелых наркотиках, - это особая категории. Многие вообще говорят, что это не люди уже. Иногда я тож прихожу к такому выводу...
А то, что они без пяти минут самоубивцы, - так это вообще неоспоримо.

Т.н. "нетяжелые" наркотики, - тож расшатывают психику маманегорюй. "Балующиеся" (как они считают) коксом, - сплошь истероиды.

Анашисты так вообще тебе тыщщи доводов приведут, что это ганжубас - это сплошная польза для организЬму. Вона, тот же VadimF высказался, что мариванна лучше чем виагра, дескать, стояк железный. Хрень полная...до поры до времени. У "скурившихся" вообще не стоит, импотенция почти полная наступает. Пример на АБФ, - перс под ником "сиб". В пендосии живет, легально выращивает разные сорта конопли (со всего мира), коллекционер типа, ёпта. Курит только через специальный бульбулятор, у них там продается, чтобы "приход" чистый был, и дым без смол попадал в легкие. Здоровье бережет, типа. Однако же, пока был на форуме, чуть ли не в каждой теме ныл про нестоямбу и потерю интересов к ОЖП вообще, хотя публиковал фото с кучей симпотных телок, разных национальностей и рас (он им модную фишку преподает, тренер по капоэйре). Ща пропал куда-то...Можа, перекурил, и тихо, как овощ, существует.

Я вырос в тех краях, где весьма хороший сорт конопли буквально под заборами растет. Так видел и скурившихся, и ПЕРЕкуривших, - с поехавшей крышей.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 29.01.18 11:14

ахинея... от травы бывает амотивационный синдром, это все.... на тушку она не действует, рецепторов нету...
если у человека предрасположенностъ к псих. расстройствам, может конечно психоз случится, ну и от бокала пива патологическое опъянение может бытъ....( хотя это генномодифицированная, пес его знает, там содержяние ТГК безумное, но я самую слабую покупаю какая толъко естъ)
ну и потом мне 51 так что на мне куда развиватъся... да я и не каждый денъ пыхаю, так в выходные и то не всегда, по настроению...

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Павлов » 29.01.18 18:06

Ichbibeinarzt писал(а):
29.01.18 11:14
от травы бывает амотивационный синдром, это все....
Я об этом и говорю. :roll:

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

матримониалъный вопрос

Сообщение opelastra » 29.01.18 18:30

Дружище а если по старым знакомым одноклассникам там студенческих лет и прочее поискать разведенных евреечек в Питере и разговорившись за молодость перевезти их к себе....

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 30.01.18 00:07

opelastra писал(а):
29.01.18 18:30
Дружище а если по старым знакомым одноклассникам там студенческих лет и прочее поискать разведенных евреечек в Питере и разговорившись за молодость перевезти их к себе....
да мне на националъностъ пофиг :lol: , в этом деле другое главное...
а однокласницы , одногрупницы староваты, я на возрасте особо не запариваюсъ, понимаю что сам уже дедушка, но как то не хочется...

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

матримониалъный вопрос

Сообщение opelastra » 30.01.18 19:32

Ну Питер он ментальнее ближе к постсоветскому пространству.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 09.11.18 19:54

привет братъя пацаки... так я никого и не нашел...такое впечатление, что ОЖП меня реалъно боятся...ну то естъ я, конечно, совокуплялся> но отношения нет, говорят у тебя на лбу написанно, что тебе все "до фонаря"....а СЗ так вообще никто...фотки , говорят не твои...что за хренъ, хотъ в "давай поженимсяъ иди... :D

exciter9
старейшина
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение exciter9 » 09.11.18 22:00

Ichbibeinarzt, а нах тебе вообще ОЖП?
Живи уже спокойно, для себя и с собой. Наверняка есть какое то хобби, интересы, которым можно посвещать свободное время.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 09.11.18 22:26

ну естъ конечно... но это вроде не правилъно... ну не то что бы я парюсъ... на экскорт , даже дорогойу мну денех хватает, ну охота что то для души...ну типо что б с дежурства проснулся и кто то поцеловал... может мне с 1 супругой замутитъ... я не писал..я был женат в молодости, сын естъ, разошлисъ без срак,всегда друг друга поддерживали, я ее вытащил в Германию за своей семъей, моя супруга, Царстие ей Небесное, знала, что у нас никаких отношений бытъ не может и не ревновала....и детки мои говорят, что надо бы мне куда то пристроится и на нее кивают... все в троем... хрен знает....ПыЦы она тоже зав. отделением психиатрии в Германии и мужика у нее нет... так говорит...я верю.... а разошлисъ... я с Афгана пришел.... резкий был... дружки из спортинтерната....деффки, барыги, наркотики, терпилы.. на семъю болт забил, ну , короче моя вина....

Отправлено спустя 44 минуты 32 секунды:
и реалъно так грузят, что сын, что дочки, ну типо папа лучше нее все равно не найдешъ...они блин, в великой дружбе сушествуют.... блин пацаки что делатъ то, нахер не могу их послатъ, они жэ дети, причем, уже двое мне внуков приделали.... чтО делатъ то...? SOS....SOS

Отправлено спустя 26 минут 3 секунды:
и что главное , внуки и дети, тобой крутят, как хотят.... ну ни чего не могу с собой сделатъ... ну ладно жены, их всегда можно накуй послатъ, а внуки то? как бытъ... Мэйсон ау...ау>>> твоя аудитория повзротстла....

Аватара пользователя
Sniper
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.08.18 20:40
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Sniper » 10.11.18 00:05

Ребенок отца не учит. Взрослый мужик поступай как считаешь нужным.
. Прикольно кстати про траву и взрослый дядька зав. зам) а в кабинете наверное серьезный сидишь, сквозь очки взираешь)
Знакомится? Выходи по вечерам в наиболее людные кафехи или джаз бары и пей кофе или чай или ешь торт, или что вы там едите. Тупые возрастные будут в барах-ресторанах задом вертеть, молодые интеллектуальные о жизни в выше перечисленных заведениях думать. Понравится ОЖП - предложи чем нибудь угостить, сразу получишь ответ. Да или Нет. Ну как то так. Штуку евро за консультацию можно не скидывать) -^-
пы.сы. Забыл. Выглядеть с иголочки, одет как Роберто в рот ему ноги Кавалли. Черный костюм, белая рубашка, галстук не нужен. Обувь черная - блестит как попа младенца. Часы - стильные, неброские. Щетина двух - трехдневная, либо аккуратные баки и борода (я тебя не видел, поэтому наугад шпарю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей