матримониалъный вопрос

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Re: матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 18.12.20 18:50

спасибо братъя пацаки.... все советы запесал и принял к сведению ... я так решил, пустъ все идет как идет, будет если ребенок, ну буду радоватъся и в семъя будет, не будет... ну так и будем встречатъся... Девка она хорошая .. не из тех психолухов семейных, которые палъцы разводят и бабло кассируют, а в судебной психиатрии работает, на полицию... манъяки там всякие, насилъники и прочее гомно... Так что болъших сюрпризов не ожидаю , но буду начеку... Всем желаю удачи и с Наступающим, пускай хотъ 2021 не будет таким пиздоватым (зачеркнуто) дурным как 2020.... По ходу отпишусъ



ПыСы Абрам насчет сексуалъного символа ты отжег , конечно, аццким напалмом
Шолом брат

Отправлено спустя 49 минут 1 секунду:
а что касается прилепитъ тему....ну не знаю, мне то до фонаря, а комрадам может кому поможет.. ведъ естъ на свете и счастливая любовъ.... и как все может , муяк, и кончится, когда от рака умирают... и не понятно кого тут винитъ и как с этим житъ... и как потом из этого вылезатъ и снова человека искатъ..
хотя моя история ведъ не закончиласъ....
не правда ли?
n'est-ce pas?
is not it ?
nicht wahr?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: матримониалъный вопрос

Сообщение Денди » 20.12.20 07:28

Ichbibeinarzt писал(а):
18.12.20 19:39
.. ведъ естъ на свете и счастливая любовъ.... и как все может , муяк, и кончится, когда от рака умирают... и не понятно кого тут винитъ и как с этим житъ... и как потом из этого вылезатъ и снова человека искатъ..
хотя моя история ведъ не закончиласъ....
Один умный чувак Вис Виталис говорил в своих книгах, что мужчина долден быть немного фаталистом.

Да и цели в жизни , пусть её не так много осталось.
Сладко потрахаться это как то так себе.

Дофаминовых наркоманом зачем становиться? Вы вроде медик.

Реверс систем никто не отменял у организма

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Re: матримониалъный вопрос

Сообщение Extrabass » 21.12.20 10:58

Ichbibeinarzt писал(а):
09.11.18 19:54
привет братъя пацаки... так я никого и не нашел...такое впечатление, что ОЖП меня реалъно боятся...ну то естъ я, конечно, совокуплялся> но отношения нет, говорят у тебя на лбу написанно, что тебе все "до фонаря"....а СЗ так вообще никто...фотки , говорят не твои...что за хренъ, хотъ в "давай поженимсяъ иди... :D
Как видим ещё 2 года назад товарищ автор страдал, что нет подруги рядом, чего-то там пробовал и ему не нравилось.

Как раз интересен тот факт что и в этом конкретном случае постулаты абф Новосёлова подтверждаются.
Прошло 2 года и подруга у него уже есть и как раз по постулатам сама привалилась. На 20 лет младше, всех устраивает. Ему ничего специально для этого (как я понял) делать не пришлось.

В этом и суть, не париться что сейчас рядом женщины нет, заниматься своими делами, оставаться специалистом своего дела, зарабатывать не плохо, поддерживать физформу короче оставаться ресурсным мужчиной, неважно в каком возрасте. и тебя женщины сами найдут.

Давай врач чтобы у тебя всё нормально было и счастья ещё на 20 лет.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 07.05.21 14:48

ку братъя пацаки
просидел со своей подругой и ее маленъким сыном (5лет) 2 недели в карантине (я не болел- привитый, она болела) в моей квартире. Оченъ интересный опыт, я вам доложу. Благо хотъ квартира 180 квадратов с болъшим балконом . Я все устроил как в армии, подъем, зарядка, работа с личным составом, свободное время, политинформация и просмотр программы Время.... Что самое интересное, утомился половым актом первый я.... К ней пока вопросов нет... Вот такие новости.
Пысы с нами паровозом, сидел мой кот, откинулисъ сегодня, на свободу с чистой совестъю..

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Василий3019 » 07.05.21 19:57

Ichbibeinarzt, пиши,как будет развиваться ситуация. Удачи тебе.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 21.05.21 14:38

пацаки нужен делъные советы по воспитанию 4-летнего пацана... шанс естъ... средне-избалован одинокой маманей. Она врубается и согласна, сама не может по причине доброго материнского сердца...

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Extrabass » 25.05.21 11:07

У меня девки. Могу только по своему жизненному опыту из окружения. Мои 3 копейки.
Пацаны должны быть чем-то заняты, как в армии. Если они не заняты, то сами найдут себе занятие и это будет фигня. Они к концу дня должны быть уставшими и сами проситься в кровать спать :)
Занимать пацана должен ты, баба посадит его перед телевизором/приставкой/компом и будет заниматься своими домашними делами.
Если место в квартире есть и немного денег не жаль, поставь внутри стенку для лазанья. На неё можешь потом вешать грушу для битья к примеру. У меня были в квартире шведская стенка, горка, качели. Я немного денег зажал и не поставил такое как пример внизу, сегодня поставил бы.
Типа такого как пример
https://www.amazon.de/dp/B071S4NBS2/ref ... NrPXRydWU=

на секцию спортивную обязательно, когда откроются.
Я своих рано учил на велике и потом сам с ними ездил. Дорожек велосипедных полно в твоих краях, берёшь его на велик и вперед на площадку детскую, ещё куда. В это время мама от вас отдохнёт и дела по дому порешает.
Если ещё не ездит на велике бери ему Laufrad такой без педалей. Он очень быстро равновесие научится держать, потом пресаживаешь на пацанячий велик (не вздумай сажать на велик с колёсиками по бокам после Laufrad!) и всё поехали вдвоём или втроём с мамой.
Да, при езде пацан впереди тебя должен всегда быть. Так ты видишь его всегда и он твои команды хорошо слышит.


базовые принципы при общении по моему опыту:
- будь последователен. Если да то да, если нет то нет.
- не говори сразу нет
Очень частая ситуация – когда ребёнок чего-то просит, мамашка сразу говорит нет, потом у ребёнка истерика, слёзы, падание на пол и дрыгание ногами, и в итоге мамашка даёт то что ребёнок просил. Типичнейшая ситуация на кассе магазина. Вывод делает ребёнок какой - ? - нужно просто побольше поистерить и тогда получишь желаемое. очень часто наблюдаю это тупое поведение родителей, не раз ругался с женой по этому поводу. Если в итоге все равно даёшь конфетку, нафига все эти истерики ? дай её сразу и всё, не говори нет не подумав.
А сказал нет, то принцип последовательности.

- не ты плохой, а ты сделал плохо.
Не нужно говорить ты дурак, тупой и прочее. Не ты дурак, а сделал не подумав, не ленивый, а мало постарался и пр и пр. дай ребенку шанс сделать лучше.

Пацаны тянутся к мужчинам, им интересны мужские дела, мужское общество. Он будет с удовольствием с тобой заниматься тем чем ты занимаешься, но для этого ему нужно будет уделять время что непросто.
Я к примеру своих девок брал на рыбалку, они там конечно игрались, с червями и опарышами, с рыбкой пойманной, запутывали и рвали мне удочки, хотели пить, потом писить, потом есть, потом в прятки играть, потом ещё чего. Ну я думаю ты понял меня, как рыбак я не мог от этого получить ни малейшего удовольствия, но дети были счастливы и вечером спали как убитые.

Помни про Тома Сойера и крашенный забор. Будешь с удовольствием и хорошим видом заниматься чем-то пацан тоже будет хотеть с тобой это делать.
Давай всего тебе!

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 25.05.21 12:01

Extrabass писал(а):
25.05.21 11:07
У меня были в квартире шведская стенка, горка, качели.
ооо спасибо брат- пацак... это офигителъная идея!!!...
в осталъном действую как ты и описал... жалко парня, ну прям твоими словами, тетка его развращает, а паренъ то хороший

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Extrabass » 25.05.21 13:04

А как думаешь будет когда к нему на день рождения другие сверстники придут? Ты себе кучу времени сэкономишь. Они всё время будут на этих снарядах висеть:)

Ты в школу во двор на переменке давно заглядывал?
Там так типично, я когда меньшую водил наблюдал.
Девочки с важным видом прогуливаются, шепчутся с другими, кого-то обсуждают, иногда пытаются попрыгать побалансировать.
Пацаны носятся как угорелые, толкаются, орут, залазают на заборы, деревья и если есть на спорт снаряды - ну типичное поведение обезьян в зоопарке.
Им нужно активно тратить энергию. Это важное условие их здорового развития, они при этом учатся. Хоть ты и не понимаешь чему, но это природа.

Тётку не изменишь. Ты должен быть другим чем она. Дети это быстро просекают и знают в будущем за этим к тому идти, за другим к другому.

Могу ещё порекомендовать, сделать небольшой список в голове что должен твой ребенок уметь.
У меня было к примеру:
- ездить на велосипеде (у меня жена даже не умела, пришлось её взрослую учить)
- уметь плавать
- играть на муз инструменте
- и пр. и пр.
И этих целей достигать.
Сейчас старшая на права учится, с ужасом думаю как её доучивать буду, но это тоже в моём списке :).

Мы с тобой вроде одного возраста?
Если хочешь могу телефон дать, если нужно созваниваться. Пиши в личку тогда.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 17.11.21 16:25

братъя пацаки нарисоваласъ проблемка

как отдохнутъ друг от друга(это я хочу), к женщино претензий нету
в отпуск анреал особенно сейчас, дежурство за дежурством, все на нервах, блзий друг умер
у нее тоже на работе ад и израилъ
переболели уже 2 раза Ковидом не смотря на прививку (вроде легко даже температуры не было , а состоянице как будто после открытого туберкулеза)
тут наехал на нее реалъно за мелочевку (хлеб 2 раза забыла купитъ и попросила зеркало повеситъ), самому стыдно...
естъ у кого какие мысли?

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Extrabass » 17.11.21 18:58

Я как бы не пацак. Мои мысли .)
Если наехал зря никогда не поздно извиниться.

Ограничить совместное нахождение с ней до макс. 4ч в день
Попробовать увеличить тебе физуху, если это возможно. Плавать в бассейне подходит? У меня бассейн пока работает. Может поход какой в горы к примеру? или просто перед сном минимум час ходьбы.
Всё-таки куда поехать отдохнуть одному в выходные(если они есть), пока ещё можно. Так же к старым друзьям или хорошим знакомым.
Как у тебя с пацаном складывается?

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 18.11.21 08:21

Extrabass писал(а):
17.11.21 18:58
Я как бы не пацак. Мои мысли .)
Если наехал зря никогда не поздно извиниться.

Ограничить совместное нахождение с ней до макс. 4ч в день
Попробовать увеличить тебе физуху, если это возможно. Плавать в бассейне подходит? У меня бассейн пока работает. Может поход какой в горы к примеру? или просто перед сном минимум час ходьбы.
Всё-таки куда поехать отдохнуть одному в выходные(если они есть), пока ещё можно. Так же к старым друзьям или хорошим знакомым.
Как у тебя с пацаном складывается?
Ку ты чатланин? :)
Так примерно и действую, как ты описал. С малым, ну так более менее как с младшим братом, ревнует меня, конечно к маме, ну в общем и целом нормально. Папаня у него кадум полный, обещает забрать и не приезжает, а потом ребёнок полночи плачет, ну вообщем все как у всех, зайопывает, хотя я к его семейной драме не имею отношения от слова вообще

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Extrabass » 18.11.21 10:47

Нет я злобный карлик в жёлтых штанах :) :) 2 раза ку!
Extrabass писал(а):
25.05.21 11:07
а неё можешь потом вешать грушу для битья к примеру.
кстати вернусь к рекомендации, если ещё не повесил, повесь дома или на улице хороший мешок-грушу. для себя.
сам его регулярно лупи. очень помогает в Aggressionsabbau или Stressabbau называй как хочешь.

я на себе попробовал, мне зашло хорошо. я 2 раза в неделю бью мешок или партнёра (ну или партнёр меня бьёт) :)
это лучше работает чем бег или подъём тяжестей.

давай здоровья тебе и хороших нервов в это нелёгкое время!

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 15.11.22 15:15

Тиотку выгнал, почему то решила, что меня можно нагнутъ сексом(дуро какое то, как можно нагнутъ человека, профессионалъно работающего в психиатрии?)....Ага ща.... Живу один... Ура! Аллах велик!
Постоянно лезет обратно и хочет дружитъ, ну не дружитъ, а полъзоватъся моими проф. знаниями и умениями, а мне не то что бы жалко, а просто лениво.... Ах да постоянно нарисовываются какие то малолетки, но мне с ними даже совокуплятся ленъ, устал наверное, 56 лет не молодостъ....

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение АбрамТерц » 15.11.22 20:15

Ichbibeinarzt писал(а):
15.11.22 15:15
56 лет не молодостъ
но и не старость.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Extrabass » 16.11.22 14:45

Ку 56 летнему психиатру :)
Ichbibeinarzt писал(а):
15.11.22 15:15
Тиотку выгнал, почему то решила, что меня можно нагнутъ сексом
Ichbibeinarzt писал(а):
15.11.22 15:15
Постоянно лезет обратно и хочет дружитъ, ну не дружитъ, а полъзоватъся моими проф. знаниями и умениями
Чота ржу
И у этой врачицы по факту ничего кроме пи3ды за душой не оказалось.
Ещё прикольнее, ей хочется нахаляву попользоваться твоими наработками, а взамен…. поторговать писечкой?
Ну точно дура, что тут сказать? Даже с высшим образованием баба остаётся дурой.

Cам как поживаешь?

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 23.11.22 16:13

да она не врач, психолуГ, все ж таки эта профессия делает теток какими то дурными, я ей тысячу раз говорил, на мне ее штучки не сработают, а если будет пытаться, я ее башку расколю ее по самую жопу (до самого катарсиса), это называется Exploration Techniken. Ну так и получилось....
Жалко бабу, на самом деле, могла бы житъ, у меня учится и в йУх не дутъ, на клинической поведенческой терапии можно много денег зарабытыватъ.... Ну да ладно, баба с возу кобыле легче!
А я чего? я и так все время на работе, у меня, считай и не изменилосъ ничего.... Ну иппаатся стал пореже, дык я особо и не хочу(возраст), дети приезжают, внуки, какие то девицы непонятные одолевают, кто им мои контакты дал не врубаюсь....
Ну облом , ясное дело, из за войны все планы мои домой, в Ленинград вернуться, порушились, ща на работу в Германию особо не налетаешься. Сижу вот репу чешу, что дальше делать.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
ааа мне тут старшая дочка начала какие то не понятные удочки закидыватъ, типо: папа ты одинок, кто стакан воды подаст? Что это вообще такое? :mrgreen:

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение exciter9 » 25.11.22 06:27

Ichbibeinarzt писал(а):
15.11.22 15:15
Тиотку выгнал, почему то решила, что меня можно нагнутъ сексом(дуро какое то, как можно нагнутъ человека, профессионалъно работающего в психиатрии
В старттопике ты же «реанимацией заведовал». Однако, как быстро в BRD можно специализацию поменять - из АиР в психиатры.
Впрочем, изначально было ясно что тема очередной вброс. Причём не очень умный.

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 25.11.22 17:39

знаешь что такое Strok Unit? -правильно неврологическая реанимация, а что такое Facharzt für Neurologie и Oberarzt für Strok Unit, тоже наверно знаешь, если знаешь что такое AiP, и то, что и то что неврология это часть психиатрического образования (Facharztweiterbildungsordnung) и наоборот тоже наверно знаешь и либой невролог запросто может переделаться в психиатра(подготовка к пенсии, многие так делают) и наоборот, ну понятно----это труд и обучение и неболъшая потеря в деньгах, зато интересно и перспективно, не будешъ же до 67 лет в реанимации прыгатъ. а тут тебе кушетка нужна и все...ты в дамках.
доделать 4 года и получит Facharzt für Psychiatrie : все просто....
а теперь посмотри когда я начал тему.
еще есть вопросы?

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение exciter9 » 27.11.22 10:24

Ichbibeinarzt писал(а):
25.11.22 18:18
еще есть вопросы
Ja, ich habe Fragen. Warum lügst du? Psychiatrie und Neurologie sind verschiedene Spezialitäten. Und sie haben nichts mit Anästhesiologie zu tun. Ich bezweifle, dass dies in Deutschland nicht der Fall ist.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Василий3019 » 27.11.22 18:51

Ichbibeinarzt писал(а):
23.11.22 16:22
Тут всё просто.
1. Вариант. Она нИтакая, и хочет на старости лет заботиться об отце.
2 Вариант. Але, папаша, тебе лишние метры квадратные не жмут?
Нужный ответ сам выбери.
кто стакан воды подаст?

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

матримониалъный вопрос

Сообщение Курума » 27.11.22 18:56

exciter9 писал(а):
25.11.22 06:27
В старттопике ты же «реанимацией заведовал».
Он легенды слегка перепутал просто. У него там "тиотка" психотерапевтом сначала была.
Да и сын её в прошлом году резко помолодел с 5 до 4 лет. 😁

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 28.11.22 12:47

exciter9 писал(а):
27.11.22 10:24
Ja, ich habe Fragen. Warum lügst du? Psychiatrie und Neurologie sind verschiedene Spezialitäten. Und sie haben nichts mit Anästhesiologie zu tun. Ich bezweifle, dass dies in Deutschland nicht der Fall ist.
Ich bin Faul dir zu antworten aber guck mal hier:
nach alter Weiterbildungsordnung vom 1995 gab es auch ein Nervenarzt -das war die Sammelbegriff vom Neurologe und Psychiater, da du in beiden Richtungen arbeiten darfst , ab 2005 nach neuer Weiterbildungsordnung war das Begriff abgeschafft und kam dann Psychiater und Neurologe.

Der Facharzt für Psychiatrie und zugleich Neurologie wird in Deutschland als "Nervenarzt" bezeichnet. Er behandelt sowohl neurologische als auch psychiatrische Patienten. Im Klinikbereich sind heute beide Fächer selbständig vertreten.

aktuell vom 2005 und 2020

FACHARZT/ FACHÄRZTIN FÜR NEUROLOGIE
(Neurologe /Neurologin)
Gebietsdefinition

60 Monate Neurologie unter Befugnis an Weiterbildungsstätten, davon müssen
• 6 Monate in der intensivmedizinischen Versorgung neurologischer Patienten

dass ist genau die Intensivstation wo Ich als Oberarzt gearbeitet habe


und
• 12 Monate in Psychiatrie und Psychotherapie abgeleistet werden.


und Hier
28.1 FACHARZT/FACHÄRZTIN FÜR PSYCHIATRIE
Weiterbildungszeit
60 Monate Psychiatrie und Psychotherapie unter Befugnis an Weiterbildungsstätten, davon müssen
• 12 Monate in Neurologie und
• 24 Monate in der stationären Patientenversorgung abgeleistet werden.
- Bis zu 12 Monate Weiterbildung zum Kompetenzerwerb können in Allgemeinmedizin, Innere Medizin, Psychosomatische Medizin
und Psychotherapie, Kinder- und Jugendpsychiatrie und -psychotherapie und/oder im Schwerpunkt Forensische Psychiatrie erfolgen.
Der Erwerb der psychotherapeutischen Weiterbildungsinhalte erfolgt berufsbegleitend. Supervision und Selbsterfahrung wird durch
Weiterbildungsbefugte oder durch von der Ärztekammer anerkannte Psychologische Psychotherapeuten durchgeführt.

dass bedeutet dass du als Neurologe nur 36 Monaten brauchst um ein Psychiater zu werden


noch fragen?


so. dann wenn man keine Ahnung davon hat, soll er die Klappe halten, verstanden? nicht wahr?

Отправлено спустя 25 минут 8 секунд:
теперъ понятно? вот что за люди нифига не знают, но надо обязателъно в лужу пернутъ..

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение exciter9 » 28.11.22 15:13

Курума писал(а):
27.11.22 18:56
Он легенды слегка перепутал просто. У него там "тиотка" психотерапевтом сначала была
Ага, запутался, бывает. Теперь про специализацию по неврологии постит

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

матримониалъный вопрос

Сообщение Ichbibeinarzt » 28.11.22 15:33

exciter9 писал(а):
28.11.22 15:13
Ага, запутался, бывает. Теперь про специализацию по неврологии постит
гыыы шлимазл, есть что по делу сказатъ? можешь на немецком, я пойму...;-)

Отправлено спустя 10 минут 20 секунд:
Курума писал(а):
27.11.22 18:56

Он легенды слегка перепутал просто. У него там "тиотка" психотерапевтом сначала была.
Да и сын её в прошлом году резко помолодел с 5 до 4 лет. 😁

а тебя курица топтаная и не спрашивал никто :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 37 гостей