Помогите советом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Ham_mer » 02.02.17 15:10

dim568 писал(а): Стоит ли заморачиваться...или ситуация патовая и проще разойтись?
Бял, в 29 лет такое спрашивать, при таких вводных!
Ты на необитаемом острове живешь, других бап нет?

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 03.02.17 12:35

Товарищи, а подскажите своим не затуманенным разумом. Какова вероятность того что завелся Васек?

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение moody » 03.02.17 12:39

dim568, а уже не покуй ли? Или тебе до сих пор мало аргументов в пользу того, что баба эта - шлак и от нее надо избавляться чем быстрее тем лучше?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.02.17 12:40

dim568 писал(а): Какова вероятность того что завелся Васек?
146%

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 03.02.17 12:45

moody писал(а): а уже не покуй ли?
Если честно, то покуй. На данный момент просто хочу разобраться из-за чего все докатилось до такой жопы. Ибо текущие отношения стали очень похожи на отношения с БЖ. А как говориться, если все вокруг плохие, может стоит посмотреть на себя. Хочу для себя понять, делаю ли я где-то ошибки, и если делаю то где.

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение jborn » 03.02.17 12:57

dim568 писал(а): Ибо текущие отношения стали очень похожи на отношения с БЖ. А как говориться, если все вокруг плохие, может стоит посмотреть на себя. Хочу для себя понять, делаю ли я где-то ошибки, и если делаю то где.
Мысли правильные.
Думай автор, думай, в том почему у тебя так происходит можешь разобраться только ты сам.
ИМХО, к хорошему психологу сходить стоит, но не вместе с ОЖП, а одному, чтоб разобраться в самом себе.

Аватара пользователя
moody
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 01.09.16 05:34
Откуда: Красноярск
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение moody » 03.02.17 12:57

Конечно делаешь. Выбираешь негодных баб. А разобраться "из-за чего"... Нервные клетки лишние? Кортизола тебе мало?

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 03.02.17 23:36

Короче решил я все таки сходить к ней к психиатру. На неделе сказал ей либо так, либо расходимся.
Только подошли к дверям, "Вот, ты там сейчас будешь говорить что я плохая, и вообще нам это не нужно".
Зашли, специалиста нет. Звоню на мобильный, не берет. (Принимала девочка частница, которая снимает помещение для приемов).
Моя сразу зацвела "Ну вот видишь, и не нужно это нам." Сказал что значит расходимся.
Пока отвозил ее "Зайдешь, чаю попьешь, я пока вещи соберу" (собирает уже не первый раз). И тут зазвонил телефон)) Для себя я заранее решил, что если захочет срулить, то сам схожу, себе башку почищу. Высадил ОЖП у дома, сказал "Собирай вещи, а я после приема подъеду.".
Что бы не говорили о мозгоправах, но они реально помогают. Башкой то понимал что мною начали вертеть как хотят, но одно сравнение "Как зверь в клетке?" и меня чуть не сорвало как маленькую девочку. Плюс сказала что скорее всего я сделал недостаточную паузу после прежних отношений, поэтому и эти получились такими.

Ну и как же без аленьего вопроса)) Понятно что теперь прямой дорогой на санчас. Интересует конкретно много ли на форуме товарищей которые после санчаса снова сходились с бывшими, и положительны ли эти истории. (естественно при условии что у бывшей за это время не было других ОМП)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Помогите советом.

Сообщение Просто_чел » 04.02.17 00:59

Нет, не много. И положительных нет вообще. Заканчивалось после возврата в разы, а то и десятки раз хуже. 9 лет наблюдений.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение BON » 05.02.17 00:14

dim568 писал(а):Интересует конкретно много ли на форуме товарищей которые после санчаса снова сходились с бывшими, и положительны ли эти истории.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=23686

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 05.02.17 18:13

Товарищи, поштудировав тему про камбеки везде акцентируется на том что нефиг давать второй шанс ожп которая изменила. Подскажите мне барану, если измены не было это на столько-же принципиально? Естественно только после санчаса.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Ham_mer » 05.02.17 18:37

dim568 писал(а): что нефиг давать второй шанс ожп которая изменила
Измена - это не только половая эпля!
Гуглил словарь великого и могучего? Измена - предательство интересов, нарушение верности.
Ты считаешь, что эта баба верная?

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 05.02.17 18:57

Ham_mer писал(а): Ты считаешь, что эта баба верная?
Я понимаю что на данный момент меня мотает. Я понимаю что нужно пройти санчас.
Прошу советов, тк после БГЖ нашел этот форум, прочитал про санчас, но дальше решил действовать сам. В итоге получил то что получил.
Понимаю что баба пытается мной вертеть, отлично отдаю себе отчет что если сейчас где-то пойду на уступки, то она получит полный контроль надо мной.
Теперь факты почему решил задать такой вопрос. Измены не было, делала все в интересах семьи, готовила, убиралась, следила за моим внешним видом. Мотает в мыслях что возможно ссоры были из-за ПМС, и что секса не было из за противозачаточных (даже в инструкции написано что либидо понижается).
Комрад АбрамТерц, верно заметил что с вероятностью 99% я имею дело с бабьей ямой (мои интересы не учитывались не разу).
В этот раз хочу разобраться в вопросе досконально, с помощью сообщества. Может ли у бабы в башке что-то переклинить, чтобы вернулось главенствование мужского пола? Судя по темам на форуме, совсем идеальных отношений нет ни у кого, все над ними работают - где то на место ставят, где то главенствуют в материальном плане.
Пока гулял на днях, разгреб у себя в башке что возможно проблемы появились из за того-что отношения были не "ОМП-ОЖП" а "ОМП-ОЖП-Теща".
Пока в голове как то так. Для себя понимаю что люди не меняются, но все мы знаем в каком положении люди приходят на форум, и что у них на душе.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Ham_mer » 05.02.17 20:16

dim568 писал(а): Может ли у бабы в башке что-то переклинить, чтобы вернулось главенствование мужского пола?
Только если "переклинит", но это быстрее инопланетяне прилетят с Альдебарана.
Чувак, читай форум и сайты мужского движения. Важнее чтоб у тебя в башне всё расклинило и ты осознал каков этот мир МПО на самом деле ;-) Штоб ты не выдавал вот такую "бабскую хрень"
dim568 писал(а): совсем идеальных отношений нет ни у кого, все над ними работаю
:facepalm:
Как и над чем ты будешь работать, напильником, лопатой или кувалдой? -^- :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Вадимчег » 05.02.17 20:29

На Альдебаране нет инопланетян, инфа 146%. :D Только на Бетельгейзе :D

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 05.02.17 21:24

Ham_mer писал(а): Как и над чем ты будешь работать, напильником, лопатой или кувалдой?
Очень тонко, но посыл услышан. Спасибо за разъяснение.

Если не сложно, то подскажите пожалуйста, есть ли какие-то критерии, по которым можно четко определить что санчас успешно пройден? Тк на сколько я понял для себя, в прошлый раз я его успешно запорол.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Sten » 05.02.17 21:34

Когда тебе пофиг на тетку и ее жизнь. Совсем. И ты живешь яркой и красочной своей.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Помогите советом.

Сообщение slivnoy » 05.02.17 22:35

dim568 писал(а): Я понимаю что на данный момент меня мотает. Я понимаю что нужно пройти санчас.
Никуя ты сейчас не понимаешь, в твоей голове каша (в твоем нынешнем состоянии это норма)
Если бы у тебя было понимание не было бы
Теперь факты почему решил задать такой вопрос. Измены не было, делала все в интересах семьи, готовила, убиралась, следила за моим внешним видом. Мотает в мыслях что возможно ссоры были из-за ПМС, и что секса не было из за противозачаточных (даже в инструкции написано что либидо понижается)
Моя нынешняя ОЖП работает в женской консультации, тоже принимает ОК, я бы не сказал что она фригидна или ей не интересен сэкс со мной.
Как думается мне, после прочтения АБФа, есть две причины по которым сэкс для ОЖП в тягость
1. это когда она реально устала (вскопала центнер картошки, выгрузила вагон угля, выгрузила фуру с продуктами и т.д.)
2. это когда ей покуй на тебя как на ОМП, грубо говоря у нее не стоит на тебя.

Тебе нужно на санчас, приведешь голову в порядок взглянешь на свою ситуацию с ухмылкой, и словишь себя на мысли каким же ты был дураком.

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 04.04.21 20:32

Ну-с, и так сказать развязка эпопеи
Написала, поговорили, помирились, настоял на совместном переезде на съемную квартиру чтобы жить отдельно от родителей.
Год прожили на съемной, оформил на себя квартиру в иппотеку
Прожили еще 2-3 года решили поставить штампы в паспортах, узакониться так сказать...

Первый год после свадьбы. Корпоратив на работе.
За две недели замечаю что я в квартире как мебель, жена вся в подготовке к корпоративу.
С корпоратива возвращается неприемлимо поздно, в отвратительно пьяном состоянии.
Замечаю охлаждение к своей персоне и отношение из разряда "че ты тут гавкаешь"
Планировал разводиться но как-то все утрес.

В течении года ловлю себя на мысли что жена приходит домой только поспать.
Вася не Вася не суть важно, то что живем как сожители главный звонок.

Второй год после свадьбы. В один прекрасный день сказала что пойдет с коллегами посидит в кальянной после работы
01:30 ночи, жены нет дома, звоню и отправляю ночевать в тещину квартиру.
Спокойное согласие даже без попыток извиниться и попроситься домой.
Пришла на следующее утро, видно что дикий бодун, из пожрать принесла только сладкое (дома жрать было нечего, а сладкое мне нельзя)
Слово за слово - развод.

Вот на следующей неделе стану снова свободным.

А вот теперь вопрос)) может кто подкинет умную мыслишку))
Смотрю на ситуацию в целом, и просто 1в1 как и в первом браке.
Штамп в паспорте - неадекватное поведение - развод в течении года

1й брак - на уши села девушка брата жены
2й брак - на 80 процентов уверен что на ушах сидела теща, и оставшиеся 20 процентов скорее всего еще дамы на работе добавляли

1й брак - побежала скакать на х...ях
2й брак - "Мы разные, у нас нету общих хобби, ты не ходишь со мной к друзьям"

Что у баб в голове происходит после печати в паспорте?
Вариант "Выбираешь не тех баб" в голове держу, но не дает покоя что как будто сделал круг, и пересматриваю предыдущую концовку (совпадений просто уйма, все перечислять не буду)

ensous
посвященный
Сообщения: 9975
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение ensous » 04.04.21 21:18

dim568 писал(а):
04.04.21 20:32
1й брак - на уши села девушка брата жены
2й брак - на 80 процентов уверен что на ушах сидела теща
Автор,а ты действительно считаешь баб безмозглыми обезьянками?
Вот что им сказали ,то и выполняют.
Тогда задумайся ,ты то и первой, и второй тоже что то говорил. Почему тогда они не твои команды выполняли ?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3121
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Мне только спросить » 05.04.21 08:15

Автор, ты это писал 4 года назад:
dim568 писал(а):
01.02.17 12:24
Хочет видится с друзьями, ок хорошо не вопрос. Начинается посящение друзей чуть ли не через день. Говорю ей что я уже устал от этих хождений, да и от рож друзей уже толком устал, да хорошо. Через день друзья у нас в гостях. После их ухода "Что ты такой грустный", озвучиваю что уже устал от этого проходного двора
dim568 писал(а):
01.02.17 12:24
ты плохой потому что не захотел пойти на день рождения к своему другу.
dim568 писал(а):
01.02.17 12:24
понял что все это уже осточертело, и хочу разорвать эти отношения.
Тебе по-русски написали
Dim Applecity писал(а):
01.02.17 12:29
дальше будет только хуже
Офисный планктон писал(а):
01.02.17 12:42
Дальше будут еще более серьезные косяки.
makar писал(а):
01.02.17 12:42
проще попробовать еще пару вариантов
иии
Инженер Гарин писал(а):
01.02.17 12:44
Отвечу картинкой
И теперь ты спрашиваешь:
dim568 писал(а):
04.04.21 20:32
Что у баб в голове происходит после печати в паспорте?
Отвечу:
У твоей - ничего не произошло. Как была СДСиной так и осталась.
О чем тебе писали 4 года назад.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Ham_mer писал(а):
05.02.17 20:16
совсем идеальных отношений нет ни у кого, все над ними работаю
Никогда не понимал эту фразу "работать над отношениями".
Работать надо над собой. Чтобы не приходилось работать над отношением к себе. Уловил?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Белый кит » 05.04.21 12:50

dim568,
Люблю, когда камрады сообщают новости. Респект.
Баба после штампа в паспорте +/- заканчивает крутить демоверсию.
Если демоверсия была гавно, то после, весьма вероятно, все будет еще говеней.
Удачи в поисках. Вокруг еще тыщи других баб.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Kollega_1 » 06.04.21 00:06

Белый кит писал(а):
05.04.21 12:50
Баба после штампа в паспорте +/- заканчивает крутить демоверсию.
Если демоверсия была гавно, то после, весьма вероятно, все будет еще говеней.
Удачи в поисках. Вокруг еще тыщи других баб.
Включить в учебник Биологиии за 8 класс...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Сиржант » 06.04.21 07:01

dim568 писал(а):
03.02.17 23:36
Принимала девочка частница,
Автор. Если у тебя так много лишних денег, то пришли мне. Яих хотя-бы не про е б у, как это делаешь ты.
Мозгом думаешь29летний аленяка? Какая деффачьГа? Какой из неё психолог? Психолог-это опыт. В ом числе и жизненный. Это как врач. А ты бы доверил свою жизнь, операцию на мозге, к примеру(а сейчас речь и дет об этом, о твоих мозгах) молоденькому студенту?
Не. Ну точно ты неоперабелен.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Ага. Только сейчас я отдуплил, что дело было 4 года назад. Комент свой править не буду. Он актуален и сейчас.
Итак автор Вам теперь 33. И Вы снова на старте своей вновь начинающейся новой жизни. Грабли разложены перед Вами. Сделаете новый радостный шаг сразу, как в прошлый раз, или остановитесь, перечитайте свою тему и темы других камрадов и подумаете?
Выбор за Вами.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом.

Сообщение Хатуль Мадан » 06.04.21 14:34

dim568 писал(а):
04.04.21 20:32
Что у баб в голове происходит после печати в паспорте?
Мда. :facepalm: А как полимеры спасать у автора вопросов нет. -^- :--f

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Пауль Зиберт и 46 гостей