Помогите советом.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 01.02.17 12:24

Мне 29. Был женат.
Встречаюсь с девушкой, 26 лет.
Отношения длятся два с половиной года.
Живем раздельно, приезжаю увидеться каждый вечер после работы.

Из настораживающего:
Отец был пьющий, у сводной сестры муж пил, у крестной матери муж тоже спивается.
Бурная молодость со всеми вытекающими.

Собственно в чем нужен совет. Вроде все в отношениях хорошо, и особа вполне домашняя, но выносят мозг молчание, нерешительность, перекладывание вины. Хочет секса, но молчит. Либо ляжет рядом (возможно даже в нигляже) но не слова не скажет. Со своей стороны не сделает не единого шага. Пытался говорить, в ответ "Ты же мужчина, ты и должен все делать." Мужского достоинства боится как огня - оральных ласок или просто в руки взять, быстрее помрешь чем дождешься.
Примерно такое же отношение и в не постельных ситуациях - будет сидеть молчать, а потом выливается в конфликт.
Сидим у меня дома, лицо кислое - "Что такое? Ничего!". Потом узнаю что хотела уже уехать, но ничего не сказала, и вообще у нее голова болит, мог бы и таблетку предложить.
Когда приезжаю после работы, на каждый день представлений не на придумываешь, и бывает действительно скучно. "Мне с тобой скучно. Ну давай я поеду к себе завтра, а ты своими делами займешься. И что это за отношения такие, нам даже не о чем поговорить.." и начинается планомерное выедание мозга.
Хочет видится с друзьями, ок хорошо не вопрос. Начинается посящение друзей чуть ли не через день. Говорю ей что я уже устал от этих хождений, да и от рож друзей уже толком устал, да хорошо. Через день друзья у нас в гостях. После их ухода "Что ты такой грустный", озвучиваю что уже устал от этого проходного двора (в конце концов я после работы приехал к своей девушке, а не в комунальную квартиру) "Да хорошо я поняла." В итоге дошло довело все это до того, что у общего друга был день рождения, а мне настолько все осточертело что я сказал что не пойду и останусь у себя. В ответ получил скандал, и ультиматум что мы 3 дня не видимся, типо отдыхай дорогой.
С того момента прошла неделя, виделись только на выходных, я был обижен, сказал что она должна извиниться. В ответ я не виновата, и извиняться должен ты, ты плохой потому что не захотел пойти на день рождения к своему другу.

Пока был наедине со своими мыслями, понял что все это уже осточертело, и хочу разорвать эти отношения. Мысли такие не в первый раз, в прошлый раз спустил все на тормозах.

Головой понимаю что люди не меняются, но основываясь на том что данная особь на много адекватнее моей бывшей жены, выставил требование. Либо расходимся, либо через семейного психолога пытаемся что то сделать с этими проблемами.

В защиту девушки: пьет противозачаточные, недавно бросила курить, так что уровень стресса и депрессии может быть повышен

Стоит ли заморачиваться, ходить к психологам, или ситуация патовая и проще разойтись?

Dim Applecity
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01.02.17 11:27
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Dim Applecity » 01.02.17 12:29

дальше будет только хуже. 2,5 года маленький срок для таких проблем.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Офисный планктон » 01.02.17 12:42

dim568 писал(а): Вроде все в отношениях хорошо, и особа вполне домашняя, но выносят мозг молчание, нерешительность, перекладывание вины. Хочет секса, но молчит. Либо ляжет рядом (возможно даже в нигляже) но не слова не скажет. Со своей стороны не сделает не единого шага. Пытался говорить, в ответ "Ты же мужчина, ты и должен все делать."
Дальше будут еще более серьезные косяки. а эти только прогрессировать - ты этого хочешь?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение makar » 01.02.17 12:42

dim568 писал(а): проще разойтись?
проще попробовать еще пару вариантов

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Помогите советом.

Сообщение Инженер Гарин » 01.02.17 12:44

Отвечу картинкой
Изображение

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Помогите советом.

Сообщение Инженер Гарин » 01.02.17 12:45

dim568 писал(а):либо через семейного психолога пытаемся что то сделать с этими проблемами.
А почему не через Конституционный суд? :facepalm:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Помогите советом.

Сообщение Инженер Гарин » 01.02.17 12:46

dim568 писал(а):Стоит ли заморачиваться, ходить к психологам, или ситуация патовая и проще разойтись?
1. Баба твоя изначально с хреновой прошивкой
2. Ты её распустил
Вывод-беги от неё, пока она не залетела

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Sten » 01.02.17 13:02

Прям узнаю свою БЖ. Аффтар, в тетку - не спускать! Беги от нее!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите советом.

Сообщение скорпи » 01.02.17 13:30

Зачем себя мучить такими отношениями? Представь что женишься и так 10-20-30-40 лет..
Крыша поедет.
Мазохисты какие то.
Глазки горят? Домой на крыльях любви? В постели забываешь как тебя зовут?

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Помогите советом.

Сообщение azidUS » 01.02.17 14:01

dim568 писал(а): В защиту девушки: пьет противозачаточные, недавно бросила курить, так что уровень стресса и депрессии может быть повышен
Я ху*ею дорогая редакция. И ЭТО в защиту?
Норм. достоинства, чо

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Gallyashik » 01.02.17 14:01

dim568 писал(а): В защиту девушки: пьет противозачаточные
прости Господи, это что достоинство?

Даже если это так - верить этому можно только если Вы самолично каждое утро закидываете эту таблеточку ей в рот.
Сколько уже историй про то как мегасперма "победила" таблетки....

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 01.02.17 14:15

Gallyashik писал(а): Сколько уже историй про то как мегасперма "победила" таблетки...
Пьются не по прямому назначению, просто есть проблемы с кожей на фоне гормонов. Эффективнее всего оказались как не странно именно эти препараты. Ну а для меня это как бонус.
azidUS писал(а): И ЭТО в защиту?
А почему нет? Я просто указал на фоне чего могут быть эмоциональные нарушения.

Курс противозачаточных корректировался. На первых таблетках желания не было от слова вообще, жили как брат с сестрой. Проблему озвучил, сходила к врачу, скорректировали. На время смены препаратов ситуация с соитиями улучшилась, а сейчас опять скатилась до "Секс по расписанию".

Также забыл указать в первом посте, пол года назад похоронили ее отца.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите советом.

Сообщение скорпи » 01.02.17 14:16

Ничего вы не понимаете..Ей замуж пора и она его выбрала, время на него свое потратила..
:) Его номер 25-й..

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите советом.

Сообщение скорпи » 01.02.17 14:18

Нудная, капризная, фригидная..
За что ты ее любишь? Почему с ней?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Gallyashik » 01.02.17 14:20

dim568, автор, ОЖП и так живут только химическими процессами в мозге, а у Вашей мадам ещё и конкретные не лады с этим.

И да Вы меня не переубедили, что совсем скоро (годик-другой), но Ваша сперма победит таблетки. Вот тут и начнётся вторая часть марлезонского балета.
Последний раз редактировалось Gallyashik 01.02.17 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Gallyashik » 01.02.17 14:21

скорпи, у Вас опечатка в посте, позвольте исправить: *125 :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.17 15:39

dim568 писал(а): 1. Бурная молодость со всеми вытекающими.
2. В ответ я не виновата, и извиняться должен ты, ты плохой потому что не захотел пойти на день рождения к своему другу.
3. Пока был наедине со своими мыслями, понял что все это уже осточертело, и хочу разорвать эти отношения.
4. Мысли такие не в первый раз, в прошлый раз спустил все на тормозах.
5. Головой понимаю что люди не меняются, но основываясь на том что данная особь на много адекватнее моей бывшей жены,
6. выставил требование. Либо расходимся, либо через семейного психолога пытаемся что то сделать с этими проблемами.
7. недавно бросила курить
8. Стоит ли заморачиваться, ходить к психологам, или ситуация патовая и проще разойтись?
1. У кого? :?:
2. Завиновачивание-стандартная бапская манипуляция.
3. Баба должна увеличивать степень твоего комфорта.
4. Напрасно.
5. Ты не поверишь, но на свете вагон бап еще более адекватных чем данная ОЖП. :lol: :lol:
6. Аха, от кота ты тоже можешь требовать, чтобы он не сцал в тапки. :mrgreen:
7. А некурящую, которая и ранее не курила слабо найти? :shock:
8. Денег докуя на психуелогов? Ентих шарлатанов накуй, бабу туда же. -^- -^-

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение АбрамТерц » 01.02.17 15:56

dim568 писал(а):Отец был пьющий, у сводной сестры муж пил, у крестной матери муж тоже спивается.
Куда делись: Отец и муж сводной сестры?

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 01.02.17 16:13

АбрамТерц писал(а): Куда делись: Отец и муж сводной сестры?
С отцом сводной сестры мать моей девушки разошлась. Причин не знаю.
Мужа сестра выгнала, т.к. устала терпеть его запои
Хатуль Мадан писал(а): 1. У кого?
Да наверное у обоих)
Хатуль Мадан писал(а): 6. Аха, от кота ты тоже можешь требовать, чтобы он не сцал в тапки.
На мой взгляд немного не правильное сравнение. Я же не сказал "Или ты не гонишь на меня, или мы расходимся.". Я предложил обратиться к специалисту, без гарантий что все будет хорошо, и я прибегу к ней на задних лапках.
Хатуль Мадан писал(а): 7. А некурящую, которая и ранее не курила слабо найти?
Полностью ее инициатива.

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 01.02.17 16:32

скорпи писал(а): Его номер 25-й..
Gallyashik писал(а): скорпи, у Вас опечатка в посте, позвольте исправить: *125 :D
Ну да, не первый. Но в блядстве замечена не была. Между бывшими отношениями были перерывы и по году и по 2. На первого попавшегося не кидалась.
В отличии от моей бывшей жены, у которой сейчас по нескольку хахалей за месяц может поменяться.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение АбрамТерц » 01.02.17 16:54

Если кратко суть, то эта ожп тоже рано или поздно выгонит тебя потому что "устанет терпеть твои запои".
При этом ты можешь бухать, а можешь быть всегда трезвым комсомольцем-отличником-передовиком-спортсменом.
Озвученная причина будет такая же: Твои запои.
Так принято делать в этой бабьей яме.
Наводящие вопросы:
- Что такое "бабъя яма"?
- Куда делся отец твоей ожп? Жив или нет? (Про второго мужа матери твоей ожп я понял - его выгнали. Сестра ожп тоже выгнала мужа).
- Надо ли при выборе ожп смотреть на ее отца, или нет его и прекрасно?
- Надо ли смотреть на мать ожп или ты не с мамой ее жить собрался?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Помогите советом.

Сообщение скорпи » 01.02.17 17:21

скорпи писал(а): Нудная, капризная, фригидная..
За что ты ее любишь? Почему с ней?
???

dim568
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.01.17 19:32
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение dim568 » 01.02.17 17:44

АбрамТерц,
А с этой стороны я на ситуацию не смотрел. Спасибо за наводку.

скорпи,
потому что не нудная, да капризная, фригидность под вопросом, т.к. видел рецидивы во время смены лекарств, а до их приема все было вообще замечательно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом.

Сообщение Хатуль Мадан » 01.02.17 17:48

скорпи, а ты заметь, автар на неудобные вопросы не хочет отвечать. Да и на относительно нейтральные отвечает невпопад. А это есть бапское. :evil: :evil:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Помогите советом.

Сообщение Добряк » 01.02.17 17:50

Тебя приучают служить своей каралевне. Тебе внушают, что это и есть смысл твоей жизни и величайшее щастие твое, что бы ей было хорошо. А ты не хочешь стараться. Стыдно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей