Уважение к мужу и влияние тёщи...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.17 18:27

BetonB30, а может и не было никакого камбека?

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение BetonB30 » 25.06.17 18:45

Хатуль Мадан, Все может быть. Я сужу по своему, аналогичному опыту.
У меня он был и подтвердил постулаты АБФ.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.17 18:55

Ну ко мне 10 лет регулярно бж камбечила (несмотря на то, что последние 6 из них была второй раз замужем). И так же 10 лет посылалась на йух. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Вадимчег » 25.06.17 19:03

Хатуль, а с дочкой как? общался все это время?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Хатуль Мадан » 25.06.17 19:06

Дак дочка сама приезжала ко мне за аликами начиная класса с 7-го, а потом 5 лет училась в том универе, где я тогда работал. Заодно и по учебе бывало помогал. :D А официально я алики никогда и не платил. :D

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Magnum_357 » 25.06.17 21:33

Benton_S, Прочитал тему. Автор, что нового на данный момент? думаю, что они вышли на связь, возможно использовав ребёнка, но ты же не повёлся?
BetonB30 писал(а):
25.06.17 18:04
Benton_S, отпишись насколько сладким получился камбэк. Я переживаю за тебя.
BetonB30, Спокуха, автор сегодня был на форуме, заходит. Живой, а это хорошо!
Изображение

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Кожаный Алень » 26.06.17 01:15

Asteraceae писал(а):
05.02.17 19:22
Не надо было унижать жену при посторонних, например, при враче. Вот автор с женой посрался.... Зачем надо было не мириться, а посылать статьи про патриархат? Они так написаны обычно, что после статьи ее посыльщика хочется послать наф и пожалеть, то родила от умственно отсталого.
Оба хороши: уперлись и не стали договариваться, начали выдвигать странные требования.
Иди на куй отсюда. Тупая мразь.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 26.06.17 04:14

Приветствую!
Никакого камбека небыло, как и попыток камбека. Информацией о жене и ребёнке не располагаю. Пока занимаюсь собой. О своих планах пока не пишу. Предпочитаю отчитаться по результатам. За это время прочитал Новоселова и много тем на АБФ. Продолжаю читать повествования Аленей. Осознал многие допущенные мной ошибки, как до свадьбы, так и по ходу супружеской жизни... Настроение демпингует. То в норме, то накрывает периодически (но ненадолго, так как контролирую поток отрицательных мыслей, стараясь сразу их пресекать).

Neskub
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14.09.14 13:40
Откуда: Краснодар
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Neskub » 26.06.17 11:31

Привет, побывал в подобной ситуации... комбек не делать. Тебя ждет еще веселее ситуация с разводом, у тебя будут пытаться забрать все:)

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49664#p3279282

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Предприниматель » 26.06.17 12:28

Benton_S писал(а):
26.06.17 04:14
Настроение демпингует. То в норме, то накрывает периодически (но ненадолго, так как контролирую поток отрицательных мыслей, стараясь сразу их пресекать).
Уже писал, но повторюсь.
Советую идти и знакомиться с женщинами. Отпустит быстро.
Иначе застрянешь в этом состоянии надолго.
Возможно, на годы.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 15.08.17 21:30

Доброго времени суток, камрады! Категорически приветствую всех ранее отписавшихся в моей ветке, при этом выражаю безграничную благодарность за то, что поддерживали меня и помогли раскрыть глаза мои на происходящие со мной события! Знаю, что некоторым из Вас интересно услышать, что происходит со мной... Отписываюсь по текущим событиям!
Кратко напомню хронологию событий:
Январь: Конфликт на ровном месте. Супруга с годовалой дочкой уехала к мамульчику, после моих требований уважать меня, как главу семьи и отца и прислушиваться моего мнения. Возвращаться и примеряться не захотела, а наоборот пошла на эскалацию конфликта.
Февраль: Вывезла все вещи с нашей ипотечной квартиры к мамульчику за 1000 верст.
Апрель: Подала в суд на алименты.
Май: Я подключил адвоката. Супруга в телефонном разговоре с моим адвокатом заверила, что исковое заявление о взыскании алиментов "в процессе", претендовать на совместно нажитое (ипотечную квартиру) не собирается. На самом деле, суд вернул заявление по причине не принадлежности данному суду (причины точно не знаем, но предполагаем - их две). Далее по всем участкам судов в интернете было чисто. Подписывать соглашение (брачный контракт), исключающее ее право претендовать на квартиру, в разговоре с адвокатом, изначально согласилась. Но когда получила его проект по электронной почте на ознакомление, слилась и на связь не выходила (понятно, подключилась маман, которая все вожжи взяла в свои руки).
Август: На днях вышел на связь с моим адвокатом адвокат жены. Уведомил о том, что было подано исковое заявление в суд на развод и алименты. Суд состоялся и было вынесено решение - три месяца на примирение. При этом никто нас с адвокатом ни по каким каналам не извещал о данных событиях. По словам адвоката жена планирует раздел квартиры, в том числе и долга банку-кредитору. Но, как сказал ее адвокат, они готовы к коммерческому компромиссу, чтобы квартиру оставить за мной)) Также, ее адвокат заявил, что я присвоил тещины деньги, которые она дарила на обустройство ипотечной квартиры).
У моего адвоката несколько ответных ходов на данные действия, о которых я сейчас расписывать не буду, так как есть вероятность что жена может случайным образом узнать меня и себя в данной ветке. А враг не должен знать о планах своего противника.
Какая же она сука...

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение dmitriev3 » 15.08.17 22:26

Benton_S, спасибо, что отписался!
Планируешь ли подать на ОМЖР с графиком посещений ребенка? Или уже полностью смирился, что придеться забить на дочь?

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 15.08.17 22:31

dmitriev3, на ОМЖР подам обязательно!

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение BetonB30 » 15.08.17 23:37

Benton_S, приветствую камрад. Недавно тебя вспоминал, хотел апнуть тему. Молодец, что отписываешься.
К сожалению сохранять было нечего. Вот бы послушал аленей, рванул на отдых и в конечном итоге она один фиг захерачила бы тебе топор в спину.
Дожимай свою РСП по всем фронтам. Никакой жалости.
Не пойму только что тебе даст ОМЖР? Ребенок слишком мал, а она "онажемать".
Держись, дружище, все у тебя будет хорошо. Я знаю что говорю.

Института семьи в наше время не существует.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение НЛС » 16.08.17 01:08

Benton_S писал(а):
15.08.17 21:30
Также, ее адвокат заявил, что я присвоил тещины деньги, которые она дарила на обустройство ипотечной квартиры).
Хоть одна бумажка об этом у них есть?
Нет? - Идут на куй!
Есть? - Не помню, не знаю, адвокат подскажет.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 16.08.17 10:34

BetonB30 писал(а):
15.08.17 23:37
К сожалению сохранять было нечего. Вот бы послушал аленей, рванул на отдых и в конечном итоге она один фиг захерачила бы тебе топор в спину.
Это правда. При живой теще меня ожидало только худшее. Поэтому, думаю, нужно радоваться, что свой истинный облик они раскрыли так рано - на самом старте семейной жизни. Мне 35 лет, половина жизни прожита, но еще половина впереди и есть шансы создать нормальную семью с молодой ОЖП с правильными ценностями и установками. Было бы куда болезненней получить "топор в спину" от ББЖ лет так через 5 или 10 на пятом десятке лет своей жизни.
BetonB30 писал(а):
15.08.17 23:37
Дожимай свою РСП по всем фронтам. Никакой жалости.
При таком сучьем отношении ко мне иначе с моей стороны быть не может!!!
BetonB30 писал(а):
15.08.17 23:37
Не пойму только что тебе даст ОМЖР? Ребенок слишком мал, а она "онажемать"
Здесь 50/50 или "да" или "нет". Готов к любому исходу.
BetonB30 писал(а):
15.08.17 23:37
Держись, дружище, все у тебя будет хорошо. Я знаю что говорю.
Занимаюсь собой. Каждое утро подъем в 6:30 и на тренировку в бассейн. Потом джакузи, сауна, обливание холодной водой... Далее, работа, отдых, чтение, музыка. В ближайшее время добавлю спорт зал. Инвестирую в свое здоровье, привожу себя в боевую форму.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
НЛС писал(а):
16.08.17 01:08
Хоть одна бумажка об этом у них есть?
Нет? - Идут на куй!
Есть? - Не помню, не знаю, адвокат подскажет.
Мой адвокат затребовал у адвоката ББЖ документальное подтверждение. А его, конечно же, нет.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 20.08.17 12:46

Камрады: есть вопрос, над которым я размышляю сейчас, а именно, на каком этапе мне стоит выходить на контакт с дочерью? С женой не было никакой переписки более 4 месяцев. На данный момент в процессе развода, который может затянуться до нового года. Дочке 1 год и 8 месяцев. Не видел её почти 8 месяцев. Сам думаю выходить на контакт спустя пару месяцев с момента развода. Сейчас, так или иначе, состояние холодной войны! По результатам ОМЖР, дочка с большой долей вероятности останется с ББЖ.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Sten » 20.08.17 17:26

Год и 8 месяцев. На какой контакт ты хочешь выйти ? Ну хоть сам подумай

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Вадимчег » 20.08.17 18:41

Ага, я понимаю годика 3 было бы. До трёх лет можешь спокойно морозиться.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 20.08.17 20:42

Камрады, а Вы опять правы! Ребёнок не в осознанном возрасте, пока ничего не смыслит и может быть даже годов до пяти мне не стоит дергаться. На самом деле, мой вопрос звучал в ином контексте: что сейчас ББЖ будет чинить препятствия в общении с ребёнком и мне не стоит распыляться? Конечно, в голове также крутиться мысль не дергаться, пока ребёнок сам не станет искать встречи с родным отцом! Но, в то же время, если он (ребёнок) будет знать, что отец сам за все годы не изъявлял желания увидеться с ним, при этом ещё ББЖ, ББТ лили в уши грязную информацию об отце, то велика вероятность, что сам ребёнок никогда не захочет этой встречи по собственной инициативе. С другой стороны, за время моего отсутствия может появиться дядя Петя, которого ребёнок будет воспринимать как отца. Сейчас сижу и абсолютно на холодную голову рассуждаю, как быть в сложившейся ситуации. Главное не потерять в пустую время и нервы и ребёнка не хотелось бы потерять. Хотя, думаю, многие из вас скажут, что ребёнка я уже потерял - в бабьей яме!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Sten » 20.08.17 21:25

Решение принимать тебе. Оно в первую очередь зависит от степени упоротости ненаблядной.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение dmitriev3 » 21.08.17 08:23

Benton_S писал(а):
20.08.17 20:42
Ребёнок не в осознанном возрасте, пока ничего не смыслит и может быть даже годов до пяти мне не стоит дергаться.
Да конечно не смыслит!
Моя старшая дочь начала хорошо меня узнавать уже лет с 2х и с криками "папа-папа" всегда бежит ко мне.
Benton_S писал(а):
20.08.17 20:42
не дергаться, пока ребёнок сам не станет искать встречи с родным отцом!
Тогда жди лет 18-20 минимум :)
Benton_S писал(а):
20.08.17 20:42
Сейчас сижу и абсолютно на холодную голову рассуждаю, как быть в сложившейся ситуации
Почему бы не позвонить жене и сказать, что ты хочешь увидеть ребенка?
Ты отец, у тебя точно такие же права, как и у нее! :twisted:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение НЛС » 21.08.17 08:42

dmitriev3 -пальцем в небо.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Ham_mer » 21.08.17 10:09

Benton_S писал(а):
20.08.17 20:42
и ребёнка не хотелось бы потерять
Дай определение слову "потерять", какой смысл ты в это вкладываешь?

По факту появления на свет, если с ребёнком ничего не случиться (заболевания, несчастный случай и т.п. "тфу"-3 раза) она будет жить и рости, неважно с твоим ли участием или без. И по её желанию или твоему, вы сможете попробовать установить общение.
Benton_S писал(а):
20.08.17 20:42
ребёнка я уже потерял - в бабьей яме!
Воспитать дочь, такой, какой видится это тебе, не получится.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение BetonB30 » 21.08.17 14:29

dmitriev3 писал(а):
21.08.17 08:23
Почему бы не позвонить жене и сказать, что ты хочешь увидеть ребенка?
Ты отец, у тебя точно такие же права, как и у нее!
Ну-ну. У ТСа активная фаза боевых действий бодания через юристов, а вы предлагаете переговоры.
На данном этапе, Benton s, рекомендую не дергаться и не требовать или выпрашивать встречь. Расхлебаете невкусную кашу, попилите все что можно до состояния независимости друг от друга, успокоитесь, вот тогда и начнете думать. Будет препятствовать - забивай и создавай свое, то что зависит от тебя. Не рекомендую жить прошлой жизнью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей