Очередная история. Почти как у всех.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 16.02.17 11:03

Wergolt писал(а): Начинается обычная рутинная жизнь))
Всё таки посоветую начать "обычную счастливую жизнь" :D

ps занавески на местах? воистину чудо :D

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 16.02.17 11:38

Gallyashik, спасибо)) Счастливая начнется чуть позже))
Насчет занавесок сам удивлен, и под матрасом - чисто :)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 11.03.17 11:12

Автор, привет!
Уже почти месяц! Думаю, пора поделиться результатами.
Не сомневаюсь, что ты не зааленил.
Рассказывай.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.03.17 18:08

Раньше был Скалой, а ты оказываеццА бальшой оптимист. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 15.03.17 08:59

Я возлагал на автора большие надежды...

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 19.03.17 19:21

ЭЭЭЭЭ! стоп! стоянка! В командировке был, замотался. Забыл по 14-е, только отдуплился))
Давайте завтра отпишусь, кому интересно, не могу сейчас) Обещаю пару историй)))

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Sten » 19.03.17 20:29

Вот подлец. Не томи. Про занавескам камрады волнуются.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 19.03.17 21:44

Я верил в Автора до последнего (каждый день заходил, проверял)!
Красаучик, Вуаяся :) Ждём твоего сообщения!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Хатуль Мадан » 19.03.17 23:16

Wergolt писал(а): ЭЭЭЭЭ! стоп! стоянка! В командировке был, замотался. Забыл по 14-е, только отдуплился))
Давайте завтра отпишусь, кому интересно, не могу сейчас) Обещаю пару историй)))
Блин, автар, прям бальзам на душу вылил. :lol: :lol:

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 20.03.17 10:35

Камрады, всем приветы!!!
Жизнь идет своим чередом, все налаживается))
На работе - куча работы, кроме того, появилась пара небольших проблем, которые требуют срочного решения, так что скучать не приходится.
Наконец-то потеплело, вытащил свой велик, гоняю на работу - с работы, смотрю по сторонам - кругом столько симпотных баб повылазило!))
Взял себе за правило каждый день заметить какую-то позитивную вещь, ситуацию, а перед сном вспомнить об этом - очень помогает не думать о прошлом. С тренажеркой как-то не очень складывается, был раз 5 за месяц, но мне и без нее хватает, чтобы отвлечься)
Да, еще. Открыл для себя простой рецепт химического воздействия на организм :) - для поднятия уровня тестостерона (и, как следствие, снижения уровня окситоцина) обязательно получать 1000-1500 мг витамина С ежедневно. Вкупе с моими ежедневными велопробежками я чувствую, что возвращаюсь к своему нормальному состоянию. А для спокойствия принимаю глицин - тоже вполне естественное для организма вещество, снижающее уровень тревоги, нервозности и общего психического напряжения. Т.е, то, что надо) Вот таким комплексом и лечусь.

Пара историй) Ну, истории - это громко сказано. И не пара, а скорее просто следующие друг за другом события.
Где-то через неделю после "побега" мне позвонил мой товарищ из ее города и сильно удивлялся тому факту, что видел эту прошмандовку в кафе с этим ее типом. Говорили на повышенных тонах без настроения. О чем - не в курсе, он решил не светиться. Ну и второе - на прошлых выходных (неделю назад) позвонила на домашний. Сначала просто молчала и сопела в трубку, потом сказала - "прости меня, давай начнем все сначала". На что я просто ответил "нет. забудь этот номер" и положил трубку. Мне пока еще сложно было сделать это, но смог. Больше никаких попыток выйти на контакт не было. Видимо, не складывается и с бывшим))

В целом отвыкаю, когда был неделю в командировке, вообще ни разу не вспомнил о ней, кажется. Кроме того, отвыкнуть способствует одна ОЖП, которая постоянно ошивается рядом и пару раз оставалась у меня в гостях)) Мне на нее глубоко плевать, как и было раньше на всех остальных. Ну, а раз ей нравится - пусть будет, для галочки)
Плохие воспоминания стираются, остаются хорошие моменты, но сейчас в этих позитивных воспоминаниях уже я играю главную роль. Т.е., я переосмыслил их и понимаю, что тоже неплохо проводил тогда время. Не в том смысле, что хотел бы вернуть обратно, а просто - как этап в жизни, когда мне тоже было хорошо. Но нужно идти вперед - скоро лето, отпуск, новые знакомства, куча приключений)) Будет еще лучше!

Спасибо всем, кто верит в меня. Раньше был Скалой, тебе отдельное огромное спасибо, но все еще держи за меня кулачки)))
P.S. Извините за то, что прощелкал 14-е, постараюсь не забыть о следующем, но если что - могу сказать сразу - поводом для беспокойства будет, если вообще пропущу месяц. Но это может случиться по другим причинам, не связанным с ней (пара жизненных проблем, о которых писал). А если вдруг произойдет такое невероятное событие, что мы снова сойдемся (мне это не нужно и такого не будет, но я написал это на тот случай, чтобы описать все возможные варианты) - я клятвенно заверяю, что сообщу об этом. И тогда уже поносьте меня, как только сможете).

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Sten » 20.03.17 10:39

Wergolt, годнота. Поздравляю камрад. Мохнатку ты содрал.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 20.03.17 11:28

Sten писал(а): А теперь, внимание, вопрос. Если ты сам себя считаешь отбросом, то как к тебе доложны относиться окружающие ?
Sten писал(а): Поздравляю камрад. Мохнатку ты содрал.
У автора неплохой карьерный рост за 6 страниц - многие новички по 20 страниц ягель жуют

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 20.03.17 11:49

Sten, спасибо. Надеюсь, что да)
Gallyashik, в общем, надеюсь, что так и есть. По многим причинам. Во-первых, под конец отношений, с моей стороны любви уже не было - ссанье паром, собственнические чувства, ревность, все, что угодно, но не любовь. Ненавидел уже. Поэтому испытал облегчение, когда она свалила. Во-вторых, как уже писал, никогда раньше не церемонился с бабами. Так что я надеялся сразу, что отпускать будет быстрее, чем у многих)) Видимо, так и есть. В третьих, продолжительность отношений. Жили бы лет 10 вместе до этого, возможно вены бы себе вскрывал. А тут - ерунда. В четвертых, почти нет ее незримого присутствия - в ее соцсетях закрытые аккаунты - даже если хотел бы мониторить - не смог. Случайно не встретимся. Вещей, напоминающих о ней, не осталось. За месяц - два напоминания, но это не выбило из колеи. Ну и в пятых - есть замена в сексуальном плане, так что по этому поводу голову тоже не рвет.
Но, на всякий случай, замечу, что да, еще снится, да еще не на все 100% пофиг. Однако назад дороги нет.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Синяя Борода » 20.03.17 13:14

Wergolt писал(а): И спрошу еще раз у всех, спрашивал уже, но никто не ответил. Мне в самом деле очень интересно знать - бывают ли отношения, когда такое ссанье возникает взаимно? И выходит ли из этого что-то хорошее?
Бывает. Но быстро проходит - выгорает моментально. Плюс в том, что и остывание происходит взаимно и одновременно, поэтому никто не страдает.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 14.04.17 08:55

Автор, привет!
Чувствуешь как жизнь скользит?
Вот уже и ещё один месяц пролетел!
Докладывай! :)

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 18.04.17 12:23

Всем привет! В общем, все норм, я думаю, что можно закрывать тему, т.к. читая тот бред, который я написал в самом начале, мне становится жутко стыдно за себя и свои действия)))
Все встало на свои места, живу нормальной жизнью, работаю, прошлое не вспоминаю, стало абсолютно все равно. Оттуда никаких новостей, да я их и не жду. В личной жизни тоже все норм, та ОЖП, которая проявляла интерес, настойчиво хочет переехать ко мне жить, но эти попытки я пресекаю на корню)) Больше в такую хрень я точно не встряну. Познакомился с одной забавной мулаткой, прилично моложе меня. Пока ходим гулять, взявшись за ручки)) Вот, как-то так.

Еще раз огромное спасибо всем, кто поддержал меня, и, как всегда, Раньше был Скалой, в особенности. Твои советы мне реально помогли, как, впрочем и санчас.
Вот такой я оказался скотиной, что меня отпустило за два месяца)))

Не прощаюсь навсегда, если что - пишите в личку, сюда заглядывать буду редко.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 18.04.17 13:28

Wergolt, ненене, камрад.
Должно быть 12 отчётов по 14 числам каждого месяца. Ты сам на это подписался. Не лишай АБФ позитива.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Вадимчег » 18.04.17 13:54

А что по ребенку?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 20.04.17 21:54

Автор, привет! Рад, что ты в системе отписываешься здесь и хоть, пропадаешь, но ненадолго!
Ещё больше я рад тому, что тебе значительно лучше (а если ты действительно считаешь, что уже совсем излечился, то ты превзошёл ожидания всех).
Возможно, каждый месяц отписываться и бессмысленно, ты, появляйся хотя бы раз в 3 :) Отписывай, что там у тебя и как.
Ну и, конечно, эпизодически смотри свои первые посты, стыдись и не повторяй былых ошибок!
Крепко жму краба и желаю попутного ветра! Удачи! :) 8)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 16.05.17 09:03

Автор, привет!
Что нового?

Конрис
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30.04.20 17:33
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Конрис » 01.05.20 16:57

автор ты жив?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Сиржант » 04.05.20 14:41

Конрис, Вы что, специально темы из ада поднимать пытаетесь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Shai и 19 гостей