Очередная история. Почти как у всех.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 03:34

Всем привет. Почитал АБФ, вижу, что у многих схожие ситуации. Я тоже не исключение, попался на крючок своих чувств, сейчас не знаю, как выпутаться.
В общем, не столько прошу совета, сколько хочу поделиться своей историей. Попробую быть беспристрастным, потому что, во-первых, уже трезвее оцениваю ситуацию, а во-вторых, сам во многом виноват. Начну издалека, тогда будут понятны причины и следствия :)

В годы своей бурной молодости встретил девушку, с которой, как мне тогда казалось, хотел провести всю жизнь. Она была очень красивой, скромной, домашней. У нас было много общего, нам было интересно и легко вместе. В силу юношеского максимализма я вел себя с ней как мачо, что ей, несомненно нравилось. Однако потом, привыкнув к ней, начал переигрывать, относиться с презрением. Она ушла к другому. Тогда я понял, что именно она значила для меня, не находил себе места, мучился, пытался вернуть. Она сказала, что не держит на меня обид, что давно простила, но не вернется, потому что не сможет простить себя.
Пострадав еще с полгода, пришел к выводу, что не стоит больше строить отношения на чувствах и нашел девушку, пусть не такую красавицу, пусть не так устраивала в сексе, но тоже добрую и ласковую. Год повстречались, женились. Перебрались в столицу, освоились, я купил квартиру на деньги от продажи собственной квартиры в родном городе. Прожили семь лет, у меня к ней чувств так и не возникло, у нее, если они и были, тоже полностью иссякли. Нужно сказать, что мы практически никогда не ссорились, поэтому со стороны выглядели просто идеальной парой. Она заботилась обо мне, ценила то, что я для нее делал. Но я ощущал себя так, как будто сожительствую с сестрой. Секса хотелось, но только не с ней. В общем, ходил иногда налево, когда хотел страсти в сексе, а она не замечала или не хотела замечать. Расставаться в общем не собирались, но начала требовать ребенка, угрожая разводом. Ребенка я не хотел, и если бы знал, чем все закончится, предложил бы развод еще тогда. После рождения ребенка, естественно, я стал пустым местом. Такое сложно переживают даже те семьи, в которых есть чувства, но для меня такое стало невыносимым. Пропало последнее, что меня грело - я перестал быть для нее объектом даже минимального внимания, только давай деньги. Через полгода мы очень просто за чашкой чая решили разойтись, равнодушно, без конфликтов и истерик, даже с каким-то облегчением с обеих сторон. Я оставил ей квартиру и машину, сам стал жить на съемной.
Через пару месяцев, накануне выходных, я поехал в командировку в другой город. Когда искал нужное место - остановился спросить дорогу у проходившей девушки. Оказалось, что она как раз направлялась туда же. Я предложил ее подвезти, мы разговорились. Девушка оказалась очень милой и непосредственной в общении, к тому же весьма симпатичной и с хорошей фигурой. За десять минут мы успели о многом поговорить. Выяснилось, что она пару месяцев назад рассталась с парнем, живет с родителями, есть пятилетний сын. Вечером, решив свои вопросы, я приехал за ней с цветами. Мы сходили в ресторан, а потом проболтали до утра, катаясь в машине. Потом я отвез ее домой и уехал к своим родителям, мой родной город недалеко от ее родного. Вечером я снова был у нее, снова болтали, катались, потом офигенный секс. После этого всю неделю общались по телефону и поссорились к выходным из-за какого-то пустяка. Мне в тот момент было абсолютно наплевать на нее, я решил больше не звонить и не встречаться. Но еще через неделю позвонила она, сказала, что едет в столицу в командировку и очень хотела бы остановиться у меня. Она приехала и мы три дня провели вместе. Наверное, три самых счастливых дня в моей жизни. Что мы только не делали, куда только не ходили. Ну и конечно же, отличный секс, нежность, ласковые красивые слова... Когда ей нужно было уезжать, я уже просто не мог ее выпустить из рук, отвез к ней домой, в ее город. Дальше - снова созвоны, и, в конце недели, с утра пораньше я уже стоял у ее подъезда с цветами. Так продолжалось, наверное, месяца два - каждую пятницу вечером я у нее, все выходные мы развлекаемся, либо в ее городе, либо у меня.
Конечно же, мы много разговаривали - абсолютно обо всем, без тайн и недомолвок. Это было очень большой ошибкой. Она рассказала мне всю правду о своих бывших отношениях, включая интимные подробности. У нее оказалось "богатое" прошлое - разгульное, с постоянными пьянками и клубами, с массой любовников и отношений. Ребенок был от одного из них, но, по ее словам, до меня любила она только одного человека - того, с которым недавно рассталась. Они встречались два года. За ним она была готова бежать босиком в мороз, плевать на мнение всех окружающих, исполнять любые его прихоти, тратить на него свои деньги, водить развлекаться и т.д. Он же относился к ней абсолютно равнодушно - просто секс и симпатичная девушка рядом, если нужно куда-то выйти в свет. Позже я спрашивал у ее друзей-подруг об этих отношениях, и они все в один голос говорили, что в то время, с ним, она изменилась до неузнаваемости - из непокладистой стервы, которая крутила мужиками, вдруг стала покорной и робкой, боялась лишний раз пошевелиться, чтобы только угодить ему. Всем прожужжала уши рассказами о своих отношениях. И она ни за что бы с ним не рассталась, но он начал требовать от нее снимать квартиру и жить с ним, а ребенка оставить ее родителям. Однако, даже после расставания, когда у того появилась новая пассия, она продолжала набиваться к нему на секс пару раз в месяц. Говорила, что, к моменту нашей встречи, не видела его уже пару месяцев, но сейчас я думаю, что продолжала встречаться с ним даже после знакомства со мной. Она абсолютно не скрывала то, что я для нее - не больше, чем клин для отношений, поэтому не давала никаких надежд и обещаний. Однако за это время я понял, что теряю контроль над собой. Стал мягким, постоянно старался угодить ей, начал сдувать с нее пылинки. Она убедила меня в том, что ей всегда хотелось, чтобы ее любили, и что именно этого ей не хватало в предыдущих отношениях. Поэтому она очень ценит то, как я к ней отношусь, да и вообще счастлива и искала меня всю жизнь. Но по факту все обстояло иначе - я становился ей неинтересен, я все чаще слышал недовольство с ее стороны, она начала позволять себе делать поступки, которые откровенно обижали меня. Кроме того, я начал подозревать, что за рабочую неделю она успевала встретиться со своим бывшим. Я никогда не был ревнивым и подозрительным, не лез в телефоны и компьютеры своих бывших подруг, да и с ней поступал так же. Возможно, следовало тогда докопаться до правды и ткнуть ее носом. Но не хотел. Как говорят - самое страшное, когда твоя паранойя оказывается абсолютной истиной. А факты были. Например, ее резкие высказывания на мои шутливые замечания по поводу того, что она не иногда не поднимала трубку вечером. Утверждала, что была дома, спала, не слышала. Начинала кричать, говорила, что если захочет изменить - то я об этом все равно никогда не узнаю, поэтому нечего выносить мозги. Я начал все больше заморачиваться и ревновать. Перезванивал на домашний и просил позвать к телефону в такие моменты, когда она якобы спит. Конечно же, ее не оказывалось дома. Начались оправдания, что родители просто не видели, что она вернулась домой. Потом, внезапно, она начала ходить на тренировки по вечерам, и снова невозможно было ничего доказать, так как приехать даже к концу тренировки я физически не мог - дорога занимала три часа. А о самом факте тренировки она якобы узнавала за пару часов до нее. Но самое главное - это ее постоянные резкие перемены настроения. Вот она сидит, веселая и общительная, но вдруг смотрит в телефон (который, кстати, при мне всегда находился в беззвучном режиме и лежал на столе лицом вниз), и настроения - как не бывало. Замкнутость и отстраненность.
Все это начало накапливаться, у нас начались недовольства друг другом, мы стали часто ссориться, я при этом все больше проявлял свою ревность. В результате, после очередной ссоры, я сказал, что так больше нельзя и предложил расстаться. На что она огрызнулась согласием, я удалил ее из друзей в соцсетях и заблокировал контакты в телефоне. Сейчас осознаю, что на тот момент я еще был в силах сделать такое!
Я тут же нашел какую-то женщину, мы начали встречаться. Я - для секса, у нее даже появились чувства ко мне... Через две недели, ночью, лежа с ней в постели, я услышал под окном сигнал машины и крик своей девушки, с которой мы расстались, и которую, как я считал, успешно забываю. Она приехала ночью со своим другом, пьяная вдрызг, стояла с бутылкой вина в руке и кричала, чтобы я открыл дверь.
Конечно же я не отреагировал, они уехали, но через пару дней она явилась днем ко мне на работу и просто умоляла уделить ей десять минут времени. Когда я ее увидел, почувствовал ее запах, во мне тут же все сломалось, и я не смог устоять. Уже через час мы были у меня дома, в постели, просто не могли оторваться друг от друга. Всю ночь она клялась мне в своей любви, в том, что я никогда, ни одной секунды не пожалею, что мы будем вместе. Говорила, что за эти две недели поняла, как сильно я ей нужен, что чувства к своему бывшему - просто мелкое увлечение по сравнению с чувствами ко мне. Плакала, сказала, что больше не сможет жить без меня. Я поверил. Мельком она упомянула, что бывший на днях женился. Наша идиллия продолжалась около месяца. За это время мы решили, что она переедет жить ко мне с ребенком. Финансово я мог позволить себе содержать их сколько нужно. Постепенно я снова оттаял, и тут же снова пропало тепло с ее стороны. Она уволилась и начала ходить по вечерам с друзьями по клубам, вместо того, чтобы сразу переехать ко мне. Говорила, что хочет напоследок проститься с городом, повидать друзей и подруг. Опять же, мое недовольство начало расти, тем более, что эти ежедневные походы постепенно начали заканчиваться все позже и позже. В очередной раз, когда она даже не дошла домой, я высказал свое недовольство наутро, как только смог дозвониться. Она заявила, что я лезу в ее личное пространство, ограничиваю ее свободу и так далее в этом духе. Созвонившись вечером, она сказала, что ложится спать, никуда не идет и быстро завершила разговор. На следующий день в соцсетях, на страничках ее друзей, лежали новые фото ее походов. Я позвонил и высказал ей свои претензии. Но, конечно же, снова оказался виноват, так как сам довел до того, что ей приходится что-то скрывать от меня. Мы поссорились, и я сказал, что не хочу связываться с человеком, который откровенно лжет. После этого снова перестал ей звонить, однако на этот раз она не предприняла абсолютно никаких действий.
Где-то через месяц я сломался и приехал к ней просить вернуться. Все. Даже если до этого у нее и были какие-то чувства ко мне, то на этом моменте они полностью исчезли. С этого момента я больше ни разу не услышал от нее ни малейших обещаний чего-либо, ни малейших извинений за любые действия (впоследствии даже отхватил оплеуху и пару раз был послан - извиниться? вот еще!). Она считает, что сейчас во всем и всегда права.
Тогда я все-таки уговорил ее, взял неделю за свой счет на работе и провел с ней это время. Вроде как все снова стало хорошо, но я чувствовал фальшь в ее словах. Чувствовал, но не хотел замечать. Я просто ослеп. К концу недели она уже была у меня дома, с ребенком и всеми своими вещами. Моему наивному счастью не было предела! Наконец-то, сбылась мечта идиота. Но дальше потянулись будни. Я ходил на работу, она сидела одна дома, ребенок в садике. Ничего не скажу, она следила за хозяйством, готовила-стирала-убирала. Однако при этом перестала даже выходить из квартиры в магазин. Казалось бы, живи, наслаждайся жизнью. Но, вместо этого, она стала замкнутой и равнодушной. Когда я приходил вечером домой, у нее не было настроения, чтобы встретить меня, подойти ко мне. Она просто сидела с каменным лицом. Когда я спрашивал, что произошло, говорила - все нормально. Началось постоянное недовольство абсолютно всем. Надменные фырканья в ответ на мои шутки. На все мои предложения сходить куда-нибудь, я все время получал отказ. На вопросы - чего бы она хотела, был ответ - ничего. Единственное, что радовало ее, были поездки в родной город, желательно без меня. Да, нужно сказать, что в годы ее бурной молодости, у нее был молодой человек из столицы и она успела пожить здесь пару лет. Так что город ей далеко не незнаком, поэтому какие-то отмазки про акклиматизацию были странными. Я стал настаивать на том, чтобы она устроилась на работу. В результате место нашлось, однако с началом работы полностью пропал секс. Как оказалось, я должен был заинтересовывать ее, но, с ее точки зрения, перестал делать это. Я же видел это с другой стороны - я не стал вести себя как-то иначе, просто она перестала принимать эту игру от меня. Я списывал это на ее усталость, на постоянное присутствие ребенка рядом, на зиму. При этом начал беситься от знания того, что для своего бывшего она сама шила эротические костюмчики и бегала к нему, накинув только куртку сверху, опять же, зимой. Начались постоянные ссоры, упреки с моей стороны по поводу ее бывшего. Я понимал, что этим ничего не добьюсь, но мужская обида брала верх. Тем более, что за время совместного проживания, ночью она несколько раз называла меня спросонья другими именами, а однажды, во время секса, назвала именем бывшего. На новый год ребенка отвезли ее родителям и решили побыть одни. Однако это ничего не дало. Один раз был вялый секс, в остальное время - постоянное молчание.
На данный момент мы практически не общаемся, она спит с ребенком в одной комнате, я - в другой. Что бы я ни делал, не вызывает в ней абсолютно никакой реакции. Ни уговоры, ни выяснения отношений, ни игнорирование - она просто не замечает моего присутствия рядом. Сегодня вечером полистал ее страничку вконтакте - начиная с 2014 - два года сплошного счастья и чуть ли не ежедневных розовых соплей в период ее встреч с бывшим, еще полгода страданий и постов на тему "если судьбе угодно, то люди еще встретятся" и еще год скудного нудья в стиле "отрежу волосы" - это с момента нашего знакомства.
Сегодня решил пойти и пожить недельку-другую в квартиру к бывшей жене, благо с ней у нас нормальные отношения, она немного в курсе ситуации и даже сочувствует мне.
Что делать дальше - не представляю, абсолютно запутался, сломлен и подавлен. Таких сильных чувств никогда ни к кому не испытывал, а тут, под сорок лет...
В общем. Что имеем: с ее точки зрения - она сорвалась с ребенком с насиженного места и уехала жить в другой город к любимому человеку, с которым она хотела создать семью, старалась для него, но который довел ее до ручки и вынес все мозги.
С моей точки зрения: смена места жительства с целью улучшения условий проживания (столица, где больше возможностей для ребенка и нее самой), а после того, как эта цель была достигнута, скорее всего, появилась другая - получить независимость, чтобы жить в свое удовольствие, как она привыкла это делать всю жизнь - клубы, друзья, случайные связи.
В целом, что делать мне, я головой понимаю - нужно отправлять ее домой к родителям и забывать как страшный сон. Но, во-первых, буду выглядеть подонком в глазах общества (снова!), а во-вторых у меня просто не осталось никаких моральных сил сделать это.
Я также понимаю, что к ней у меня не любовь, а сильная зависимость, основанная на задетом мужском самолюбии - я не смог своим отношением и стараниями в свое время добиться того, чего добился другой, ничего при этом не делая.
Так что не знаю, сколько я продержусь и будет ли толк от моего ухода. Если хотите, буду держать в курсе. Если перестану писать, значит возможен один из двух вариантов моего поражения - или помирились, или я съехал-таки с катушек :)
PS. Психотерапевта посещал. Не помогло.
PPS. Можете хаять меня, как хотите - я и сам знаю, что не идеал, тот еще подонок и заслужил то, что получил

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение MaximA » 06.02.17 04:11

40 лет - мозга нет.
КГ/АМ. :facepalm:

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 04:19

Поясню для тех, кто плохо умеет читать. Мозгами я все прекрасно понимаю. В данный момент я больше беспокоюсь о своем психическом состоянии, т.к. замечаю за собой, что начал делать странные вещи. Т.е., чувствую, что едет крыша. Соответственно, для гарантированного расставания меня сейчас нужно на пару месяцев приковать к батарее, желательно в другом городе, и отобрать все средства коммуникации. Или поить такое же время до потери сознания. Иначе я могу просто на автопилоте припереться обратно и даже не заметить этого.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение MaximA » 06.02.17 04:32

Диагноз ясен. И он не изменился. :facepalm:
hint: в данном случае поможет санчас, но только, если поциент сам захочет излечения.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 04:36

Поцыент хочет :)

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Стерегущий » 06.02.17 04:44

Вербуйся на рыболовный траулер.
6 месяцев адского физического труда, и никаких способов коммуникации))
Но, боюсь, тебе не поможет, ты и там залипнешь на какую-нибудь дохлую селедку.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 04:50

Стерегущий, вариант конечно :) Только что с работой делать? Через полгода я тут нахрен никому нужен не буду, вытеснят с рынка. А насчет залипнуть - не замечал я раньше такой фигни за собой. Кроме той первой, но там было на что залипать - девочкой досталась.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Стерегущий » 06.02.17 05:03

А чем занимаешься?

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 05:11

IT специфического направления

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Стерегущий » 06.02.17 05:18

It-шники нереальные алени... Бросай ты это, лучше на траулер)

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 05:32

Стерегущий, да ну, у тебя стереотипный образ насчет айтишника. Я и внешне с очкариком-задротом ничего общего не имею, и мямлей не был никогда. И девок всегда хватало. Тут другое. Надо избавиться от физического контакта, хз, может мой мозг на ее феромоны реагирует, как на наркоту, вот и плющит меня к ней переться, как только ломка начинается. Траулер хорош только тем, что в море уехал - и фиг сбежишь с него )) Зато по возвращению - будут проблемы другого плана, их уже не решить будет пересиживанием сорока дней в укромном месте)) Я лучше баньку поеду строить на даче, вот потеплеет только. Каждый день, после работы...))

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Вадимчег » 06.02.17 05:36

Wergolt писал(а): Выяснилось, что она пару месяцев назад рассталась с парнем, живет с родителями, есть пятилетний сын.
Дальше можно не читать

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Стерегущий » 06.02.17 05:38

Ты не понимаешь, что для нее ты-лишь источник ништяков??

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 05:56

Конечно понимаю. Я же написал в своих выводах - ее целью было за мой счет вернуться в столицу, найти нормальную работу. Теперь цель - избавиться от моего присутствия, но так, чтобы все равно помогал)) Уйду, стану игнорить - буду объявлен кАзлом. "Бедную девушку сбаламутил, обещал жениться (с) и бросил одну" )) Да мне пофиг, не привыкать))

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение одинбывший » 06.02.17 07:13

Вот нах Вам мозги, автор, если Вы ими только в IT пользуетесь, а по жизни нижней головкой думаете?
И что Вам советовать, если все советы рассчитаны на людей, которые думают верхним мозгом?
Правильно сказали - на траулер, на вахту на Севера, в армию - туда, где Вас заставят учиться пользоваться головой не только для того, чтобы шапку носить.
И не нада "умом я понимаю", если Вы мозгами понимаете, а делаете наоборот, то признайте, что мозги Вам только мешают.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Инженер Гарин » 06.02.17 07:57

Wergolt писал(а):Мозгами я все прекрасно понимаю
Ни хрена ты не понимаешь. Иначе бы давно отправил свою лябоффь в пешее эротическое. У тебя п..здострадания уровня 14-летней эмо.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение MaximA » 06.02.17 08:13

Wergolt писал(а): Поцыент хочет :)
Что сделано для санчаса? Выкладывай план пошаговый.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Офигевший » 06.02.17 08:25

Через полгода я тут нахрен никому нужен не буду, вытеснят с рынка.

Через полгода,автор,ты оденешь деревянный макинтош,это в лучшем случае, а в худшем,
станешь раздавленным,конченным,психически больным придурком. И это будет уже неизлечимо никогда.
И,кстати,таким как ты мы были почти все.
Только кто-то решил выжить,а кто-то махнул на себя рукой и "иных уж нет,а те-далече". Помнишь классика?
Что выберешь ты,айтишнег,непохожий на других?!

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 09:58

Камрады, спасибо за пинки, сейчас ограничен во времени, отпишусь вечером.
MaximA, на сегодня: в течение дня (пока никого нет дома) забираю свое барахло и отвожу к БЖ. Жить пока буду там. Заблокировал ее телефоны, вк, вайбер. С сегодняшнего дня не курю. На неделе начну ходить в тренажерку. На выходных - за новыми шмотками. Пока так. Естественно, никаких контактов.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 06.02.17 10:10

Wergolt писал(а): . За ним она была готова бежать босиком в мороз, плевать на мнение всех окружающих, исполнять любые его прихоти, тратить на него свои деньги, водить развлекаться и т.д. Он же относился к ней абсолютно равнодушно
Wergolt писал(а): Она абсолютно не скрывала то, что я для нее - не больше, чем клин для отношений
Ну, и упс ты хотел?
Wergolt писал(а): Я начал все больше заморачиваться и ревновать.
Тебе же разъяснили твой статус.
Wergolt писал(а): Говорила, что за эти две недели поняла, как сильно я ей нужен, что чувства к своему бывшему - просто мелкое увлечение по сравнению с чувствами ко мне. Плакала, сказала, что больше не сможет жить без меня.
Ну, наконец-то она оценила тебя и твои чуйства! Справедливость восторжествовала и ты получил свой законный ПРИЗ! Нааленил себе первое место.
Wergolt писал(а): Мельком она упомянула, что бывший на днях женился.
А! Вот в чем дело-то! Это жаны иобарю труднее к ней ходить стало? Нет, не восторжествовала и не получил.
Wergolt писал(а): Говорила, что хочет напоследок ..
Мстит любимому (не тебе).
Wergolt писал(а): Но, конечно же, снова оказался виноват, так как сам довел
И всегда ты виноват. Доводишь до . всего.
Wergolt писал(а): однако на этот раз она не предприняла абсолютно никаких действий.
Wergolt писал(а): Где-то через месяц я сломался и приехал к ней просить вернуться
Wergolt писал(а): (впоследствии даже отхватил оплеуху и пару раз был послан
Остатки уважения потерял в ее глазах.Плакал, когда она тебя наказывала оплеухами? Маме и подру друзьям жаловался?
Wergolt писал(а): однако с началом работы полностью пропал секс
Уникальная ситуация!
Wergolt писал(а): ночью она несколько раз называла меня спросонья другими именами, а однажды, во время секса, назвала именем бывшего
Ну ошиблась. С кем не бывает. Не обижайся.
Wergolt писал(а): Однако это ничего не дало. Один раз был вялый секс, в остальное время - постоянное молчание.
Как ты ей нсто.бенил!
Wergolt писал(а): На данный момент мы практически не общаемся, она спит с ребенком в одной комнате, я - в другой. Что бы я ни делал, не вызывает в ней абсолютно никакой реакции. Ни уговоры, ни выяснения отношений, ни игнорирование - она просто не замечает моего присутствия рядом.
Она любит тебя, в глубине души. Борись за нее! Спасай семью и вашу любовь. Приложи все силы и не потеряй свое сокровищее. Лучше же ее нет на сввете женщин. И ребенок есть. Богатая невеста.
Wergolt писал(а): Так что не знаю, сколько я продержусь и будет ли толк от моего ухода.
Конечно будет. Она оценит твое благородство, что ты не выкинул ее к х.ям, а сам ушел. Главное денег ей давай побольше. И все у вас наладится.
Wergolt писал(а): Психотерапевта посещал. Не помогло.
Еще посещай. Ее своди. Спасай крепкую семью. Счастливая жизнь этой бабы и ее прицепа - главная цель твоей жизни. Запомни это.
И будете жить счастливо, она долго. Ты сдохнешь в один день. Совет да любфь! И детишек побольше. Ей. От бывшего и будущих.



Сарказм. Если что! Хотя. Хрен тебя знает. Таких аленей поискать даже на АБФ. Лет героям сколько?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 06.02.17 10:12

Wergolt писал(а): Уйду, стану игнорить - буду объявлен кАзлом.
Это ужас! После этого жить невозможно, конечно.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 06.02.17 10:16

Wergolt писал(а): в течение дня (пока никого нет дома) забираю свое барахло и отвожу к БЖ. Жить пока буду там. Заблокировал ее телефоны, вк, вайбер. С сегодняшнего дня не курю. На неделе начну ходить в тренажерку. На выходных - за новыми шмотками. Пока так. Естественно, никаких контактов.
А вот это попробуйте.
Смотри не сдуйся.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Инженер Гарин » 06.02.17 10:23

Wergolt писал(а):PS. Психотерапевта посещал. Не помогло.
Ты ожидал другого результата?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Lycar_ » 06.02.17 10:31

Я не совсем понимаю метания неюного Вертера. Бабу нах, сам на санчас. Казлом будешь по любому.
Знать что тебя не уважает какаято баба, при этом пистострадать о ней и одновременно гордиться своим умом несколько противоречиво.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Sten » 06.02.17 10:55

Wergolt писал(а):
В общем. Что имеем: с ее точки зрения - она сорвалась с ребенком с насиженного места и уехала жить в другой город к любимому человеку, с которым она хотела создать семью, старалась для него, но который довел ее до ручки и вынес все мозги.
Штоблеать ? :facepalm:
Wergolt писал(а):
я и сам знаю, что не идеал, тот еще подонок и заслужил то, что получил
Штоблеать?! :facepalm:

Аффтар, ты говноед. Посмотри на свою жизнь. Везде ... вот прямо везде проходит качественная системная ошибка даже не РГМ головного мозга, а АГМ (алень головного мозга). Ты баб асолютно всех себе выбираешь шлаковых (сцуко на какой помойке ?). И ведешь себя со старта как алень. Ты даже мысли допустить не можешь, что тетка может быть плиадью и мусором, вместо этого ты считаешь мусором себя. А теперь, внимание, вопрос. Если ты сам себя считаешь отбросом, то как к тебе доложны относиться окружающие ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: User4578, vss911 и 28 гостей