Очередная история. Почти как у всех.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
живу_здесь
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.12.16 09:39
Откуда: Отсюда
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение живу_здесь » 13.02.17 14:30

Wergolt писал(а):Я не с тобой общался
Ты кого имеешь в виду? С кем ты умеешь общаться?
Пардон, но на оба вопроса придется ответить.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 13.02.17 18:54

Wisk, с говном себя никогда не мешал, почему запал на эту шлюшку - писал чуть выше. Бывает. Я такой не единственный, кто западает на тех, кого не смог заинтересовать. К счастью, постепенно отпускает. Меньше думаю, меньше тянет. Поедет ее барахло домой завтра с ветерком. Если, конечно, сама уже не отчалила.
Раньше был Скалой, выходные - по плану, не выспался только ))
Вернулся сегодня с утра, сразу на работу, устал, не пойду сегодня никуда, спать хочу))
Отправить ее шмотки я не раздумал, но датчик движения так и не срабатывал. Нет никого дома.
Пыталась дозвониться, четыре заблокированных попытки с ее телефона, один раз - со скрытого номера. Наивная, я скрытые номера в принципе не поднимаю. Прислала СМС - "перезвони, это в твоих интересах". Бл%ть, ломаю голову, какие у меня могут быть интересы с ней)))
Перезванивать не собираюсь, ессно.
Как уже написал, постепенно отпускает, думаю, что завтра все пройдет как надо. Ее мне видеть точно не стоит, т.к. пока, конечно, могу поддаться на уговоры.
живу_здесь, нечего написать - помолчите. Умнее будете казаться.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 13.02.17 20:22

Автор, на какое время назначено начало боевых действий?
P.S.
Раз шлёт смс - готовься к бою, слезам, воплям, мольбам, вторым шансам и проснувшимся из глубины разъёб%нной жопы сердца чувствам.
P.P.S. Либо, как вариант, под "в твоих интересах" может быть то, что она уже съеб%ла и хочет вернуть ключи.
То, что не выходишь на связь - кремень. Не ожидал от тебя. Горжусь, Кабан :D

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 13.02.17 23:03

Раньше был Скалой, спасибо! Сам не ожидал, что настолько резко отпустит после выходных. Голова легкая, думается хорошо. Все равно еще чувствую, что будут качели, когда жить домой вернусь.
По отправке - посмотрю с утра датчик, если нет никого - заеду в обед с другом. В машину должно все войти за один раз. Отвезу потом местным перевозчикам. Чтобы с квитанцией, все дела. Я тоже про ключи подумал уже, скорее всего. Да, по большому счету, если вопрос только в ключах - замки все равно менять. Пусть себе на память оставит. А то хрен их баб знает, через месяц заявится вдруг - прости, я все поняла. Был уже прецедент летом, только тогда у нее ключей не было))
Да, еще)) по поводу меняться внешне. Пару новых шмоток купил себе в спортивном стиле - ей всегда хотелось, чтобы я так выглядел. (Чтобы на бывшего был похож). А то я по работе с людьми в деловых костюмах встречаюсь, приходится. И хочу еще одну штуку провернуть завтра с прической. А потом - в инстаграмм). бл%ть, бредово так звучит все, пишу, как девочка))) но - война есть война)) возвращать я ее не хочу, даже в сексуальном плане мне ее уже не хочется. но пусть, сска, поймет, чего лишилась. Не только на ее бывшем свет клином сошелся :)
Месть!!

Ichbibeinarzt
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.01.17 16:58
Откуда: Hamburg
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Ichbibeinarzt » 14.02.17 00:18

Wergolt писал(а): Раньше был Скалой
Месть!!
не уверен что это правилъно....как то что ей станет плохо, сделает твою жизнъ лучше, такой психологический кулъбит мне не понятен....

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 14.02.17 08:18

Ichbibeinarzt, ей не станет плохо из-за меня. Ей уже плохо из-за него. И моя жизнь не станет лучше. Потом мне вообще будет безразлично, что с ней и как она. Но на данный момент - это такое самоуспокоение, что ли. 90%, что ей будет плевать. Но я просто буду убеждать себя в том, что зацепил ее душу. Мне так будет легче сейчас.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 14.02.17 09:05

Нормально всё, Автор! Убеждай себя любым, удобным для тебя способом!
Новые шмотки, красаучик. Делай то, что тебе нравится и как тебе хочется.
Что там у нас с датчиком движения?

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 14.02.17 09:26

Сорвала план, сучка. Сейчас заехал - нет ее барахла. Вечером не поеду домой, чтобы не уйти в депрессняк. Схожу сегодня в тренажерку, завтра поменяю замки. Пока так. Настроение - хуже некуда.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 14.02.17 09:57

Тихо, тихо, тихо! Всё з%совершай половой акт! Она тебя избавила от расходов на отправку её дерьма!
Братан, всё окау! Смотри сам - прицепа не травмировал, слёзы не слушал.
Поменяй замки сегодня! Давай, через силу! Очень хорошо, что тебе не пришлось самому это делать!
Проверь, все ли твои вещи на месте? Ничего ли не сп%здила эта сучка? Да, больно когда тебя кидают, а не ты. НО! Ты был кинут изначально и тебя просто топтали всё это время. Держись, пиши сюда о том, насколько тебе херово. Пересилим!
С избавлением тебя!!!

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 14.02.17 10:19

Раньше был Скалой, испортила мне праздник)))
По своим вещам - не проверял, но денег дома не держу, ценных вещей нет. Все, что мне дорого, забрал в первый же день. Так что, если и прихватила что-то мое - пусть оставит себе на память. В целом да, участь мне облегчила. С одной стороны мне хреново, с другой - как камень с души упал. Сейчас главное - держаться, чтобы не начать мониторить ее. Еще - нужно придумать занятие на выходные, чтобы не сорваться и не поехать в ее город.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Sten » 14.02.17 10:24

Радоваться нужно. От чего депрессняк ?
ПЫСЫ: И не камень с души, а пельмень с души :mrgreen:
Последний раз редактировалось Sten 14.02.17 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 14.02.17 10:28

1. Поудаляй либо спрячь все её фотки в самую дальнюю папку.
2. Удали все смс с телефона (да, жалко удалять 4000 - 5000 смс, но, надо).
3. Не мониторь.
4. Поубирай все вещи, которые напоминают о ней.
5. Помой хату, сделай перестановку.
6. Спорт.
7. Не бухай.
8. Будешь плохо спать - принимай "донормил". Уносит вмиг.
9. Старайся избегать мест, которые будут наталкивать на воспоминания.
10. Ты взрослый кабан, сам неоднократно безжалостно оставлял в такой ситуации баб, которые выжили в х%й теперь тебя не ставят. Раз бабы выжили, то выживешь и ты.
11. Особенно тяжело первые три дня. Потому будет проще-проще-проще. Появится новая шкура, будет лёгким пластырем и дальше пойдёт как по накатанной.
12. Не забывай форм, изливай сопли и душу.
13. Не пости всякие излишне "навязчивые" и "счастливые" фотки в инсте в стиле "Мне без тебя тааааааак хорошо". Сдержанно, красиво, умеренно. Есть тут в соседней ветке один долба%б, он снимал видео о том, как ему хорошо без неё. Не, не так. Ты, если хочешь хоть немного зацепить, должен показать, что с её уходом в твоей жизни не сильно что-то изменилось. Спокоен, красив, уверен. Остальное х%йня.
14. Мы беспокоимся о тебе :)
15. PROFIT

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 14.02.17 11:11

Sten, Пельмень с мозга - камень с души :)
Депрессняк - всего лишь от зависимости. Когда удаляют опухоль - тоже болит. Понимаешь, что это сделано во благо, но боль от этого не проходит. Со временем все уляжется.
Раньше был Скалой, огромное спасибо за поддержку. Примерно так все и планировал. СМС не было, кроме одной последней, переписывались в вайбере, там я уже удалил переписку. Да, было реально жалко. Все фотки перенес на флэшку, зашифровал и отдал БЖ со словами - отдашь через полгода. Вещи, места - все равно все будет напоминать, с этим справлюсь. Выживу, точно :) В инсте я зарегался недавно, я не любитель фоткаться. Просто сделаю пока одну фотку в новом образе, чтобы поставить ее заглавной. Там посмотрим со временем, надо ли оно мне вообще.
В общем, буду как-то выбираться. Да, несколько дней будет просто ад. Я не сломаюсь. Верьте в меня :)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 14.02.17 11:17

Аминь!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 14.02.17 13:46

Wergolt,
Wergolt писал(а): Пару новых шмоток купил себе в спортивном стиле - ей всегда хотелось, чтобы я так выглядел. (Чтобы на бывшего был похож).
Wergolt писал(а): А потом - в инстаграмм).
Wergolt писал(а): Не только на ее бывшем свет клином сошелся :)
Это не месть, а попытка дотянуться до "идеала".

Рад за Вас, что удержались от контактов!
Раньше был Скалой писал(а): Проверь, все ли твои вещи на месте? Ничего ли не сп%здила эта сучка?
В первую очередь проверь занавески! Сколько тем прочитал - постоянно их пиздят!
Ну и санэпидемстанцию можно на визит заказать - истории про ртуть не выдумка. Да и вообще могла под матрас насрать.

А по факту Скала прав - расходы понесла она, а не ты. В том числе временные. Можно даже на 2 секунды испытать благодарность. Больше не надо :D

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 15.02.17 07:52

Автор, как дела?
Как спалось?

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 15.02.17 09:56

Раньше был Скалой, привет. Спасибо, хорошо. Устал вчера, да и за выходные тоже, так что отоспался, даже ничего не снилось)) Сегодня вечером поеду домой, поменяю замки, приберусь, мебель переставлю. Больше никаких планов на вечер. Да и вообще - беру себя в руки потихоньку.
Плохо только то, что сейчас начинают стираться плохие события, а остаются хорошие воспоминания. Ведь, если оставить в стороне факт того, что меня использовали, была масса приятных моментов летом. Именно это будет давить. Но это не повод начать искать возможность встретиться, так как даже если бы мы просто расстались, без всей этой грязи, было бы невозможно вернуть такие отношения. Невозможно войти в одну и ту же реку дважды.
Со стороны может показаться, что за десять дней я справился с проблемой. Это не так. Мне ужасно тяжело, внутри - пустота, как будто лишился части тела. Впереди - еще куча страданий, но я переварю это в себе, буду отвлекаться и гнать из головы все, что было связано с ней. Так правильнее, да и незачем демонстрировать свои переживания и плохое настроение. Все в соответствии с САНЧАСом :)
В общем, буду реже писать здесь, т.к. особо писать будет нечего. Проговаривать воспоминания - значит ворошить прошлое, а мне это нужно просто забыть. Но если вдруг произойдет что-то интересное - обязательно сообщу)) Хотя не думаю, что от нее будут какие-то известия, так как я уже писал - свою роль в ее жизни я уже отыграл, чувств с ее стороны ко мне не было, а значит не будет и попыток дать знать о себе. Я для нее - уже отработанный материал. Это и к лучшему.

Еще раз хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня, в особенности Скалу - я незримо чувствовал твое присутствие рядом в эти сложные для меня дни. Без твоей поддержки, я, может быть, не справился бы. Не прощаюсь! :)

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 15.02.17 10:32

Wergolt писал(а): Невозможно войти в одну и ту же реку дважды.
Можно :D только количество дерьма в реке умножается на количество заходов :D

Не прекращай читать АБФ, ну и держи санчас - если что пиши сюда, любую сопливую чушь - только не ей.
И да прибудет с тобой Сила!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 15.02.17 10:54

Wergolt писал(а): Впереди - еще куча страданий
Мало она тебя дурака опускала.. :facepalm:
Wergolt писал(а): как будто лишился части тела
Мозгов или х.я? :D
Wergolt писал(а): Мне ужасно тяжело, внутри - пустота
Не сдохнешь. Санчас тебе в рыло. Т.е. в помощь. :!:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 15.02.17 11:17

Добряк писал(а): Мозгов или х.я?
Изображение


Думается автор както так себя представляет :facepalm: -^-

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Игрушкин » 15.02.17 13:46

Wergolt писал(а): Sten, Пельмень с мозга - камень с души :)
Депрессняк - всего лишь от зависимости. Когда удаляют опухоль - тоже болит. Понимаешь, что это сделано во благо, но боль от этого не проходит. Со временем все уляжется.
Раньше был Скалой, огромное спасибо за поддержку. Примерно так все и планировал. СМС не было, кроме одной последней, переписывались в вайбере, там я уже удалил переписку. Да, было реально жалко. Все фотки перенес на флэшку, зашифровал и отдал БЖ со словами - отдашь через полгода. Вещи, места - все равно все будет напоминать, с этим справлюсь. Выживу, точно :) В инсте я зарегался недавно, я не любитель фоткаться. Просто сделаю пока одну фотку в новом образе, чтобы поставить ее заглавной. Там посмотрим со временем, надо ли оно мне вообще.
В общем, буду как-то выбираться. Да, несколько дней будет просто ад. Я не сломаюсь. Верьте в меня :)
Я вот вообще не понимаю - вот на какой хрен хранить фотки бывших жен, баб, шлюх? Это новый вид долбое...зма? Еще куда-то шифруют, складывают, отдают БЖ. Вот реально - че та я с таких ржу :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 15.02.17 17:43

Wergolt писал(а): Плохо только то, что сейчас начинают стираться плохие события, а остаются хорошие воспоминания. Ведь, если оставить в стороне факт того, что меня использовали, была масса приятных моментов летом. Именно это будет давить.
Ну вот, а я тебе об этом уже писал)))
Раньше был Скалой писал(а): Когда я был уже на пути своей мести, у меня, почему-то начали изглаживаться из памяти хреновые воспоминания. И в голове постоянно были только хорошие мысли, о приятных совместных событиях. Наверняка у тебя будет то же самое. Гони их на х%й.
Знаешь, у меня тоже хорошие моменты были связаны именно с летом. Особенно с августом. Пока забудь о них, а впоследствии, ты не будешь уже придавать им такого значения.
Wergolt писал(а): Со стороны может показаться, что за десять дней я справился с проблемой. Это не так. Мне ужасно тяжело, внутри - пустота, как будто лишился части тела. Впереди - еще куча страданий, но я переварю это в себе, буду отвлекаться и гнать из головы все, что было связано с ней. Так правильнее, да и незачем демонстрировать свои переживания и плохое настроение.
Поверь, со стороны так не кажется. Все, кто это проходил, понимают, как тебе тяжело и х%ёво.
Wergolt писал(а): В общем, буду реже писать здесь, т.к. особо писать будет нечего.
Давай договоримся, отписывайся в течение года каждый 14-й день месяца? :) До 14 февраля 2018 или, как только прижмёт! :)
Wergolt писал(а): Еще раз хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня, в особенности Скалу - я незримо чувствовал твое присутствие рядом в эти сложные для меня дни. Без твоей поддержки, я, может быть, не справился бы. Не прощаюсь!
Жму тебе крепкого краба! Удачи, Камрад! :)

Игрушкин, каждый дротит, как он хотит :)

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение stuch » 15.02.17 19:10

автор описывает прекрасную женщину, которая для любимого сделает все
это мечта для любого мужчина, Но
как правило такие западают на подонков
что же делать в такой ситуации, если ты сам такой культурный.
есть решение.
изучи стиль подонка , попробуй на практике его элементы, уверен многие компоненты будут тебе по кайфу, отработай их.
представь что у тебя будет встреча с настоящим любимым твоей девушки, как твое будет поведение.
примерь разный стиль на себя, хорошо помогает стиль психопата например, через некоторое время ее бывший будет ей казаться хорошим человеком, тут и чувства ее полностью умрут туда и включатся сюда.
надо помнить,женщина она адаптивна и все получится.
главное не забывать зачем лично тебе нужна женщина.
жизнь это игра и это весело.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение stuch » 15.02.17 19:12

и не надо боятся женщины и бежать как черт от ладана как здесь все советуют
используй возможность, каждая возможность уникальна а время конечно.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 16.02.17 10:45

Раньше был Скалой, привет. В общем, замки сменил, все убрал, мои вещи на месте, ничего не испорчено и не изгажено. Начинается обычная рутинная жизнь)) Обещаю отписываться, как минимум по 14-м числам, договорились :)

stuch, Вы совершенно правы, просто я сделал две ошибки: первая - нужно было вести себя не как обычно, а еще более нагло (на самом деле я не стелюсь перед женщинами, но стараюсь выглядеть галантно. В данном случае надо было еще включить подонка, совершенно верно). Вторая ошибка - я влюбился в нее. В любом случае, возможность упущена и с ней повторять что-то не имеет смысла и необходимости. Я допускаю, что мог бы в свое время вызвать в ней такие же чувства, как к бывшему, если бы действовал иначе. И действительно, при таком отношении, эта женщина была бы мечтой любого - по крайней мере, по рассказам "очевидцев", для него она реально была готова на все, он сам старался от нее избавиться. Возможно, не устраивало ее прошлое. Мне же на ее прошлое при таком отношении было бы плевать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 30 гостей