Очередная история. Почти как у всех.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 06.02.17 12:00

Автор "нитакой" :D
Wergolt писал(а): на сегодня: в течение дня (пока никого нет дома) забираю свое барахло и отвожу к БЖ. Жить пока буду там.
А ты что примачил? Или ты оплатил сьёмную хату и пустил туда жить РСП? Может мне 10к на карту кинешь? ну типо из благотворительных чуйств? Обещаю, что тоже тебя в енг ставить не буду.

ps. Сходи на рынок - купи личинку в дверь и упаковку пакетов 300литровых. Замок сменить, шмотьё по пакетам и на площадку. Эй, мозг, ты ещё внутри? Развелось блиа понимающих, но нифуа не делающих.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Sten » 06.02.17 12:10

Gallyashik, судя по описанию драмы, там мало не ставить, там еще унижать надо :--f :shock:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Вадимчег » 06.02.17 13:58

Wergolt писал(а): Потом, внезапно, она начала ходить на тренировки по вечерам, и снова невозможно было ничего доказать, так как приехать даже к концу тренировки я физически не мог - дорога занимала три часа.
Опять это проклятая неопределнность.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 06.02.17 14:06

Автор, я никогда не высказывался категорически, практически никогда не давал советов, но в твоей теме отпишусь.
Прочитал от и до.

Сперва кратко, для камрадов, ибо простыню читать многим западло:
- Афтор был жонат без чуйвств, заделал пацана, развёлся. С БЖ обшается норм.
- Встретил ангела-РС1П, которая, параллельно встречаясь с автором трахалась со своим бывшим, от которого текла.
- РС1П, конченная шлюха, любительница клубов и белка (мужского, а не пушистых животных).
- После камбека РС1П к автору и последующего камбека автора к РС1П - его в йух не вставят, причём проживая на его территории (принц взял их к себе жить). Сейчас РС1П уже ему и не даёт.
- Автор решает снять хату, чтобы "вылечиться" и не быть опороченным в глазах третьих лиц.

Автор, я проникся. Не сомневаюсь, что всё написанное тобой именно так и было. У тебя же аналитический склад ума, излагаешь мысль ясно и понятно. "Феромончики"? "Запах этой шкуры"? Тебе самому не стыдно? Ты один раз квартиру и машину уже просрал. Хочешь заново всё повторить? Пойми, чтобы ты ни сделал, уже никогда не будет так, как раньше. Забудь всё это к х%ям собачьим. В своём посте ты никак не описываешь твоё отношение к прицепу. Наверняка тебе на него, минимум, пох%й, максимум терпишь только из-за шкуры. "Братан, это не варик, отвечаю".

Я уже вижу счастливый конец твоей истории. Хочешь расскажу? Ты заранее покупаешь 5-7-8...(необходимое количество) больших клетчатых сумок, с которыми в 90-е гоняли челноки. Планируешь день Х, когда твоя ненаглядная шкура будет на работе. Заказываешь в транспортной компании забор груза, берёшь отгул, приглашаешь к себе кореша, он включает на телефоне видеозапись и ты, последовательно складываешь все её вещи и вещи её прицепа в сумки и отправляешь к х%ям собачьим её родителям (чтобы потом в ментовку не было заявлено, что ты какую-нибудь тряпку подрезал). Меняешь звонки и в смс сообщаешь своей шалаве, что её вещи, как и она сама (и её прицеп) теперь будут жить и находиться у родителей.

Автор, это для тебя единственное правильное решение. Миром ты со своей РСП не разойдёшься, сотку даю. А друг, который будет снимать видео, поможет тебе не свернуть с намеченного пути. Автор, позади Москва, а ты для РСП - говно. Перетерпи. Волком вой. Мебель грызи. Жри обои. Всё пройдёт, отвечаю. Выпинывай её как можно дальше. Не жалей. Она тебя не жалела: ни твоё время, ни твои силы, ни твою заботу. На тебя цинично клали х%й. Плевали на тебя. Игнорили. Ебл%сь с другими. Ты виноват лишь в том, что ты аленил, но не в том, что она шлюха. Что бы ты сейчас ни сделал, ты всё равно будешь козлом. Поверь. Поставь точку. Это твоя жизнь, не уничтожай её до конца.
P.S. Я за сегодня для тебя сделал больше, чем твоя падаль за все эти месяцы (между прочим, трачу своё рабочее время, чтобы тебя, взрослого кабана вразумить. Сейчас мои айтишники запалят и мне п%зда).

P.P.S. Не бойся того, что скажут люди. Те, кто тебя хорошо знают, усомнятся, что ты мог просто так поступить с несчастной девушкой и её ребёнком, которые делали для тебя всё. У меня вообще всё это (тоже с РСП) на работе происходило. Ну, были разговоры и что? Я тоже насчёт этого переживал. Часть людей сразу не поверили, что я мог так поступить ни с того ни с сего. И я тоже любил. И тоже выл. Может даже сильнее, чем ты. Спросишь, жалею ли я? Ни секунды. И ты - делай и не жалей. Никого и ни о чём.

P.P.P.S. P.P.S. К вечеру жду фото упаковынных сумок и твоё счастливое еб%ло на их фоне :D
Да прибудет с тобой сила, Джедай.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Ham_mer » 06.02.17 14:49

Аффтор в названии темы напейсал "Почти как у фсех"
А не объелся ли афтор мужскими половыми органами, чтобы так оскорблять уважаемых камрадов?
Фсю тему не осилил, но по отдельным фразам просто ужаснулся.
Wergolt писал(а): сожительствую с сестрой
Wergolt писал(а): девушку . с ребёнком
Wergolt писал(а): решил пойти и пожить недельку-другую в квартиру к бывшей жене


Аффтор, яп с тобой даже срать рядом не сел.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 06.02.17 14:56

Раньше был Скалой, 2 момента:
Раньше был Скалой писал(а): Ты заранее покупаешь 5-7-8...(необходимое количество) больших клетчатых сумок, с которыми в 90-е гоняли челноки.
дороговато...черные мусорные мешки по 300 литров - само то и главное символично - ты выбрасываешь мусор из своей жизни.
Раньше был Скалой писал(а): Да прибудет с тобой сила, Джедай.
Юный падаван, в рыцари посвещает круг мастеров.

А так Ваш пост это 11/10.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 17:32

Раньше был Скалой, вот реально спасибо! Только твои слова меня и будут вдохновлять. Вечером я у БЖ, общаюсь с сыном, терплю отсутствие никотина, жру и сплю. По поводу ее сумок - сегодня точно нет, но до конца недели так и сделаю. Злой как черт на нее, почитав все ваши отзывы.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 06.02.17 17:50

Милый, скажи что-нибудь теплое...
— Гори в аду.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 06.02.17 18:01

В разборки не вступать. Разговоры неконкретные не вести. На провокации не поддаваться. Его Величество Санчас тебе в помощь. Не пытайся убедить себя, что он не нужен. Нужен. Будет качать, все сопли сюда, на форум. Детей совместных нет. Справишься,если захочешь.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 06.02.17 18:24

Wergolt, ты же неглупый мужик. Обидно становится оттого, что ты можешь себя из-за этой бл%ди погубить. Сколько хороших и талантливых людей ушло, из-за баб, алкоголя, наркотиков? В твоём случае, у тебя не супернепреодолимая тяга (как, например, у нариков или конченных алконавтов). Я тебе гарантирую, своё эмоциональное истощение и тот дисбаланс, который будешь испытывать, ты переживёшь! Просто чем раньше ты наступишь себе на горло, тем быстрее всё пройдёт. Я очень редко высказываюсь в темах, потому что иногда сам сомневаюсь в том, как поступил бы на месте автора. Поверь мне, прочитав твою тему, я не сомневаюсь, что тебе как можно скорее нужно избавиться от этой пустышки ("Жила-была ёлочная игрушка. Она была такой блестящей, что ей прощали её внутреннюю пустоту"). Тебе может показаться, что, я - такой чужой и далёкий для тебя человек, так складно и спокойно рассуждающий, всегда был таким (ну или имел к этому яркую предрасположенность). Нет, отнюдь. Ради интереса, сравни то, что я тебе написал, с моим первым постом (на этом моменте остановись и прочитай первый пост по ссылке viewtopic.php?f=20&t=53086).

Ну что, какого? ("Не какого, а какао :D © В. Кличко") Ты видишь, какой алень писал почти 2 года назад? Это писал я. Это просто п%здец какой-то. Представь, насколько сильно я любил? И я смог это перебороть. Да, было непросто. Тем более, что я после "своей мести" продолжал и продолжаю все эти два года работать с ней в одной компании. Я искренне рад тому, что избавился от тех оков, которые меня хомутали. Но, в первую очередь в этом был виноват я сам, потому что был конченный алень и дал волю своим чувствам и эмоциям.

Ты счастливый человек уже только потому, что она от тебя не в залёте и вы не в браке. Здесь люди и в 55 начинали жить заново, думаю, в 40 ты ещё свернёшь не один десяток гор. Могу сразу тебе сказать, что будет очень тяжело. Тебя будут раскачивать сомнения в правильности твоего решения, всё ли ты сделал до конца, чтобы сохранить вашу "раздолбаннную (думаю, ты понял о чём я) ячейку", всё ли ты взвесил и т.д. Услышь меня: "Ты ВСЁ ВЗВЕСИЛ и ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО". От неё будет много слов в твой адрес, от оскорблений до мольбы, слов о прощении, любви. Будут её бесконечные слёзы и вопли. Камрады пишут, бывали случаи, что баба босиком зимой бежала...У меня - падала на землю на колени и "выла", просив прощения. Я даже слова помню: "Я не умею без тебя жить, ты научил меня жить по-другому и пр.пр.пр.". Даже в порыве соплей вспомнила, что я категорически высказывался относительно приобретённого ею платья и его длины и обещала его не носить, представляешь? Хочешь по секрету? Я в тот день чуть не сломался. У меня в те минуты (как у многих), закралась в голове мысль: "А вдруг она одумалась? А вдруг это для неё действительно такое потрясение, которое изменит её взгляды и отношение ко мне? (знаешь, в газетах иногда пишут, как от шока инвалиды встают с колясок и т.д.)". Хорошо, что я был не один и меня остановили словами: "Точка невозврата пройдена". Гони на х%й такие мысли. Никаких "а вдруг?!". По крайней мере, не у твоей шкуры точно.

У тебя, автор, точка невозврата была пройдена тогда, когда ты узнал, что она таскалась с бывшим, параллельно встречаясь с тобой.
Сейчас ты должен провести показательную казнь (я любитель мести :twisted:).
Да, как правильно тебе пишут, как только станет херово или будет качать - пиши, мы тебя поддержим. Не хотелось бы, чтобы ты утонул в этом дерьме.
P.S. Я сегодня реально на тебя работаю :D

bamber
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.11.15 09:34

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение bamber » 06.02.17 18:40

До конца не смог осилить, но и так все ясно. Судя по посту, автор сам понимает, что происходит, только тогда почему не можешь послать эту плядищу или гоАно ложками нравится жевать? Начни хоть немного себя уважать и тебя ваще не должно волновать, что о тебе подумает это животное.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 07.02.17 11:19

Итак, господа. День второй.
Во-первых, хочу сказать всем огромное спасибо, в особенности Раньше был Скалой, я тебе реально буду должен)) Твои слова очень помогают мне, а твоя история потрясла меня до глубины души (чуть позже сегодня я тебе отвечу).
Во-вторых. На данный момент я осознаю, что меня держит не столько любовь или сопли (хотя и этого хватает), сколько задетое самолюбие. Думаю, что встреться мы с ней три года назад, после моего расставания с БЖ, был бы я на месте этого ее бывшего чувака. Текла бы она по мне, но уж очень маловероятно, что я бы тогда так запал на нее. Скорее всего, вел бы себя так же, как тот чувак. И на данный момент вполне могло бы быть так, что не я сейчас лил тут свои сопли, а она - в соседнем разделе для баб)) Но, получилось так, как получилось. История и сослагательное наклонение)))
Кстати, интересно, бывают ли хэппиэнды у историй, где начинается взаимное ссанье друг по другу? И вообще, бывает ли такое?
Короче, о себе)) Ночевал у БЖ, спал с сыном) Сейчас на работе, борюсь с непреодолимым желанием покурить, что сильно отвлекает от дурных мыслей. Вечером допоздна работаю, ночую там же, завтра вечером - на тренировку.
Добряк, никаких контактов, абсолютно. Это точно. С ее стороны, скорее всего, начнутся провокации через пару недель, но никак не раньше. В этом я ее уже знаю, был с ней опыт)) В прошлый раз за такое время меня сильно отпустило, жаль, что некому было поддержать меня в тот момент, когда она приперлась ко мне со своей порцией соплей. В этот раз очень надеюсь на вашу поддержку.
bamber, мешает теперешнее моральное состояние. Никому не в обиду, но очень просто рассуждать, когда уже излечился от этого дерьма. Думаю, что через полгода я точно так же скажу любому, кто расскажет мне подобную историю. Мало того, думаю, что буду блевать в туалете, перечитывая свой пост))
Раньше был Скалой, насчет того, что ты написал по поводу ее последующего поведения - все абсолютно верно, именно так и было летом. Даже слова примерно такие же (в школе на трудах их этому учат, что ли? :) ) В тот раз ей потребовалось две недели, чтобы начать дергаться. Надеюсь, в этот раз потребуется немного больше, тем более, что мною будет нанесено смертельное оскорбление принцессе - возврат производителю по гарантии)) Думаю, что через месяц я смогу тупо развернуться и уйти, если она начнет свои увещевания, что все поняла и изменится. Кстати, не в защиту ее, но. Далеко не пустышка, а хитрая, прожженная, продуманная стерва, к тому же удачливая. Всех бывших баб, если было за что, я палил по фактам. Здесь - только мои умозаключения, за руку не поймал ни на чем. Мало того, когда пытался поймать, правдой оказывалось именно то, что говорила она (кроме единственного случая с тем походом по клубам). Я тогда действительно задумывался, может быть сам себя накрутил. Нет, только не подумайте, что я уже начал колебаться. Просто хочу прояснить, что факт ее связи с бывшим мною не доказан. Был бы доказан - я бы тут сейчас не сидел. Такого я не прощаю. Но, даже, если и не было, это ничего не меняет. Мне достаточно ее отношения ко мне по сравнению с отношением к бывшему (да и без всякого сравнения тоже). Меня очень хорошо "греют" ее посты в вк, чтобы держаться. Опять же, не подумайте, что у меня тут раздутое самомнение. В плане отношения, мне достаточно было бы не ссанья паром, а общепринятых норм - ласки, нежности, секса, позитивного настроения, в конце концов. Но этого не стало, резко по переезду ко мне. Молчание, равнодушие и каменное выражение лица.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Texas » 07.02.17 11:54

Добряк писал(а): И ребенок есть. Богатая невеста.
Ы! ^gr^

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 07.02.17 12:08

Тоже с этого поржал))

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Lexxxx » 08.02.17 00:36

Gallyashik, Мешки для мусора - выбор мастеров!

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение MaximA » 08.02.17 05:20

Wergolt писал(а): MaximA, на сегодня: в течение дня (пока никого нет дома) забираю свое барахло и отвожу к БЖ. Жить пока буду там. Заблокировал ее телефоны, вк, вайбер. С сегодняшнего дня не курю. На неделе начну ходить в тренажерку. На выходных - за новыми шмотками. Пока так. Естественно, никаких контактов
Где отчет за второй день?

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 08.02.17 05:34

MaximA, в середине простыни вкратце было:
Ночевал у БЖ, спал с сыном) Сейчас на работе, борюсь с непреодолимым желанием покурить, что сильно отвлекает от дурных мыслей. Вечером допоздна работаю, ночую там же, завтра вечером - на тренировку.
Пока держусь молодцом, но по своему прошлому опыту знаю, что качели начнутся послезавтра (в пятницу).
Сейчас долбаная бессонница, помогает только чтение форума - чудесные истории исцеления.
Кстати, что-то вспомнилось, как она кушала афобазол пачками после своего камбэка. Мне было преподнесено, что расшатал я ей нервишки, да... Зато четко совпало с женитьбой ее ненаглядного. Я писал уже сегодня, она на редкость удачлива - любые события происходили одновременно с потрясениями в наших отношениях. Поэтому съехать на другую причину ей никогда не составляло труда.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 08.02.17 05:57

Сейчас начало третьего дня, на сегодня планы не изменились - работа, вечером тренировка, жрать-спать. Скорее всего, сегодня к вечеру злость на нее сменится на досаду - "что ж ты не пытаешься связаться со мной?" Именно для этого случая и запланирована тренировка.

Я не расписывал подробно, но ругались мы и раньше, когда она жила у себя. И, бывало, не созванивались неделю. Поэтому свое расписание качелей я знаю четко по дням:
1. Ненависть (гори в аду!)
2. Злость (тварь неблагодарная)
3. Досада (я все для тебя, а ты...)
4. Грусть (нет, но мне же так хорошо с ней было когда-то)
5. Вернись, я все прощу)) (без комментариев)
Поэтому ориентировочные планы такие: сегодня от досады тренировка, завтра поход в кино, послезавтра - держите меня семеро))
Не знаю пока насчет послезавтра, короче

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 08.02.17 06:29

Да, и еще. Мне сейчас так относительно легко, потому что я четко знаю - она вечером сидит дома, т.к. привязана ребенком. Если отправить ее к родичам, у меня рванет крышу. Поэтому дайте совета - барахла там реально много, за час-два я не управлюсь. Нужен полный день. Еще и друга ангажировать. Сегодня точно не вариант по работе, с завтрашнего дня - качели берут разгон. Отложить до понедельника?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 08.02.17 09:18

Автор, привет!
Я бы не откладывал!
Откладывая, ты теплишь надежду, что она "одумается" и напишет. Или, начнёт перед тобой унижаться и потешит твоё самолюбие.
Поверь, если она и начнёт "унижаться", то это будет неискренне, а исключительно, чтобы спасти свою "жопу" от выпинывания. Не уважает она тебя и не любит. Не пытайся поднимать свою самооценку, на неё наигранном "унижении". Сегодня, она может блефовать и унижаться, а завтра, когда ты её выпнешь, выложит в соцсеть фотку с чуваком (или его болтом во рту) и твоя самооценка рухнет (и потом, поднимать её будет всё тяжелее). Твой мозг просто не сможет пережить её такую быструю адаптацию: сегодня - она унижается, завтра - беззаботно ведёт себя с другим. Проблема будет в том, что унижение будет обманчивым, в которое, ты как обычно поверишь.
Бери друга, собирай вещи и отправляй всё нахер. Я свои вещи когда-то сложил за 40 минут (но, я планомерно, заранее систематизировал имущество в одной комнате :D), только я ещё при этом сопли наматывал и слёзы лил (да, п%здец дебил :D )
Пиши, пиши, пиши сюда. Выдернем мы тебя из и того дерьма, в котором ты погряз!!!

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 08.02.17 10:22

Раньше был Скалой, привет!
В душе, да, конечно я жду, что она напишет (хотя куда она сейчас напишет? может только дозвониться с левого номера). Только начинала писать она обычно после 2 недель тишины. Сейчас может и 3 недели выдержать - а как же, цель-то достигнута, за квартиру надо платить только в марте. (Интересно вот, что у нее в мозгу сейчас происходит? Неужели думает, что позвонит в марте и просто уговорит дать денег? А расплачиваться чем, если она вознамерилась больше не давать?) Поэтому в плане контакта я спокоен. Но, с другой стороны, завтра меня прижмет. Это сейчас я такой смелый (Но, признаю, благодаря форуму, смелее, чем обычно). Очень боюсь, что собирая шмотки, у меня начнется "ЧТО Я БЛ% ДЕЛАЮ!!" Из прошлого опыта знаю, что после первой недели уже начинают притупляться воспоминания, и если не думать ни о чем, то может прокатить. В общем, прикину сегодня все за и ЗА! :) Опять же, ты складывал свои вещи, мне придется складывать ее барахло.
Раньше был Скалой, прочитал вчера всю твою ветку. От души поздравляю, ты молодцом. Все было сделано четко. Только промучился ты год почти, как я понял. Бл%, я рассчитываю на пару месяцев, за год у меня точно чердак протечет. Кстати, ветка обрывается на самом интересном, я не стал уже искать продолжение, что-то снова произошло у тебя? или уже порешалось?

Немного постскриптумов, можете не читать, больше для себя пишу, так сказать, занимательные факты о животном.
Чтобы больше г08на перед глазами мелькало. Тогда легче себя чувствую.
PS: Видели бы вы одну фотку багиня+бойфренд из ВК того периода. Нынче за такое можно присесть за распространение. Это мой тайный козырь)) Так что болт во рту ничем не хуже и не лучше болта в дефолтном отверстии. Думаю, выдержу))
PPS: Я тоже не святой, и фотки в ВК с бывшими есть, но их же можно элементарно скрыть от тех, кому не хочешь их показывать. Я у себя скрыл. И не только от этой шкуры, но и от той, с которой летом замутил. Не потому, что та, вторая, мне была хоть как-то дорога, а просто, чтобы избежать лишних вопросов. И вот, что мне интересно - неужели за год не нашлось свободного времени зайти и скрыть весь тот период. Даже не удалять, а тупо скрыть от меня. Нет же, это как же надо ненавидеть мужиков в целом и меня в частности, чтобы оставить мне все это дерьмо в качестве напоминания. Не то, чтобы я ползаю туда ежедневно, мне и одного раза хватило увидеть, тогда еще, в начале отношений. Недавно зашел второй раз - все на месте. При этом было тогда дело, говорил я ей про эти фотки, неприятно мне их видеть. Сказала - не нравится, не смотри. Но обещала удалить. Забыла, наверное)))
PPPS: По поводу склероза - стойкая избирательная амнезия не только на мои просьбы, но и на: номера моих телефонов (которые состоят из комбинации 2 (двух!) цифр), на дату моей биографии - мой ДР, на имена-отчества моих родителей (и, как следствие, моего отчества) и прочие менее значимые вещи, связанные со мной

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 08.02.17 11:04

Wergolt, ты ищешь себе оправданий, чтобы не выпинывать тварину... какие сутки на сбор вещей?
Заряжаешь кореша, идёте в магаз, покупаешь рулон 300литровых пакетов и 2 дорогих хороших пива (это на отмечание - больше не стоит).
Далее процесс уборки (кореш нужен больше для того, чтобы тебе было сложнее соскочить с процесса ибо западло перед реальным человеком) - открываешь шкаф - берешь охапку шмотья - смотришь "моего ничего нет" - кидаешь в мешок (для скорости тут помогает кореш держа пакет открытым) - таким макаром квартиру можно вытряхнуть за 2-3 часа (в любой будний день после работы управишься) - пакеты выставляются на лестничную клетку, фотографируются, друг кидает ей фото в вайбер (или куда там) с подписью "шлюхан, твои шмотки тебя ждут" - далее пивас и большое спасибо другу за помощь.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 08.02.17 11:09

Хотя да если ты собираешься сморкаться в её колготки или там фотоальбомы пересматривать - тот тут и 2 дня может не хватить....

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 08.02.17 11:32

Gallyashik, ну, была мысль передернуть пару раз на нижнее белье))) шутка
Сегодня точно не получается - работа, да и друг тоже занят. После работы - не вариант, она уже дома, будет истерика, может дойти до рукоприкладства. А это мне точно не нужно. Завтра - может быть. За 2-3 часа можно собрать все, боюсь, что в спешке пропущу мелочевку. Хотя да, с другой стороны - чем быстрее справлюсь, тем лучше. В общем, пока планирую на завтра. Беда в том, что завтра у меня будет фаза "грусть".

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Totikar » 08.02.17 14:21

Какая нафиг грусть? Ты че? После выселения негодной - у тебя следующий ахрененный этап начинается! Это обустройство своей хижины в которой ты отдыхаешь физически и морально. Так как ты хочешь, тогда когда ты хочешь и никто не ипет мозк. И это афигитительный этап в жизни, особенно после той куеты, которая творится в твоей жизни сейчас! И оно того стоит, чтобы пройти через это сегодня и наслаждаться свободой завтра. Кста, советовали замки сменить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ненастоящий сварщик и 62 гостя