Очередная история. Почти как у всех.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Sten » 08.02.17 14:28

Кстати, грусть фтопку. Настрой свое сознание на то, что испытываешь радость от удаления биомусора из своей жизни. И каждый день за это благодари судьбу. Тогда коренным образом меняется мировоззрение. Сейчас ты себя жалеешь, а это разрушительно.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 08.02.17 18:37

Totikar, Sten, это понимание придет ко мне позже, когда вылечусь. Сейчас все равно щемит внутри.
Замки полюбому меняю.
Все, побежал на тренировку

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Шериф » 08.02.17 19:13

ОМГ! Что я сейчас прочитал? Автор, ты не кинешь телефон в личку? Походу нужно тебе полну ж0пу огурцов навтыкать что бы мозг на место встал.
Нужно выкидывать шкуру из своей квартиры и своей жизни, а он сам сливается, оставляет свою квартиру и гордо удаляется в закат. YAHOOею, дорогая редакция. Тебе что, лень полицаям набрать и сообщить, что посторонние не желают по доброй воле освобождать жилое помещение? Может номер подсказать, если забыл?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 08.02.17 20:26

Автор, ну как позанимался, хорошо?
Знаешь, как было у меня? Когда я был уже на пути своей мести, у меня, почему-то начали изглаживаться из памяти хреновые воспоминания. И в голове постоянно были только хорошие мысли, о приятных совместных событиях. Наверняка у тебя будет то же самое. Гони их на х%й. Вообще, за месяц до дня "Х" я начал все её косяки записывать, ибо я относился к такой категории людей, которые "любимым" прощают всё на свете. И, чтобы прекратить это безобразие, в очередной раз, когда мне вдруг казалось, что у нас с ней всё в шоколаде, я открывал на работе ежедневничек, пробегался по её косякам и отбрасывал дебильные мысли. Особенно сильно всё хорошее начнёт вспоминаться когда ты её выпнешь. Через месяц-два, но потом это пройдёт. Уверяю, ты удивишься оттого, с какой трезвостью ты сможешь оценивать ситуацию.
По поводу моей истории. Ты как-то невнимательно прочитал ветку) На последних нескольких страницах там уже речь совсем о другой мадаме) Моя основная история с РСП заканчивалась на 13 -22 страницах. Почитай повнимательне) Я там и состояние ломки описывал и пр. На самом деле, херово мне было около 4 месяцев, если точнее, 3.5. После уже появилась другая мадам, а эта была всё дальше и дальше. Потом попытка камбека) В общем, если читанёшь внимательно, то безошибочно поймёшь, что в старой истории давно поставлена точка).

По поводу фоток.
Ты понимаешь до какой степени она тебя не ставила в х%й и ты ей был неинтересен? Приведу пример из практики. Сам я - ревнивец, шо п%здец. Особенно таким я был тогда. Так вот, залез я в её ноутбук и БА...Совместные фотки с бывшим хахалем, фотки с бывшим мужем. Бл%дь, как ножом по сердцу. Моя РСП заметила перемену в моём настроении, задала вопрос и получила ответ. И, (автор, внимание!), пообещала поудалять все совместные фотки, попросив оставить только те, где её бывший муж с ребёнком (чтобы они не пропадали). А что у тебя? Теперь-то ты понимаешь? Кстати, впоследствии, я случайно наебн%л её ноутбук и с фотками было покончено)))
Ты так много описал про фото, что сам свои скрыл и пр. Не ищи не оправдания. Если бы она тебя УВАЖАЛА, то ты вообще никогда не узнал бы о таких фотках.

По поводу шмоток, всё-таки лучше отправлять транспортной компанией и фиксировать "укладку" на видео. Чтобы потом не было претензий со стороны шл%хи.

"Беда в том, что завтра у меня грусть".
Автор, бл%дь, да что ты знаешь о грусти? Знаешь кто грустит? Я грущу! У меня остался год, чтобы защитить диссертацию! Год, Карл! Ни связей, ни пролоббированных людей, никого! И если я не защищаюсь, то я иду красить траву! А у меня пока даже диссер ещё не дописан! Вот это грусть! И я не знаю, что мне делать!

Можешь не говорить, но я знаю, что ты украдкой поглядываешь на дисплей телефона: есть от неё звонок/смс или нет. Возможно, ты убираешь звук и кладёшь телефон экраном вниз, а потом подходишь с мыслью: "А вдруг?". Братан, все мы так делали (а может и не все, но я точно). Это нормально. Ругай себя, заставляй не смотреть) Терпи-терпи-терпи. Постоянно пиши сюда.

Я уверен. что ты сможешь. У тебя есть для этого силы и трезвая голова. Она с каждым днём будет всё трезвее и трезвее.
Пиши сюда обо всём, что тебя беспокоит. Пиши сюда свои сомнения, мысли. Не стесняйся, один х%й тебя тут никто не знает и никогда не узнает :D Я в своей теме чего только не писал) Жму тебе краба. Пора вставать с колен, задирать нос и, замахнувшись ногой, смачно давать в уставший, раздолбанный пердак своей шкуре!!! :D

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 08.02.17 22:04

Раньше был Скалой, спасибо. Норм позанимался, недавно приперся, жру сейчас и пишу))
Я всю твою историю внимательно прочитал. Я и имел в виду, что обрывается на полуслове уже с новой мадамой - что там произошло? А с РСП в сумме с ее камбэком чуть меньше года получилось. Я сразу понял, что с ней уже все.
Да, не обижайся только. Я улыбался в том месте, где тебя расстраивал факт, что ты у нее не первый)) Да я у этой шкуры, хорошо если пятьсот первый)))
Насчет шмоток - вот я поэтому и не хочу особо спешить, не на этой неделе. Я не ищу себе оправдания, в самом деле сильно занят днем, на след.неделе попроще будет. И, конечно, хотел бы отправить ТК, потому что потом могут быть предъявы - она мстительная сука. На тот случай и скрины сделал из ее ВК с этими фотками. Будет нарываться - могу и заяву написать насчет прона. (Да, все так серьезно. Был один разговор, так она на полном серьезе мне угрожала расправами).
В телефон не поглядываю, потому что раньше, чем через 2 недели она и пальцем не пошевелит, если тут будет сидеть. А если отправить обратно, то, может и вообще не позвонит (к счастью) - я же смертельную обиду нанесу ей этим. У нее самомнение - пипец просто. Прынесса... нет, каралевна :) Нет, я знаю, что девочки себя любят. Но чтобы настолько! Разговор по телефону: "вот лежу такая голенькая, красивенькая, [...]ебя хочу". Переспрашиваю "меня?" "Нет же, не тебя! Себя хочу!" :)

Грусть - я имел в виду не настроение, а общее состояние - щемит в груди, хочется прижаться к ней. Но пока держусь. Я писал уже, такой любови, что месяц назад была, сейчас нет во мне. Больше даже на ненависть похоже. Ну и обида, что не смог повлиять на нее, как ее бывший. "Да, я бл%дь. Но если мужик сильный, он удержит даже бл%дь" (С). Задевает даже эта фраза. (Была как-то ссора о том, что если нет любви, то баба полюбому будет изменять). Вся эта нежность, грусть и сопли - по той девушке, которая была до переезда ко мне. Но ее давно уже нет. Мне в чем-то проще, чем тебе, ты уходил прямо из постели с ласками, а со мной почти месяц не разговаривала и не давала. Да и вообще, ласка - это не про нее, ее демо закончилось через четыре месяца наших встреч. Потом - никогда не обнимет, не поцелует, ни ласкового слова не скажет. Даже во время секса. Смешно, но вела себя как мужик - потрахаемся, отвернется и спать. Да что там ласка - ни спасибо, ни пожалуйста, ни на здоровье. Тоже как-то сказал об этом. Так обиделась, психовала - мол, я такая вот, принимай, какая есть. Но, потом стала, правда, говорить "на здоровье". Сквозь зубы. Так, что жратва, казалось, назад полезет от сказанного))) Просьбы - тоже не ее конек)) Если что-то было нужно - так и говорила: "надо купить...". Не "купи, пожалуйста", а НАДО. Приказ, соответствующим тоном.

Насчет фоток - ясен пень, я все понимаю. Я не оправдывался, я это и имел в виду - у меня тоже хватает фоток в разных позах. Только лежат они на шифрованных разделах диска. И в ВК есть фотки, и с бывшими, и с женой. Только для всех настроено, кто их может просматривать, а кто - нет. Сразу раскладываю по папкам, нафига на лишние вопросы потом ответы придумывать. А вдруг человек хороший попадется :)

Ну и, конечно же, чтобы помнить всю эту мерзость, я потихоньку буду сюда все вспоминать и писать. Я вчера, после твоей истории, прочитал много разных ситуаций на этом форуме, а потом перечитал свое. Как-то тускло по сравнению с другими - можно даже подумать, я зажрался, что ли. Ну была девка, старалась, готовила-стирала-убирала. Ну не любила меня, а если бы ей по этому поводу мозги не выносил, то давала бы. Так вот хрен. Я такие детальки, как про фотки, про мой забытый ДР, про то, как мне было неприятно то, что она не знает мое отчество после 8 месяцев знакомства (заполняла анкету в одном заведении, при этом позиционировала меня как "муж") - все постепенно буду писать. Потом можно будет сложить общую картину. Это жесть, а не баба. Ко мне БЖ под занавес совместной жизни теплее относилась, чем эта шкура после переезда.
Единственное - если я опишу все полностью - любой, кто ее знает, прочитав эту ветку, сразу поймет, о ком речь. Второй такой стервы нет наверное))

Кстати, вырисовываются интимные планы на выходные. Одна старая подруга писала из моего родного города. Может сгоняю. Она не против))

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 09.02.17 12:10

"Грусть - я имел в виду не настроение, а общее состояние - щемит в груди, хочется прижаться к ней".
Дружище, пока тебе хочется прижаться к ней, она уже прижимается к другому (а прицеп сидит дома и гадит в твой толкан). Представь, что ты можешь прижаться к ней, только через другого мужика? :mrgreen: Тебя такое устроило бы? Думаю, что нет. Сразу вспоминай об этом, как только у тебя будут появляться подобные мысли. Не хер там жаться. К работе прижмись. И к спорту. Нечего вообще бл%дины касаться. Всё, пусть другие прижимаются. А ты прижмись к баблу, скоро квартал закончится, соответственно, должна кварталка прилететь) Я уже начинаю злорадствовать от одной мысли, как у неё пукан прижмёт :mrgreen: когда она узнает, что её сраные вещи поехали в родной город :D

"Да, я бл%дь. Но если мужик сильный, он удержит даже бл%дь" (С). Я думал, что после моей РСП и её слов: "На твоём месте будут двести", "Каждой кастрюле своя крышка" - хуже слов не бывает, ан-нет. Ты меня опередил) Жесть, она реально тебе так говорила? Да кому нахер впёрлась бл%дь? Никому. Пусть дальше надеется на такой исход. Не сомневаюсь, она быстро разочаруется)

"Вся эта нежность, грусть и сопли - по той девушке, которая была до переезда ко мне."
Это понятно и нормально. Многие держатся за воспоминания и не могут поверить в то, что они так и останутся воспоминаниями. С этим сложно смириться и сложно побороть в начале (по крайней мере мне). Но, это не будет продолжаться вечно. Сейчас, мне совершенно пофиг на мою РСП. Я никогда не думал, что человек может с "лябфи" перейти на такое безразличие. Мне совершенно параллельно, что с ней. Я могу спокойно пересматривать фотки (если захочется), смотреть её страницу в ВК. Я даже знаю, что у неё уже есть чувак (и кто он и что он). Но мне реально всё равно!! Это непередаваемое, поразительное ощущение! Если раньше, меня штырило от одного запаха её духов, то теперь мне абсолютно насрать! Из всех текущих ощущений, я только могу только оценить каким я был муд%ком.

"Мне в чем-то проще, чем тебе, ты уходил прямо из постели с ласками, а со мной почти месяц не разговаривала и не давала". Я уходил в момент, когда включилось супердемо, я жеж свадьбу предложил и она маячила) Демо было в режиме "ON xOver9000". Представь, как у меня грань размылась тогда, между говном и лаской).

"Но, потом стала, правда, говорить "на здоровье". Сквозь зубы."
"Ну не любила меня, а если бы ей по этому поводу мозги не выносил, то давала бы. Так вот хрен. Я такие детальки, как про фотки, про мой забытый ДР, про то, как мне было неприятно то, что она не знает мое отчество после 8 месяцев знакомства (заполняла анкету в одном заведении, при этом позиционировала меня как "муж") - все постепенно буду писать."
Это вообще жесть. Ты потом будешь читать и ох%евать от того, в какой ты был заднице.

Давай, поддерживай там свои интимные планы и не залипай)
ЗЫ, чё там с грустью?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 09.02.17 13:22

Wergolt писал(а): ся эта нежность, грусть и сопли - по той девушке, которая была до переезда ко мне.
Это когда ее бывший был не женат и она к нему бегала, а ты ее пытался выловить по телефону? Или когда он женился, а она в разнос пошла, что бы ему отомстить? Что-то из ТС у меня не сложилось впечатления, что до переезда к тебе, она к тебе хорошо относилась.Как был ты для нее "никем", так и остался. ИМХО
Так что, нечего жалеть о том, чего не было.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 09.02.17 17:03

Раньше был Скалой, привет. Ты прав на 100%. Даже больше))
Эта грусть и нежность - всего лишь к образу, который я себе создал, а не к ней. Мы все любим образы, которые себе создаем, а не конкретного человека. Чем точнее этот образ будет соответствовать человеку, тем правильнее будут отношения.

Как очень верно заметил Добряк, она все время перлась по нему, а я был только средством мести. Т.е., даже не клином, как мне казалось! А сейчас, когда поняла, что ее план провалился, у нее депрессия. Тому чуваку было реально похер на нее. Я вспоминаю даже ее слова (в самом начале наших встреч) - "мы с ним часто ссорились, потому что я всегда была ему безразлична. мы даже расставались несколько раз, встречались с другими, но потом я все равно бежала к нему мириться и мы снова сходились". Т.е., скорее всего, раньше ей казалось, что такой план срабатывал, т.к. тот чел просто искал себе бабу, которая бы его устраивала, а между делом потрахивал шлюшку, которая всегда готова была стать раком перед ним. Он находил какую-то, срался с шалавой, типа расходились. Она трахалась с другими, но все время млела по нему, думая, что мстит. Потом чувак отшивал очередную и продолжал ее переть, до следующей. Когда, наконец, нашел себе бабу, которая его устроила, женился на ней. Шалава выбрала новую жертву в моем лице, надеясь, что снова прокатит. Но увы. Она сейчас, скорее всего, в таком же состоянии, что и я. Я даже думаю, что у нее камбэк к нему был под новый год. После чего у нее пропал ко мне интерес (интерес - не в хорошем смысле, а как к жертве). Ну, жизнь ее тоже наказала, в таком случае, она будет страдать намного больше, чем я. Она азиатка наполовину, у них одна любовь на всю жизнь.

Дальше - мои сопли, можно не читать
Про ее предполагаемый камбэк к нему. Помню, видел мельком какое-то дебильное ток-шоу, где у бабы, которую п%здил мужик, спросили: "знаете, что сделать, чтобы ударил? да? так какого тогда хрена сами нарываетесь". Большинство людей, когда начинают жить вместе, какое-то время притираются друг к другу. За это время они находят острые грани и, если хотят жить вместе, стараются больше не делать то, что обижает другого. Естественно, эта шалава прекрасно знает, что нужно сделать, чтобы вывести меня из равновесия. Она очень хорошо этим пользуется. Если бы у нее действительно было желание жить со мной - давно можно было бы перестать делать то, что меня раздражает. Тем более, что я не требую чего-то сверхъестественного. Например, просил, чтобы целовала, когда встречаемся. Но это, оказывается, сложно! До ссор доходило. Когда ей было что-то нужно от меня - старалась себя вести нормально. Когда хотела, чтобы я ее не трогал, выводила меня из себя и мы срались. Под новый год она на несколько дней ездила в свой город, отвозила ребенка родителям, взяла у меня машину. Конечно же, перед этим все отлично, даже пересиливала себя, чтобы целовать :) Уезжает к себе. Звоню вечером поболтать - настроения нет, типа устала. Говорю ей "скучаю". В ответ равнодушным тоном: "все, давай спать". Я ей - "а ты скучаешь?" - "Сказала же, ложись спать" и бросила трубку. Может мне показалось, но шум на заднем плане был как на улице. Потом мне доказывала, что на балконе курила. Утром звоню - трубку не берет. К обеду перезванивает и началось: "что ты меня дергаешь, я вчера устала, я хотела спать, с утра тоже не даешь поспать" и т.д. Я психанул, до ее возвращения не созванивались. Приехала, новый год, у нее настроение "не новогоднее что-то в этом году". Уныло отсидели, вялый секс. Все. После этого разговаривать стала только по делу, секса не стало. Через несколько дней я попытался выяснить, что произошло. Посрались. После этого перестала разговаривать вообще.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 09.02.17 20:20

Вспомнил еще один момент. Как-то еще до переезда (и до свадьбы бывшего) прислал ей кто-то в ВК песню. Мне еще включала, классная песенка, вот. Бегала все довольная. Потом потупила еще в телефон и сказала "что и следовало ожидать". Я переспросил - "что?" "А, нет, ничего, подружка пишет". И ушла в себя. Потом этой песней все уши прожужжала, по кругу включала слушала. Теперь я понимаю, кто прислал.
Песня "мы с тобой" Фадеева, бл%дь.

Все, я в кино

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Ham_mer » 09.02.17 22:13

Wergolt писал(а): классная песенка, вот.
Для тебя классная вот эта.

[youtube][/youtube]

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 09.02.17 22:54

Ham_mer, спасибо, дружище, в точку, улыбнулся)
А то уже начинает накрывать "вернись, я все прощу".
Сейчас читаю историю в соседней ветке "Пополнение в аленьем парке аттракционов". Там много книжек нормальных насоветовали, почитаю на ночь "Женщина. Учебник для мужчин", начало позитивное)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 09.02.17 23:02

Слышь, автор, какой на х%й "вернись, я всё прощу"?!
Я сегодня устал и не готов пока обширные посты писать, поэтому, буду краток: У тебя на ближайшее время в голове должен быть приказ из прошлого. Приказ тов. Сталина № 227. Думаю, ты понял) Давай, не раскисай там. Я очень внимательно читаю все твои посты. Вырвавшись из всего этого дерьма, ты, кроме нервов, ничего не потеряешь. Я в этом не сомневаюсь. Тебе сейчас поможет только время. Время и терпение. Не срывайся. Ни в коем случае. У тебя впереди новая жизнь. Новая баба. Новые возможности. У неё - якорь прицеп и беспорядочные связи. У такой п%зды ничего путного не будет. Давай, богатырь, воспрянь духом) Тем более, интимные выходные.
P.S. Скорее бы ты её выпнул. Мы все вместе полчаса это оплакивали бы и ты помчался к новым горизонтам.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 09.02.17 23:17

Раньше был Скалой, да боже упаси, я держусь и не дергаюсь. Это всего лишь состояние такое.
Конечно, в голову лезут воспоминания, но я сейчас принял для себя основную версию - о том, что ей всегда был нужен только ее бывший, она старалась его вернуть. Если даже это не так (ну вдруг ОНАЖЕНЕТАКАЯ :) ) - я для себя все равно выстрою и разовью эту линию, и все факты, которые мне не нравились сложу в общую мозаику. Во-первых, в такие моменты, как сейчас, мне будет проще ее ненавидеть. Во-вторых... как бы это красивее объяснить)) Это как геоцентрическая и гелиоцентрическая системы :) - если принимать ее объяснения по каждому не понравившемуся мне факту, надо делать много допущений. Если же считать, что она шлюха - факты красиво складываются в общую картину, как мозаика. Вывод - она шлюха.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 00:10

Надо, наверное, вспоминать гадости в порядке их появления))
Гадость первая.
Дала сразу же. Можно считать, в первый день знакомства. Фактически, во второй, но дала бы и в первый, если бы не накидалась, пока катались в машине до утра. Попытки были, причем с ее стороны, а мне не хотелось портить первую встречу, как-то все мило и романтично для меня тогда выглядело. Сразу скажу, я не романтик вовсе, но, во-первых, тогда хотелось женской ласки, а не секса. Секс на тот момент был недавно, а с лаской была напряженка)) Во-вторых, встрече с ней предшествовала одна неприятная история с летальным исходом, о которой не хочу даже вспоминать. Я был подавлен произошедшим, что опять же подталкивало к каким-то нежностям. Думаю даже, что именно это и сыграло роковую роль в том, что я так вляпался.
Дала как шлюха (хотя, почему "как"? :) ). Т.е., не вдруг страсть охватила обоих. А как будто давно знакомы и делали так не раз - покатались, поболтали, потом поехали в гостиницу, она разделась, душ - постель. Сам секс, конечно, огонь, но ведь на то и опыт шлюхи! Когда вез домой, спросил - ну что, созвонимся на неделе? Спрашивает - "зачем? что, будешь ко мне сейчас приезжать? ближе не можешь найти?" Говорю - "понравилась, а что такого?" - "да нет, ничего. только я тебе ничего обещать не буду". То есть, дать первому встречному - это пожалуйста, а вот продолжения обещать - не гарантирую. Ну не бл%дища ли? Тогда я именно так и оценил ее, но, почему-то забыл, как только начали возникать чувства. Точнее не забыл, а списывал на то, что "ну не было у девушки секса два месяца, изголодалась". Так вот, если бы изголодалась - сначала проснулась бы страсть. А так - тупо механический секс. Теперь вот что думаю. Гостиницу выбирала она. На ресепшене - ее знакомая. Списал на то, что городок небольшой, все друг друга знают. Секс со светом. Угадайте, о чем я сейчас думаю?.
Что-то волнуюсь, что не обойдется без органов развязка лавстори)))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 10.02.17 00:14

Wergolt писал(а): Угадайте, о чем я сейчас думаю?.
1. Где были мои мозги? Слепому видно, что б.ядь.
2.Хорошо бы ее сейчас отодрать? .)

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 00:19

А вот и не угадал)) ну, хотя по п.1 - частично прав.
А думаю я, что в номере камера стоит где-то. Надо же видеоотчеты бывшему слать.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 10.02.17 00:25

Бывшему устно подружка с ресепшена рассказала, а может и сама мстительница.
Хотя для пиляди, он не бывший и никогда им не станет. Он единственный. Тебе на нее надо смотреть как на больного человека. Причем больного дурной болезнью.Брезгливость должна появиться.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 00:36

Добряк, возможно и без камеры. Возможно и подружки достаточно. Ведь, в самом деле. Городок маленький. Вот так запросто припереться с мужиком в номера, зная, что там работает подружка - это либо надо быть отмороженной бл%дюгой, либо влюбиться с первого взгляда и решить, что с этим человеком - или будешь всю жизнь, или уже неважно, что подумают люди. Второй вариант у нас исключается))
Добряк писал(а): Он единственный
Да, ОН - единственный. Как я уже писал - она азиатка наполовину, для нее - он единственный, а все, что она делает - в ее глазах - не измена, а способ добиться своего. Она за него умрет не задумываясь.
Брезгливость уже появляется. Я начал анализировать все произошедшее. Трезвее мыслю. Она больна, причем психически.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 10.02.17 00:46

И .уй с ней!

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 01:05

Раньше был Скалой, "вернись, я все прощу" - это не в смысле, что я тут подрываюсь и ищу причины выйти с ней на контакт.
Я сейчас просто головой в стенку стучу с мыслью - какого хрена так получилось, что я встретился с ней? почему не могла встретиться ОЖП, которая соответствовала нарисованному мной образу. Т.е,, это "вернись" - не буквально, а просто желание иметь рядом "такую же, но с перламутровыми пуговицами".

И спрошу еще раз у всех, спрашивал уже, но никто не ответил. Мне в самом деле очень интересно знать - бывают ли отношения, когда такое ссанье возникает взаимно? И выходит ли из этого что-то хорошее?

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Психолог Василий » 10.02.17 08:50

Если бы ситуация могла разрешиться скорейшим и наилучшим образом, как бы это произошло?
Просто задайте себе этот вопрос и послушайте внутри себя ответ.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 09:28

День пятый. Плохо. Ужасно плохо. Спасает курение форума и гадости, которые я вспоминаю. Обида и ненависть вперемешку с желанием быть вместе. Стараюсь отвлекаться, но мысли постоянно съезжают на нее. Ловлю себя на том, что в мыслях спорю с ней, объясняю, почему так произошло, и она хотя бы слушает и принимает мою точку зрения. Бред. Стараюсь отвлечься, но ничего не могу делать. Сегодня кризис ломки, вечером уеду - отвлекусь, после выходных должно начать отпускать.

Психолог Василий, однозначно ответить не могу, пока приемлемы оба варианта - первый (нереальный): ее бьет по голове молнией и вдруг в ее мозгах происходит переориентация на меня. И второй (который должен произойти и произойдет) выселяю и больше никогда в жизни не слышу даже намека о ее существовании. Я смогу. Я не сломаюсь.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 09:46

Думаю, что символично будет выкинуть ее 14-го февраля. :)

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Ham_mer » 10.02.17 10:07

Wergolt писал(а): почему не могла встретиться ОЖП, которая соответствовала нарисованному мной образу
Ты что, сторонник материализации чуйственных идей? :mrgreen: :mrgreen:
Материализация чувственных идей, — проговорил Калиостро, зевая и прикрыв рот рукой, сверкающей перстнями, — одна из труднейших и опаснейших задач нашей науки Во время материализации часто обнаруживаются роковые недочеты той идеи, которая материализуется, а иногда и совершенная ее непригодность к жизни
(С) "Граф Калиостро" Толстой А.Н.

[youtube][/youtube]

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 10:14

Ham_mer, спасибо, всегда улыбаюсь от твоих сообщений.
Да нет, не сторонник. Это сумбур в голове, кризисный день. После выходных пойдет на спад, до следующего приступа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 23 гостя