Очередная история. Почти как у всех.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Gallyashik » 10.02.17 10:57

Wergolt писал(а): символично будет выкинуть ее 14-го февраля
типо день душевнобольных в Германии?
так хочется символики? жди до нового года, это ж символично, чё...

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 11:05

Gallyashik, да нет. Просто сегодня уезжаю, вернусь в воскресенье к вечеру. В понедельник - разгребу завалы на работе, вторник - свободен. Так совпало)). Поверь, оправданий себе не ищу. Обстоятельства.
Если не отправлю 14-го, тогда можете считать, что я затягиваю и на что-то надеюсь.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 10.02.17 12:59

Не-не-не, Вы что, какой Новый год?
Автор, символика есть! Нужно сделать всё по-красоте!
14 февраля! День влюблённых! Красивая дата для отправки вещей! Как всё запакуешь и отправишь, скинь ей смс-ку: "С праздником! Люблю, целую, свои вещи заберёшь у родителей. Пошла на х%й". Многие меня не поддержат, ведь надо холодно, бесчувственно, молча всё отправить и всё. Но, праздник ведь...А я ещё и на цифры падкий :oops: :) После того как отправишь смс, сразу везде в игнор, блеклист и пр. Знаю, что тебе будет интересно посмотреть на её реакцию, что она будет тебе писать и т.д. Потешить своё самолюбие. Ты должен себя превозмочь и воздержаться.
Автор, 14 февраля - твой дедлайн! Запомнишь на всю жизнь, как направил шмотки своей шкуры в этот чудесный день! И будешь красаучик, Вуася :)
И да. Тут Оптимус Прайм звонил (беспокоится о тебе). Просил тебе передать: "Судьба редко взывает к нам в тот момент, который выбираем мы сами". Так что, действуй и не теряй решительности!

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 10.02.17 13:13

Wergolt писал(а):Конечно, в голову лезут воспоминания, но я сейчас принял для себя основную версию - о том, что ей всегда был нужен только ее бывший, она старалась его вернуть. Если даже это не так (ну вдруг ОНАЖЕНЕТАКАЯ :) )
Она ненитакая. Однозначно. Вопрос о том, насколько быстро мадемуазель должна давать - достаточно дискуссионный и не первый год обсуждается среди научной элиты :D Если не ошибаюсь, на АБФ единого мнения нет. В твоей ситуации, скорость "отдачи". нужно рассматривать в совокупности с её последующими действиями. Одно дело - если баба дала и по ней видно, что она от тебя прёЦЦа, блестят глаза (как ты пишешь), короче, п%здец как влюблена в тебя. Это одно.
И совсем другое то, что было у тебя. Ей было насрать на то, кто её еб%т. Гостиница у неё обкатанная, твоё предложение о дальнейших перспективах её не заинтересовало. Уже тогда ты должен был услышать набат. Но, влюбился, понимаем. Оттого и оглох. Бывает. Поэтому, я здесь не усматриваю ни единого довода в пользу того, что она ненитакая (понятно, что ты не всё описываешь из того, что у вас происходило, но я тебя уверяю это было лицемерие). Поэтому, к какому выводу мы приходим, дорогие друзья? Слово предоставляется автору этой тему:
Wergolt писал(а):Вывод - она шлюха.

Красаучик! Садись, читай дальше.

Значит, в этом году пацану исполняется 6 лет, да? Следовательно, что будет через год? Школа! А какой д%лбаёб будет покупать школьные принадлежности, ручки, тетрадки, портфельчик её прицепу? Искренне надеюсь, что не автор. А кто будет с ним делать уроки, чтобы угодить шкуре с целью раздвигания её рогатки? Надеюсь, что не автор. А кто будет ходить на род/собрания, вкидывать в бабло в школу....Автор, ты что ли? (здесь, позволю себе соврать в цитировании)))
Wergolt писал(а): Нет, ибо мне это всё на х%й не сдалось. Я буду жить шикарной жизнью и благодарить камрадов за то, что они вытянули меня из этой жопы и п%зды. Гнилой и вонючей.
Автор, ты делаешь успехи))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Sten » 10.02.17 13:26

+1 за сакральный празднег 14 февраля. Это будет так романтично.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 15:07

Раньше был Скалой, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! :)
По поводу пацаненка - ты очень верно заметил в самом начале:
Раньше был Скалой писал(а): В своём посте ты никак не описываешь твоё отношение к прицепу. Наверняка тебе на него, минимум, пох%й, максимум терпишь только из-за шкуры.
Про прицеп - отдельная больная тема.
Ребенок гиперактивный. Меня это постоянно раздражало. Приходил с работы, мне бы пожрать да с теплой бабой под бок - ан нет, прицеп скачет по кровати и орет. И эта шкура еще - "ты как-то холодно относишься к ребенку". А ты, что, бл%дь, хотела? Чтоб я к нему отцовскими чувствами воспылал? Я своего начал воспринимать нормально только к его первому году жизни. А тут хрен пойми что, ты нагуляла - ты и люби.
С моей точки зрения я к нему нормально относился (если вообще можно применять слово "нормально" к этой ситуации). Гуляли даже несколько раз вдвоем, без нее. Разговаривал я с ним всегда, не морозился, в общем. Один раз в лобешник от меня схватил, за то что перданул за столом (Я предупреждал раза три до этого). Ну, т.е., как и должен, наверное, мужик к пацану относиться - без соплей, спокойно. Воспитать, если надо. Ей тогда нихрена не понравился тот случай. Из трат на прицеп - общая жратва и иногда конфетки на сдачу. Шмотки - алименты есть. Садик - ее отец оплачивал. Я на этот счет не заморачивался, разговор был по поводу денег на ребенка - я предупредил сразу, разбирайся сама. Никак не отреагировала, ну и ладно. Не психанула хоть.
Поэтому ответ такой - было бы все нормально - занимался бы прицепом, но денег бы не давал и не баловал. По возможности - воспитывал бы. Но мне это совершенно не в радость. Мне он реально мешал.
Ребенок постоянно напоминал не только, сска, о своем папаше, но и о ее бывшем. Бывший к нему вообще никак не относился, насколько я понимаю, но волею судьбы приходилось общаться с прицепом. Но малый почему-то запомнил какие-то вещи, связанные с тем чуваком, и постоянно сравнивал меня с ним и папашкой: "а вот у ... такая машина, а у папы - такая, а у тебя такая. А у кого лучше?" и т.п.
Ну, и кроме того, постоянно бесило ее демонстративное отношение к малому, когда мы с ней в ссоре - обнимашки-целовашки-я-тебя-люблю. Когда у нас все спокойно - то и к малому не очень-то тянулась. Т.е, акцентировала внимание на том, что ласка и любовь ей не чужды, но только я этого не дождусь.
Кстати, официальная версия, почему она рассталась с бывшим: якобы он заявил ей - если хочешь, чтобы мы жили вместе, снимай квартиру и отправляй ребенка своим родителям. На что она не могла пойти. Так вот, во-первых - это ее версия. Хрен пойми, что там на самом деле было. Во-вторых - на ребенка ей достаточно таки пофиг, я это видел. Но мне было поднесено именно так. Чтобы знал условия совместного проживания.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 15:30

Раньше был Скалой писал(а): скинь ей смс-ку: "С праздником! Люблю, целую, свои вещи заберёшь у родителей. Пошла на х%й".
Будет немного другой текст, но смысл тот же)) Обязательно без мата.
Есть стойкое желание отправить барахло не родителям, а бывшему))

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 10.02.17 17:46

Я поэтому насчёт прицепа так и подумал сразу.
Нахер он тебе не впёрся.
Знаешь, оценивая свою историю, я безо всяких сомнений уверен в том, что ни одна баба не стоит того, чтобы терпеть её прицепа (понятно, что аксима РСП-зло, но, я затрагиваю немного другую сторону этого вопроса). Какой бы она ни была. Мне тоже прицеп был нахер не нужен и я искренне ждал пятницы, чтобы она отвела её к бабушке. Ждать всю неделю пятницы, представляешь, Карл? .)) Хотя, сам по себе прицеп вроде ничего. Но я её не переваривал.

Что касается отправки шмоток бывшему.
Не стоит этого делать. Тебе обидно оттого, что он жил в её сердце/мыслях тогда, когда ты делал для неё всё, не получая реакции взамен. Но он в этом не виноват. Более того, он всячески пытался избавиться от этой п%зды и вроде ему это удалось. А теперь ты хочешь прислать ему её вещи. Бессмысленно. Нет причинно-следственной связи между твоими обидами и его действиями. "Шоколад ни в чём не виноват".

Напоминаю! Мы все ждём проявление твоей стойкости 14 февраля ! :)

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 10.02.17 17:54

Раньше был Скалой писал(а): Ждать всю неделю пятницы, представляешь, Карл?
А у меня и выходных-то не было!! Родители в другом городе, сплавить некуда. Тоже сыграло определенную роль в половых отношениях.
Да, ты прав - шмотки - родичам.
Все, я поехал. Всем прекрасных выходных :)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 10.02.17 18:20

Взаимно, удачи!
P.S. Не было выходных, это п%здец)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Вадимчег » 10.02.17 20:42

14 февраля праздник. Романтика, я когда говорю бабам про то что этот праздник чушь, что он появился вместо языческого праздника в Риме, где молодые ОМП голые бежали по городу и били бичами всех ожп, а те специально себя подставляли, так как считалось, что это даст легкие роды и зачатие.

А святого Валентина вообще убили.

Меня после этого обзывают дураком :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Добряк » 10.02.17 21:31

А у нас, у православных нет такого святого.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Вадимчег » 11.02.17 05:24

Да кстати у нас есть хороший праздник в июле.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 11.02.17 08:17

Проклятая бессонница, думал, хоть немного устану - усну. Нет же, снова в 5 утра проснулся. Сижу у родителей, днем пойду гулять с девахой :)
На душе - котики нассали.

Написал уже гадость №2, потом удалил. Опять простыня получилась, не думаю, что это кому-то интересно читать. В двух словах - утверждала, когда приехала ко мне в первый раз, что любит секс втроем в формате М+Ж+М. Я тогда приофигел от такого заявления. Нет, я подозревал, что среди тех баб, которые у меня были, случалось и такое. У меня - нет)) Но так открыто и просто мне об этом никто не говорил. Причем в таком формате - "там у тебя друг в соседней комнате спит, че он там скучает, давай его тоже к нам позовем"))
Хз, может тогда это понты были, но потом, позже, снова разговаривали, и снова утверждала, что да, было, понравилось.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 11.02.17 08:22

Ооооо)) Еще забавный момент. Посмотрел только что. Дома датчик движения последний раз срабатывал вчера в 16.48)) Боюсь, что не получится выселить - сама свалила.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 11.02.17 10:14

Автор, я, кстати, тоже сегодня проснулся в 04:30.
Наверно, переживаю за тебя :D
Читаю всё твои дальнейшие сообщения и всё больше поражаюсь. Это ведь как нужно было залипнуть, что всё это "хавать".
Оставляя свой первый пост в этой теме я был уверен в том, что с этой шл%хой нужно заканчивать. Но, всё больше погружаясь в описываемые тобой события, к этой уверенности постоянно добавляется +100500.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 11.02.17 12:27

Раньше был Скалой, я скажу, почему залип. Может потеряю уважение при этом. Я писал уже, что далеко не святой. Меня не совсем правильно поняли о том, когда я написал, что я заслужил то, что получил. Это не самобичевание из-за нее. Я имел в виду не отношения с ней, а прошлый опыт. Я всегда относился к женщинам немного потребительским образом. Но тут, во первых, я встретил человека, который устраивал своим характером. Да, не ангел, взбалмошная, резкая, но при этом легкая, веселая, такая же безумная, как я. Мне не было скучно с ней, как с большинством других. К тому же, красивая. Если хочешь, фотку в личку брошу)) Самое главное - я не смог повлиять на нее. Это и сыграло решающую роль - я добивался, но не мог приблизиться. Нормально добивался, не аленил. Кстати, никаких больших подарков я никогда не дарил. Так, цветы-развлечения вначале, а когда вместе жили - самое большее - это телефон новый купил. А когда все переросло в чувства, началось ссанье по ней, я в принципе потерял для нее всякий интерес. "Давай сходим куда-то, может быть хочешь это? и т.д." Тогда уже понеслось. Ходил сзади, копался в себе, видел, что это не приносит результатов. Потом начались упрашивания, что сделало еще хуже. То есть, если бы я смог ее добиться, пробудить чувства, возможно меня не было бы здесь сейчас. Мне было пофиг на ее прошлое, по большому счету. Я не мог выносить то, что она так сильно любила своего бывшего, а у меня шансов не было изначально. Задетое самолюбие. Я поэтому и писал чуть раньше о возможных вариантах разрешения проблемы - если бы вдруг произошло чудо, и она переориентировалась на меня, я готов был бы прожить с ней всю жизнь и плевать на все. Но чудес не бывает. Пройдя через ее камбэк, я четко знаю, что ее отношение ко мне не изменится. Я не поддамся ни на какие уговоры, даже если они будут. Я знаю, что все будет ложью. Хотя, на самом деле, я почти уверен, что не будет больше камбэков - я уже отыграл свою роль в ее истории. Я был средством мести, а не целью (выйти замуж, пристроить прицеп, уехать в столицу и т.п.)

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение NoGood » 11.02.17 13:37

Вот. Вдохновляйся видосом:
[youtube][/youtube]

Black sea
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.01.17 07:51
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Black sea » 12.02.17 05:45

http://lib.ru/WELLER/heartbrk.txt
рекомендовано к прочтению.

Аватара пользователя
живу_здесь
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.12.16 09:39
Откуда: Отсюда
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение живу_здесь » 13.02.17 05:24

Wergolt писал(а):Поясню для тех, кто плохо умеет читать. Мозгами я все прекрасно понимаю.
Поясню для тех, кто хорошо умеет читать. КГ/АМ.
Лоботомия тебе в путь.

Аватара пользователя
живу_здесь
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.12.16 09:39
Откуда: Отсюда
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение живу_здесь » 13.02.17 05:27

Wergolt писал(а): Если хочешь, фотку в личку брошу))
Бросай. Жду с нетерпением.
Иначе никак.

Аватара пользователя
живу_здесь
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.12.16 09:39
Откуда: Отсюда
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение живу_здесь » 13.02.17 05:31

Wergolt писал(а):Я не поддамся ни на какие уговоры.
Да ладно...
Мне и не нужно тебя уговаривать.
Ты баран. Причем мне даже и нож не нужен. Шкуру ты снимешь сам и отдашь мне.
И фотку отдашь мне.

Wergolt
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05.02.17 17:17
Пол: М

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wergolt » 13.02.17 09:36

живу_здесь, зачем столько эмоций? Я не с тобой общался

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Wisk » 13.02.17 12:50

Автор, мне не совсем понятно, зачем ты по жизни мешаешь себя с говном, но существуют разные типы личности, в том числе мазохисты, куколды, копрофилы.
Если ты один из них, то продолжай жить у сочувствующей тебе БЖ и дротить вконташле.
Если ты хоть немного себя уважаешь, то выпили эту бабу из своей жизни.
Необязательно выносить ее вещи втайне. Приди, дай ей пакеты, пусть сама соберёт свои пожитки и вываливает. Ты же можешь купить селедочки и пивка, или че ты там любишь, сесть перед компом и посмотреть фильмец. За это время она соберёт необходимое. Вызовешь ей такси. Остальное отдашь потом, нивапрос.
Я тебя призываю не вести себя как унылое говно, не более того.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Очередная история. Почти как у всех.

Сообщение Раньше был Скалой » 13.02.17 13:20

Автор, привет!
Как провёл выходные?
Всё правильно ты описал. Ты был и средством мести и "кем-то" под боком, как бы прискорбно бы это ни звучало.
Никаких фото не надо (хоть и интересно :) ), но не стоит себя деанонить)
Расскажи нам, ты обратно не решил поворачивать? Завтра день Х.
Не соглашусь с Wisk'ом в части спокойного выпиливания бабы без "тайн".
Во-первых, это травмирует её прицепа (оставим в себе хоть каплю благородства в этой части). Прицеп тут ни при чём. Не стоит ему видеть этих сцен.
Во-вторых, зачем автору лишняя эмоц. нагрузка? Шл%ха же начнёт его упрашивать, уговаривать, рыдать (не дай Бог).
Не, я против открытой работы.
Сам-то что решил, Автор?

Близок час расплаты :))

[youtube][/youtube]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 32 гостя