Судьба человека

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Bumagin
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 14.08.17 16:56
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Bumagin » 12.06.18 18:38

Ты пса вылечил или бросил?

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 14.07.18 16:12

Bumagin писал(а):
12.06.18 18:38
Ты пса вылечил или бросил?
Собака жива. Все с ним нормально)

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
Ребят в данный момент дела обстоят так. С БЖ в основном общаемся нормально. С ребенком общаюсь без проблем. Только вот иногда она включает генеральский голос! А мне это как серпом по я…..ам. Я ее сразу начинаю осаживать. Мол, разговаривать так можешь со своими еба….ми! Со мной так общаться не позволю! И когда я ее начинаю закидывать ху….ми?! Она бросает трубку. И потом не берет. На что мне абсолютно по.й!

Это был первый момент! А второй момент?!
Сын не стал брать трубку, когда я ему звоню! Что-то отмазываться начал?! Типа, я устал или играет. Хотя раньше всегда брал и с удовольствием говорил. У меня было подозрение что он не хочет со мною общаться в присутствии Васька?! Спросил у сына он говорит, что просто играл или устал. Я как-то раз видел, как он так же отмазывался от мамки, когда он был у меня!

В общем вопрос примерно такой?!Можно ли бабе (дуре) объяснить раз и навсегда, что, если она хочет тявкать?! Пусть тявкает на свою френдзону!!!
И почему сын стал себя так вести? Ведь до переходного возраста еще до….у….я!?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Gallyashik » 16.07.18 14:05

Wianterl писал(а):
14.07.18 16:27
Можно ли бабе (дуре) объяснить раз и навсегда, что, если она хочет тявкать?!
Wianterl писал(а):
14.07.18 16:27
Она бросает трубку. И потом не берет.
Учись. Слышишь как она воздух втянула, чтобы выебнуться - ложи трубку. на пару деньков.
Wianterl писал(а):
14.07.18 16:27
Я как-то раз видел, как он так же отмазывался от мамки, когда он был у меня!
Смышлёный паренек. Будет вами обоими вертеть.

Отправлено спустя 39 секунд:
Wianterl писал(а):
14.07.18 16:27
И почему сын стал себя так вести?
У него перед глазами все друг другом манипулируют. Чего вы хотели?

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 21.09.18 12:20

Ребят всем привет. В общем продолжение моей истории. Я сам акклиматизировался. Привел себя в порядок. Решил вопрос с жильем, поменял прическу, при оделся. Занимаюсь спортом, развиваю бизнес. В общем вроде бы дела пошли в гору. Как ранее говорил БЖ нашла какого-то толстого ма4ё. Со слов сына он у нее в роли дай подай иди на… не мешай. Даже позволяет на него поднять руку. Что при мне не когда не позволяла. Я с ней общаюсь легко. Даже не много со стебом. Например, у сына на велосипеде открутился щиток на цепь. Я это заметил. А так как у меня с собой не было инструментов, а к БЖ дамой я принципиально не захожу. Я ей даю наказ (стеб) чтоб она пробежалась по своей френдзоне и решила вопрос со щитком. К моему удивлению через день все было сделано. Как я понял это сделал толстый Ма4ё) Денег она спрашивает. Но не так как раньше. Раньше она требовала, а сейчас реально спрашивает. При моем появлении все время улыбается, флиртует, шутит. И все бы хорошо. Да вот когда я последний раз приезжал за сыном. Сын мне сказал, что не хочет ехать ко мне. Что его ко мне не тянет и у него у мамы есть друзья и.т.д. В общем ко мне он не поехал как я его не уговаривал. Теперь прям не знаю, что и делать?! И почему он так изменился. Мы с ним как-то раз общались. И он мне рассказал такой случай. Что когда я ему звонил, и он не брал трубку это его мама подговаривала. Так как мне приходилось перезванивать на телефон Бж. Она брала трубу смеялась, шутила и передавала трубку сыну. Я даже как-то раз ей сказал, чтоб она завязывала выполнять роль секретаря, а передавала трубку сыну. Может быть и в этот раз она ему что ни будь наговорила. Что делать не знаю!? Не тащить же его с истерикой?!

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 04.04.19 21:42

Привет камрады). Давно меня тут не было. Ну, уж сильно я по вам соскучился. И так как я сюда забежал, как и обещал расскажу продолжение моей истории. У меня все супер. Живу в отдельной квартире. Купил, хорошую машину. Наладил дела в бизнесе. С Сыном общаюсь, как и раньше 4 на 4. А щас еще его и тренирую. Так что, по сути, получается общаюсь я на много больше, чем было ранее. С БЖ тоже вопросов не каких не возникает. Ребенка дает без проблем, с деньгами мозги не компостирует. Скажу больше! Даже иногда помогает)., например, меня мой бухгалтер попросил сделать справку, где прописан ребенок, ну, типа налоги со скидкой платить будем. Я к БЖ! Сделай говорю. Она?! Не вопрос! Попросила маман, та сходила, сделала и ксерокопию на свидетельство о рождении приложила. Мой бух была довольна) БЖ иногда флиртует, часто звонит, когда ребенок у меня. То ли про ребенка узнать, то ли повод ищет для общения. Мне в принципе все равно. Что касается про личное. Так ч девочками все норм. Есть и не одна. Я теперь в тренде гостевого брака. Девочки конечно же хотят, чтоб я определился. И был с какой ни будь одной. Но, я четко заявляю всем. Что тр…ть буду всех. Не нравиться, дверь знаешь где. Меня очень часто пугали уходом))). Все говорили! Я пошла!!! Доходили до двери, одевались, видели, как мне по..уй! И говорили!!! Ну, какой же сука! А потом раздевались. И у нас был отличный секс. В связи с этим я понял. Что не в коем случае девушкам не нужно показывать, что она тебе нравиться!!!! Что ты ей дорожишь!!!! Тогда она будет любить и дорожить тобой!! Запомните это! Если она уходить, так пусть лучше уйдет! Чем превратит тебя в тряпку. Так что камрады, всем кто сейчас переживает, думает, что все! Жизнь закончена! Подойдите к зеркалу, посмотрите в него. И скажите самому себе, баба много! Я у себя один! Всем добра)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 04.04.19 22:22

Wianterl писал(а):
04.04.19 21:42
Всем добра
И тебе всего хорошего! :D
Пиши молодым аленям в темах, как выгребать и БЯ, в целом и отдельно взятой вагины, в частности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mahmut1966, User4578, vss911, Лев Шотов и 23 гостя