Судьба человека

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Судьба человека

Сообщение скорпи » 12.02.17 22:52

Wianterl писал(а): Инциатором расхода была она. Я же всегда пытался ее уговорить. Вразумить, что давай прислушиваться к друг другу. Что не надо совершать ошибок родителей. Разговаривать спокойно о нас мы уже не могли. Как только я ей, давай поговорим,?! Так она сразу в защитную позу.
Выходит тебе больше надо, чем ей. Она ведет, ты ведомый. Вот и привела отношения к логичному их завершению.
Wianterl писал(а): Она по ходу как приходить на работу( лобное место) Как соберет во круг себя всех бабок. И начинает, какой я х....ый
А тебе не пох? Ты слишком много о ней думаешь, а она совсем о тебе - нет.
Тем более она из плохой семьи, сама грубая, жесткая, не любит тебя и сына, ленивая, глупая т.е. хреновая жена.
Возьми себя в руки и включи мозги.
Wianterl писал(а): Интеллектуальным развитием занимаюсь последние 8 лет.
вот и продолжай дальше.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 23:32

скорпи, спасибо за поддержку. Последние лет пять это надо было только мне. (

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Lexxxx » 13.02.17 01:33

Wianterl писал(а): В один из таких отключений ударил ей в голову ногой.
Автор, это как же ты ее ненавидишь то... знаешь же заранее, что ушатаешь, и все одно...
Что то общее у вас было? Ну, прогулки, разговоры, развлечения... Сам себе придумал, да?
Не общайся с ней пока, пусть сама побудет.

Аватара пользователя
живу_здесь
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.12.16 09:39
Откуда: Отсюда
Пол: М

Судьба человека

Сообщение живу_здесь » 13.02.17 03:45

Wianterl писал(а):Дом ее. В браке занимался в основном только обустройством дома. Забор поставили. Окна вставили по кругу пласт. ну и т.д
Поздравляю тебя, Шарик. Дом каралевишне слепил. И жить она там будет хорошоююю.
Только без тебя. А новый муж будет пользоваться и нахваливать.
Ребенок тебя забудет. Быстро.
А вдогонку. Если уж бьешь бабу, бей до конца. Я свою башкой об стены и об углы мебели колотил. Только этим мог утихомирить.
Они же живучие, сучки. Только плачутся потом, бьет, пьет, не e_б_e_т. (Лелик, меня веселит твоя автозамена)
Wianterl писал(а):Я даже не могу словами эти эмоции описать, которые я с ней перижил!?
Держи штаны. Ты только в начале пути.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 13.02.17 09:54

Lexxxx писал(а): Автор, это как же ты ее ненавидишь то... знаешь же заранее, что ушатаешь, и все одно...
Блин, любил и не ненавидел. Вообщем такие качели( Я просил не раз ее, ну все ругаемся. Видишь меня несет остановись! Х.....й там!
Lexxxx писал(а): Что то общее у вас было? Ну, прогулки, разговоры, развлечения... Сам себе придумал, да?
Да по началу было. Но не много. А потом вообще сошло на нет. Стала говорить отмазками. Ей лучше дома сидеть, сериалы смотреть, чем с семьей сходить погулять по зимнему лесу или в летний теплый вечер пройтись по улице. Она за последние 4 года не разу даже на речку с нами не сходила! Да еще и первое время и нас с сыном ограничивали. Типа там много баб. Я не много потерпел, пару сезонов. А потом, да иди ты, у нас сын так и плавать не научиться. И уж тогда стал ходить с сыном в дваем. Разрешила, так сказать).

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 13.02.17 10:01

живу_здесь писал(а): Ребенок тебя забудет. Быстро.
Очень этого не хотелось бы! Это самый большой страх в данной ситуации.
живу_здесь писал(а): А вдогонку. Если уж бьешь бабу, бей до конца. Я свою башкой об стены и об углы мебели колотил. Только этим мог утихомирить.
Они же живучие, сучки. Только плачутся потом, бьет, пьет, не e_б_e_т.
Да вообще бы нах. такую бабу которая так выпрашивает. У меня так. Если я поднял руку на человека, значит этот человек перешел все грани. Значит надо с ним прощаться! Только как проститься с человеком если у вас общие дети?!
Даже сейчас. Все осознаю! А все равно переживаю.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Hosenator » 13.02.17 13:09

Стиль автора - лексика, синтаксис - очень и очень напоминает чей-то стиль, плавающего по форуму "вдбросом". Плюс очень грамотно для новичка идет цитирование.
Во-вторых, считаю, что в повествовании речь идет не о самом лучшем муже, и его жене - того же достоинства бабе. Фуярить с ноги по черепу - это удел люмпенов и завтрашних нахлебников из ИТК. Если до такого доводят и красная пелена перед глазами, то надо срочно лечить башку, а то такие поциенты и в пробке за то, что их не пропустили, калечить будут. Лечить лучше нейролептиками, да.
За сим предостерегу камрадов от растекания по древу и метания бисера перед сами понимаете.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 13.02.17 22:12

Hosenator писал(а): Стиль автора - лексика, синтаксис - очень и очень напоминает чей-то стиль, плавающего по форуму "вдбросом".
Дедуктивный метод? Зачем мне тратить время на вброс? Ребят и часто на этом форуме делают вброс?
Hosenator писал(а): Плюс очень грамотно для новичка идет цитирование
Приспосабливаюсь быстро!, Что у тебя с этим проблемы?
Hosenator писал(а): Фуярить с ноги по черепу - это удел люмпенов и завтрашних нахлебников из ИТК.
На шее у бабы мне сидеть не в прикол. Люмпен). Так что я себя нахлебником не считаю!
Hosenator писал(а): Если до такого доводят и красная пелена перед глазами, то надо срочно лечить башку
Вы доктор ??
Hosenator писал(а): За сим предостерегу камрадов от растекания
Ты тут Лидер типа?
Hosenator писал(а): метания бисера перед сами понимаете.
Нитше цитируешь) Сам то ты что метнул? Да и кому?
Hosenator писал(а): а то такие поциенты и в пробке за то, что их не пропустили, калечить будут.
Эту тему создал я! Людям говорящем по существу спасибо!
Hosenator писал(а): Стиль автора - лексика, синтаксис - очень и очень напоминает чей-то стиль, плавающего по форуму "вдбросом". Плюс очень грамотно для новичка идет цитирование.
Во-вторых, считаю, что в повествовании речь идет не о самом лучшем муже, и его жене - того же достоинства бабе. Фуярить с ноги по черепу - это удел люмпенов и завтрашних нахлебников из ИТК. Если до такого доводят и красная пелена перед глазами, то надо срочно лечить башку, а то такие поциенты и в пробке за то, что их не пропустили, калечить будут. Лечить лучше нейролептиками, да.
За сим предостерегу камрадов от растекания по древу и метания бисера перед сами понимаете.
И такой бред я больше коментировать не буду. Вот так я поступаю в пробках)!!!

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Судьба человека

Сообщение azidUS » 14.02.17 00:26

Wianterl,
Не кипятись автор. Тут долбоящеры новореги часто появляются. Приходится быть скептиком.
Hosenator правильный камрад.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 14.02.17 00:31

Да все норм. Сорян если кого-то задел)

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Судьба человека

Сообщение Злой Отчим » 14.02.17 02:15

Wianterl писал(а): Чтоб я ударил, это такие грани надо перейти!
ну не знаю, со мной бабы переходили грани все которые можно, но чтоб в голову с ноги.. ты бы наверное на моем месте оставил за собой горы трупов просто, тем паче ты профессионал, мне бы было простительно потому как ущерба я бы скорее всего не нанес сильного, а для тебя в жизни я щетаю, это вообще должно быть табу, кроме прямой угрозы жизни здоровью тебе либо близким.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Судьба человека

Сообщение Злой Отчим » 14.02.17 02:17

Wianterl писал(а): Только как проститься с человеком если у вас общие дети?!
надо так стрить жизнь, чтобы было организационно легко выпинать бабу, но мы об этом не думаем в начале, а если и думаем, то надеемся, что авось пронесет

Аватара пользователя
живу_здесь
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.12.16 09:39
Откуда: Отсюда
Пол: М

Судьба человека

Сообщение живу_здесь » 14.02.17 03:18

Злой Отчим писал(а):надо так стрить жизнь, чтобы было организационно легко выпинать бабу
Строитель, а что у тебя в фундаменте заложено? Гены золотые, да? Отмороженная голова?

Видно, часто баб на мороз выгоняешь. Причем с детьми. Своими детьми. Для тебя собственное потомство что плевок в унитаз.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 15.02.17 11:05

Злой Отчим писал(а): а для тебя в жизни я щетаю, это вообще должно быть табу,
Так и есть ! Для меня это табу!
Злой Отчим писал(а): надо так стрить жизнь, чтобы было организационно легко выпинать бабу, но мы об этом не думаем в начале
Целиком и полностью согласен.) Как бизнесе проэкте. Но даже и когда обговориваешь выходы. Все гладко не получается

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 15.02.17 11:11

По советам комрадов я свел свое общение на нет.В общем ушел в САНЧАС. Звонил только сыну на тел. А тут, звоню, у сыне не абонент. Пришлось звонить БЖ. Странная она какая то стала. Спокойная, не провоцирует, тон не поднимает. А даже на оборот. В разговоре сама дает понять что не кого не ищет. В общем что с этой бабой не могу понять?! Может затишье перед бурей!.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Судьба человека

Сообщение Злой Отчим » 15.02.17 13:21

живу_здесь писал(а): Строитель, а что у тебя в фундаменте заложено? Гены золотые, да? Отмороженная голова?
Видно, часто баб на мороз выгоняешь. Причем с детьми. Своими детьми. Для тебя собственное потомство что плевок в унитаз.
Любитель перехода на личности? Не прокатит. Учись вести диалог корректно. Речь о концепции а не обо мне.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Судьба человека

Сообщение Злой Отчим » 15.02.17 13:23

Wianterl писал(а): Но даже и когда обговориваешь выходы. Все гладко не получается
но согласись таки лучше, чем когда не продумываешь.
Обговаривать выходы, это с кем, с ненаглядной что ли? Это неэффективно и недальновидно.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 15.02.17 15:19

Злой Отчим писал(а): но согласись таки лучше, чем когда не продумываешь.
Согласен)

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 19.02.17 02:04

Ребят Вообщем далее дела пошли так.Взял я ребенка на 4 дня.Малыш заболел. Бж попросила вернуть сына. Я сказал что сам вылечу и оставил ребенка у себя. Так как Малыш очень не хочет ехать к матери, он меня серьезно просил оставить еще на день. Мы сухо поговорили с бж. Она прошла на уступку. Потом, перезванивая взял трубку сын. Видя что я не очень хочу говорит с бж, сказал ей, что трубку мне передавать не будет. Так как Папа не хочет с ней общаться. Тут она звонила, сын скидывал.А потом такая смс в мою страну. В общем ушат говна вылила. Очень хотелось ответить. Но не стал, содержался. Так как не хочу чтоб сын был виноватым. Я позвонил, спросил что за х.. Она мне пишет. Она мне, а чему ты сына учиш? Я ей откуда ты знаешь что это я его научил? В общем объяснил что провода для такой смс не было. Блин а внутри от написанных сток остался осадок. Так и хочется что нибудь лопнуть! Ребят пишу дабы не лохонуться. И не потерять мужской статус.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 19.02.17 02:35

Она позвонила извинилась?+ Написала смс с извинения. Все рано не легче) Так и хочется этот ком ей в обратку швырнуть

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 19.02.17 02:48

Ааааа. И еще. Она мне тут как то сказала. Что если я ей буду пальчиком грозит, то со мною будет сама "госпожа" теща говорит. На что я дико рассмеялся. И сказал, чтоб не пугала ежа, голой жопой

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Настоящий » 19.02.17 03:24

Wianterl писал(а): Ребят пишу дабы не лохонуться. И не потерять мужской статус.
Смысл перезванивать? Смысл что-то объяснять?

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Судьба человека

Сообщение MihaShum » 19.02.17 03:27

Я Бывших тож поколачивал, например при своих родственниках всячески пыталась унизить пример;1 раз приехали в гости к ее родне в деревню, никого не знаю,выпивали,говорю ее сестре можно альбом посмотреть?Б.Ж выхватывает из рук,говорю че делаешь?она-Заткни свое (хлебало)Удар в челюсть при всех за столом человек 9-10(все офигели,повозмущались и заткнулись)2 случай Давай говорит в деревне с местными на природу сгоняем,зимой,говорю -опять выпрашивать будешь?Нет не буду ,поехали,после пива и водки,хватает самогонку,говорю- поставь на место,начинаю бегать за ней вокруг костра,запрыгивает в машину брата,на заднее сидение и закрывает на столбик,через переднее окно открываю и вытаскиваю ее(отталкивает меня и шмякается специально в снег мордой с визгом -братья он меня бьет)3 брата в охуе,запихиваю в свою машину 2х дверку, залажу следом сам, хватаю за шкварник, она мне прости я больше не буду,и така ебала при родственниках бывла постоянно.
По сыну:это очень хорошо когда воспитываю в равных правах,у меня так и было,Щас сын со мной,хорошо если ваша Б.Ж родит,в этот момент ей не до сына будет.Посмотрите мои темы,мож что интересно будет,если что интересует спрашивайте,не каждый отец без адвоката ,судимый ,безработный ,выиграет ОМЖ у нормальной маман.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Стерегущий » 19.02.17 04:02

MihaShum, обычно люди, общающиеся таким образом, - хвать самогонку, за шкварник,
на форумах не пишут, бухают, уничтожают свои гены, потом засыпают в сугробе, убивают борзых жен топором, закрываются в ИТК, в общем самовыпиливаются....

Аватара пользователя
Lexxxx
любитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 15.01.17 22:04
Откуда: Лучший город земли
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Lexxxx » 19.02.17 05:34

Стерегущий, Человек изложил свой опыт, может не теми выражениями, что Вы привыкли. Возможно, ему так проще. Правил он не нарушил. Если Вас не устраивает манера изложения, придется это пережить. Преклоняюсь перед Вашим опытом, как именно, необходимо писать "на форумах".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 37 гостей