Судьба человека

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 13:46

Привет камрады! Моя история конечно не эксклюзив, но хочу душу излить да бывалых послушать.
Ну, начну.)
Мне 31 БЖ 27 Есть общий сын 5 лет.

Мы познакомились, когда мне было 24 ей 20. Я тогда был молод и горяч) Деньги были, и не плохие по тем меркам. Через 3 месяца я переехал к ней в дом! И зажили в месте)
О ее семье:
Тогда еще была жива бабка. Одинокая! Очень властная особа. Вечно не довольна. Чтоб она улыбнулась, видел всего пару раз. И то когда Петрося по тел. Выступал.
У бабки было два ребенка Теща и Брат.
Брата убили по пьяни.

Теща:
При мне в третий раз пытает счастье с мужской половиной. Двое детей. Моя жена и старшая систра. Теща человек очень хитрая и одновременно глупая! Как до меня недавно дошло, работает из засады)

Двоюродная сестра Тещи Мать одиночка. Мужика у нее я не видел ни разу.

Первая дочь тещи. (Сестра жены) 31год 100% феминистка. На мужиков смотрит, так что так и хочется в репу зарядить. Я когда первый раз увидел ее рожу, мне как то стало грустно. Впоследствии жизни наблюдая за данной особой и видя ее отношение к (М) и (Ж) пришёл к мнению, что она лесбиянка.

Жена:
Я у жены первый. Она человек очень эмоциональный. Как чуть что так слезы. Лентяйка. Постоянно смотрит Зомбо Ящик (Дом2, Сериалы и.т.д) За собой особо не смотрит.

О моей семье:
Мать развелась с отцом, когда мне было 9. Есть младший брат.

О себе.
Так как мать развелась с отцом. Рос я на улице да в спортзалах. Спортом занимаюсь с 8 лет и по сей день. Учиться не хотел. Из школы выпустили быстро и без торжества. Интеллектуальным развитием занимаюсь последние 8 лет. Пробило так сказать.

Ну а теперь к самой истории. Когда мы стали совместно жить первое время, а это где-то год, было все норм. Я всячески помогал ее семе. Сам, от всей души. На огороде, забор в доме поставить. А то там одни гнилые палки торчали.
Через год родился сын.
И я решил завязать со своим источником дохода. Так как доход не совсем законный.
Я решил заняться бизнесом. Открыл ООО. Деньги были, но не такие стабильные, как хотелось бы.
И все как то пошло не так. Секса стало меньше. Да и качество сошло на нет. Хотя по правде с ней Вау эффекта не когда не было) В последствии она стала его вообще избегать. То молочница, то живот Пучит, то постоянно ей больно. На эксперименты скупа.
Участились ругани. Ругались да такой степени, что были случая, когда ее инстинкты просто сохраняли ей жизнь.
Все по классике. Сперва претензии, разговор, повышение тона, крик, переход на личности, и тут иногда отключался мозг. Мозг так чтоб конкретно отключался всего пару раз.
В один из таких отключений ударил ей в голову ногой. И если б она не пригнулась в лучшем случае сломал бы ей черепную коробку.
В общем, она постоянно ставила мне палки в колеса. Когда родился сын. Я сразу же стал планировать его развитие. Создал интеллект карту, прописал какие привычки будем закладывать, какую литературу читать будем и.т.д. Когда я подошел с этим предложением к жене и увидел ее реакцию я понял что наши взгляды расходиться. Она как работала так и работает в типографии за 14т в месяц. Я тренирую детей Тайским, по 6 часов в неделю 15-20т в месяц имею плюс бизнес время от времени. Я занимаюсь оптом по России.
Жена мне всегда говорила что я должен обеспечивать семью, должен помогать в общем должен, должен и еще раз должен. Постоянно говорила иди на работу работай. На что я ей говорил зачем мне идти на работу за 25т в месяц работать по 8 часов в день если я за 6 часов в неделю получаю 20т. Занимаюсь любимым делом. Мне вообще нравиться тренировать детей. Я выработал свою методику. У меня тренируются тети омоновцев и не только. Так же есть планы на развитие школы. И эта школа будет уникальна в своем роде. А вообще планирую выйти как минимум на 100 000 т.р в Месяц.
За последние 1.5 года мы расходились, раз 5 и потом опять сходились. Инциатором расхода была она. Я же всегда пытался ее уговорить. Вразумить, что давай прислушиваться к друг другу. Что не надо совершать ошибок родителей. Разговаривать спокойно о нас мы уже не могли. Как только я ей, давай поговорим,?! Так она сразу в защитную позу.
Да еще что я у нее заметил при первой нашей встречи. Мне это очень кинулось в глаза. Когда я до нее дотрагивался, бывали моменты что она от меня отдергивалась. У меня даже была такая мысль- может ее насиловали. Когда я ее об этом спросил, она покрутила у виска.

Сейчас я живу пока у Матери. Ищу съемную квартиру. С ребенком вижусь 4 дня у меня 4 дня у нее. Раз она мне как то сказа что ребенка будет давать мне по выходным. На что я ей очень жёстко пригрозил. Разговор отпал. Сын с ней жить не хочет. Постоянно звонит и говорит, папа забери меня к себе. Ему она постоянно так же ставит палки в колеса. Ребенок хочет взять книжку в садик, она ему не бери порвешь или проситься по гулять, а она ему 100 причин.
Как ребенок, так и я, ласки и тепла мы от нее не видели не разу. Она его в основном в повелительном падеже да за комп усаживает. Дошло до того что ребенок ел за отдельным столом перед компом.
На мои предложения сходить к семейному психологу ответы были отрицательны. У нее все норм. Хотя последний месяц какой-то доктор ей прописал антидепрессанты.

В общем, не легкая судьба.

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Судьба человека

Сообщение Duremar » 12.02.17 14:02

Камрад, не упускай сына. Ищи способы перетащить его к себе. Если не получится, занимайся им, не бросай. В 10 лет отсудишь, если правильно себя поведешь. Не представляешь, какой кайф, когда с тобой живет сын, а дурной бабы в доме нет. А бабу в топку, тут и говорить не о чем особо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Lycar_ » 12.02.17 14:17

Ну че афтар. Сам выбрал бабу куем, вот и все куево получилось.

Спортсмен ты видать тоже не самый крутой. Бить (!) жену ногой (!!) в голову (!!!), и она увернулась. Она небось быстра как кобра и гибкая как ивовая ветвь.

По теме. Чего от форума хочешь?

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 14:24

Duremar писал(а): Камрад, не упускай сына. Ищи способы перетащить его к себе. Если не получится, занимайся им, не бросай. В 10 лет отсудишь, если правильно себя поведешь. Не представляешь, какой кайф, когда с тобой живет сын, а дурной бабы в доме нет. А бабу в топку, тут и говорить не о чем особо.
Спасибо за совет. А как себя правильно вести?

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 14:32

Lycar_ писал(а): Ну че афтар. Сам выбрал бабу куем, вот и все куево получилось.

Спортсмен ты видать тоже не самый крутой. Бить (!) жену ногой (!!) в голову (!!!), и она увернулась. Она небось быстра как кобра и гибкая как ивовая ветвь.

По теме. Чего от форума хочешь?
Конечно не самый. Есть к чему стремиться) А дома драться и на улицах я не любитель. Всегда пытаюсь избежать так как понимаю уровень. Я просто как "человек вулкан" копит, копит а потом как прорвет! Чтоб я ударил, это такие грани надо перейти!

А От форума?
Чествует мое сердце что эта война не окончена. Вот и думаю какие действия могут быть с ее стороны?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Lycar_ » 12.02.17 14:45

попытается отжать все полимеры, выдавить тебя на теплотрассу, лишить ребенка, обосрать в обществе и сломать морально.
иногда бывают попытки убийства и подставы под статью. ты думаешь такой уникальный? меньше пиши, больше читай. можешь начать с прикрепленных тем.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 14:49

Lycar_ писал(а): попытается отжать все полимеры, выдавить тебя на теплотрассу, лишить ребенка, обосрать в обществе и сломать морально.
Я вижу вы в этом вопросе компетентный человек. Может, подскажете, что делать, чтоб не произошло то, что вы выше описали!? Ну, а для ее круга я давно как тиран!
Она по ходу как приходить на работу( лобное место) Как соберет во круг себя всех бабок. И начинает, какой я х....ый

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Судьба человека

Сообщение Duremar » 12.02.17 15:10

Wianterl писал(а):
Спасибо за совет. А как себя правильно вести?
Будь своему сыну лучшим другом и наставником, вот и все. А как ты это реализуешь на практике - никто точного совета не даст, но если он в 5 лет тянется к тебе больше - это хороший знак. До 5 лет закладываются долговременные импринты в мозгу ребенка, и если к этому возрасту в его голове отец займет более высокое место чем мать, то большой шанс, что он и дальше будет подсознательно подражать отцу, и избежит бабского инфантилизма. Но для этого ты сам должен быть крут - уверен в себе, успешен и трезв. Не пытайся подкупать сына развлекухой и подарками. Лучше вводи в спорт, в свои хобби, таскай всюду с собой по возможности - на работу, в гости, в мужские компании и даже на деловые встречи. Не истери по пустякам из-за его капризов, если ты их будешь спокойно игнорить - они прекратятся. Если будут более серьезные косяки, вроде вранья или воровства - нужен обязательно мужской разговор. В таком возрасте, если отец в авторитете, они запомнят этот разговор на всю жизнь.
Как, то, помнится, в первом классе мой истратил 200 рублей из тех, что должен был отдать училке на обеды, а мне соврал что отдал. После серьезного разговора была показательно разбита его недавно начатая копилка, и деньги были возвращены. Это произвело на него такое впечатление, что после того случая проблем с деньгами и враньем не было от слова вообще.

HoвичOk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09.02.17 18:47
Откуда: Клуб "Берёзки"
Пол: М

Судьба человека

Сообщение HoвичOk » 12.02.17 18:28

Wianterl писал(а):
если я за 6 часов в неделю получаю 20т. планирую выйти как минимум на 100 000 т.р в Месяц.
йииибать ты бизнысмЭн.
Сорри, не удержалсО.
Аффтор, ты баба илЕ тебе шЫшнадцОть?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Anonimno3 » 12.02.17 19:03

Wianterl писал(а): В один из таких отключений ударил ей в голову ногой. И если б она не пригнулась в лучшем случае сломал бы ей черепную коробку.
О ББПЕ, и сразу с ноги :) Интересно, читаем далее. Но уже понятно чем закончится.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Судьба человека

Сообщение NoGood » 12.02.17 19:05

Че на парня накинулись.
Сказано же хобби. Для трудовой.

По полимерам что? Чья хата? Что куплено в браке?

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Anonimno3 » 12.02.17 19:05

Wianterl писал(а): Когда я до нее дотрагивался, бывали моменты что она от меня отдергивалась.
Если тебе постоянно с ноги заряжать по черепу, тоже рефлекс выработается.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Anonimno3 » 12.02.17 19:08

Автор, я так думаю она тебе не изменяла? А то, скорее ты не на этом форуме бы читался, а в каких нить криминальных хрониках о семейной бытовухе.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 20:38

Anonimno3 писал(а):О ББПЕ, и сразу с ноги :) Интересно, читаем далее. Но уже понятно чем закончится.
Ребят я вообще серый и пушистый. У меня есть определенные принципы. Например я не когда не дерусь с друзьями, ну а если получались драки, то этот человек переходил просто все грани. Ну и естевсвенно с этим человеком общение заканчивалось. Эта же баба доводила до тряски. Не уже ли такого не у кого не было? Тогда чувствую ситуацию уникальной!)

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 20:40

NoGood писал(а): По полимерам что? Чья хата? Что куплено в браке?
Дом ее. В браке занимался в основном только обустройством дома. Забор поставили. Окна вставили по кругу пласт. ну и т.д

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 20:43

Anonimno3 писал(а): Если тебе постоянно с ноги заряжать по черепу, тоже рефлекс выработается.
С ноги я зарядил после 4 лет жизни. И не ужели вы думаете что мне по кайфу бабу лупить. !? Выбирая ее я хотел, любящую жену. А на деле вон как получилось (

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 20:45

Anonimno3 писал(а): Автор, я так думаю она тебе не изменяла?
Нет, изменять врят ли. Даже повода не когда не видел! А то б точно подметил. Криминальная хроника .

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Anonimno3 » 12.02.17 20:46

Wianterl, Ну ладно, пощечину залепить. Но с ноги в голову - это перебор. Так что не удивительно, что она от тебя ушла. Тебе самому не стремно было бы жить с ОЖП у которой постоянные головные боли от сотряса?
А вообще, если ОЖП доводит до маваши и с ней приходится воевать за доминацию, накуй такую. С самого начала же видел, что за особь.
Ты сам то представляешь как с ней жить можно? Имхо нет.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Судьба человека

Сообщение Арчи » 12.02.17 20:52

Т.е. автора в случае чего легко развести на 116 или 115. Бабе, если че, может пригодиться. Ну там для омжр ребенка, например.
По своему опыту по детям скажу: желательно с сыном хотя бы лет до 8 жить вместе. До этого возраста сын легко перепрограммируется матерью.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 20:56

Ребят буду писать в этой ветке происходящие события. За советы спасибо! Здесь есть хорошие люди)

Вот на пример сегодня звоню ребенку на его тел. Малыш не берет трубку. Звонил раз 5. Так и пришлось звонить на тел БЖ. Спросил где малыш? почему трубку не берет? Она- не слышал. Я поговорил с сыном. А потом она звонит мне и заводит разговор когда я заберу сына? Я сказал что как и договаривались. И тут она начала. Мне не нравиться когда он от тебя приходит и устраивает истерики, не нравиться что он не в график ложиться ну и много еще чего не нравиться. В общем продавливает. Я ей.
Я сына буду воспитывать так как считаю нужным, и ее это уже не волнует! И вроде как кинуть трубку. А она мне. Да какой я куевый! И.т.д Я все говорю отстань! Я вообще род что быбрался из этого капкана. И опять вроде бы кинуть трубку. А она подожди, послушай. И вот выводит меня на негатив! Я держусь спокойно. Так и пришлось оборвать ее пи...ш.. Может она меня специально на эмоции выводит для записи разговора?!

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 21:01

Anonimno3 писал(а): А вообще, если ОЖП доводит до маваши и с ней приходится воевать за доминацию, накуй такую. С самого начала же видел, что за особь.
Ты сам то представляешь как с ней жить можно?
Все началось после рождения ребенка. До этого было все норм. А сына очень люблю.!!! Из-за этого жил в реальном аду! Я даже не могу словами эти эмоции описать, которые я с ней перижил!?

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.02.17 21:10

Арчи писал(а): По своему опыту по детям скажу: желательно с сыном хотя бы лет до 8 жить вместе. До этого возраста сын легко перепрограммируется матерью.
Не до тянул) А что такое омжр? Я новенький на этом форуме. Еще не все формулировки знаю

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Anonimno3 » 12.02.17 21:19

Wianterl, Короче, тебе только РРС, с детьми общение отвоевать. ОЖП в топку. А с ней надо общение минимизировать до предела. Кажысь, у тебя плохая ситуация

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Судьба человека

Сообщение Арчи » 12.02.17 21:26

Wianterl писал(а): Не до тянул) А что такое омжр?
Определение места жительства детей. Один уширо ура маваши своей ненаглядной и прощай омжр.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Судьба человека

Сообщение azidUS » 12.02.17 22:10

Вангую, автор, плати алики по меньше, и эта ебнутая сама тебе сына отдаст. Он ей не нужен. На провокации не поддавайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей