Судьба человека

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 01.06.17 14:40

На своего родного.
Не обеднеешь. :D :D :D

Igorek
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01.06.17 16:45
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Igorek » 01.06.17 17:05

Сына не упускай. попробуй ей объяснить по-хорошему, что ребенку нужен отец

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 01.06.17 17:10

Добряк писал(а):
01.06.17 14:40
На своего родного.
Не обеднеешь.
Нет конечно. Ему готов отдать больше. Но этой су... ке давать не чего не хочу. Сейчас пока дело обстоят так. Ребенок у нас поровну. Да этом я ей и говорю. Что какие тебе алименты? Если ребенок 4 дня у меня и 4 у нее.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Igorek писал(а):
01.06.17 17:05
Сына не упускай. попробуй ей объяснить по-хорошему, что ребенку нужен отец
Вроде пока она это понимает. Да и ребенок прогрессирует. В садике проходил конкурс кто больше всего подтянется) Самый лучший результат был у старшегрупников 5 раз, из младших все проболтались как сосиски) кроме моего) Он подтянулся 3 раза. Воспитательница была в шоке)

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 31.08.17 15:32

Добрый день дорогие собраться (соратники )
В общем отписываясь по теме!? Прошло уже больше полу года как я разошелся с БЖ! У меня все налаживается!) Дела пошли в гору! Вокруг стало много девочек. Так скажу! Женского внимания более чем. Есть только один момент который стал меня беспокоить. Ранее я уже писал что я минимизировал встречи с БЖ. Ребенок переходил от меня к БЖ через садик. Когда приходить срок отдавать ребенка я его отвожу в садик а она его забирает, точно так же и на оборот! А в последнее время БЖ делает так чтоб я за ним заходил к ней дамой! Например: мой день забирать ребенка! Она звонит за ранее и говорит что она хочет его переодеть и чтоб я забрал его от нее. Апеллируя тем что она старается для ребенка! Что эта су...ка задумала? Или может я зря насторожился!?

Да и еще! Я ей отсылаю деньги только на операционный расходы по ребенку То есть. За садик обучение, спектакли и т д. И только 50 на 50 с БЖ.
А как то она решила завысить ставку. Что я сразу просек! На это я ей ответил. Чтоб она завалила свое меркантильное е...ло нашла себе другой х...й и сосала бабло с него. Я ее обеспечивать не собираюсь. Она мне напомнила про закон! Про алименты! В общем я ее раскачал так что больше мы этого упоминать не будем.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Судьба человека

Сообщение sergey1985 » 31.08.17 16:38

Повезло камрад что сын у тебя 4 дня живёт,это редкостная везение.
И что БЖ не совсем из БЯ.
Не слушает БТ.

Тока не смог найти момент с кем БЖ живёт щас ?

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 05.12.17 14:10

Отписываясь по теме изменений.
В общем БЖ со временем стала более покладистой. Провоцирует типа случайные встречи. Много звонит. Иногда когда трубку не беру, может оставить по 10 пропущенных. Все время постоянные просьбы. Кода ребенок у меня так она звонит, чтоб я его во время спать уложил, просушил ботинки после гулянки, с утра будет, чтоб я не проспал с ребенком в садик. Хотя я ей говорил. Что у меня есть будильник. А теперь я еще заметил, что она свои деньги как бы пытается экономить, а на мои содержать ребенка. В общем пришли квитки из садика и она просит оплатить их на 100% апеллируя тем что у нее еще много затрат на ребенка. Документально затраты она предъявить не может. В общем странная какая то стала. Что хочет эта дура не пойму. Да и вообще как реагировать? Может, посоветуете что?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Судьба человека

Сообщение makar » 05.12.17 14:47

Wianterl писал(а):
05.12.17 14:10
Может, посоветуете что?
заведи новую тетку
она быстро разрулит отношения с твоей бывшей

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 05.12.17 15:18

makar писал(а):
05.12.17 14:47
заведи новую тетку
она быстро разрулит отношения с твоей бывшей
А интересный совет) Спасибо

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 20.02.18 10:50

Ребят, всем привет. В общем такое дело. С БЖ не живем уже 1.6 года. Общаемся только по поводу ребенка. Иногда шли друг другу на компромиссы, но только в плане ребенка. То есть, то я его привезу, когда она за ним должна ехать, то она ко мне. В общем до вчерашнего дня не чего особенного. А вчера она позвонила и попросила перевязать собаку, так как его сильно погрызли. Я ее спросил, как это меня касается!? Она мен в ответ, это же ты приучил собаку к вольной жизни, вот он и подрался с другими собаками. В общем как бы я виноват, да и к тому же, яко бы она бояться к нему подходить в таком состоянии. Пса мне действительно жалко! Пес очень умный и добрый.
В общем мне все равно сына забирать, ну думаю за одно и собаку перевяжу. Прихожу, она достает бинты маз, и.т.д. Я ей дай куртку и перчатки!? Чтоб свою не по пачкать, да и не вонять собачиной. Она, откуда я тебе ее возьму!? Ну в общем куртку нашла! Те перчатки, которые она мне принесла я одевать не стал. Она мне сказала, что вытащит влажные салфетки. Я думаю, офигеть ей собаку помоги перебинтовать, а она мне даже руки помыть не пригласила! Ну, посмотрел я на рану, рана действительно большая, вырван клок, и одной перевязкой здесь не обойтись. Его надо вести к ветеринару и зашивать рану и что тут одной перевязкой не отделаешься. За псом нужен уход. Она мне говорит, как я это сделаю, я же не смогу, это ты его приручил к улице, у меня и денег на все нет, ну и т.д. Я ей ответил, что мне не надо прививать и манипулировать на чувствах вины и долга. Что я ей не чего не должен и виноватым себя не чувствую. В общем я понимаю, что просто так бы она не подошла?! Ребят какого ваше мнение по поводу данной ситуации?

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Судьба человека

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 20.02.18 12:35

Не парь себе мозг, что движет зверушкой, все равно не угадаешь, потому что там в голове функция рандом.
И не стоит никогда оправдываться перед чужой теткой.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 20.02.18 19:33

КоТ_ОбОрМоТ писал(а):
20.02.18 12:35
Не парь себе мозг, что движет зверушкой, все равно не угадаешь, потому что там в голове функция рандом.
И не стоит никогда оправдываться перед чужой теткой.
100%

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 20.03.18 10:23

Привет пацаны. Помогите советом. В общем суть в том, что у БЖ сегодня день рожденья. Я БЖ не поздравлял не с 8 марта не с днем влюбленных и.т.д. А вчера звонит сын, и таким выразительным голосом говорит. Пап, а ты маму поздравишь? Я ему, не знаю?! А зачем ты меня об этом спрашиваешь? Он мне, я просто хочу, чтоб ты ее поздравил. В общем суть вопроса я думаю понятно?!

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Судьба человека

Сообщение Futlik » 20.03.18 12:50

Ну поздравь , тебе сложно штоль сказать "Поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни?" :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Mondras » 20.03.18 14:05

Здравствуйте Автор, поддержу оратора выше. Можете расщедриться на бесплатную открытку (ммс) с какого профильного сайта. Гулять так гулять.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Судьба человека

Сообщение r00t » 20.03.18 14:39

Wianterl писал(а):
20.03.18 10:23
вчера звонит сын, и таким выразительным голосом говорит. Пап, а ты маму поздравишь? Я ему, не знаю?! А зачем ты меня об этом спрашиваешь? Он мне, я просто хочу, чтоб ты ее поздравил. В общем суть вопроса я думаю понятно?!
Манипуляция БЖ одозначно, попросила сына 100% позвонить.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Или намекнула: -"вот сынок у меня день рождения (плак плак) а никто не поздравляет даже твой папа ай яяй!

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 20.03.18 14:43

r00t писал(а):
20.03.18 14:40
Манипуляция БЖ одозначно, попросила сына 100% позвонить
Тоже об этом думал. Потому как мальченка уж очень серьезным был

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Судьба человека

Сообщение r00t » 20.03.18 14:50

Ты сыну объясни что ты с мамой не живешь и она тебя обманула поэтому поздравлять не будешь. Если поздравишь, то скорее всего жена поймет что тебя можно прогнуть через ребенка минимум.

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Леший » 20.03.18 21:26

Wianterl,
Я бы не стал поздравлять, не стоит, ей надо самоутвердиться, чем больше у неё это будет получаться, тем меньше будет у вас сына.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 20.03.18 22:04

r00t писал(а):
20.03.18 14:50
Если поздравишь, то скорее всего жена поймет что тебя можно прогнуть через ребенка минимум.
Да, и вообще подумает?! Что я типа до сих пор о ней думаю. При чем 24 часа

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Судьба человека

Сообщение Futlik » 20.03.18 22:43

Епааааать вы пургу гоните, прям рембы под перезвон стальных яиц сцущие звонка бж :lol:
Вот те не покуй , что она там подумает, от жеж

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Судьба человека

Сообщение r00t » 20.03.18 23:14

Если поведеться будет манипулировать через сына.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Леший оптный. У меня есть пример ст. Брат. Бж так и манипулировала через дочку. 1-1.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 11.06.18 16:31

В общем долго планировал отписаться по своей ветки. И, на конец то нашел минутку. В общем БЖ нашла Аленя. Как я понял он нарисовался чуть позже нашего расхода. Они его тщательно скрывали (БЖ всем говорила чтоб мне о нем ни ни). БЖ сыну говорила, что папке про Аленя говорить нельзя. У нас папа очень эмоциональный может ненароком что нить с Аленем натворить. Мне тогда не до Аленя было. Осенью много соревнований было, ездили выступали.Дел по горло было. А потом товарищ рассказывает, как видел БЖ с другим. Ну, так описал его. И, после его описания, я понял на что способны люди ради денег!
А через некоторое время я его и сам мельком видел. И, м, дааааа. Я вспомнил старого антибиотика. Баба думает своим сладким местом.
Да и у сына стало иногда вырываться про него. Хочет мне рассказать, а боится, что я могу прийти к Аленю. Я сыну сказал, что Аленяку трогать не буду. Да, такого-то и трогать?! Не мой уровень! И мне сын рассказал, что он приезжает поздно вечером. Маме привез пельмени и мясо и уехал. Да, и вообще, как только у мамы что-то случается она сразу же звонит Алению, и он приезжает и возит ее чинит крутиться по дому. В общем эксплуатируйте, но пока не на всю катушку. А позже я еще узнал, что у Аленя своих двое детей, да и с женой он разошелся через год общения с моей БЖ. Да, и полимеров у Аленя ненамного больше меня. Я-то думал олигарха найдет).
А у меня без жены сало все налаживаться в работе. Намного лучше общаюсь с сыном. И на рыбалку, и в спорт зал. Щас планируем в лес с палатками. В общем!? Когда от вас уходит жена, не известно кому повезло!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 11.06.18 23:11

Wianterl писал(а):
11.06.18 16:31
Когда от вас уходит жена, не известно кому повезло!
В твоем случае ты сам знаешь кому повезло, мне кажется. :D
Удачи!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Судьба человека

Сообщение skif150763 » 12.06.18 08:00

Рад за тебя. Удачи и счастливой жизни для себя и сына.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 12.06.18 13:23

Добряк писал(а):
11.06.18 23:11
В твоем случае ты сам знаешь кому повезло, мне кажется.
Удачи!
skif150763 писал(а):
12.06.18 08:00
Рад за тебя. Удачи и счастливой жизни для себя и сына.
Спасибо ребят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Medico и 30 гостей