Судьба человека

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Судьба человека

Сообщение Арчи » 01.04.17 20:05

craft писал(а): неа
Craft, какое многовариантное будущее есть у автора :-D
"...эксперимент не может быть закончен успешно, поскольку лягушка, погружённая в воду, при постепенном нагревании выскочит, если у неё будет такая возможность. Тем не менее, ... смерть лягушки всё-таки может наступить, но при условии очень медленного нагревания воды."

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 01.04.17 20:14

craft писал(а): неа
В общем, если лягушку сунуть сразу в кипяток, то она будет выпрыгивать! А если воду нагревать постепенно, лягушка привыкает и вариться! В роде бы так!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Судьба человека

Сообщение craft » 01.04.17 20:15

бгг,при условии очень медленного нагревания воды, лягуха или от старости сдохнет или от скуки...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 02.04.17 23:16

Wianterl писал(а): В ванной моя щетка так и лежит.
Скупая мужская слеза блеснула на небритой щеке?
Wianterl писал(а): Она всегда в конце разговора вздыхала.
Скрипнули зубы и желваки заиграли на скулах?
Wianterl писал(а): Она обрадовалась такому вопросу и ответила что нет!
Сердце радостно затрепетало?

"Никуда алешка не денется!", подумала умная баба.
"На эмоции ведется, а ребенком додавлю".

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 04.04.17 10:11

Ребят продолжая отписываться по теме. В общем, в общении с БЖ стала проглядываться манера понизить мою самооценку. Типа. Да ты не это или ты не то, заставляя меня оправдываться. Причем су…ка. Бьет туда, в чем я действительно хорош. Пару раз я пытался оправдываться. Типа, как ты можешь такое говорить, хотя сама же заешь обратное. И после моих оправданней она становилась спокойней.
В общем, ищет постоянно за что зацепится.
А тут позвонила и начала предъявлять, типа чему ты сына учишь?!
У нас с сыном был разговор. Он мне рассказывал, как девочки ведут себя в садике! Ребят это Пипец. На этой почве я ему начал подсказывать. Что Мужчина в своем роде должен сам развиваться. И думать только о своем развитии. А женщина должна помогать ему, в его развитии. Что уважение, как мужчина, так и женщина должны заслужить поступками! И что женщину, просто за то, что она женщина уважать не стоит. Вот на это БЖ и звалась. Орала в трубку, что женщин нужно уважать. Не тому я его учу, что он может остаться один и.т.д. На что я ответил остаться один и прожить на 20 лет больше. И сказал, что в прядь с дурой не буду обсуждать воспитание ребенка!

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 04.04.17 10:12

Добряк писал(а): Скупая мужская слеза блеснула на небритой щеке?
Стебаешся!?.)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 04.04.17 11:02

Wianterl писал(а): Стебаешся!?.)
Просто спросил. :D
Ты улыбнулся? Хорошо.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 04.04.17 11:06

:D
Добряк писал(а): Ты улыбнулся?
Еще как улыбнулся :D :D :D ..

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 04.04.17 11:24

Добряк писал(а): "Никуда алешка не денется!", подумала умная баба.
"На эмоции ведется, а ребенком додавлю"
А на это, что скажешь?

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 04.04.17 11:53

Добряк писал(а): А на это, что скажешь?
Нууу, это не про меня 8)

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Судьба человека

Сообщение Арчи » 04.04.17 15:54

Wianterl писал(а): Бьет туда, в чем я действительно хорош. Пару раз я пытался оправдываться. Типа, как ты можешь такое говорить, хотя сама же заешь обратное. И после моих оправданней она становилась спокойней.
^kiss^
Wianterl писал(а): Нууу, это не про меня
ha-ha

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 04.04.17 16:49

Wianterl писал(а): Нууу, это не про меня
Конечно не про тебя. Про меня, бладж!

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Судьба человека

Сообщение КТхизист » 04.04.17 21:37

Wianterl писал(а): На что она удивленно. Как же мы не будем общаться. У нас же общий сын!? Я говорю, сыну звони, а мне не надо.! В очередной передаче сына мне опять пришлось ее увидеть! И она мне говорить, что хочет со смою общаться ради сына. Что ему хорошо, когда мы с ней нормально общаемся и она хотела бы продолжать общение в том же ключе.
Ребят, а у меня в душе кошки скребуться. Как буд-то разрывает на две части. С одной стороны, нах. Она мне нужна. А с другой какие-то надежды на лучшее.

Ребят как вы видите эту ситуацию? Может подвох какой?
Ситуация эта называется:"Чует собака, чьё мясо съела!" Это о бабе.
А тебе: "Many happy returns!" (Много счастливых возвращений). К бабе и обратно - на АБФ. Вообще-то англичане это к Рождеству говорят, но, думаю, здесь сойдёт.

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 29.05.17 12:57

Добрый день Камрады. В продолжение житейской ситуации отписываюсь по ней. В общем, с БЖ я уже не живу полгода. Разговариваю редко, почти не общаемся. Я конечно как плохой человек (Редиска, не МУЖЫК) все у нее забрал. И забираю даже самую мелочи. Пошла она в Опу. Если интересно, какие мелочи. Расскажу на смех. У меня была машинка для бритья. Я ей сказал, отдай мне ее! А она! Да я ее не видела. Она уж потерялась. В общем, включила режим динамо на машинку. Я немного подождал. А потом меня взял псих. И я в свободной форме ей сказал, чтоб она мне не е…ла мозг и если она не найдет ее в течение 15 минут тогда я приеду и помогу ей в этом. Нууу, конечно же, машинка нашлась) А так же нашлись сланцы, роутер, модем и многое другое. У БЖ пачка открылась, когда я все это ей стал ввозить. Хотел забрать даже кое, какие не дорогие подарки?! Но она сказала, ты, что и подарки хочешь забрать?! Я, ладно подарки оставь)
Ребенок так же 4 дня у меня 4 дня у нее. Даже у меня иногда бывает больше. С сыном общаться не запрещает. Вот только заметил одну хитрость) Часто стала говорить, что сыну не хватает то кроссовок, то куртку, то еще что ни будь. И с каждым разом запросы стали расти. Что я сразу же отследил и отсек, сказав ей, что она совсем ах…ла и что я и так два кредита плачу, которые мы брали вместе, так что с этого дня, если ребенку нужны кроссовки, взяла и сама купила, а я про это слышать больше не хочу. Вроде замолчала)
Да, кстати, я деньги ей за кредит перевожу на карту! Может мне в назначении платежа подписывать, что ни будь. Сейчас я пишу от ФИО.
Вот только напрягать начала теща БЖ. Случай такой. Звонит мне сын. И рассказывает, что едет в автобусе с бабушкой. И слышу на заднем плане бабушка, а зачем ты все ему рассказываешь и.т.д
Тут меня захватили эмоции, хотел уж перезвонить и тещи вставить пистон. Но сдержался. Думаю, не буду на эмоциях, а лучше посоветуюсь с Камрадами. Так что вот, кто что посоветует?!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Судьба человека

Сообщение makar » 29.05.17 13:31

Wianterl писал(а):
29.05.17 12:57
Я, ладно подарки оставь)
алень

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 29.05.17 13:39

makar писал(а):
29.05.17 13:31
алень
Да там подарок то смешной, ее протрет нарисован художникам. Мне знакомая девочка рисовала

Аватара пользователя
ЕгО_крошкА
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 29.05.17 13:24
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Судьба человека

Сообщение ЕгО_крошкА » 29.05.17 15:43


Через 3 месяца я переехал к ней в дом! И зажили в месте)
Переехал в ее дом, а вернее дом ее бабки, я так понимаю. Рожа бабки Вам не понравилась, рожа тещи Вам не понравилась, рожа сестры Вам не понравилась :lol: :lol: :lol: :lol: Чудо, а не мужик!!!! НИКОГДА!! НИКОГДА не живите с тещей-это Вам на будущее. Даже если все жители доброжелательные, со временем общага всем наст*ипёт. То, что Вы вскладывали в ремонт дома, оценено не будет. Только ОТДЕЛЬНОЕ проживание. По-любому Вашей БЖ на мозги капали милые родственницы -^- Делайте выводы, не повторяйте ошибок.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Судьба человека

Сообщение Арчи » 29.05.17 22:03

Wianterl писал(а):
29.05.17 12:57
Тут меня захватили эмоции, хотел уж перезвонить и тещи вставить пистон. Но сдержался. Думаю, не буду на эмоциях, а лучше посоветуюсь с Камрадами. Так что вот, кто что посоветует?!
Почитай в прилепленных тему Трубочиста. Обрати внимание на психологическое состояние действующих лиц. Удачи.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Magnum_357 » 29.05.17 22:42

Автор, что там с личной жизнью бж? как появится ухажер, бить будешь?)

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 29.05.17 23:26

Magnum_357 писал(а):
29.05.17 22:42
Автор, что там с личной жизнью бж? как появится ухажер, бить будешь?)
Не, не буду, если сына зажимать не будет. Даже пожелаю здоровья и у успехов, а так же везенья. Ну, в общем, всего чтоб он не загнулся раньше положенного. И перекрещу в его сторону. Ну а если на сына катить будет?: После предупреждения буду действовать по обстоятельствам!!!

Отправлено спустя 26 минут 39 секунд:
ЕгО_крошкА писал(а):
29.05.17 15:43
Переехал в ее дом, а вернее дом ее бабки, я так понимаю.
Правильно понимаешь. Я тогда многое не понимал. В этом доме бабка была явным авторитетом! Родному сыну мозги так вкручивала. Что-то спился от горя. БЖ много раз говорила, как бабка стройкой заправляла. Заставала их блоки производить для строительства. Как на мужике, на нем ехала вся женская элита.
ЕгО_крошкА писал(а):
29.05.17 15:43
Рожа бабки Вам не понравилась, рожа тещи Вам не понравилась, рожа сестры Вам не понравилась Чудо, а не мужик!!!!
Согласен, рожа бабки не понравилась сразу. Так как рожу у нее была, вылетая Бабка у разбитого корыта. Рожа сестры не понравилась чуть позже. Так как, сестренка ну просто очень была похожа на Марфушку из сказки про Морозку. Я все время над ней подшучивал. Все говорил, что она б могла Марфу заменить прямо без грима. На что она очень сильно обижалась. Потому что выдела реальное сходство. Даже поступками! Та еще грязнуля, лентяйка. После зимы, когда снег сходил, всегда в круг дома был мусор, фантики, бумажки, пакеты, бычки и т.д. Все соседи уж убрались! А эти дома сидят. Мне уж в падлу ходить! Вроде подходишь. Давайте субботник устроим. А они режим динамо. Так и приходилось самому убирать.
Ну а жена вылитая Царица. Из сказки мёртвой царевне - «Я ль, скажи мне, всех милее,
Всех румяней и белее?» Ну, в общем, не жизнь, а сказка.
ЕгО_крошкА писал(а):
29.05.17 15:43
не живите с тещей-это Вам на будущее.
А вот это правильный совет !
ЕгО_крошкА писал(а):
29.05.17 15:43
То, что Вы вскладывали в ремонт дома, оценено не будет.
И тут в точку. Еще даже не довольные были. Другие котеджи стоят.!
ЕгО_крошкА писал(а):
29.05.17 15:43
По-любому Вашей БЖ на мозги капали милые родственницы
А еще подруги и коллеги по работе. Я вообще думаю что она специально всем про меня гавно рассказывала чтоб ее бедненькую и несчастную все пожалели.

Отправлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Арчи писал(а):
29.05.17 22:03
Почитай в прилепленных тему Трубочиста. Обрати внимание на психологическое состояние действующих лиц. Удачи.
Не могу найти тему. В каком разделе искать. Если можно по точнее. Был бы очень благодарен. Так как с
удовольствием почитал )

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 01.06.17 12:48

Ребят а еще такой вопрос. Мы с женой жили в гражданском браке. Фамилия сына моя. В паспорте он у меня отмечен. С элементами как в таких ситуациях обстоят дела? Так же как и у женатых?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 01.06.17 12:56

В свидетельстве о рождении ты записан?

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 01.06.17 13:48

Добряк писал(а):
01.06.17 12:56
В свидетельстве о рождении ты записан?
Да. И в моем паспорте сын записан на меня

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Добряк » 01.06.17 14:11

Сын твой по закону. 25%

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Судьба человека

Сообщение Wianterl » 01.06.17 14:36

Добряк писал(а):
01.06.17 14:11
Сын твой по закону
С одной стороны это хорошо)
Добряк писал(а):
01.06.17 14:11
25%
Но 25% это конечно пи...ц!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей