6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 17:37

О себе. 29 лет, 2 высших, работаю на неплохой должности в международной логистической компании. Есть машина, хорошо одеваюсь, занимаюсь фитнесом, слежу за собой. Я из нормальной полной семьи. Путешествую.

ББЖ. 27 лет. Очень симпатичная барышня, правда невысокого роста, тоже 2 высших образования. Безотцовщина. Мать одна, замужем ни разу не была. ББЖ воспитывалась бабушкой и дедушкой. Бабушка - кандидат наук, зав. кафедрой. Работала до последнего. Умерла в декабре 2016. Дед умер еще в 2006 году.

Началась наша история в далеком 2010 году, когда я учился на 5-м курсе магистратуры. Она была старостой. Активная, умная, целеустремленная, привлекательная.

У меня тогда больше года была постоянная девушка. Но она была скромной отличницей, под жесточайшим контролем родителей и бабушки. Хотелось остроты чувств.

У ББЖ тогда был парень, она была в отношениях 3 года. Честно скажу, что я тогда увлекался пикапом, грамотно сыграл роль васька и за несколько месяцев отбил ББЖ у ее парня. Поверьте бумеранг будет, что надо. Ненавистники васьков будут в восторге.

Начали встречаться. Обычный студенческий роман. Ухаживания, цветы, кино, подарочки, все дела. Я уже тогда во всю работал и не плохо зарабатывал.

Деньги начали уходить на ББЖ. Но меня, как настоящего, влюбленного аленя это не волновало.

ББЖ позиционировала себя, чуть ли не как мажорку. Хотя по внешнему виду и ее мобильному телефону этого было и не сказать. Типа я живу в отличном большом доме, с супер-пупер ремонтом. Мой отчим крутой бизнесмен. Я в шоколаде. В работе не нуждаюсь.

Так же меня привлекло в ней то, что она как будто бы не чувствовала страха. Могла сказать в лицо все что думает. Легко шла на конфликты. Никого не боялась.

Тогда эти качества меня в ней сильно привлекали. Я даже в шутки называл ее перед друзьями: "альфа-самка".

На что еще обратил внимание. Она была очень бережливой. В макдональдсе, когда мы пили кофе, она всегда забирала САХАР с собой. Там где можно было что-то бесплатно урвать или даже украсть - она всегда на это шла.

Так, будучи еще старостой, она собрала деньги на алкоголь на выпускном. И большую часть алкоголя привезла домой. Фактически, она кинула одногруппников.

Так же легко могла выйти из себя и пойти на конфликт вплоть до рукоприкладства. Казалось бы? Беги без оглядки, но опять же повторюсь, почему то тогда мне всё это даже нравилось.

Далее были совместные знакомства с родителями.

Моим родителям она не понравилась. Отец почти открыто сказал, что она выглядит как драная потасканная кошка. Мать заняла нейтральную позицию.

Внешний вид у девушки действительно был специфический. Я одевался дорого и стильно, она же одевалась, как дешевая пацанка в истоптанных ботфортах.

Когда я знакомился с ее родителями - я с ними напился. Мы пили до утра.

Я узнал, что мать фактически в 90-е ни где не работала. А занималась купи-продай в Польше. Ее воспитывала бабушка и дедушка. Но с подросткового возраста она была предоставлена сама себе и на нее все забили.

Так же у нее была сильная травма, когда мать привезла ей в детстве игровую приставку, а потом забрала ее и продала.

До 20 лет мать она называла по имени. Отказывалась называть ее мать.

Отца никогда не было. Потом я узнал, что оказывается перед тем, как ее родить мать уже делала аборт.

Казалось бы? Беги без оглядки, спасайся, покров из женского полового органа не за горами. Но, увы, меня засосало.

Мы начали встречаться, все свои деньги я тратил на нее. Жили гостевым браком. То у меня, то у нее на выходных. Я возил ее за границу отдыхать.

Полностью переодел, купил пресловутый айфон, украшения. Короче, довольно быстро подтянул до себя. Параллельно ББЖ начала строить карьеру в известной иностранной компании. Ну как. Начальная позиция, но много командировок, хорошие бонусы.

За 2 года ей удалось купить себе французский автомобиль, не новый. Убитый. Но зато свой. Надо ли говорить, что чинил потом его я и за свои деньги? Ремонт обошелся в половину стоимости автомобиля.

Звоночки звенели и дальше. ББЖ постоянно что-то тырила с работы. По мелочи. Канцтовары, батарейки и прочую ерунду. Казалось бы зачем? Но она тащила и тащила все это домой.

В стране начался кризис. Внезапно исчез "отчим". Полностью порвал отношения с ее мамой. В результате у ее мамаши - нервный срыв. Она никогда не работала, осталась без источника доходов.

Дома натурально нечего было есть.

От дедушки с бабушкой у них осталась квартира. Надо ли говорить, что сдал ее фактически я? Чтобы у матери появился какой то доход.

С квартирой так же была интересная история. Она принадлежала ББЖ и матери 50 на 50. Мать хотела ее продать. Ремонт был сделан за счет "отчима". После продажи ему должны были вернуться деньги.

Моя ББЖ уперлась и не дала разрешение на продажу. В результате у матери нервный срыв. "Отчим" в шоке. Он понял, что его фактически кинули.

Так же надо сказать, что ББЖ проживала в загородном доме вместе с мамой и бабушкой. Классическая бабья яма. Казалось бы опять звоночек? Беги, спасайся, но я то любил, аленил во всю, таскал туда продукты, помогал, как мог. Естественно, это всё потом будет оценено и мне воздастся по полной программе.

Моя, мать, кстати приняла ББЖ дальше хорошо. Начала ей помогать, покупать подарки и так далее. Что называется взяла, в семью.

Что касается второго высшего? Большую часть за него заплатил, конечно же, я.

Теперь еще один примечательный случай. ББЖ, как то вызвалась помогать подруге в одной крупной косметической компании. В результате мне как то раздается звонок. Будь там то, во столько то.

Я подъехал, выбегает ББЖ и дает мне какую то коробку. И говорит - уезжай быстро. Далее дома выяснилось, что она получила доступ к их подарочным сертификатам и украла целый блок карт различного номинала.

Все это мы потом радостно отоваривали на протяжении нескольких месяцев.

Казалось бы? Обрати внимание. Это не нормально. Беги. Но нет, мне было весело, а ее я считал бабой с хваткой.

Еще один случай как то случился на совместном отдыхе, где отдыхали я, она и мои родители. Как то внезапно, выяснилось, что в этой южной стране у нее есть друг. Коллега, по работе, в крупной иностранной компании. И она должна с ним встретиться.

Представьте идем мы по улице. Я, мои родители и ББЖ. И тут она внезапно говорит нам: "Так мне надо встретиться с коллегой. Пока!" И сваливает.

Появилась она на пороге нашего номера в 10 вечера. У родителей случилась дикая истерика. Она сказали, что моя ББЖ - женщина легкого поведения. И ее надо выставить за порог.

Дикими усилиями мне и ей удалось погасить конфликт. Замять. Но осадок остался.

Что было далее. Моя ББЖ на выпуске из второго высшего, внезапно, заявила, что она едет с подругой в Грецию. Подругу я знал давно, считал ее очень милой и адекватной девушкой, которой просто не везет в личной жизни (ухажеры у нее менялись регулярно).

Ну хоть я был и против этого отдыха совместного, но все-таки отпустил.

После того, как ББЖ вернулась, у нас резко испортился секс. В начале испортился, а потом и вообще пропал. Да, мы не плохо экспериментировали, пробовали всякое, но увы страсть куда то исчезла.

Потом я расскажу почему. Так же в этот момент ББЖ начала мне рассказывать, как же хорошо в Греции. Какой греческий язык замечательный, а маме ее вообще надо продать всю недвижимость доставшуюся в наследство от предков и переехать туда.

Короче, уже потом выяснилось, что в Греции она во всю изменяла с одним греком, потом этот грек звал ее к себе и она активно готовилась туда ехать на ПМЖ. Их роман продолжался по интернету.

Но, я тогда, об этом не догадывался. Я себе аленил во всю, работал, вкладывал всю в невесту.

Дело плавно докатилось к свадьбе. После 4-х лет отношений. Напомню, что мы все это время не жили вместе. На съемную ББЖ ехать отказывалась. При этом меня не брали жить в их дом (там бабушка, там мама, зачем тебе это?). Я жил с родителями, в огромной 4-х комнатной квартире.

При этом ББЖ говорила, что зачем нам тратить деньги на съемную? Нам и так хорошо. Я свои вещи в чужую квартиру не перевезу. Родительская квартира ей тоже не подходила - далеко до работы, плохой район.

Так же говорила, вот поженимся и тогда начнем совместную жизнь. Не смейтесь, но я на это велся.

Дело плавно докатилось к свадьбе. Перед свадьбой у нее почему то случилась истерика. Да и у меня резко все остыло. Уже заказан ресторан, загс, гости приглашены, но что-то пошло не так.

Мать тогда сказала мне - не едь. Тебе это не надо.

Но я взял себя в руки и зачем то мы поженились. На свадьбе она активно демонстрировала свое недовольство. Корчила рожи на всех фотографиях показывая дикое отвращение ко мне.

Не смейтесь, но это была не свадьба, а кошмар.

Первой брачной ночи - НЕ БЫЛО. Она отказалась мне давать. Стресс, ужас, все дела - давай потом.

Секс тогда пропал и так и не появился.

Что касается совместного проживания? То оно так и не началось. В дом меня так и не пустили. Предлогов было тысяча. В результате я плавно начал забивать на все и уходить в бутылку. Подсел на дорогой алкоголь.

Начал срываться на нее. Еле сдерживался, чтобы не дойти до рукоприкладства.

При этом настроение у нее прыгало. То все плохо, то всё отлично и как ни в чем не бывало. Секса нет. Я начал регулярно поднимать вопрос о разводе.

Это стало моей любимой угрозой. При этом деньги из меня и моей семьи сосались, как и раньше. Летом 2016 я наконец то начинаю понимать, что жена невменяемый человек.

У нее на улице происходят два острейших бытовых конфликта с рукоприкладством. Рядом со мной. Я понимаю, что они спровоцированы женой, виновата она. В обоих случаях она полезла драться с пенсионерами. Я не вмешиваюсь. Жена отгребает.

Естественно у нее начинаются дикие истерики. Обвинения. Угрозы мне разводом. А я и не переживаю. Мне уже наплевать.

Так все докатилось до декабря 2016. Когда мне уже просто начало срывать крышу. Я понял, что так дальше жить нельзя.

И тут удача улыбнулась мне. Жена, внезапно, меняет работу. На новой работе у нее появляется подружка. РСП. 31 год. Которая активно начинает гнать на меня и учить жизни мою ББЖ.

Далее они вступают в сговор и начинают разворовывать потихоньку компанию. Жена получает доступ к легким деньгам. Все это происходит на моих глазах.

Так же жена начинает под различными предлогами сливать меня. То ей надо убраться дома, то сегодня она будет занята, то корпоратив.

Я понимаю, что уже кто-то есть. Поднимаю тему о разводе. Она соглашается. Мы идем в загс. В загсе, когда мы оформляем квитанции - она начинает рыдать крокодильими слезами.

Говорит, что это ошибка. Нам нужен второй шанс и так далее. Я, полный алень, живущий ДВА ГОДА без секса с женой, соглашаюсь. На второй шанс.

Вы думаете что-нибудь меняется? Мы приходим домой и у нас страстный секс? Мы начинаем жить вместе? Хер там. Не меняется ничего. Все так же ее нет вечерами дома, по выходным так же находятся занятия.

Как то она забывает дома телефон, я залезаю в него и нахожу там кучу фотографий, где она целует страшного лысого мужика лет на 10 ее старше.

В контактах нахожу его номер, опять же фоточка с поцелуем.

Звоню жене, закатываю скандал, факты в лицо. Жена начинает врать, что это ничего. Это дружба. Ну да был легкий флирт, но ничего такого.

Я ей говорю, что не дурак и я подаю на развод.

Жена говорит, что развода не хочет.

Далее истерики, выяснения отношений. Выясняется, что жена вообще всегда спала со всеми подряд. Причина? Она молодая, ей незачем себя ограничивать!

Мне рассказала про грека, про других регулярных любовников из числа одноклассников, бывших, друзей, коллег и так далее. Их было ОЧЕНЬ много. Многих она находила просто по интернету.

У меня шок. Говорю, так зачем тебе все это время нужен был я?

Она говорит. Ты кошелек, ты моя ширма, ты статус. Ты меня устраивал.

Вы думаете я дал ей в морду? Отхлестал ремнем?

Нет, в этом момент я не знаю почему, но меня клинит и я (точнее не я, а это просто состояние аффекта) начинаю просить у нее прощение?! Начинаю падать перед ней на колени.

Далее я вхожу в месяц какого то ада. Я унижался, я просил прощения, я дарил торты, цветы и подарки. Но просил второго шанса. Я не могу объяснить зачем я это делал. Я понимал, что это женщина легкого поведения, что так же нельзя, что меня имеют, что надо спасаться.

В итоге, я нашел ее васька через интернет, я с ним поговорил. У него на нее серьезные планы (типа жениться хочет) и он надавил на нее и она дала мне развод.

Надо ли говорить, что жена сказала мне, что зачем разводиться? Ее штамп устраивает и ей не мешает. Но после разговора со своим любовником она пошла в загс и мы наконец то подали заявление.

На следующей неделе должен состояться развод.

Перелопатив форум и прочитав тему: "Как я женился на потомственной психопатке" я полностью узнал в ней свою ББЖ.

Все симптомы на лицо. И диагноз тоже.

Если что спрашивайте. Мне нужно было выговориться.

Жена - вор, лжец, динамо, изменяла постоянно, агрессия. Чувство эмпатии ей неведомо. Тяжелое детство, без отца, воспитывалась бабушкой и дедушкой, а, фактически, улицей. Подруги и друзья на первом месте. Все остальное не важно.

Лицемер.

Надеюсь, я ее больше никогда в своей жизни не увижу.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Рубанок » 19.02.17 17:49

Я всегда говорил, что наличие двух высших образований не показатель того, что человек умный.
Дурак с холодными ушами может быть и магистром, и академиком.
Но да ладно.

Традиционно - какие вопросы к форуму?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Травоядный Удав » 19.02.17 17:55

Lenoi1987 писал(а): Надеюсь, я ее больше никогда в своей жизни не увижу.
И мы надеемся, братка, ты легко отделался.
Очень!
Пойди свечку поставь. Хотя тебя не жалко, пострадал за науку, раз на старте был тупой.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Саня Коста » 19.02.17 18:03

Васёк о васьках. Ироничная история.

Кстати, многие ОЖП забирают со своего стола в кафе/ресторане сахар, который им подали. От статуса ОЖП это ни коем образом не зависит, там эта идеология очень по-бапски примитивна, и с воровством ничего общего не имеет.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:08

У меня в первую очередь благодарность к форуму за то, что я с помощью АБФ смог выключить режим: "Извеняющийся алень, в поисках второго шанса!".

Я логическим блоком мозга понимал, что надо бежать без оглядки. Но эмоциональный блок заставлял меня унижаться.

Я не знаю, как это объяснить.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:08

Саня Коста писал(а): Васёк о васьках. Ироничная история.

Кстати, многие ОЖП забирают со своего стола в кафе/ресторане сахар, который им подали. От статуса ОЖП это ни коем образом не зависит, там эта идеология очень по-бапски примитивна, и с воровством ничего общего не имеет.
Вообще то она мне потом рассказывала, как в детстве у нее регулярно был пустой холодильник.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:12

Так же ББЖ рассказывала, как ей нравилось наблюдать, что у мамы появляется новый ухажер. Потому что в этот момент новый дядя дарил ей подарки или давал деньги, угощал мороженным.

Как это здорово.

Отца своего не знала. Его и не было. Отчество и фамилия - от деда по материнской линии.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Альф » 19.02.17 18:15

Lenoi1987 писал(а): грамотно сыграл роль васька и за несколько месяцев отбил ББЖ у ее парня
Дальше не стал читать

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Саня Коста » 19.02.17 18:18

Lenoi1987 писал(а):

Вообще то она мне потом рассказывала, как в детстве у нее регулярно был пустой холодильник.
У меня есть довольно таки статусные знакомые ОЖП, которые тоже забирают сахар, который им подали к чаю/кофе в ресторанах. Говорю, это очень примитивная бапская фенька.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:19

Саня Коста писал(а):

У меня есть довольно таки статусные знакомые ОЖП, которые тоже забирают сахар, который им подали к чаю/кофе в ресторанах. Говорю, это очень примитивная бапская фенька.
Я такое видел только у нее.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:20

Альф писал(а):
Дальше не стал читать
Бумеранг хороший. Можешь почитать.

Я парня вообще то спас. И я благодарен нынешнему ваську за то, что он спас меня.
Последний раз редактировалось Lenoi1987 19.02.17 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Вадимчег » 19.02.17 18:20

Свалил, радуйся.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:21

Вадимчег писал(а): Свалил, радуйся.
Я вышел с минимальными потерями. Было время, когда я дико хотел от нее ребенка. Но она умело педалировала эту тему.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Саня Коста » 19.02.17 18:22

Lenoi1987 писал(а):
Я такое видел только у нее.
То, чего ты не видишь - не значит, что этого не существует.

Про остальную клиптоманию, с сертификатами, например - соглашусь, там в голове полный аврал.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Саня Коста » 19.02.17 18:24

Lenoi1987 писал(а):
Я парня вообще то спас. И я благодарен нынешнему ваську за то, что он спас меня.
Спаситель, блеать.
Может наоборот ты этот ящик Пандоры вскрыл, не?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:26

Саня Коста писал(а):

То, чего ты не видишь - не значит, что этого не существует.

Про остальную клиптоманию, с сертификатами, например - соглашусь, там в голове полный аврал.
Ее любимая поговорка: "На работе ты не гость, укради хотя бы гвоздь!".

С последнего места работы она увела около 5 тысяч долларов за месяц. Темы про воровство поднимались регулярно. Она даже думала, как отжать дом или квартиру у матери. Это обсуждалось со мной.

Мне советовала, как у старенькой бабушки с помощью черного риэлтора отжать квартиру.

У нее мозг преступника. Огромное чувство собственного превосходства над окружающими.

Так же у нее была привычка со всеми конфликтовать. На работе она всегда раздавала всем коллегам обидные клички и старалась их между собой стравить.

Плюс регулярные рассказы, как все ополчаются против нее из-за зависти.

Все ей регулярно завидовали.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:27

Саня Коста писал(а):

Спаситель, блеать.
Может наоборот ты этот ящик Пандоры вскрыл, не?
Какой ящик Пандоры? Сексуальную жизнь она начала рано. Мать ее - потаскуха. Отца не было вообще. Что я вскрыл?!

В университет она поступила по протекции бабушки, зав. кафедры, где я с ней к несчастью и познакомился. Ты хочешь сказать это я из нее шлюху сделал?!

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:30

Ее фраза: "У меня нет моральных норм".

Из разговора про измены: "Чего не сделаешь ради карьеры!"

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:41

А и еще.

У нее была мечта.

Я должен был для нее выкупить 50% квартиры ее мамы. Эта тема так же регулярно поднималась.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Саня Коста » 19.02.17 18:47

Lenoi1987, да ты прямь таки - санитар леса. :facepalm:
Помимо высшего образования нужно иметь, как минимум среднее соображение. :=/

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Альф » 19.02.17 18:51

Раз нет вопросов, почему не в Наболевшем выговариваешься?

ПС нашествие васьков в разделе

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:52

Саня Коста писал(а): Lenoi1987, да ты прямь таки - санитар леса.
Помимо высшего образования нужно иметь, как минимум среднее соображение.
Она психопат.

Меня привлекала в ней целеустремленность и бесстрашие. Первые 3 года я из-за дурмана любви на все закрывал глаза.

Сейчас анализирую наши отношения - волосы дыбом стоят.

У человека серьезные проблемы с головой, вызванные тяжелым детством.

Она моральный урод.

Ее эмоции - фейк.

Она мастер подстройки под тебя.

К примеру она сильно любила копировать мой стиль и имидж. Я куплю дубленку, ей надо купить дубленку. Я куплю шапку, ей надо купить такую шапку и так далее.

Я куплю часы фирмы N - ей нужны часы фирмы N.

Я куплю кроссовки NB, ей срочно нужны такие же, только женские.

Это замечали все.

И вот я только месяц назад узнал, что это тоже симптом психопатии.

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:52

Альф писал(а): Раз нет вопросов, почему не в Наболевшем выговариваешься?

ПС нашествие васьков в разделе
На форуме всего пару недель.

Можете туда перенести?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 19.02.17 18:54

Так же она до последнего любила собирать плюшевых мишек.

Ее комната была заставлена мишками. У взрослой бабы.

Оказалось коллекционирование - симптом психопатии.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Pando » 19.02.17 18:59

Lenoi1987 писал(а):
Я куплю часы фирмы N - ей нужны часы фирмы N.

Я куплю кроссовки NB, ей срочно нужны такие же, только женские.

Это замечали все.

И вот я только месяц назад узнал, что это тоже симптом психопатии.
Ну поделись, мил человек, откуда ты это узнал? Ссылку выложи. А то сейчас любое действие симптомом провозгласишь.
А еще она в носу ковырялась- явная психопатка :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 36 гостей