6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Lenoi1987 » 26.04.17 10:22

mrgalant,

Ты прав. Зависимость от БЖ есть. Но я не вернусь.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Aviator » 26.04.17 11:15

Бу Га Га, она сама вернется.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Aviator » 23.05.17 14:27

Lenoi1987,
как там Одесса, жемчужина у моря :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Totikar » 23.05.17 14:29

Присоединюсь, как раз сегодня вспоминал Киевского камрада. Как дела Lenoi1987, ?

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Средний Танк » 27.06.17 17:36

Вот даже решил на форуме засветиться, хотя с год не был.
Да, классическая психопатия, один в один.
Особенно умиляет пипл, который не читал, но осуждает.
И вдвойне - самыеумные (тм) бабищи, которые уж точно знают всё лучше всех.

Автор, я тебе в личку отправил контакт. Будет желание - велкам. Я тебе точно не скажу ничего на тему "сам дурак" и васьком называть не стану. Потому что решений в той ситуации ты уже не принимал, хотя тебе, конечно, так не казалось.

Отправлено спустя 1 час 9 минут 38 секунд:
Но вот сцена сношения в отеле "напоследок" меня умилила, конечно.
Находясь на грани развода, да осознавая, что с ОЖП что-то не так - надо быть совсем уж на всю голову рисковым парнем, чтобы такое допустить.

Bulanov
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.03.18 17:52
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Bulanov » 29.03.18 09:16

Синяя Борода писал(а):
02.04.17 05:54
Сейчас бабы сплошь и рядом приворот делают. А я атеист не верил во все эти дела, пока сам не попал - ощущения адские: как будто душа горит в пламени, все чувства обостряются вплоть до того, что людей чувствуешь аж через стены. Я в транспорте общественном не мог ездить. До xpeна всего необычного было, но рассказывать мерзко. Такого никому не пожелаешь.
Мать нашла спеца за тридевять земель в глухой деревне, ездили снимать.Помогло, сразу как будто 5 мешков картошки с себя сбросил.
Так что парни смотрите за своей ОЖП внимательно: если она узелки вяжет, булавки с изнанки на одежде носит, ножи в косяки в тыкает, или просто любит передачи типа "Битвы экстрасенсов" и т.п. значит может и на вас попыпаться воздействовать. Ума-то нет - баба в период развода это обезьяна с гранатой.
Да-да, это точно, правильно Вы все говорите! Сам не сталкивался, такая проблема была с братом.Связался с одной девкой, она из деревни, ничего не хочу сказать плохого про чувашек, но у них такие дела в ходу. Короче весь разум потерял, забил на все, все время только с ней, на работу не ходил, продал телевизор, чтобы купить ей шубу (?). Тоже мать ездила отвораживать, женщина такая хорошая попалась, сняла с него эту всю гадость. Ну там результат сразу стал заметен, у него глаза открылись, он сам охреневал потом- как я мог? Говорит, она меня наверно опоила. Так что нечего пить со случайными бабами.

Zach
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07.11.17 18:34
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Zach » 10.04.18 15:05

Как же знакомо с воровством. Моя бывшая ( 2 высших) тоже тащила всякий хлам с работы. Для племянников. А купить на свои деньги жаба душит.
Или вот ещё случай у был. От ремонта осталась целая куча плитки в открытых коробках, клей, затирка и тд. Продал на авто за 1500 рублей. Говорю своей бывшей шутя «идём в ашан, и не в чем себе не отказываем, есть полторы тысячи». В итоге она набрала всякого барахла только себе и своим племянникам. Очень показательно.
И она же страдала какой-то психологической бедностью и потреблядством . «Всегда выбираю самое дорогое! Дешевле мне не идёт! У это девушки такая сумка и последний айфон и она с грязными волосами, как можно ходить с грязной головой и такой сумкой?!»
Все таки потреблядство, блядство, бедность головного мозга одной корзины гнильё.
Стремление только на словах, а в голове маникюры и сумки.
Помню ещё проводил эксперимент, заводил свою бывшую в магазин дорогих часов, так просто посмотреть на ее реакцию. Она там в ступор вошла и даже примерять ничего не стала. Зато как вышли....хочу сумку за 30 тысяч, кольцо из белого золота с бриллиантами. :facepalm:

Fedor777
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10.06.22 18:37
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Fedor777 » 10.06.22 23:29

Почитал среднего танка и асе, ситавции схожи и слова и действия, и тоже росла сама мама папа был но им было пофиг, но у меня от такой ожп дочь и хотелось бы вырастить из неë отли, ную девушку, дочь я забрал, у меня уже три месяца, развода ещё не было! Я раньше не мог понять что с бывшей, а почитал ваши темы понял!!! Мне моя мать тоже говорила, что она тебе не нужна очень много раз, а я разберёмся у нас же любовь, ребёнок, эх слепы мы! Зато хороший урок

Николай90
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13.10.21 09:57
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Николай90 » 29.08.22 19:03

Привет мой друг по несчастью..
У меня есть опыт общения с психопаткой к сожалению. И как не странно "полюбил" я ее как и ты автор три года. Двое детей,ипотека и прочий шлак который я успел наделать с этим человеком. Прочитай про токсичных людей. Провокаторов, манипуляторов. Когда начнёшь вникать станет даже тошнить от того что с тобой делал этот психопат. Ну и конечно газлайтинг))))там все в совокупности

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
И да меня тоже подкупала ее честность).
Но это совсем не так))))лживый провокатор говорит то что другой не скажет,и это кажется откровением)
Думаю ты уже понял что там правды тоже небыло. Ибо манипулятор преследует в интересах тебя сломить. "качели" и прочие методы токсиков,психов, нарциссов).

Аватара пользователя
Ush8
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

6 лет с психопаткой. Алень 180 уровня.

Сообщение Ush8 » 26.05.23 14:09

Рубанок писал(а):
19.02.17 17:49
Я всегда говорил, что наличие двух высших образований не показатель того, что человек умный.
давно не показатель. Я вообще не понимаю, зачем тс это пишут, тут же не бабский форум. Хочешь показать какой ты умный - напиши кандидат наук, или доктор. А то как эти два высших образованья в россии получают многие знают. Вот у меня два высших - стал я от этого умнее? Определенно нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость