Начинаю войну за ребенка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ex » 14.04.17 14:13

Послушай бабу и сделай... как тебе надо.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Офигевший » 14.04.17 14:25

Офигевший, обойдемся без оскорблений.

Шериф.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Офигевший » 14.04.17 14:27

Автор, на провокации бабы не ведись.
Прошу,внимательно читай и камрада ЕХа и камрада Деда Мороза. Они парни крепкие. Своих целей добились. Не манкируй их советами.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 17.04.17 09:34

Спасибо всем за советы.
Хочу отписаться по итогам выходные. Значит, ни в прошлые выходные, ни в эти я дочь так и не увидел. В эти выходные значит, она мне в пятницу сообщила, что я могу взять ребенка в субботу. В первой половине дня по той же старой схеме, я набираю, она не отвечает, потом перезванивает около трех дня, сообщает, что они ходят по магазинам, что вечером с дочерью она пойдет на день рождение к подруге (41 год РСП).."Я с девочками уже договорилась, что приду и дочь пойдет со мной, если бы ты хотел увидеть дочь, то надо было утром ее брать у меня, я бы ее к вечеру забрала". В общем очередной кидок)). Обращаю внимание, что с самого утра она не отвечала на звонки. Далее сообщила, что раз я так поступил, и пропустил свой шанс, то я могу взять дочь в воскресенье "Пасху" после обеда. Вчера утром набрал ей, в 9 часов. На что услышал, что они днем пойдут по гостям, а потом к ним домой будет приходить гости. В общем снова кинула.
По линии "закона". Поговорил со знакомым прокурором, тот мне, как и камрады посоветовал не тратить свое время. Общий посыл такой, что я могу по суду получить хоть каждый день по 20 часов видеть ребенка, то если она не захочет,то никто ничего не сделает. Не будет же пристав группу силовой поддержки вызывать, чтобы спилить у нее в квартире замки и вырвать из рук истеряще орущей бабище и ее семейства (таких же старых бабищ) ребенка, чтобы передать его мне на два часа "условно".
Предвидя вопрос камрадов "Зачем ты звонишь?" и летящие в меня с этим помидоры отвечаю, я использовал все доступные "простые" мне способы участия в воспитании в жизни дочери. Пытался с БЖ построить хоть какой то диалог. Двух попыток мне в общем то хватило, чтобы сделать вывод бесперспективности такой линии поведения.
На совет самому забирать дочь из сада и заниматься ею. Отвечаю. 1. Это нереально, так как с сада надо забирать с 17-00 до 18-00, потом у нее танцы. Я же на работе до 16 -00 (своя фирма), потом с 16-00 до 21-00 ухожу в рейс не межгород и так каждый день исключение сделал выходные, в выходные сад не работает. В дальнейшем такой сценарий возможно и можно будет рассмотреть, когда раскидаюсь с долгами или доходы увеличатся по фирме, пока доходы небольшие, хватает только на покрытие текущих расходов, поэтому приходиться ездить на межгород,чтобы закрывать долги (кредиты,коммуналку и т.п.).
В общем попробовав первый способ договориться, а также просчитав второй сценарий "суды" пришел к выводу, что это путь в никуда, приведет к трате нервов и ресурсов.
Поэтому решил пойти следующим путем.
1. С БЖ прекратить общение. Даже если она будет сама выходить на связь. В случае ЧП сможет передать информацию через третьих лиц, если это будет на самом деле важно.
2. Не давать денег ей вообще. Хочет денег,пусть напряжется, походит по судам, приставам и т.п.
3. Дома делаю ремонт, игрушки, часть увезу к родителям, часть в детдом, все что напоминает о ребенке в доме убираю с глаз долой. В деткой комнате делаю небольшой кабинет, ставлю штангу, грушу и скамейку для прокачки пресса.
Для чего это я все делаю? Думаю, наверное больше для себя. Какой - либо цели по прогибу БЖ не преследую, просто надоело жить, как амеба вечно просящая и что - то кому должная. На самом деле у меня куча других серьезных проблем, которые необходимо разрешать, чем заморачиваться по ребенку. И самое главное, я реально осознал, что будут мне давать дочь, не будут, это уже не мой ребенок, в нее не будет вложено, то что я бы хотел вложить, поэтому, как бы тяжело не было это осознать, но ребенка с такой мамой я потерял, и чем дальше, тем больше мы будет отдаляться друг от друга. Поэтому теперь все силы буду тратить на себя. В конце концов, у меня есть племянник, с ним можно неплохо выстраивать отношения. 3 года ему.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ЙолоПуки » 17.04.17 10:09

Все разумно. Главное теперь самому придерживаться написанной тобой программы. Вангую что через месяца три такого отмороза бабо сама бкдет просить забрать дочку на выходные.

С садом танцами ты зря, но воля твоя. Мне бы было пох на танцы, забирал бы ребенка в 15:30 (если что, то ты родитель и тебе решать в саду во сколько ребенка забрать) и ехал бы с ней в рейс. Воемя с отцом в машине намного продуктивнее танцев.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ЙолоПуки » 17.04.17 10:10

Главное прекращай с бж общение и деньги в ноль. Увидишь какие чудеса творят такие элементарные решения.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение SlonVR » 17.04.17 11:05

Бомбардир, определился, что нужно тебе? Зафиксируй в мозге цели и пробуй достичь их. Главное, не метаться как га**но в проруби, как ты делаешь уже больше года.
По ребенку, позвонил, договорился, сорвалось не по твоей вине, занимаешься своими делами и не парься, перед собой честен. Бабе обозначил, что с таким подходом, когда ты не можешь планировать свои выходные и она постоянно меняет планы, ты не согласен. Договорились, держи слово, если ничего сверх важного не случилось. если и общаться с ней, то только по ребенку, коротко и по делу.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ЙолоПуки » 17.04.17 11:36

Автор пишет 15 марта:
Бомбардир писал(а): Ущел на санчас. Телефон жены в черный список с блокировкой, в других контактах тоже. Дома убрал все, что напоминает о дочери. По деньгам решил переводить 1500 руб. алиментов. Хочу привести свой мозг в порядок, тело тоже, дела тоже.
Автор пишет 17 апреля:
Бомбардир писал(а): Поэтому решил пойти следующим путем.
1. С БЖ прекратить общение. Даже если она будет сама выходить на связь. В случае ЧП сможет передать информацию через третьих лиц, если это будет на самом деле важно.
2. Не давать денег ей вообще. Хочет денег,пусть напряжется, походит по судам, приставам и т.п.
С - стабильность. Ждем сообщения в середине мая, что автор решил не пресмыкаться перед бабой и уйти на санчас.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 29.04.17 08:55

Доброго всем дня. Решил отписать по ситуации. В общем процесс так сказать вяло текущий. С БЖ стараюсь не общаться, почему стараюсь, так как один раз по телефону пришлось с ней пообщаться, так как у меня дома в тамбуре лежали летние колеса на ее машину. Она позвонили и спросила когда можно будет их забрать, здесь я честно тупанул. Так как был за рулем, думать особо некогда было, сказал,что у нее есть ключи которые она мне не вернула, так что может зайти и забрать их сама. При этом через 20 мин. я уже был дома. Как все догатываетесь колес уже не было, и еще она заходила в квартиру и кое что по мелочи успела прихватить. Детскую коляску и самокат который подарили мои родители дочери на день рождение. Обе вещи в тот же день ей успешно были выставлены на продажу на Авито. Ошибку осознал, в течении часа поменял замки в квартиру. В тамбур не получилось, так как соседи уехали, и живут квартиранты, а их застать сложно, но и в принципе, все что можно было вынести из тамбура она вынесла. Да, когда увидел, что она заходила в квартиру меня сильно это разозлило, так как понимал,что баба весом 48/164 четыре колеса на дисках Р-16 205/55 не вынесет. Что она своего "помощника" заводила в мой дом. Меня это очень сильно разозлило. Позвонил ей, сразу с горяча, хотел подъехать забрать ключи, начала мазаться что на СТО, что СТО далеко ну и все в таком духе. Потом в голове мелькнула мысль, че это я лаюсь, могу же просто сменить замок и делов то. Хотя она пообещала ключи вернуть. (мне они уже и не нужны), но вобщем то обещание свое как обычно не сдержала. В общем это единственный случай когда я вышел с ней на контакт Было это 22 апреля.
Также известен совсем случайно стало еще одно обстоятельство. Поздно вечером ехал домой, и по пути увидел знакомые номера. Это ехала на своем опеле БЖ. Стало интересно кокого лешего она едет в сторону моего дома, при этом время 22 -30. При этом за 20 мин. мне позвонила одна РСП и сказала, что хочет приехать ко мне потрахаться. В общем я был не против жаркого секса поэтому спешил домой. Но когда увидел БЖ которая едет к моему дому, до был как минимум заинтригован. по моей информации она должна быть была дома у БТ с дочей, а та вообще на другом конце города живет. В голове промелькнула мысль, а не могла ли РСП с БЖ снюхаться и мне устроить какую нибудь подлянку,хотя смысла я в этом не видел. Но то, что для нас мужиков бред, для них это норма, поэтому стал ехать сзади и смотреть куда она едет. Вобщем ехала она к моему дому!!! И когда до моего дома осталось 200 метров, резко ушла во двор. при этом звонила РСПха и говорила, что тоже подъезжает, типа у нее всего час и что бы время не тереть). Короче давление РСПхи на секс и подъезд БЖ к моему дома в 23-30 очень мне не нравились. В общем тоже решил проследить за БЖ. быстро объехал дом, выключил фары и встал на парковке, и стал наблюдать за авто БЖ. Как обычная автопилотка, она покрутилась по двору, и поехала на парковку, на которой стоял я, и припарковалась прямо рядом со мной, в 30 см. Не знаю,почему, или темно было и что машина грязная, или просто тупая. Но меня она не узнала, машину тоже. Забрала сумку и пошла, я через некоторое время пошел за ней. и увидел, как она зашла в подъезд рядом стоящего дома, открыв дверь ключом. В течении недели два раза проверил двор, свою машину она в нем паркует. В общем - она там живет!!! В 150 метрах от меня!!!
Зачем? не знаю. Думаю эту квартиру она давно снимает, или ей снимает Васек для потрахущек, так как стал вспоминать факты, когда она дочь поздно забрала и по району ходила от меня,потом подвела к машине, которая была в с него и стояла именно у этого дома. Ну и другие факты, когда она якобы уходила за хлебом пешком, и дома ее не было около часа. (пример РСП которая тогда все таки приехала, трахалась, как в последний раз в жизни через 30 мин. уехала).
В общем инфа по сути бесполезная, в очередной раз подтверждаю, что БЖ тварь конченная, и верить ей нельзя от слова совсем, ждать от нее можно все что угодно, в самых жестких формах. Вот думаю, может к продаже квартиры приступить активнее, что- то мне такое соседство очень не нравится. В общем с дочерью она жила в этой квартире все время, никогда она не жила с БТ. Мне врала. Как то так. В общем мне похер, так случайная информация, может сейчас бесполезная, а потом будет ключевая. Собираюсь на три дня в лес на охоту, на уток)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Pando » 29.04.17 09:35

Бомбардир писал(а):Собираюсь на три дня в лес на охоту, на уток)
Не по теме
какая собака у тебя? Когда не на охоте- в квартире целыми днями сидит?

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Magnum_357 » 29.04.17 11:37

Бомбардир, Привет! Сумма на её счет какая переводится сейчас? не на карту, а на счет. Последний пост, содержащий "многа букаффф" прям выдержка из детективного романа. Пора бы уже всё это оставить в прошлом! И, как в других темах писали кампрады, мониторить канцелярию суда в случае прекращения выплат на счет

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 29.04.17 16:44

Вообще ни копейки не перевожу. По поводу детективной истории, это само собой получилось, случайно. Вообще я ехал домой трахать РСПХу, а тут такая встреча. После всего чтобыло, я уже готов к чему угодно. Поэтому решил перестраховаться. Откровенно я думал, что РСПха, как то пересеклась с моей БЖихой, ну и решили мне устроить, что то вроде она пришла, а я РСПху трахаю. Тем более у нее же ключи были от моей квартиры. Почему то я был в этом уверен на 100%, так как мне даже в голову не пришло, что она сняла квартиру в 150 метрах от меня. Хотя город почти милионник.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 29.04.17 16:55

Собаки у меня нет. Но охотой занимаюсь с детства, с шести лет отец таскать начал. Сегодня по болотам проехал, посмотрел обстановку после зимы. Утки прилетели пару жирных селезня рядом промчались, табунок чирков поднялся. Сегодня собираюсь, завтра утром вперед.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Magnum_357 » 29.04.17 17:30

Удачи на охоте)

И да, не просто так кв снята рядом, люди как правило когда уже ненавидят друг друга стараются жить как можно дальше и не пересекаться лишний раз

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение OrkaZLUKA » 01.05.17 20:47

Бомбардир, определить часы для общения с дочерью в органах опеки - раз плюнуть. Суд не нужен для этого. Причем, часы общения для бабушки и дедушки отдельно, а с папой -отдельно!
И ты влегкую забираешь дочку и везешь к дедушке/бабушке, а сам на работу дальше.
Ощущение от прочитанного, что не сильно-то тебе и надо. Потому что если бы хотел - уже бы сделал.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 02.05.17 10:09

OrkaZLUKA писал(а): Бомбардир, определить часы для общения с дочерью в органах опеки - раз плюнуть. Суд не нужен для этого. Причем, часы общения для бабушки и дедушки отдельно, а с папой -отдельно!
И ты влегкую забираешь дочку и везешь к дедушке/бабушке, а сам на работу дальше.
Ваши слова бы да богу в уши. В с какой планеты сюда прилетели?

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение sergey1985 » 03.05.17 23:16

У меня такая же фигня -БЯ.бт-доминант и сдс законченная.бж ходит под нее и слушает бт.Можно я чуть напишу

Я 7 лет с рождение дочери сидел на крючке-манипулях ( я не знал об этом ) до попадание на форум.бж и бт до сих пор манипулирую дочкой-просто жесть -все льеться через дочку.я еле вылез от туда живым от манипулях был как деревянным макентошам-моему сердцу думал капец придет.я как че звонок дочке так бежал к дому БЖ и там с дочкой играл у них в хате а потом уходил

Что скажу автор -тебе бж дает ребенка бери .не дает не выпрашивай (смирись просто. тут твоей вены нет .страдают дети ) -бя
Алики уменьшай до 1к .у твоей бж есть мамо +работа -УМЕНЬШАЙ без жалости к ребенку.будет много говна в твой адрес( как у меня но я держу свое слово и буду держать до самых своей последний дни жизни ) -держи свое слово -что ребенок с тобой -покупаю шмот по мере необходимости и кормлю.нет дело ваше ....тем более у тебя с финами нет проблем а у меня проблемы у тебя плюс

Захотел пообщаться приехал в садик общайся ,а вот как подростет -станет легче можешь прям в школу приезжать или на улицу во вдоре где будет с друзьями гулять , вообщем увидишь и общаться можно всегда если захотеть ,но не выпрашивай сам не в коем случаи.Если сам не бросишь ребенка тк может это все заепать тебя..

Ребенок 24\7 с БЖ- ребенок будет слушать и подчиняться Бж и БТ.или даже запугают бояться будет.Если ребенок жить не будет с тобой все бесполезно все ты потерял в плане воспитания как я сам-смирись.Я щас вообще куй забил -дочка моя звонит плачет и говорит ты когда приедешь ( я автоматом чую манипулях тк с бж телефона звонит а там вся БЯ слышит разговор ) -на что я отвечаю либо как мимо буду ехать либо как время будет ( работаю ) -мне не дают ее ,так что если захотел увидеть приезжаю к дочке она гуляет во дворе с друзьями -меня там все знают и познакомился со всеми друзьями и меня все слушают и встречают с радостью и дочка бежит ко мне,иногда в школу приезжаю -так там я всех ее подруг собираю вокруг себя и дочка рядом .вообщем не в коем случаи не будь унылом говном-хоть раз в год приезжай к ребенку ,но на позитиве как успешным отцом

БЖ тебя предала -не пошла за тобой.В паре один любит второй позволяет а должна любить баба.Вообщем сделай так чтобы
бж локоть кусала кого она потеряла как моя БЖ -осталась без мужа и дочка без отца.
Я у БЖ по сей день то в черном списке то нет но в самом начале после рождени дочери был в черном списке в телефоне у нее.занимайся своими делами по жизни
по ребенку я отписал тебе свое -в плане воспитание похерил ты не по своей вине

Как то так на своем примере

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 04.05.17 19:19

Доброго времени суток. Решил немного отписаться по ситуации. В общем на охоту съездил хорошо, только сегодня к вечеру вроде отошел)))... 12 уток.. рыбы тоже хорошо поймал, ну и печень неплохо посадил, последнее как бы издержки.
По БЖ. Все также не общаюсь, не звоню, читаю форум. И вот что, последнее время в голове у меня начала закрадываться мысль. А надо ли мне это воевать за ребенка. Вот на самом деле, на кой мне это? Вокруг столько ОЖП готовых быть со мной и родить мне. Главное с ними быть не так как я раньше оленил, а по постулатам АБФ. Ну реально. Мне всего 35, почти все есть. Квартира, бизнесс, авто, сам не урод. Может ну его все эту войну непонятную, за кого и для чего?!

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Саня Коста » 04.05.17 19:33

Уровень пройден.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Magnum_357 » 05.05.17 09:50

Бомбардир писал(а): Доброго времени суток. Решил немного отписаться по ситуации. В общем на охоту съездил хорошо, только сегодня к вечеру вроде отошел)))... 12 уток.. рыбы тоже хорошо поймал, ну и печень неплохо посадил, последнее как бы издержки.
По БЖ. Все также не общаюсь, не звоню, читаю форум. И вот что, последнее время в голове у меня начала закрадываться мысль. А надо ли мне это воевать за ребенка. Вот на самом деле, на кой мне это? Вокруг столько ОЖП готовых быть со мной и родить мне. Главное с ними быть не так как я раньше оленил, а по постулатам АБФ. Ну реально. Мне всего 35, почти все есть. Квартира, бизнесс, авто, сам не урод. Может ну его все эту войну непонятную, за кого и для чего?!

Лишь бы только слова с делом не расходились. И каждой встречной/поперечной не нужно рассказывать сходу, что есть квартира, бизнес...будут только ради ништяков встречаться, не дай Бог такая ещё родит...

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Tirian » 05.05.17 10:57

Бомбардир, ну вот, башка начинает на место становиться. А если полностью санчас пройдешь без косяков, то вообще хорошо. Держись, камрад!
Бомбардир писал(а): А надо ли мне это воевать за ребенка. Вот на самом деле, на кой мне это?
Вовевать с БЖ и не надо. Если грамотно отсанчасишься, и если БЖ не совсем конченая сука, по ребенку проблем быть не должно.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 05.05.17 22:08

Помоему моя БЖ как раз конченная. На нее не сработает санчас, сработает он на меня. Она с отцом то родным стала общаться когда ей 34 стукнуло, и то когда у нас траблы начались, он ей землю отписал, после этого она снова в закат от него ушла. Ей только на руку, что я не общаюсь ни с ней и не с ребенком. Так что санчас больше для меня, чтобы дела свои в порядок привести, а то кругом бардак, кредиты, долги, жесть какая то, здоровье свое восстановить, нервы. Ну отморозит меня от дочери, да и хрен с ней. Таких еще у меня 10 будет.. че теперь)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Кеша » 05.05.17 22:10

Бомбардир писал(а): На нее не сработает санчас, сработает он на меня.
Санчас это как раз для тебя, а не для нее.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 05.05.17 22:12

Tirian писал(а):грамотно отсанчасишься, и если БЖ не совсем конченая сука, по ребенку проблем быть не должно.
я об этом.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 05.05.17 22:15

Только спорт у меня как то не пошел. ленивый я что ли. Санчас в бизнесс пошел. На этой неделе 14,5 лямов поднял. Настрое супер, на следующей тоже должны бонусы упасть. В общем теперь главное что бы БЖ не узнала... хату на продажу однозначно. думаю дом (коттедж) за городом купить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 30 гостей