Начинаю войну за ребенка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Zetetic » 05.05.17 23:16

3,14здить - не мешки ворочать.

В течение 7 минут от "Так что санчас больше для меня, чтобы дела свои в порядок привести, а то кругом бардак, кредиты, долги, жесть какая то, здоровье свое восстановить, нервы." перешел к "На этой неделе 14,5 лямов поднял. Настрое супер, на следующей тоже должны бонусы упасть. В общем теперь главное что бы БЖ не узнала... хату на продажу однозначно. думаю дом (коттедж) за городом купить".

Смотрю я и дивно мне.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Magnum_357 » 05.05.17 23:39

Бомбардир писал(а): Только спорт у меня как то не пошел. ленивый я что ли. Санчас в бизнесс пошел. На этой неделе 14,5 лямов поднял. Настрое супер, на следующей тоже должны бонусы упасть. В общем теперь главное что бы БЖ не узнала... хату на продажу однозначно. думаю дом (коттедж) за городом купить.
и налоговая, камрад, и налоговая))

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Tirian » 05.05.17 23:41

Бомбардир писал(а): Ну отморозит меня от дочери, да и хрен с ней. Таких еще у меня 10 будет.. че теперь)
Может и будет, но та, что уже есть это твоя родная кровь.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Pando » 05.05.17 23:46

Кого ты завалил на охоте? Ты 4 мая только с охоты вернулся и уже 14 ляма за неделю. Киллером работаешь? :) на этой неделе у тебя 1 рабочий день, судя по постам.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 06.05.17 06:29

Чтобы непоняток не было по деньгам. Мы (моя фирма- команда) взяли тендер. Для этого много времени не нужно.


Техническое задание





Требования к предмету закупки


№ лота

Название позиции

Единица измерения

Количество

Начальная (максимальная) цена, руб., включая НДС

Примеча-ние

1. Оказание услуг судопроизводства – . область

Комплект 2760 - 14 572 800,00


ИТОГО: 14 572 800,00


1.1. Банк передает на аутсорсинг процесс судопроизводства . в соответствии с условиями .

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 06.05.17 06:31

[/quote]
Может и будет, но та, что уже есть это твоя родная кровь.[/quote]
Да, что то с каждым днем мне холоднее и холоднее на родную кровь. В детской комнате ремонт решил сделать. Все детские вещи раздаю. Таким вот метаморфозы.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 06.05.17 06:37

Pando писал(а): Кого ты завалил на охоте? Ты 4 мая только с охоты вернулся и уже 14 ляма за неделю. Киллером работаешь? :) на этой неделе у тебя 1 рабочий день, судя по постам.
Там у меня же люди работают. На кой мне такие страдания тогда, платить им зарплату, создавать работу, влазить в долги, когда дела не очень хорошо идут, могу же я хоть раз за весну в открытие, пожить немного в лесу. Вот команда и сработала. Почему я поднял. Потому что этот бизнесс и эту команду от а до я, создал именно я. Но речь не о деньгах, просто решил поделиться с формучанами своими успехами и ощущениями, а не похвастаться. Кстати, кому нужны тендеры, пишите в личку, есть хорошая команда которая их за комиссию гарантированно делает, скину ссылку, там уже дальше сами.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 06.05.17 06:39

Предвидя уколы - команда которая берет тендеры не моя - Москвичи.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Magnum_357 » 06.05.17 11:07

Когда-то одним боком столкнулся с тендерами, работал на предприятии, которое занималось проектно-сметной документацией и установкой автоматических систем пожарной безопасности на объектах повышенной опасности (ТЭС). Видел, какая борьба за эти тендеры идёт) правда не знаю как в РФ, но думаю, что гемор ещё тот)
Что там с санчасом, Бомбардир?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 06.05.17 18:31

Я не скажу, что у меня какой то санчас. Просто решил не общаться и все. Заняться собой. Иногда конечно гложет мысть, как там дочь, что она обо мне подумает, что ей в уши дуют, ну и все такое. Стараюсь их гнать от себя. В общем как то так.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Magnum_357 » 07.05.17 02:12

Пока ничего, самое говно ей будут дуть в уши когда она подрастёт и начнёт всё понимать, а до этого годы впереди. Рано себя этим накручивать.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Re: Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 07.05.17 19:33

Сегодня целый день читаю форум, про жизнь после развода, камбеги и т.п. Тут я подумал, а ведь на связь после санчаса, я всегда первый выходил, не сказать, что она не рада была, скорее рада и ждала когда я выйду, голос всегда такой радостный мягкий был, но ни разу она не выходила первая, даже когда жили вместе, всегда я шел первый на примирение. Вот а теперь думаю, ради спортивного интереса, сколько надо времени, что она выйдет. Вопросов на самом деле то много, в первую очередь по ребенку, точнее по деньгам, но с ее стороны тишина. На самом деле для себя я определил два варианта. Первый она подламывается, через свое не хочу первая выходить на связи, с просьбами, требованиями, угрозами, претензиями, но выходит первая, это значит, что ее стереотип треснул, и можно ковырять его дальше, давить именно на тот момент,на который сработал и уже манипулируя им добиться более менее приемлевого для себя результата. Второй вариант событий она вообще не выходит никогда на связь, а от нее я получая ИЛ, следом иск о лишении род. прав ну и еще что то в этом роде. В общем то готов к третьему варианту, но желателен то первый. Других вариантов я для себя пока не вижу. Какие мысли по этому поводу?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ex » 08.05.17 15:10

У автора темы снова все мысли о возврате бабы...

Плохо дело.

Аватара пользователя
Plastik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25.06.14 16:17

Re: Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Plastik » 08.05.17 15:35

Тс, ты ждешь когда она выйдет на связь с хорошими или плохими новостями/разговорами. И тебе пофиг на тему разговора, ты просто ждешь этой связи. И не спортивный это интерес.
У меня за 2 года много было случаев с ее пмс (то в хорошем настроении, то в плохом с предъявами). Я вообще не обращал внимания. Не хочет общаться - ну и не надо. И не жди.
По поводу ребенка. Естественно вольют. Не было таких примеров, чтоб дочери/сыну вливали какой хороший папа и как он тебя там любит. Буду делать все, чтоб ребенок слышал о тебе не лестно. На форуме очень много было статей как себя вести с ребенком, что ему говорить и как объяснять эту ситуевину.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Re: Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Magnum_357 » 08.05.17 16:03

Plastik писал(а):
08.05.17 15:35

По поводу ребенка. Естественно вольют. Не было таких примеров, чтоб дочери/сыну вливали какой хороший папа




В реале не было, а вот в фильме "Прибытие" было :) Это из рода фантастики короче.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 09.05.17 07:48

С праздником великой победы мужики!!!
Да, я действительно ожидаю от нее звонка, с плохой или плохой темой, но звонка. И это я считаю нормальным. Вообще то моя тема называется "Начинаю войну за ребенка". Я выбрал именно такую тактику, взять БЖ игнором, финансовым и другим, и ожидаю от нее результата. Тогда смысла бы не было вообще все затевать. Кто то может возразить мне, на что я могу сказать, тем более в день Победы, что любая война заканчивается переговорами и подписанием мирного договора - ЛЮБАЯ, даже самая кровопролитная, даже самая длинная. Поэтому звонок от нее будет для меня означать, что она проиграла, вышла на переговоры, на подписание так сказать мирного договора, как минимум с учетом интересов обеих сторон. Сейчас тоже можно подписать с ней мирный договор (у нотариуса, в суде ну и т.п.), но это будет полная моя капитуляция, с единовременной и ежемесячной выплатой репраций. Поэтому да. Я жду когда она сломается, сдуется. Кто то мне пишет не мониторить ее. Здесь я не соглашусь, у нас война, тихая, но война. Сейчас идет стадия игры на нервах, как гласит народная мудрость "Держи друга рядом с собой, а врага — еще ближе", поэтому мне надо полностью знать, что у нее и как происзодит, чтобы своевременно принимать нужные меры, знать слабые места при ведении переговоров, когда она выйдет на них со мной. Как и в любой войне, нужны разведданные, поэтому я собираю любую информацию. На сегодняшний день, я достоверное знаю, что она активно распродает все свои вещи, продает свою квартиру, сбивает на нее цену, возможно уже продала машину, не пробивал еще. Это говорит о том, что резервы в банке которые она накопила за время брака, или таят, или их невозможно использовать. Также это говорит о том, что финпомощи со стороны либо нет, либо она не значительная. Я же напротив только расту финансово, и вообще. То что она не выходит на меня, она тоже понимает, что обратившись ко мне она признает свой проигрыш. Сейчас в ее голове это просто не складывается, так как в ее глазах я ЧМО, которое должно быть ниже плинтуса, раб, которые осмелился пойти против воли своего хозяина, поэтому она будет до последнего упираться, ну посмотрим. Думаю ее ресурсов у нее хватит максимум на пол года. Васек скорее уже слился, ну или выполняет роль трахальщика, не более. Родственников она скоро заколебает, у них свои проблемы, подруг тоже, точнее станет не интересна им, так как свою цель те добились, устранили ее статус замужней женщины, что автоматически по сравнению с ней понижало их ранг и очень беспокоило, и не давало спокойно жить. Сейчас они даже выше рангом чем она. Поэтому у меня не санчас. У меня именно такая тактика, я спокоен, сдержан, рассчетлив, хладнокровен, меня не картизолит уже, слежу за обстановкой, и оперативно и в случае необходимости оперативно в нее вмешаюсь. Другим словами оперативная ситуация у меня в настоящее время под контролем. Вместе с этим, я занимаюсь спортом, бизнесом, сейчас познакомился девушкой, очень мне она нравится. Одно смущает, что она РСП 1, 32 года. Ранее работала стюардессой, последнии четыре года занимается бизнесом - ИП. Из ресурсов у нее - две квартиры, коттедж за городом, авто кутлендер, достаточно зарабатывает дочь - 3 года. БМ в браке, есть ребенок. Причина развода БМ потерял в ее глазах самцовость, в общем выполнил роль спремодонора и был ею слит. Пока не залипаю, но по многим моментам мне она нравится, в чем то мы с ней схожи. Отец ее нравится, тоже охотник, как и я. Живет рядом в поселке, у него тоже коттедж. Здесь с ним у нас много общих тем. Есть еще много других самок, но они что то не камильфо, так для потрахущек, или прилипалки. У этой есть плюс, что есть вероятность, что все таки ей от меня не нужны только деньги, так как сама хорошо поднимает. Сама из полной семьи, отец в авиации, охотник, путешествует с женой постоянно, на авто, мне тоже это нравится, тоже люблю на авто много ездить. В общем очень много, то что мне нравится я нашел и в ней, и в их семье. По внешке нормальная, раз стюардессой работала. С виду милая девочка, с детским голоском, блондиночка, внутри рассчетливая самка, это я прекрасно понимаю, так как бы дурочка не смога бы построить прибыльный бизнес. Пока в общем наблюдаю. Держу ее пока только для потрахушек, параллельну шпилю других. Строю бизнесс, слежу внимательно за БЖ.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение makar » 09.05.17 08:04

Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
Да, я действительно ожидаю от нее звонка
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
взять БЖ игнором
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
Поэтому звонок от нее будет для меня означать, что она проиграла
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
Я жду когда она сломается, сдуется.
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
мне надо полностью знать, что у нее и как происзодит,
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
нужны разведданные, поэтому я собираю любую информацию.
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
, я спокоен, сдержан, рассчетлив, хладнокровен
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
познакомился девушкой, очень мне она нравится. Одно смущает, что она РСП 1, 32 года.
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
Пока не залипаю, но по многим моментам мне она нравится,
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
С виду милая девочка, с детским голоском, блондиночка, внутри рассчетливая самка,
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
слежу внимательно за БЖ.
Изображение

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 09.05.17 08:09

да ну)

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Не смеши. Реально, все спокойно, и четко.
К вопросу РСП. Перебрав не один десяток ОЖП пришел к следующей статистки, ОЖМ 22-27 лет, почему том не не очень нравятся, мне с ними скучно, не знаю почему. Которые за 30 и без детей, это треш, даже описывать не хочу, а вот которые чуть за 30 или около 30, с ребенком, почему то мне в самый раз. 1. Я пока особо не хочу детей, поэтому они меня с ним не напрягают, 2. Не все же из ни СДС, есть и очень много нормальных, а вот что вырастет из ОЖП 22-27 под большим вопросом!. Вот на эту тему бы я подискутировал. Стоить ли связываться с РСП1, которая по всем вводным в общем то годная. Я не про свой случай.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Magnum_357 » 09.05.17 09:00

Бомбардир писал(а):
09.05.17 08:14
а вот которые чуть за 30 или около 30, с ребенком, почему то мне в самый раз
Потому что у них демка лучше :)
Бомбардир писал(а):
09.05.17 07:48
Причина развода БМ потерял в ее глазах самцовость, в общем выполнил роль спремодонора и был ею слит
Это то, что ждёт тебя через время, когда на горизонте будет самец по круче.

зы. Если интим без средств контрацепции и она предложит к*нчить в неё - беги!

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ЙолоПуки » 09.05.17 10:19

Автор, какой у тебя результат за год? Как ты продвинулся по жизни? Год газад тебе дали гору годных советов по детям, бабам, самому себе. И ты какие то из этих советов использовал?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ex » 11.05.17 07:23

Оу...

Автор действительно то ли троль, то ли чукча-писатель и форум читать и выводы делать на чужих граблях и опыте не желает...

Или бессмертный маклауд, пока сам в говне не поковыряется, не измажется, на вкус не попробует...

Хотя есть здесь занудные персонажи тонко разбирающиеся в сортах говна и даже находящие вкусные оттенки и пропагандирующие ароматы...

Действительно... каждому свое.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 21.05.17 22:05

Ну готов поделиться первыми результатами. Три дня назад состоялся контакт с БЖ, договорились поговорить. Так как моя машина в ремонте, после длительных коммандировок 4000 км. намотал ( провернул вкладыш на 2 шейке коленвала, колеса стер, ну и по мелочи), она подъехала к моему дому, я вышел, в общем разговор получился более менее конструктивный.
Договорились о следующем:
1. Ребенка беру когда хочу и без ограничений, с условием за ранее ее предупреждать.
2. Предложила сама водить дочь на танцы, так как ей это не удобно (по возможности буду это делать).
3. За деньги вопрос не ставила, но намекнула, я тоже намекнул, что деньги будут, если будет соблюдать договоренности.
В ходе беседы высказала претензию "ты включил полный игнор на полтора месяца" и т.д. и т.п. - в общем получила прямой ответ, что если ее поведение, какое было раньше в отношении меня повторится, то игнор я включу до совершеннолетия дочери. Развивать тему не стала.
по делам. На второй день отдала направила СМС, что могу приготовила дочь на всю ночь мне, вещи и т.п. Конечно я дочь сразу же забрал. В эти выходные готова была дать, но сказала, что у них какое то семейное мероприятие по линии отца в деревне. Поэтому могу ее забрать на все следующие выходне, что я обязательно сделаю. Также готова отдать ее мне завтра. В общем считаю, пока игра на моей стороне. Буду пользоваться моментом, максимум проводить с дочей.
На выходных снова тискал ОЖП, ходил в клуб, пил пиво и т.п. Купил нормальный комп себе домой. В общем все хорошо по моему.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Stanislavnew » 22.05.17 01:24

Очень за тебя рад. Конечно, тебе сейчас напишут, что ожп верить нельзя и она отдает тебе дочь, пока не ухватится покрепче за новую ветку, но мне хочется верить, что договоренности будут соблюдаться и так.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 28.05.17 20:38

ДОброго времени суток. Решил отписаться. С БЖ пока условия договоренностей исполняются. В субботу утром четко в 11 утра, как и договаривались подвезла дочь к моему дому, с коплектом одежды на замену. После этого два дня мы с ней отдыхали, ездили за город к моим родителям, я пил пиво, с отцом, делал шашлык, брат с Иркутска с коммандировки привез омуля, топили баню, парились, дочь тоже много играла, утром поехали в город, сходили в горсад, покатались на карасулях, вечером ходили в цирк. Правда произошел косяк один, но это скорее по моей вине. Я БЖ позвонил и попросил подъехать к пол восьмому к дому, за дочерью, а представление в цирке окончилось только в восемь. Телефон я случайно оставил дома, и да, когда в цирк мы зашли на улице было + 22, а когда вышли +5 и дождь. Когда приехали домой, БЖ уже была в истерике, но в общем повизжав 10 минут, более менее успокоилась, забрала дочь. Я сообщил, что с дочерью мы во вторник договорились пойти в горсад, в этот день скидка 50% у нас, так что накатаю ее до упаду. БЖ согласилась. В общем пока терпимо.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Заметил еще такой факт, чем меньше БЖ знает о моих делах, хороших или плохих, тем меньше у нее способов меня задеть. Вчера и сегодня заметил, что стала глазки строить, голос такой бархатный, но я то ее знаю змею, холодно забрал дочь, пока, пока и все. Ну и со своей стороны я тоже соблюдаю договоренности, деньги точно в срок, в оговоренной сумме и ни копейке больше. Для справки это 8 000 руб.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
хотя вру). сегодня был не бархотный))) Я конечно не признался в своем косяке, но сам то понимаю, что моя вина, позвонил попросил подъехать к пол восьмому, сам задержался на час, да еще и телефон не взял, и погоду не посмотрел, дочь легко была одета, реально мог ее застудить. Но все равно никаих оправданий перед ней. Случилось, значит случилось. Единственное, что я ей сказал, что бы успокоилась, что дочь со мной была а не с кем то, так что смысла нервничать не было. Вот и весь диалог с ней.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ex » 30.05.17 15:39

Олешка сорвался с цепи, однако в душе еще ловит каждое изменение в интонациях хозяйки, и по своему воспитанию все еще ищет где и в чем он виноват...

Всплывай.
Меняй свое поведение со слуги на хозяина в отношении любой... ЛЮБОЙ бабы.

Это всего лишь тренировка. После 10-20 знакомств-расставаний перестанешь парится. Совсем. Это будешь уже другой ты и другой мир вокруг тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nevada, Wurlitzer и 39 гостей