Начинаю войну за ребенка.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 10.08.17 23:41

Я понимаю, что меня сейчас качает и сильно. Одно дело об бабомрази отсанчаситься и отмороизиться, которая мне море говна в жизни сделала. Другое дело санчаситься от собственного ребенка, который никому ничего плохого не сделал, и в отличии от бабомрази любит меня всей свой маленькой душой и я его. Разницу чуете?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ex » 11.08.17 11:49

Бл я, он как зомби 😀

Сам не читает и не понимает, что пишет...

Или тролльчатина жирная...

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Бомбардир писал(а):
10.08.17 19:32
Это я понимаю, а еще гложет нездоровое любопытство, где и в чем она меня обманывала. Вот просто уверен буду, что мне для себя будет легче, когда все узнаю. Потому что с самого первого дня наши отношения строились с ее стороны на вранье, и меня прямо изнутри разъедает, где и что и когда. Зачем? Наверное все таки, где то внутри есть сомнения в правильности моего поступка, выгнать ее из дома, чтобы вообще навсегда узнать, какая она мразь, фактами как говорится. Думаю ломануть ее вайбер.
:facepalm:

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Sten » 11.08.17 13:04

Поцыенту придется стать бабой, чтобы понять бабу. Это совершенно не свежий подход. Йух ты себе не отпилишь, и стакан мозга не высосешь. Поэтому не занимайся керней.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 24.08.17 20:53

Согласен с вами, что ковыряюсь. Санчас в общем то идет, немного криво, на день рождения дочери немного сорвался, позвонил, поздравил дочь. Как то не смог я себе пересилить, полностью в этот день пропасть с ее радаров. Также звонила она сама 11 августа, я тогда еще не начал санчас, сразу дала трубку дочери, информацию до меня довели, что поехали на море в Сочи вроде, хотя х/з куда на самом деле. В общем на день рождения поздравил дочь, и выслал БЖ 3000 на карту, попросил потратить их на карусели и другие развлечения для дочери в день рождения. В остальном полный игнор. Дома в общем закончил ремонт, хожу в спортзал, завтра на охоту собрался, не пью вообще. Качает.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение SlonVR » 24.08.17 21:39

SlonVR писал(а):
05.04.17 12:56
Автор, ты какой-то мудней уже год как занимаешься, читал вот тут твою предыдущую тему - viewtopic.php?f=20&t=55554, теперь новую тему открыл, такую же бестолковую. Тебе уже не один десяток комрадов и не один раз все разжевывали, но ты очень стоек и уперт.
Какой смысл тебя пинать и толкать? За год нахождения и чтения форума, тебе все еще нужно расклады дать.. слушай, ну можно разжевать вновь прибывшему страдальцу, который слабо соображает в силу кортизола.
Ты уже больше года как сам не отстанешь от своей макаки, которая сама уже откровенным текстом пишет тебе, чтобы ты удалился
Апрель этого года.

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Бомбардир писал(а):
24.08.17 20:53
Качает.
Ты дуб, тебя будет качать вечно, ты вечно качающийся дуб!

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 24.08.17 22:30

главное что ты у нас кактус

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Стерегущий » 24.08.17 23:43

Бомбардир, ты непробиваем.
Я отсанчасился от БЖ и дочери на полгода, было нелегко, но теперь БЖ сама мне звонит, или дочка ее просит дать телефон, и набрать мне, и погулять с ребенком.
Дочке 2 г 1 мес.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ЙолоПуки » 25.08.17 05:10

Бомбардир писал(а):
24.08.17 20:53
В общем на день рождения поздравил дочь, и выслал БЖ 3000 на карту, попросил потратить их на карусели и другие развлечения для дочери в день рождения.
Ты архинепробиваемый. Смысл что ты должен исчезнуть из их жизни а они из твоей на какое то время. А ты все аленишь в стойле на радость тетке. Поэтому тебя и качает годами, что ты не можешь спокойно пройти санчас. В общем начинай сначала, все эти 3000, карусели и другие поздравлялки свели в ноль твои (и форума) усилия.

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Злой гений » 25.08.17 10:57

Автор, не упускай момента выполнить санчас. И уже начать нормально общаться с дочерью. Может настать момент когда ты вообще не сможешь ее видеть.
Как у меня. Вчера позвонила дочь из другого региона и сказала что они переехали туда жить с мамой. А начиналось все как обычно, лето в деревне у БТ.
Запилю ка я темку...

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 27.09.17 22:23

Доброго времени суток. В общем санчас то я выполнил и реально стало легко и просто. С ребенком общаюсь, БЖ даже изменилась в поведении, стала докладывать, что и как у них, видимо пытается мосты навести. А мне реально побоку, как то не холодно ни жарко. Вообще эмоций на нее точно нет. К дочери тоже отношение, дали хорошо, не дали, значит в другой раз дадут и занимаюсь своими делами. Общаюсь с молоденькими девушками, но ни с кем в отношения не вхожу. Но тут другое произошло, и здесь вообще сам с себя охреневаю, может я реально дебил. Был у друга на свадьбе, в общем выпил там лишка, что на меня нашло, хер знает, в общем в тот момент мне казалось, что мне море по колено, и я поехал домой на машине. В итоге жезл ДПС решения суда 1 год 10 мес. 30 тыс., самое что неприятно, что ранее через это я уже проходил, как полтора года назад права вернул. Вот и сижу и думаю, а может быть и была действительно бывшая в чем то права. Ведь получается я теперь права увижу, когда мне будет 38 лет, короче сам себе злой буратино. Вроде и не пью, и спортом занялся, а по синьке веду себя как реально пацан 12 летний.

Отправлено спустя 51 секунду:
Не знаю, зачем написал это. может просто выговорится хочется. Из близких, а тем более БЖ о ЧП ничего не известно. Решил машину продать, чтобы лишних вопросов не было, почему не езжу, а так нет и нет.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.17 22:47

с санчасом молодец, с синевой за рулем - не молодец. Считаю мало дали, я бы пожизненно лишал. С другой стороны денег кучу сэкономишь на то и топливе.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 28.09.17 21:59

Согласен. Но с другой стороны если рассуждать. У меня стаж вождения около 15 лет. Если за все разы когда я на веселе ездил, меня можно лишить лет на 300, но никакого вреда я ни разу никому не причинил, так как всегда еду очень аккуратно, и всегда в адеквате. Наоборот все ДТП в которых я был, всегда были на трезвую голову, а их штук 5 точно было, одно с реанимацией. Пьяным за рулем я сам против, но состояние опьянения, на самом то деле, это не количество промиллей, а именно состояние. У меня судья знакомый рассказал, что это в россии состояние опьянения считается количеством промиллей, хотя в том же наркодиспансере висит таблица, где состояния опьянения - легкая степень начинается от 0.50 промиллей, у нас же уже при 0.16 закон считает пьяным, до этого вообще ноль был, хотя даже враче это не подтверждают. Привел в пример Германию, там вообще нет привязки сколько промиллей в крови, хоть смертельная доза, главное, чтобы человек не был пьяным, для этого полицейский проводит тесты, пройтись по линии, устоять на одной ноге, палец к носу, скороговорока и т.п. Если где-то запоролся, все значит пьяный, хоть 0.1 промилля, и тюрьма. У нас же некоторые могут быть при 0.10 уже в неадеквате, но по закону считаются трезвыми, а другой при 0.20 полностью в нормальном состоянии (организмы у всех разные), но уже считается пьяным. По сути я был трезвый, пьяным не был, все прекрасно видел, реакция хорошая, так бы просто не сел бы, не в том плане что ГИБДД боюсь, на них вообще всегда большой болт ложил, а в том плане, что мог аварию совершить. Да и вообще считал, что немного у меня, но оказалось хватило. Ну не мне в общем теперь судить. Заплачу государству штраф 30 тыс, может быть какой-нибудь бабушке пособие дадут (хотя думаю своруют их), и перед обществом буду грехи пешком топтать.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Такелавр » 28.09.17 22:44

вопрос у меня такой. Вот ты говоришь боишься что БЖ у тебя за прошлое время отсудит алименты. Но у тебя белая зп 6 тыщ. И суда по алиментам не было. Собственно. Так ли много боишься потерять по этому суду, сколько "сэкономил" бы не платя ей? Кроме того, насколько мне известно ей надо еще убедить суд, что она пыталась их с тебя стрясти.
Проясните эту ситуацию

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 28.09.17 23:11

Сейчас я ей все таки стал давать, так как в какой то степени отношения наладились, точнее стали другими. На мой звонок, если не ответила, то обязательно перезванивает, все разговоры только по дочери, собрание, взнос, там что то купить и т.п., дочь также в общем со мной когда есть у меня возможность и желание. Особенно после истории с синькой за рулем, вообще неделю никого видеть не хотел, особенно себя в зеркало. Поэтому стал с сентября выделять ей вместе 1500 руб., 5000 руб. остальные напрямую трачу на дочь, когда с ней (вещи, пиццерия, продукты, различные развлекаловки).
Теперь по вопросу отсудить. В общем она может подать иск и попробовать взыскать задним числом. Тот довод, что у меня з/п 6 т.р., она опровергнет, что я сделал это умышлено. Так как деньги то есть у меня, есть депозиты на мое имя со сбережениями, есть счета на фирму, также на мне две машины, квартира, в общем не надо быть судьей, чтобы понять, что деньги у меня водятся. Также часть денег у меня гоняется по банковской карте, здесь только запрос в банк сделать, а там суммы немаленькие проходят. В общем очень большая вероятность, что суд сможет удовлетворить иск и присудить в ТДС по МРРОТ и за предыдущие периоды. Как это сделает, я не знаю, но если захочет, то сделает, внаших судах я не сомневаюсь. Кроме этого у меня сейчас огромная проблема. Я в течении трех лет выводил из фирмы деньги, сумма огромная, теперь дилема. Или эту сумму оформлять как дивиденды и выплатить с них НДФЛ, а это около 4 000 000 руб., только НДФЛ, тогда я засвечу свой реальный доход, или ждать налоговую и вдобавок к лишению готовиться к сроку за неуплату налогов, если фирму скидывать, то автоматически нарываюсь на выездную проверку с налоговой, они это не упустят. В общем пока все в подвещанном состоянии.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 11.10.17 20:36

Хелп! Ситауция сегодня в корне изменилась. Описываю, сегодня вечером позвонил БЖ договориться о том, что в выходные дочь у меня. БЖ начала что -то мычать, что у нее какие то планы и т.п., на вопрос на сколько серьезные планы сказала, что в субботу в гости и т.п. Тогда я сказал, что в вечером в субботу заберу дочь к себе, а в воскресенье она может ее забрать. БЖ сказала, что с ночевой дочь не даст, повод, что последний раз она у нее в косечке увидела пыль. Далее начала развивать, что у меня дома грязно, что у ребенка аллергия может быть, что вши. Скажу это полный бред. Перед тем как дочь забрать к себе, я квартиру выдравливаю, как яйца кота. В общем высер ее мне пока не понятян, да и нее хочу его понимать. Что решил. В пятницу вечером прихожу в сад и забираю дочь к себе, на все выходные. Ей пишу СМС, что я дочь забрал, чтобы не теряла, что отдам ей вечером в субботу. В субботу напишу, что дочь решила остаться у меня до воскресенья, ну и в воскресенье вечером отдам ей ее. Война однозначно, но по думаю это самый оптимальный вариант, показать, что все таки я отец и со мной надо считаться. Как думаете, правильно делаю?

Отправлено спустя 24 секунды:
Или это меня качнуло.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ЙолоПуки » 11.10.17 22:06

А какая у вас договоренность на выходные по умолчанию?

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение MantaВirostris » 12.10.17 01:05

Автор не за дочь воюет, а с помощью дочки с бж.
Автор ты мудило за рулем бухающее.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение ЙолоПуки » 12.10.17 03:55

MantaВirostris, да, это так. но автор должен сам это осознать.

мне в темах всегда удивительны эти войны. Она мне не дает ребенка, я воюю путем общения с женой, многотомные переписки, доказывания кто прав кто не прав, слезы сопли заламывания рук... накуя все это? "я беру ребенка с пятницы по воскересенье. не согласна? позвони когда будешь согласна, разговор окончен". И сам молча спокойно пошел в сад/школу/двор/к теще и забрал ребенка когда хочешь и на сколько хочешь не договариваясь с теткой.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Вадимчег » 12.10.17 06:19

Я кстати так и сделал, как говорит Йолопуки.

Итог: сын со мной 4 дня в неделю.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Бомбардир » 12.10.17 13:50

За пьяного протиии-иивногооо за рулем согласен, но только за рулем и пьяного! В остальном, можете пинать меня или еще как - то, но я пришел к выводу, что я устал от всей этой возни, санчасы, какие-то железные яйца, суды по определению встреч с ребенком, или приходить и забирать, терки. Вот реально понял, что мне это не нужно, не к чему. Объяснять не хочу почему я так считаю, долго и ни к чему. Считаю войну проигранной с моей стороны, дочь ушла к БЖ и я на нее не претендую больше. Для себе решил платить по возможности денег (алименты), а в остальном забыть, как о бывшей, так и о дочери и начать жизнь с нового листа. Признаю свое поражение в этой войне. Больше добавить нечего.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение sergey1985 » 12.10.17 16:15

Я в БЯ ничего не смог сделать ,моя дочка живёт с БЖ и БТ, у меня нет её, когда хочу увидеть или услышать то звоню или прихожу в школу.тока так у меня.это разве жизнь это не жизнь ((((,алики не плачу я вообще .им было сказано БТ хочешь алики давай дочку ,теперь по центрам занятости бегаю .)

Так и ты ,заебло,то просто звание и Общайтесь с дочкой или хотел увидеть вали на ... в садик или школу где она у тебя там .

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Ivan Artemov » 12.10.17 16:50

Бомбардир писал(а):
11.10.17 20:37
Война однозначно, но по думаю это самый оптимальный вариант, показать, что все таки я отец и со мной надо считаться. Как думаете, правильно делаю?
Не,тебе же сказали: не епи мозги,ничего не доказывай,не вступай в споры с ней.
Да-да,нет-нет. Вот и весь диалог,а ты начинаешь яжеатца включать.
Ничего ты этим не добьешься,только увязнешь в этом дерьме еще глубже.
Коротко и только по делу: "ДА" - ок,заберу. "Нет" - я понял,пока.
Дочь твоя относительно мелкая,хоть уже и не младенец.
Маме по-кайфу с ней сюсюкаться.Но она растет и с этим будет приносить больше хлопот.
Про тебя не забудут,поверь.

Аватара пользователя
Дядя Фёдор
бывалый
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 10.09.15 20:24
Откуда: Мск

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Дядя Фёдор » 12.10.17 17:51

Будучи в аналогичной ситуации, включал санчасы по полгода и по году. Катался по загранкам, куралесил с другими ожп. Потом опять дерзко нападал, хватал ребёнка и волок прочь от бж и бт, уклоняясь от ударов и визга.

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение MantaВirostris » 12.10.17 18:39

Бомбардир писал(а):
12.10.17 13:50
Считаю войну проигранной с моей стороны, дочь ушла к БЖ
а она и не нужна тебе была, стало ясно с первой опубликованной тобой переписки с бж

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Начинаю войну за ребенка.

Сообщение Вадимчег » 12.10.17 19:40

Ivan Artemov писал(а):
12.10.17 16:50
Про тебя не забудут,поверь.
Как только хер забьешь, то БЖ засуетится, где это он, почему он ничего не делате, Я ему больше нужна, о ужос, нужно срочно дочку сбагрить чтобы жизнь медом не казалась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 27 гостей