Жена стала много употреблять спиртного

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение аалекс » 19.03.17 08:47

Nike2u писал(а):
Работы, конеш, много, но радоваться без выпивки в принципе умеет.
Радоваться без выпивки проще, чем грустить, радость сама по себе чувство позитивное.
Но всё равно надо нарабатывать и закреплять безалкогольные привычки реагирования.
Ещё актуальнее это для огорчений.
Топить горе в вине давняя привычная реакция алкозависимых.
Если нельзя, но очень хочется, значит ещё более нельзя.
Алкоголик в завязке это человек на вершине ледяного холма, шаг в сторону и покатился вниз.
Ищи рецепты по сети.
Есть же какие-то общества трезвости.
Наверняка у них есть опыт безалкогольной организации досуга, свадеб и похорон.

Nike2u
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.03.17 01:20
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Nike2u » 29.03.17 00:02

Парни, Ппц. Нашел ваську. В одноклассниках. Факта нет, за йух не ловил, но переписка была. Причем чистила. Причем не всегда, потому и узнал. Никого не чистит, а его да. Высказал по этому поводу и лег спать отдельно. Думаю не придет оправдываться - значит совесть чистая. Пришла. Все признаки налицо. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом..

Nike2u
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.03.17 01:20
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Nike2u » 29.03.17 00:18

И не верится, и такое ощущение будто судьба мордой тычет - на, глаза разуй, ты лох. Чё делать-та?
Терь понятно что в любой момент когда меня дома нет - могло быть что угодно. Верить никому нельзя. Друзья, с которыми она общается, запросто прикроют. Никак не проверить.
Если тока вася, теоретический, не удалял историю переписки и согласится её обнародовать. Какбэ факта не обнаружено. Или не стоит заморачиваться? Пусь даж не было факта - а действия прямо указывают на его возможность, пусь даж в будущем. Сиди терь и ломай голову до смерти?
Как минимум история удалялась - значит было чё скрывать. А отдельные сообщения в одноклассниках нельзя стереть, только целиком переписку. Причем безвозвратно, нигде архива нет.
Я бывшую спалил в МойМир.майлру, там архив был, где даже после удаления истории сообщений переписка оставалась. Если б не такая функция - ышо б хз скока с рогами ходил. Причем БЖ после встречи с ним со мной спала как никогда. Этот факт мне тоже запомнился.
Щас жена походу аще каждый день с ним писалась. Даже ночью. Короче думаю семье конец. Дальше я буду рогатым чмом. Если не уже - то вскоре.
Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Джордж » 29.03.17 01:04

Зря, спалился. Поставил бы кейлогер на комп и взял бы с поличным, вопросов бы не было, а так вспугнул только. Что по остальным признакам измен? Сколько длится их переписка? Твоя жена с ним бухала? Кстати, кейлогер ставь по любому, может ещё спалится, да и просто на будущее.

Nike2u
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.03.17 01:20
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Nike2u » 29.03.17 01:47

Джордж,
Что за кейлоггер?
По длительности не знаю, истории нету.
До наших отношений точно бухала, после теперь не могу сказать 100%. Вроде нет. Но терь хз.
Признаки, как писали парни тут, это её бухло. Плюс эта переписка с удалением истории сообщений. Пока в наличии больше нету ничего.
Пила в компании друзей, часто без моего присутствия. Её прикрыть могут, это не мои друзья. Запросто могла там оставлять детей и бегать куда вздумается. Гадай терь.

Nike2u
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.03.17 01:20
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Nike2u » 29.03.17 01:56

Джордж,
А где скачать кейлоггер?

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Вадимчег » 29.03.17 04:13

Скажи, что ты ей вериш, и ты ее сильно любишь, и бла бла бла. А сам ставь кейлогеры и наблюдай, раз тебе документы нужны и факты, на телефон шпиона тоже.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Мимо ушей » 29.03.17 04:55

Мимо ушей писал(а): !Срочно! проверить на наличие "простодруга".
У моей БЖ, повышенный интерес к алко пришел в совокупности с любовником
Nike2u писал(а): Парни, Ппц. Нашел ваську. В одноклассниках
Вуаля.
Надеюсь что теперь ты понимаешь - её пъянство теперь васина хоботня.
Догадками себя не терзай было/не было, тебя слили, и все там было и ого-го как было.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Дэус » 29.03.17 05:14

Nike2u писал(а): Джордж,
А где скачать кейлоггер?
Да не нужен он тебе, если обращаться с таким софтом не умеешь. Только спалишься по глупому.

В той части переписки, что не удалила, что зафиксировано? Что обсуждали?

Не торопись, не делай резких движений.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Джордж » 29.03.17 07:51

Nike2u писал(а): До наших отношений точно бухала
Так он что, из её бывших?

Вряд ли тебя это согреет, но алкашек эпут не спрашивая. От того и поговорка. Им потом стыдно, но только до следующего раза. При этом могут не сливать полностью. Они не идейные и ни на что не надеются, а эпля входит в ритуал пьянки. Типа, понравился под градусом мальчик.

П.С. Кейлогер если ставить то лучше купить надёжный.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Дэус » 29.03.17 07:55

Джордж писал(а): П.С. Кейлогер если ставить то лучше купить надёжный.
Незнакомый с процессом пользователь навтыкает себе троянов, вместо рабочего кейлоггера.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Джордж » 29.03.17 08:14

Так я же говорю купить надёжный, возможно даже с тех.поддержкой.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Вадимчег » 29.03.17 14:12

Чёй то я даже не удивлен. Автор опиши по подробней, что в переписке было, если не хочешь здесь озвучивать, напиши мне в личку.

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Nikolaich » 29.03.17 21:36

Nike2u писал(а):
Как минимум история удалялась - значит было чё скрывать. А отдельные сообщения в одноклассниках нельзя стереть, только целиком переписку. Причем безвозвратно, нигде архива нет.
Отдельные сообщения в одноклассник стирать МОЖНО, моя бж этим часто пользовалась. )

Не понятно, что именно ты нарыл? Если тебе не достаточно фактов для развода - добудь их любыми способами. Но мне кажется если трезвой головой посмотреть то хватит! Но конечно лучше когда сомнений уже нет, тогда весь процесс восстановления идет проще!

Аватара пользователя
Nikolaich
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16.12.13 11:37
Откуда: Челябинск

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Nikolaich » 29.03.17 21:38

Тебе бы компромат на нее пьяную еще добыть, коли разводиться будешь. Не куй ребенка с пьяной шлюхой оставлять, себе заберешь

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Manann » 29.03.17 22:51

О боги! и что теперь делать с двумя детьми-то?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Lenoi1987 » 31.03.17 10:23

Опять эта проклятая неопределенность!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Дэус » 31.03.17 10:41

Lenoi1987, стебаться пришел? Нах быстрым шагом, у человека и так проблем хватает.
Manann, тебе тоже самое.

с тундры
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.03.17 20:42
Откуда: Кама
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение с тундры » 31.03.17 11:12

Про кейлогер не скажу ,не юзал . А на телефон могу подсказать надёжные проги . Но инет должен на нём быть подключен. А если на компе в свойствах браузера воткни галку - сохранять пароли .

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение КТхизист » 31.03.17 11:39

Какая же предсказуемость всех наших пьес! Думаешь, ну, вот, только алкоголизм, вздыхаешь с облегчением - погано, но поправимо... И на тебе! Алкоголизм, отягощённый пляттством! И мгновенно драма превращается в трагедию!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Мимо ушей » 01.04.17 13:18

Автор, Ты чего пропал-то?
Что решил?

Nike2u
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12.03.17 01:20
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Nike2u » 02.04.17 03:10

В шоке был.
Короче скорей всего до этого самого там не дошло, но, сцуко, цель очевидна, к чему это всё идет.
Терь есь беда. Выгнать не вариант. Во-первых некуда. Во-вторых дети. Их-то не оставит однозначно. Третью ночь спим по разным комнатам, особо тему не трогаем. В быту общаемся как обычно.
Трес тел - чувака удалила из друзей. Переписывалась с девчонкой, я её знаю. Короче пожаловалась ей что я дурак, них не верю - сам виноват. Извиняться она не собирается, разведемся - поплачет и успокоится. Меня это безразличие аще убивает.
Разговаривал со своей сестрой, она мне как мать, когда мамки не стало, та говорила нехер разводиться, возраст уже и дети малыши. Разговаривал по тел жены, у меня как раз деньги кончились, а там разговоры пишутся. Жена прослушала и взорвалась. Это я то женщина легкого поведения?!! Разводиться?!! Разводись. Ну и собсна всё. Сидела дома два дня, вчера написал ей мол не понятно - пока меня огорчало её поведение - бухала и тайком переписывалась. А щас карт бланш - и дома сидит. Так она вчера в 9 вечера ушла и пришла в 3 ночи. Бухая. Такие дела. А у меня руки совсем опустились.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Саня Коста » 02.04.17 04:52

Пока бабо уверена, что ты её не выпнешь - она будет творить всё, что ей заблагорассудится. И сейчас она тебя основательно загоняет в стойло - гнёт. И у неё это получается.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15160
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Мимо ушей » 02.04.17 12:13

Пока бабо уверена, что ты её не выпнешь - она будет творить всё, что ей заблагорассудится. И сейчас она тебя основательно загоняет в стойло - гнёт. И у неё это получается.
+5. Да уж, пример наглядный.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Жена стала много употреблять спиртного

Сообщение Зануда » 02.04.17 13:27

Ну так разводись. Других вариантов не просматривается. Есть слабый, но шанс, что это что-то сдвинет в ее голове. Продолжайте жить вместе, но уже в ГБ. И вступай на путь козла. Прецендентов, чтобы это кому-то помогло, особо нет. Но это хотя бы какой-то вариант помимо пинка под зад. Как минимум - сам закалишься. Ей так и обозначь - продержится, скажем, год в таком режиме - снова о ЗБ с ней подумаешь.
То есть пока она тебя хоть как-то слушается, поставь ей рамки поведения и жестко контролируй их. Придумай ей занятие, типа вязания крючком, и требуй результатов в виде шмоток для семьи.
Хз, больше не знаю - что посоветовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей