Жду совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение скорпи » 14.02.18 17:07

После таких слов разве важно изменила или нет?
ilichev писал(а):
28.03.17 19:33
Напоил устроил ей допрос. "я тебя в тюрьму посажу там из тебя быстро девачку сделают" "тварь позорная чтоб ты сдох".
Какая теперь разница? Она ненавидит вас. Она уже давно не ваша женщина.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жду совет

Сообщение Поднимающийся » 14.02.18 18:18

кот манул писал(а):
14.02.18 16:52
А сколько прокатило?
Сия тайна великая есть. И честно, даже из любопытства в эти говны лезть не хочется, вроде как и похер уже, а все равно, думаю, будешь себя чувствовать обосранноподобно. Нуегонах. Пусть останется на их бессовестности, так как совесть у баб даже в рудименте не просматривается.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 15.02.18 06:33

Почему демка 9 мес. длится уже? Без скандалов и мозговыносов, все идеально. Где Вася? Всегда ночевала дома, по кабакам, подружками не ходит, на работе не задерживается. СС и телефон мониторится, без паролей. Секс без отказано, с желанием, я так после свадьбы не жил. Полимеры вывел, сама и дети у тёщи прописаны, ГБ. Если бы не эта чёртова неопределённость.

Отправлено спустя 12 минут 35 секунд:
Может выжидает, когда ослабну, заболею тогда и слив, а может и помочь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жду совет

Сообщение Павлов » 15.02.18 08:05

ilichev писал(а):
08.02.18 18:05
По ясновидящей мне брат подсказал, у него тоже разбег.Так она сама ему сказала "Где ты такую помойку нашёл, беги от неё. У тебя не то что ножи, а топоры в спине." Сказала, что через 2 месяца полностью разберутся. Так и было. Бж у него уже замуж выскочила и он ожп новую нашёл. Денег не тянула. Все по фото рассказывает, без расспросов.
Павлов писал(а):
14.02.18 07:10
Автор, а кто вы по гороскопу?
Честно говоря, хотел маленько поприкалываться, развить эту тему...нууу, в смысле "Когда сатурн в доме юпитера, надо выйти в полночь на поле, засеянное коноплей..."(с) :)

Но вспомнил, когда много лет назад, совершенно в другой ситуации впадал в серьезную депрессию (даже начал курить снова после полугодичного перерыва), и тоже обращался к гадалке. Когда у меня из сейфа на работе украли крупную сумму денег...И подумать мог НА КАЖДОГО (в офисе работало 11 сотрудников, которым доверял). 8)

Но - "щазз не об этом"(с)
ilichev писал(а):
28.03.17 19:33
Ловил лет 7 назад. Пришла вечером, спать сына уложила и ушла, я спал. Пришла через 1,5-2 часа, в ванну,проверила сплю ли я и пошла пиздеть по телефону с Васей. Как хорошо покатались,и можно встречаться когда муж на футбол уходит,или рыбалку.
Утром допрос, "Ничего не было,просто покатались,прости,клянусь здоровьем матери" Камбэк.
Прошло время. Мониторил. Неделю назад на предложение а секс отказ.
Написано без малого год назад. В марте 2017го. О событиях 2010 года. :!: :!: :!:

Что происходит в том же марте 17го года?
ilichev писал(а):
28.03.17 19:33
Неделю назад на предложение а секс отказ. Ты мало денег на детей выделяешь,диван старый.
я на рыбалку на сутки.
Приехал,нахожу в шкафу чулки,трусы, пеньюар в непривычном месте. Пеньюар со следами застиранной спермы. Предъявил. Это я для тебя приготовила, год до этого в чулках ее не видел. Я про пятна-аккуратно так на спине-"это ржавчина" ответ.
Заподозрил соседа,у него жена после операции. в гости они пришли,выпили я его на допрос за пивом вывел. Не сознался,но когда домой пришли он жене своей все слил и она скандал мне учинила,как я так мог заподозрить ее мужа. Понять можно у них 3-е детей. На опережение сука сыграл.
Автор, поясните: а действительно, ПОЧЕМУ вы заподозрили соседа? Не совсем понятно...при чем здесь "жена соседа после операции"? :roll:
ilichev писал(а):
08.02.18 12:00
Не могу избавиться от мысли была ли измена или нет? Доказательств нет. Дошёл до того, что собираюсь идти к ясновидящей, по фото рассказывает все.
Это автора мучает СЕЙЧАС. В феврале 2018го. :roll:
ilichev писал(а):
28.03.17 19:33
Напоил устроил ей допрос. "я тебя в тюрьму посажу там из тебя быстро девачку сделают" "тварь позорная чтоб ты сдох".
Скорпи права.
скорпи писал(а):
14.02.18 17:07
После таких слов разве важно изменила или нет?
ilichev писал(а): ↑28.03.17 22:33
Напоил устроил ей допрос. "я тебя в тюрьму посажу там из тебя быстро девачку сделают" "тварь позорная чтоб ты сдох".
Какая теперь разница? Она ненавидит вас. Она уже давно не ваша женщина.
Разводиться вам нужно, автор. Уже жизни нету, это какой-то кошмар, а не жизнь. Поскольку мучаетесь мыслями и подозрениями уже с 2010 года. Типун мне на язык, конечно, но тут по-ходу инфаркт или инсульт - не за горами. 8)

И, помимо того...Думается, вам бы к доктору другому сходить. Голову проверить.
Поскольку, вашим подозрениям уже 8 лет. И даже с момента открытия этой темы, - уже год прошел. :!:
А вы все сохраняете то самое пагубное положение дел. Небось, жена по-прежнему, - ваш главбух?
Уже срок сдачи новых отчетов подходит. :roll:

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 15.02.18 09:40

Павлов писал(а):
15.02.18 08:05
действительно
Заподозрил, потому что все её общение по тел. и инет мониторится. А тут напрямую можно, без посредников. Про рыбалку он интересовали, когда я в повседневной одежде вышел, при общении избегает взгляда. Когда напрямую спросил, он ответил "Есть ли у меня доказательства?" После нашего разговора сосед сообщил все своей жене, которая устроила мне разнос.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Павлов писал(а):
15.02.18 08:05
Голову
Слова жены.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Павлов писал(а):
15.02.18 08:05
Небось
Нет, от дел отстранена. Через месяц будет 3года после оф. развода.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жду совет

Сообщение Павлов » 15.02.18 09:47

ilichev писал(а):
15.02.18 09:40
Про рыбалку он интересовали, когда я в повседневной одежде вышел, при общении избегает взгляда. Когда напрямую спросил, он ответил "Есть ли у меня доказательства?" После нашего разговора сосед сообщил все своей жене, которая устроила мне разнос.
Повторюсь - это все было ГОД НАЗАД, правильно?

Жена та же?
Сосед не переехал?

Развод (из-за оформления квартире), фиктивен. Живете с ней по-прежнему, в одной квартире?

Автор, и вы с этим живете все это время. :=/ :facepalm:

Жена говорит насчет "полечить голову" - по поводу ревности.

Я имею в виду совсем другое. "Полечить голову" - даже от аленизма, нет...скорее всего, от болезненной "созависимости", как-то так.
...Мозгоправы вам лучше объяснят, они терминологией лучше владеют.

Имею в виду, - давно нужно было развестись. 8)
Последний раз редактировалось Павлов 15.02.18 09:51, всего редактировалось 1 раз.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 15.02.18 09:48

Разбежаться , а дети. Дочь кем вырастет. Сыну 13 лет. Скандалов в семье нет, все ровно. Имхо, это мои загоны и недоверие. Почему они должны страдать если папа на голову больной?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жду совет

Сообщение Павлов » 15.02.18 09:53

ilichev писал(а):
15.02.18 09:48
Почему они должны страдать если папа на голову больной?
Ну так сходите к мозгоправу. 8)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Жду совет

Сообщение Sirozha » 15.02.18 10:17

ilichev писал(а):
08.02.18 12:00
Дошёл до того, что собираюсь идти к ясновидящей, по фото рассказывает все.
блин, автор, ну не тупи ты так. я тебя прошу. своди ее на детектор, если так уж невмоготу. но не к бабкам-знахарям-экстрасенсам. откуда вообще такая идея взялась в твоей голове? с чьей подачи? не захочет на детектор, явный признак васька. захочет, но будет крутить, что после этого жить с тобой не будет - явный признак васька. ну что же ты так тупишь-то? нах тебе этот неадекват с таблетками и ножами? да за одни слова, что детей проткнет ножом, надо было ее в психушку прятать. за что ты так детей-то своих не любишь? иногда простота, хуже воровства - это про тебя, автор.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ilichev писал(а):
08.02.18 18:11
Правды хочу добиться, и на полиграф согласна
так своди. только сначала сформулируй для себя, что такое измена. куй в нее совали, сосала в машине, просто каталась с левым челом с желанием, чтобы куй в нее совали и сосать в машине, но не успела :D

Отправлено спустя 30 минут 13 секунд:
ilichev писал(а):
15.02.18 06:46
Может выжидает, когда ослабну, заболею тогда и слив, а может и помочь
а могут и инопланетяне прилететь с новыми медицинскими технологиями для твоего спасения :)

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ilichev писал(а):
15.02.18 09:48
Разбежаться , а дети. Дочь кем вырастет. Сыну 13 лет. Скандалов в семье нет, все ровно. Имхо, это мои загоны и недоверие. Почему они должны страдать если папа на голову больной?
как это сочетается с "детей проткну ножом"? :shock: :shock: детям будет лучше, если больной на голову папа выбрал больную на голову маму, которая их траванет, а сама шагнет в окно? ну, такая себе альтернатива.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 15.02.18 17:18

"детей ножем" и таблетки с балконами это все манипуляции, надо смотреть на действия, не на слова. Решил вести на детектор, пока согласна.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жду совет

Сообщение кот манул » 15.02.18 21:15

Святая простота, 99 из 100 баб верят, что наипут полиграф и благодаря этой
искренней вере таки наёпывают и всё поточу-что в бапскоп сознании
полностью отсутствует параметр - совесть.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 17.02.18 09:49

Очередной разговор по душам с супругой. Предложил по мирному, если нет доверия, то и видимость семьи создавать нельзя. 1 вариант признается во всем сама-едет жить с детьми в мою двушку (работа, центр, все рядом) буду помогать финансово. Вариант 2:узнаю через полиграф, гадалок и прочего едешь к маме в деревню. Ответ прозвучал такой:"Ты жалкий, мерзкий тип". Объясняю что тяжело, мозг сам себя дрючит, нужно искать выход, иначе кранты. Ответ-это кризис среднего возраста. Дак объясни, если не люб, если через себя переступаешь, зачем спектакль разыгрывать? Сними маску, будь человеком. Все можно понять и простить, и по мирному решить. Один ответ: "Ты себе бабу молодую нашёл, она тебе условие поставила нас из квартиры выгнать". Как достучаться по мирному? На стакан походу скоро сяду. С уважением, жалкий, мерзкий тип.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Ты самый мерзкий тип
Рараю
Я молчу – во взорах видно горе,
Говорю – слова мои так злы!
Н. Гумилев
Ты – самый мерзкий тип
В судьбе моей дремучей.
Ты как репей прилип
Ко мне на всякий случай.

Не стоишь моих слез,
И даже моих мыслей!
И как могла всерьез
О нас с тобою мыслить?!

Ты - подлость всех времен.
Ты – змей со взглядом зорким!
Так будь же заклеймен
На век быть одиноким!

Прочь! Уходи! Долой!
Предатель сероглазый.
Ты спутник слишком злой,
Жаль поняла не сразу!

Ты мелкий, жалкий пес…
Не пес, - кабель проклятый!
В глазах моих нет слез;
Прощай, мой враг заклятый!

О чем грустила,
То скоро позабуду.
Тебя б убила я…
Да пачкаться не буду.
Н. Гумилев.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жду совет

Сообщение Павлов » 17.02.18 10:07

ilichev, вам действительно нужно идти к психотерапевту хорошему. Без шуток.

Это не означает, что вы сумасшедший. Вам просто нужно восстановить расшатанную психику.
Возможно, пропить курс успокоительных (что-то типа фенибута или адаптола)...психотерапевт назначит.

Надо походить к психотерапевту (хорошему, по-рекомендации), на сеансы.
Чтобы каждый божий день он бы вместе с вами разбирался в ваших мыслях.

ИМХО, это лучше объединить с мини-санчасом.
Берите отпуск дней на 15. Найдите психотерапевта в другом городе, уедьте туда на пару недель Вам необходимо сменить обстановку и на какое-то время избавиться от тягостных и гнетущих разговоров с женой. Вам нужно прийти в себя.

Попробуйте так. 8)

Удачи! Берегите себя. :)

Отправлено спустя 1 час 15 минут 4 секунды:
ilichev писал(а):
17.02.18 09:57
На стакан походу скоро сяду. С уважением, жалкий, мерзкий тип.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Ты самый мерзкий тип
Рараю
Я молчу – во взорах видно горе,
Говорю – слова мои так злы!
Н. Гумилев
По-ходу, уже на стакане? :? :facepalm:

Зря. Срочно нужно спрыгнуть. 8)

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жду совет

Сообщение air50 » 17.02.18 12:53

ilichev писал(а):
17.02.18 09:57
Ответ прозвучал такой:"Ты жалкий, мерзкий тип".
Вам ясно сказали,кто вы в ее глазах.
Жалкого и мерзкого типа НЕ любят.
Семьи,соответственно,у вас нет.
Следовательно,надо разводиться.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение CassChrom » 17.02.18 17:15

У жалкого и мерзкого типа есть деньга и квартирка, стало быть-разводиться дама не станет...
А сам он ровно ничего не решает. Рулит им тетка.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 22.02.18 05:58

Почему не решает. Выгонял, на три месяца хватило. Попросилась обратно, поверил, что ничего не было. Теперь думаю зря, давно бы переболел.В официальном разводе.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение CassChrom » 22.02.18 07:11

ilichev, Потому что тетка захотела-тетка вернулась..Тетка сказала что ничего не было-дядька с радостью утопающего поверил. Тетка умеет навешать лапшу на уши мужику так чтобы обеспечить свое сытное будущее.
Я и то понимаю что было-и не единожды.И ко всеобщему удовольствию.Схема-то классическая-женщина не воспринимает мужа как доминирующего самца, начинаются комбидрессы, стрельба глазами по коллегами и друзьям,долгие разговоры и переписка о вечном..И конечно инстинкт самки побеждает.
А потом она осознает что кушать хочется всегда, а кормить ее кроме мужа никто не собирается-все будут только иметь.Самой работать тоже влом. Вот и попросилась обратно.А вы что думали-от великой любви к вам?
Но тетка молодец, высший пилотаж, манипулирует мужем мастерски.В ход идет все, и на эмоции она разводит отлично!
Поэтому вы и на крючке. Кучу эмоций дает.
Я особой разницы между проштампованным браком и фактическим не вижу. Она пользуется всеми вашими ресурсами и правами жены, что ей и нужно.
Вы уж или ставьте ее на место-управляйте теткой, не давайте истерить, имейте когда приспичит и в любом месте, не давайте возражать вам и пресекайте все истерики или пилеж-причем грубо.Может и увидит самца.
Или ждите -как только вы ослабеете(болезнь, проблемы с работой) или дети вырастут-тайные Васьки превратятся в явных и вы получите то что и обычно бывает в таких случаях.Если же умудритесь еще раз на ней жениться-имущество она прихватит с собой.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 13.03.18 06:41

Похоже демка заканчивается. На 8 марта подарил только цветы. Включила игнор и праздник отмечал один с родственниками.9 разговор через губу, собрал детей ушёл к маме до вечера. Вечером дома орёт на детей, мне про каких то лядей. Слово за слово, отвесил пару лещей да за волосы прижал, чтоб успокоилась. Вроде успокоилась, на дочь орёт "вещи собирай, папа выгоняет". Та в слезы, "папа не выгоняй,мама просто устала, отдохнет все будет, хорошо".
На следующий день, как будто ничего не было. Тихая, спокойная, завтрак на столе. Ощущение, что напрашивалась на БППЕ.
Как бы не участилось это, мне до сей поры установки не позволяли на женщину руки поднимать, да и дети все видят.
Видимость семьи создаём.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
ждите -как только вы ослабеете(болезнь, проблемы с работой) или дети вырастут-тайные Васьки превратятся в явных и вы получите то что и обычно бывает в таких случаях.
Готовлюсь к этому, полимеры вывожу, эмоционально отвязываюсь (уйдёт, и кобыле легче). Детей стараюсь больше к себе привязать. Только не помогла бы как с болезнью, да и внутренний конфликт и атмосфера не способствуют здоровью.

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
Опять же, послушав Торсунова Олега Геннадьевича. Семья это дано богом, ради рождения и воспитания детей. В семье даются тебе испытания, экзамен должен сдать-перейдешь на новый уровень. Бросил, разбежался это легко, но дети в неполноценной семье. Дочь с мамой в бабье яме, череда омп у мамы. Не есть хорошо. Духовно развиваться, молиться и жизнь наладится. Собой заняться надо, спорт, финансы подтянуть.

Аватара пользователя
Bovi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22.09.11 11:58
Откуда: СПб
Пол: М

Жду совет

Сообщение Bovi » 13.03.18 15:49

ilichev писал(а):
13.03.18 07:02
послушав Торсунова Олега Геннадьевича. Семья это дано богом, ради рождения и воспитания детей. В семье даются тебе испытания, экзамен должен сдать-перейдешь на новый уровень. Бросил, разбежался это легко, но дети в неполноценной семье. Дочь с мамой в бабье яме, череда омп у мамы.
только сам Олег Геннадьевич - отчего то разведен. Сам на новый уровень выходить не стал, предпочитая вместо этого гнать платежеспособной аудитории в уши разное. Еще он болезни лечит - камнями, кораллами и намоленной водой.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение CassChrom » 13.03.18 18:03

ilichev, Сдурел!!! Не смей ее при детях даже пальцем трогать( не говорю что женщин вообще бить нельзя, дело мужика-попросту расстаться с той что разводит его на драку).Не в высоких материях дело.
А в том что дети станут твоими врагами. Мать-это их защита от мира, дочь пожалей! Она все это видит, вашу "полноценную" семью, а когда вырастет-возненавидит тебя и начнет строить свою...безошибочно выбрав из всех претендентов в мужья буйного психопата. Ты кого воспитать-то собрался?..В такой семье? Жертву?
Уже сейчас девочка мирит родителей, берет на себя ненормальную для ребенка роль.Психику ей сломаете.В "полноценной" семье,да..
Пока ты тетку лупишь-эмоционально ты к ней привязан.И она это тоже знает, кстати.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жду совет

Сообщение Hubby2 » 13.03.18 18:20

Она аж криком кричит: построй меня, рамки укажи. А аффтар все с ней советуется.
Если сосед спрашивает про наличие доказательств, то значит секс был.
Никто тебе ничего не скажет.
А не считается с тобой потому что не загоняешь в рамки

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 13.03.18 18:35

Конфликт на кухне произошёл, дети в комнате были, не видели. Только ругань и визги слышали. Понимаю плохо, первый раз женщину ладонью по щеке ударил, но эмоции и алкоголь сделали свое дело. Её поведение после этого не понятно. Раньше бы неделями не разговаривала и спала отдельно, а тут ни упрека, ни намека, ни разбора полётов. И извинялся бы и подарки бы дарил.
У меня, таким образом, в голове складывается правильность моего поведения. Или злобу и месть затаив? У яндекса спрашивает "что делать если муж бьёт и оскорбляет?", может там чего посоветовали.
Разные модели поведения с моей стороны были и игнор, и разговор по душам, и убеждение, и аленизм. Будем посмотреть жесть. Может потихоньку из под плинтуса и вылезу.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жду совет

Сообщение Добряк » 13.03.18 18:43

ilichev писал(а):
13.03.18 18:35
У яндекса спрашивает "что делать если муж бьёт и оскорбляет?"
А яндекс ее отвечает: А, чего это он на тебя сердится? Может ты с соседом еб.ась, вот он и обиделся немного?

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение CassChrom » 13.03.18 23:35

ilichev, А может и у вас такая жена, из токсичной семьи.Она может подсознательно напрашиваться на тумаки и фингалы, провоцировать до победного конца.
Дети конечно все слышат и понимают.Мало того-у них чутье на атмосферу в семье и настроение матери, они как зверьки считывают это.На интуитивном уровне.
Рамок твоей жене не хватает, это точно.Если баба неумная и пошла вразнос-ее строить надо.Причем жестко.Возможно и гульки от этого.
Но лично я не вижу смысла жить с таким сокровищем как она всю свою, заметь-единственную, жизнь.Попутно воспитывая всем этим примером детей.Ну, дело твое.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жду совет

Сообщение Павлов » 14.03.18 04:38

ilichev писал(а):
13.03.18 18:35
Конфликт на кухне произошёл, дети в комнате были, не видели. Только ругань и визги слышали. Понимаю плохо, первый раз женщину ладонью по щеке ударил, но эмоции и алкоголь сделали свое дело.
ilichev, плохо. 8)
Замените (или, как психологи :? говорят), - заместите алкоголь чем-нибудь. 8)
Спорт в вашей жизни присутствует, хоть как-то? :roll:
Или любая другая физическая активность?
ilichev писал(а):
13.03.18 18:35
У яндекса спрашивает "что делать если муж бьёт и оскорбляет?"
У меня (на основании вашей же информации), все больше укрепляется мнение, что проблема НЕ В НЕЙ. Проблемы - У ВАС. 8)

Не пропадайте, пишите.
Здесь Мейсон, и опытные участники форума.
Чем сможем, - поможем. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 41 гость