Жду совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 03.04.17 08:22

ilichev писал(а): Думается мне,что возвращение = деревянный макинтош.
Бывают бабы просто негодные для семьи, а бывают негодные + опасные для жизни. Похоже, что твоя подтвердила и то и то. Мне вот пришлось отмазываться от 116. Сильно жалею, что на АБФ поздно попал, не проепал бы 5 лет жизни, кучу нервов, здоровья и ресурсов.

Глянь темку про камбэки https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=27&t=23686

Ну и пост Мейсона из более лайтовой темы, чем твоя
Мейсон писал(а): WasteTime,
Автор, на форуме Вам сказали много правильных слов. В Вашей ситуации нет необходимости решать что делать,- Вы однажды дали шанс жене и пытались сохранить семью. Теперь уже все, шансов больше нет, это Вы сами знаете и чувствуете. Теперь Вам нужно решить КАК Вы это сделаете. На этот счёт есть много мнений, их Вам высказали тоже. В конечном итоге, решать Вам, бороться за имущество и алименты, или нет. Я считаю, что бороться в любом случае стоит. Но это мое мнение, решайте сами, сможете ли.

Я хочу сказать о другом: Вы сомневаетесь в том, как к этому отнесутся дети и готовы "ради них" нести траты и совершать жертвы. Поймите, развод не делает их сиротами и не освобождает Вас от звания отца. А вот каким Вы будете отцом, зависит только от Вас. Я знаю многих отцов, которые без всякого развода не являются отцами своих детей по поведению и по сути. Так что разделяйте понятия развод и отцовство. Можно жестоко ненавидеть и игнорировать свою бывшую жену и при этом быть для своих детей всем миром, всей Вселенной. Это зависит только от Вас. Даже если при разводе придётся совершить много нелицеприятных поступков и быть оговорённым женой перед детьми, у Вас будет целая жизнь, чтобы доказать им обратное. У Вас это получится, я уверен в этом.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жду совет

Сообщение Добряк » 03.04.17 08:25

ilichev писал(а): Думаю хороший перепих с соседом стоит потери мужа,перспектив,жилья,ресурсов. упс чем думают? 5 мин -15 лет жизни?
ilichev писал(а): Я не могу без тебя, мне очень плохо, я тебя очень сильно люблю.,
Теперь сравнила потери. На жалость давит, ука.Не вздумай прощать. Следующий раз, просто, будет лучше шифроваться. Хотя, возможно, просто решила, что проживая вместе тебя легче выпилить из окружающей реальности.
Не забывай про "кишечный грипп". И, пойми, ты ей не нужен, то есть абсолютно.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 12.04.17 11:12

Неделя тишины, я утром увожу детей от бж и бт в садик и школу,вечером обратно. Сегодня сын сказал,что у меня останется. БЖ говорит,чтобы дочь из садика забирал и тоже у себя оставлял. Вещи детские уже обратно привез. Но ведь она вечером приедет,ломиться начнет,а дома дети в слезы и как не пустишь мать к детям. Походу мне уйти из собственной хаты придется. Может продавать квартиру начинать, х.з.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жду совет

Сообщение Добряк » 12.04.17 12:35

ilichev писал(а): "тварь позорная чтоб ты сдох"
Это ты в ее глазах.
Теперь тебе выписывают билет на теплотрассу, что бы ты исполнил ее пожелание.
Может не сразу подчинишься? Побрыкаешься, хотя бы для вида?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жду совет

Сообщение Gallyashik » 12.04.17 14:36

ilichev писал(а): как не пустишь мать к детям
самая простая часть "марлезонского балета" - сменил замок, отключил дверной звонок, будет шуметь - попроси соседей вызвать ментов (ну если сам сможешь, то вообще низкий поклон).
ilichev писал(а): Походу мне уйти из собственной хаты придется
Отличный план - собирай манатки. Куда пойдёшь ночевать?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жду совет

Сообщение Поднимающийся » 12.04.17 14:49

ilichev писал(а): Походу мне уйти из собственной хаты придется. Может продавать квартиру начинать, х.з.
По собственному опыту говорю тебе - не смей этого делать. Потом попасть будет весьма затруднительно. Меняй замок нaxyй. Сам ни в коем случае не уходи.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Жду совет

Сообщение BetonB30 » 12.04.17 15:55

ilichev писал(а): Походу мне уйти из собственной хаты придется. Может продавать квартиру начинать, х.з.
Плюсуюсь к предыдущему комменту. Не смей оставлять свою берлогу.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Жду совет

Сообщение ex » 12.04.17 19:55

А что так переживать, что траванут ради наследства?

Сделай официальное завещание на своих родителей.
И бж пусть узнает.

А травануть могут или подлянку сделать, что и не узнаешь... бабы ртуть льют в сиденье авто бывшего мужа... или наркоту подбросят и сдадут ментам... вариантов масса.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 12.04.17 20:04

ex писал(а): Сделай официальное завещание на своих родителей.
И бж пусть узнает.
Нужно почитать законы. Вроде бы как полностью лишить детей наследства не получится никак. Завещание может быть опротестовано и детки могут получить до 50% наследства в таком случае. Х.з., буду сам копать, мне это тоже стало актуально :evil:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Жду совет

Сообщение ex » 12.04.17 20:07

один фик - завещание не на детей остудит мадаму в убийственных замыслах...

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 13.04.17 23:04

ilichev писал(а): Но ведь она вечером приедет,ломиться начнет,а дома дети в слезы и как не пустишь мать к детям. Походу мне уйти из собственной хаты придется.
Можно выйти и пообщаться на свежем воздухе, нет? Под камерами, с диктофоном. А детям объяснить твоё правило: для детей твой дом - и их дом, а у их мамы - свой дом.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 15.04.17 10:04

БТ сегодня позвонила объявила войну. Сын со мной живет (его собственный выбор). Дочь не остается,все к маме просится,а та от нее отказывается "забрал одного-забирай и другого" Может лишением род.прав,органами опеки как то повлиять? Дети прописаны с БЖ у БТ.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 15.04.17 10:52

ilichev писал(а): Сын со мной живет (его собственный выбор). Дочь не остается,все к маме просится,а та от нее отказывается "забрал одного-забирай и другого"
Неплохо бы эту ситуацию документально зафиксировать у инспекторов по делам несовершеннолетних, в опеке, любыми свидетельскими показаниями соседей и пр. Может в перспективе очень пригодиться. Пригласил их всех к себе домой, пусть попишут отчёты. Бж не извещай. Прописка роли не играет.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 15.04.17 11:42

И кстати, кто тут кому алименты должен платить? :twisted:

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 20.04.17 10:46

Допустил ошибку. Пустил БЖ домой к себе,думал с детьми пообщаться,ну и праздник. Ночью с моей стороны вынос ей мозга. она сначала сделала вид ,что напилась таблеток,потом за нож-"я детей проткну и себя". Утром думал успокоилась. Днем зашел домой база программы 1С удалена и она с рюкзаком на выходе. Досмотр рюкзака показал попытку вынести бухг. док-ты. Борьба и она опять за нож,но теперь против меня. Нож забрал, БЖ ушла. Сделал звонок в 02, вечером заявление участковому. Он сказал бригаду надо вызывать было. Нашла адвоката на раздел и алименты подают. Ищет 2-3 свидетелей что после оф. развода вели совместное хозяйство и имущество,чтобы распилить 2-х квартиру купленную после оф. развода ну и машину.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Жду совет

Сообщение Tirian » 20.04.17 11:02

ilichev писал(а): нем зашел домой база программы 1С удалена
У тебя же есть бэкап дневной давности, да? ;)

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 20.04.17 11:13

ilichev писал(а): Допустил ошибку. Пустил БЖ домой к себе
Можно предположить, что бж сделает выводы и в следующий раз уж точно лучше подготовится. Вероятно, под видом "раскаяния".
Не мешает проверить квартиру на предмет чего-нибудь "забытого", например, где-нибудь на шкафу мобильника, внимательно посмотреть на комп.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жду совет

Сообщение Gallyashik » 20.04.17 11:24

Бггг, автор клинический :D

Найди 8ых, что не вели. Ну или сообщи ей что 22 млн. отдолжал как раз перед покупкой. Делить так делить :D

ps. Надеюсь побольше любителей пообщаться с БЖ как с человеком прочтут твою тему :D

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 20.04.17 14:15

На следующий день уже приходила "Оставила телефон,очки и цацки". Было предложено восстановить базу в обмен. В связи с отрицательным ответом отправлена в сад.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жду совет

Сообщение Gallyashik » 20.04.17 14:23

Почему не спросил когда она уже наконецто проткнёт себя ножом?

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 22.04.17 00:19

ilichev писал(а): На следующий день уже
Похоже, без очевидцев с твоей стороны тебе не обойтись.
Надо как-то поставить на место уверенную в своей безнаказанности ожп. Сейчас она на тебе как на груше работает по общепризнанным сценариям. Невозможно все время обороняться. Надо самому ей создать проблему. Любую. Пусть обороняется. Зачастую,лучше сделать какую-нибудь ху.йню, и пусть ожп ее разгребает.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 12.05.17 21:33

Может у меня паранойя и опухоль мозга. Про опухоль то все бабы подружки твердят. Ну не может про сто так олень королеву выпнуть. Качели. Может я ебнутый. Придумал херню. Обвинил невинную в черт знает чем поэтому и получил . Качели. Тут как то домой с сыном поиходим,глазок на дверях заклеен, сразу на нервы думаю жена напакостила. Да нет у соседа велики сперли. Нашел финку без ручки с капсулой таблеткой в шкафу с бельем занервничал. Наговор. Может и в правду паранойя у меня и на кт или мрт сходить?

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Пошел перечитывать!!! Правду и мифы о камбеках. Но и жду пинка и поддержки...

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение CassChrom » 12.05.17 22:00

ilichev, Ты дурное совсем существо или как?
Тебе пишут что с королевишной опасно находиться в одной квартире. Вроде бы понятно так пишут..
Хочешь издохнуть от неведомой медицине болезни? Сесть лет этак на 5-10 за наркоту, избиение жены, махинации с бухгалтерией?
Хочешь? Тогда и дальше пускай заботливую маму к себе домой...Не дошло что она специально детей к тебе отправила дабы те покричали "Папа, пусти маму в квартиру"?
Таблетки жрет, ножом машет, бухгалтерию крадет, настоечкой угощает...Светлый ангел во плоти!

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 12.05.17 22:09

Автор, почитай темы Паладина https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=51906
и Мистера Бина https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=35678

И Дока по нормализации состояния https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=2950949#2950949

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Похоже, тебя бж с окружением целенаправленно раскачивают до неадекватного состояния, чтобы затем спровоцировать.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 31.05.17 12:31

По судам пока тишина.На лето вроде с детьми в деревню собирается. По дочери то дает встречаться,то пугает, что на сексуальное домогательство заяву напишет. По емейл переписку ведем то с хера на хер посылает,то давай сядем поговорим.В основном упор идет,что детям вместе с мамой и папой надо в моей квартире жить.Сын в лагерь городской сам захотел,дак нет скандал закатила я его запугал и настроил против матери,с милицией приду и заберу в деревню на лето. Думаю на ОМЖР подать и в опеку написать по поводу встреч с дочерью.
Время притупляет боль и обиду, опасаюсь камбэка. Может полный игнор,но опять же по детям договариваться приходится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 39 гостей