Жду совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жду совет

Сообщение Арчи » 31.05.17 22:03

Автор, займись исключительно собой, своей жизнью. Ничто тебе сейчас так не поможет, как приведение своих мыслей и планов в порядок. А с детьми за несколько месяцев ничего не произойдет. А если папа по прошествии нескольких месяцев реально окрутеет - для детей это будет профит и повод задуматься о выборе авторитета.
Посмотри поиском по форуму темы Доктора Рада обо всем. Глянь сайтик из его коллектива dradi.net. Из мозаики складывает реальную картинку бытия.
Удачи.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 08.02.18 11:45

Добрый день. Камбэк. 3 месяца у мамы пожила попросилась обратно. Вернул, объяснил, что дверь открыта. 7 месяцев деморежим, шуршит как веник. За время расставания на раздел и алименты не подала. Вот и думаю, что это было? Инверсия доминировать или алень взбрыкнул.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Не могу избавиться от мысли была ли измена или нет? Доказательств нет. Дошёл до того, что собираюсь идти к ясновидящей, по фото рассказывает все.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Абф каждый день читаю,знаю камбэк зло. Ждать после демки новых топоров? Опять же в апреле после оф. развода 3 года пройдёт и она понимает, что останется без распила полимеров. На работу устроилась в дошкольное учреждение, заочно в педагогический.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Жду совет

Сообщение Bornik » 08.02.18 12:37

Опять эта чертова неопределенность...
Теперь всю жизнь так будешь жить.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Жду совет

Сообщение Gallyashik » 08.02.18 13:01

Bornik писал(а):
08.02.18 12:37
Опять эта чертова неопределенность...
опередили :D

ilichev, совершенно случайно я как раз топик создал: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=64763

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жду совет

Сообщение Эстонец » 08.02.18 15:43

ilichev писал(а):
08.02.18 12:00
Дошёл до того, что собираюсь идти к ясновидящей, по фото рассказывает все.
Камрад, не трать деньги. Астрология, ясновидение, гороскопы, гадания - это замешанный на базовых психологических понятиях лохотрон.
Ясновидящая скажет тебе то, что ты хочешь услышать. А что ты хочешь услышать - она просечет в секунду. И скажет тебе примерно следующее:

"Вижу что не зря ты пришел. Вижк что очень-очень близко была жена к измене. Это тебя и ввергло в уныние. Но вижу что остановило ее что-то и не изменила она тебе".

Потом посмотрит тебе в глаза и скажет: "Ситуация твоя тяжелая. Жена вот-вот готова изменить. Поэтомк милок надо привораживать девку к тебе и отваживать от других. Гарантию даю 3 года". И начнет бабосы качать из тебя.

Не ходи.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жду совет

Сообщение Поднимающийся » 08.02.18 15:52

Эстонец, Ты все? Уже здоров? Советы тут раздаешь на кортизоле.

Ээээ... В стартовом топике мне почудилось, или следы васиной спермы на белье афтор узекал? Тогда да, бляже, неопределенность.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Жду совет

Сообщение Эстонец » 08.02.18 15:57

ilichev писал(а):
08.02.18 12:00
Не могу избавиться от мысли была ли измена или нет?
Камрад, да была измена, успокойся уже. Тех фактов, что ты привел - уже достаточно, чтобы это понять. Была и была. Забудь. Если хочешь - мне тоже жена изменила. Узнал случайно, я бы свою жизнь в споре поставил, что она мне за 11 лет брака ни разу не изменяла. Представь, да, мою веру и наивность.

У меня камбэка еще не было. Если прям счас скамбэчит - не сдюжу. Единственное, в тотже день тему на абф заведу и буду камрадам отчитываться, т.к. пока я еще под кортизолом.
А вот через год уже уверен - сдюжу сам и без абф. Просто не разрешу камбэк и все.

P.S. Автор, я на кортизоле, да. Сам в состоянии развода.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жду совет

Сообщение АбрамТерц » 08.02.18 16:17

ilichev писал(а):
08.02.18 12:00
За время расставания на раздел и алименты не подала
А вот наличие и отсутствие алиментов надобно бы проверить. Уж больно дорога цена незнания этого момента.
Проверяется в двух местах:
Суд, относящийся к месту твоей прописки.
Суд, относящийся к месту прописки ожп.
Совет:
Посети эти два богоугодных заведения. Перестрахуйся.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение CassChrom » 08.02.18 17:04

Лябовь эта, чего ж еще?.)
Тетка поняла что потребность кушать-первична, а лохов что будут ее кормить кроме ТС не наблюдается..Да и вообще лохов не так много как хотелось бы честной замужней девушке. И сперма Васи на пеньюаре отнюдь не означает что Вася потратит на нее хоть копейку...
И вернулась. Засунув пеньюар и все прочее подальше.Решать вопрос с кормежкой. :D
А дальше психика законного супруга выдала защиту и сладкую сказку самой себе-ведь жить с теткой которая стонала под другим но вернулась из-за денег-неприятненько так....Поэтому она, психика, подсказывает-не было измены! Ну ладно, если и была-на полшишечки, а это ведь и не измена вовсе.Значиццо, можно жить дальше счастливой семейной жизнью...)
А чего это ей на алименты подавать? Она и так имеет то что ей требуется.Скорее наоборот-захочет заключить законный брак-дескать, оживит чувства, и все такое :D
То есть уже законно иметь кошелек и имущество ТС.
Тем более что Василиев больше не будет...На виду. Теперь-то она знает что надо шифроваться лучше и кружевные труселя для любовников не должны храниться в семейном шкафу.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 08.02.18 17:58

Следы спермы были едва различимы, вполне могли быть и мои. Днк не проводил. Да и смутило отсутствие признаков. Не работала, по барам не ходила с подругами, тел. и ноутбук не запоролен никогда, всегда дома. С подругами по вайберу мониторил-ничего. Грязью некоторые поливали, но не все.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
По аликам недавно справку в бухгалтерию делала от суд. приставов-чисто.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
По ясновидящей мне брат подсказал, у него тоже разбег.Так она сама ему сказала "Где ты такую помойку нашёл, беги от неё. У тебя не то что ножи, а топоры в спине." Сказала, что через 2 месяца полностью разберутся. Так и было. Бж у него уже замуж выскочила и он ожп новую нашёл. Денег не тянула. Все по фото рассказывает, без расспросов.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жду совет

Сообщение Texas » 08.02.18 18:08

ilichev писал(а):
28.03.17 19:33
для начала 80 т.р. взяла
Это как? Как так "взяла"?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
ilichev писал(а):
28.03.17 20:26
в налоговую говорит такой отчет отправлю,что устанешь платить.
Скажи что попросить наркомана промыть ей глаза кислотой стоит не так дорого. И подмигни.

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 08.02.18 18:11

Правды хочу добиться, и на полиграф согласна. Как только я её провоцировал, и с алкоголем и угрозами и всякими уловкам нет и все, не изменяла. Другая бы с обиды, злости все высказала, а нет. Вот и берут меня сомнения.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жду совет

Сообщение Texas » 08.02.18 18:14

Инженер Гарин писал(а):
28.03.17 22:09
ilichev, у меня просьба-можешь не писАть сюда то, что говорит тебе твоя БЖ? Мы и так поняли, что она тупая овца и мразь, к чему здесь её деревянные высеры?
Да? А потом "мало данных" будет?

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
ilichev писал(а):
08.02.18 12:00
Не могу избавиться от мысли была ли измена или нет? Доказательств нет. Дошёл до того, что собираюсь идти к ясновидящей, по фото рассказывает все.
:facepalm:
Расходимся, пацаны.
А я ещё на даты не посмотрел...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жду совет

Сообщение Поднимающийся » 10.02.18 01:07

Эстонец писал(а):
08.02.18 15:57
P.S. Автор, я на кортизоле, да. Сам в состоянии развода.
Ну так избавь пока страждущих помощи от своих советов. Пока ты на кортизоле, все вред, что ты говоришь. У тебя мозги нормально работать и соображать не могут по определению. Вот хулеж вы у себя нихера не решив, лезете в дискуссии?
Займись собой, всплывешь, останешься при своем, будешь в поряде - вот тогда твои советы будут ценны.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение CassChrom » 10.02.18 13:01

ilichev писал(а):
08.02.18 18:11
Правды хочу добиться, и на полиграф согласна. Как только я её провоцировал, и с алкоголем и угрозами и всякими уловкам нет и все, не изменяла. Другая бы с обиды, злости все высказала, а нет. Вот и берут меня сомнения.
Какая обида, речь идет о деньгах! Любовь и плядки-украшение жизни, а вот кушать хочется всегда.... Она будет молчать-поскольку я тетка, то именно так и сделала бы. Тем более что большинство теток имеют природные актерские данные-врать что не изменяла будет так вдохновенно что и сама в это поверит.
Но если тебе эта тетка нужна-то живи с ней, почему бы и нет? В конечном итоге весь вопрос-в твоем желании. А фарш назад не прокручивается. Попробуй немножко ее опускать и демонстрировать свою власть над ней-обычно гуляющим женам этот вариант очень нравится, они перестают искать самца на стороне и начинают думать как ублажить своего. Но не у всех мужчин это получается.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Жду совет

Сообщение Старый лемминг » 13.02.18 07:31

ilichev, так и в чем проблема сводить на полиграф? Тем более она демку крутит и согласна проверяться. Чего тянешь???

Отправлено спустя 50 минут 45 секунд:
ilichev, А ты тест ДНК делал??? Дочери 3,5 года, БЖ погуливать начала 7 лет назад. Подозрительно.

Животное
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03.07.17 12:57
Пол: М

Жду совет

Сообщение Животное » 13.02.18 16:17

ilichev писал(а):
08.02.18 12:00
Добрый день. Камбэк. 3 месяца у мамы пожила попросилась обратно. Вернул, объяснил, что дверь открыта. 7 месяцев деморежим, шуршит как веник. За время расставания на раздел и алименты не подала. Вот и думаю, что это было? Инверсия доминировать или алень взбрыкнул.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Не могу избавиться от мысли была ли измена или нет? Доказательств нет. Дошёл до того, что собираюсь идти к ясновидящей, по фото рассказывает все.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
Абф каждый день читаю,знаю камбэк зло. Ждать после демки новых топоров? Опять же в апреле после оф. развода 3 года пройдёт и она понимает, что останется без распила полимеров. На работу устроилась в дошкольное учреждение, заочно в педагогический.
Чувство, когда кто-то другой делает херню, а стыдно почему-то тебе, называется "испанский стыд".
Просто рука-лицо, камрад :((((

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жду совет

Сообщение Hubby2 » 13.02.18 17:48

Изменяла конечно. Ты ж сам говорил белье в другом месте.
Сначала не дала потому как мало зарабатываешь, а потом готовила сюрприз секс в чулках?
Ну ты лох доверчивый. Не тяни ты из нее ничего не вытянешь.
Вот если подружка закадычная есть, с ней пофлиртовать да подпоить - может и скажет чего.
С полиграфом не затягивай. Сразу надо было.
Моя категорически от полиграфа отказывается - развод да, а полиграф нет.
Попробуй еще и под гипнозом.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жду совет

Сообщение Поднимающийся » 13.02.18 19:33

Hubby2 писал(а):
13.02.18 17:48
Моя категорически от полиграфа отказывается - развод да, а полиграф нет.
Попробуй еще и под гипнозом.
Знает кошка... (с)

Отправлено спустя 41 секунду:
Однако, она сказала разводу бы "нет"?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Жду совет

Сообщение Hubby2 » 13.02.18 20:33

Поднимающийся писал(а):
13.02.18 19:33
Однако, она сказала разводу бы "нет"?
Моя? Говорит - хочешь разводись, твое дело, но на полиграф не пойду.
На утро после разговора сказала снились кошмары, что она была на полиграфе да под гипнозом. Всю ночь плохо спала.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жду совет

Сообщение кот манул » 13.02.18 22:04

ilichev писал(а):
08.02.18 18:11
Правды хочу добиться, и на полиграф согласна.
Какой правды? Что она может на ночь глядя съипаца к васе,
пока ты сладко посапываешь вместе с детьми? Или тебе всё приснилось?
Ты походу будешь сомневаться даже самолично снимая её с васиного йенга.
Боишься ты этой самой правды, иначе уже давно бы всё выяснил.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жду совет

Сообщение НовичОк » 14.02.18 06:26

Ой дурааааааак.

НичО не было - 100%.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жду совет

Сообщение Павлов » 14.02.18 07:10

ilichev писал(а):
08.02.18 18:05
По ясновидящей мне брат подсказал, у него тоже разбег.Так она сама ему сказала "Где ты такую помойку нашёл, беги от неё. У тебя не то что ножи, а топоры в спине." Сказала, что через 2 месяца полностью разберутся. Так и было. Бж у него уже замуж выскочила и он ожп новую нашёл. Денег не тянула. Все по фото рассказывает, без расспросов.
Автор, а кто вы по гороскопу? :roll:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жду совет

Сообщение Поднимающийся » 14.02.18 14:46

кот манул писал(а):
13.02.18 22:04
Боишься ты этой самой правды, иначе уже давно бы всё выяснил.
Ну, если так - а кто ее не боится? По большому счету, как бы оно - не будь той правды? Оно, да - глядишь, по сю пору бы аленил. А так отпилил (отрубил, откромсал, оторвал) - пошатает, канеш, но оно того стоит, мрась скинуть нах. Ну а с другой, кто не задумается - не будь той правды, остальное яп разрулил уже. Не, ну думают же так.
Я вот думаю, не будь тогда в моем случае правды такой, опоздай я на 20 минут, и не обнаружь васькины следы - один хрен ушел бы, ибо зайопла мозг иметь. Оно, конечно, есть макаренки, лечить и воспитывать, но это было уже невоспитуемо, только операбельно, причем удалимо только с куском почвы, кмХкм. С выносом в стратосферу, далее за пределы миров. Там злейший враз человечества - БТ, уже 20 лет прошло, ей пора к земле клониться, а оно и не собирается, не все задачи по отравлению жизни другим выполнены. Вот если бы ей догадался на свадьбе яду сыпануть в оливье, или толченого стекла, или сапожных гвоздей - там, кто знает. Хотя, яблочко от яблоньки, оно известно, недалеко падает.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Жду совет

Сообщение кот манул » 14.02.18 16:52

Поднимающийся писал(а):
14.02.18 14:46
Ну, если так - а кто ее не боится?
Да он так боится её, что не понимает - наёпывать теперь его будут до последнего гробового гвоздя.
Попылит чуток и угомонится. Это ведь только те косяки, которые он запалил. А сколько прокатило?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 35 гостей