Жду совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 14.03.18 08:08

В футбол играю раз в неделю, рыбалкой увлекаюсь, пробовал бег-не получается пока. С алкоголем согласен перебарщиваю.

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
Про рамки и построение жены согласен, но кто бы раньше научил. Отец каблук, алкоголь нашим воспитанием не занимался. Мать тиран и деспот, часто поколачивала отца. Абф помог, но думаю слишком поздно. Не исправить уже ничего, червяк сомнений и самопоедания взрывается все глубже и глубже.
Абф начитался днем, ночь не спал, все мысли, мысли. Не читаешь какое то время, вроде легче все как то.
Жена ночью спрашивает "что не спишь, болит что-то"
Отвечаю "душа". В ответ сладкое сопение.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Жду совет

Сообщение CassChrom » 14.03.18 17:33

ilichev, Надо было ответить "Даааа...не сплю....сегодня Маньку на работе отодрал, эх, хороши сиськи! Не то что у тебя-висяк висяком, да и рожа пожухла давно..Отвернись и спи, да перед сном зубы лучше чисть-воняет у тебя изо рта". :D
Че как маленький? Не знаешь как с бабы значимость сбить?

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 15.03.18 04:45

Камбэк зло. Демка по сексу закончилась. По домоводству пока нет. Но проявляются нотки грубости и дерзости. Думаю, в дальнейшем все придёт к первоначальной точке отсчёта.
Посвятить оставшуюся часть жизни на повышение и понижение ДСП, загону и контролю рамок, сидеть на пороховой бочке и ждать когда рванет, мониторить, контролировать, шпионить. Жить в голове с Васьком, изображая любящего мужа?
Стоит ли это услуг хорошей домохозяйки и тухлого пельменя? И потери времени, здоровья, самореализации и свободы? Детей да, жаль.
Второй попытки прожить эту жизнь не будет.
Так настраиваю себя перед предстоящей войной 2.
А ведь война 1 уже почти была выйграна.
Знал,читал про зло камбека, но ведь мой случай как и у всех уникальный.
Иду на 2 круг, поддержите огнём! Камбэк зло.

Отправлено спустя 34 минуты 40 секунд:
Страшная картина, когда временами из под маски любящей, заботливый жены вырываются искры гнева и презрения, тщательно скрываемого, особенно глаза выдают. Представляю, какое пламя внутри горит. Терпеть жалкого, мерзкого мужиченка из за полимеров, когда в соседнем зоопарке такие альфачи задаром пропадают.
Приоткрой заслонку выжжет до пустыни.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жду совет

Сообщение Добряк » 15.03.18 07:59

ilichev писал(а):
15.03.18 05:20
Иду на 2 круг, поддержите огнём!
Сил тебе и здоровья.
Удачи!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жду совет

Сообщение skif150763 » 15.03.18 08:53

Реально правду говорят,что баба не прощает простившего её мужчину. Как точно описано в последней фразе автора. Держись!!!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жду совет

Сообщение Mondras » 15.03.18 11:20

Здравствуйте Автор. Один простой вопрос "оно того стоило?". Вы заблуждаетесь по поводу 2го круга. 1ый раз вы бы отскочтли бы с меньшими потерями. Скоро маски будут сброшены. Но как говорят "каждый должен пробежать по своему полю щедро усыпанному сельхоз инвентарем" (с) не помню кто. Искрене желаю Вам удачи, а она Вам понадобится.

Ворчун
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30.01.18 09:49
Пол: М

Жду совет

Сообщение Ворчун » 15.03.18 11:58

Зачем бабам комбеки? Они то сами на, что рассчитывают? Или они вообще не думают?

ilichev
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.03.17 19:03
Пол: М

Жду совет

Сообщение ilichev » 15.03.18 13:22

Думаю бабам комбеки-посадить на пельмень, отжать полимеры, ребетеночка зачать, загнать алешку в стоило, перегруппироваться и др.
Моя в первый месяц камбека замуж звала. Спасибо знаниям абф.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Жду совет

Сообщение Konvoir » 15.03.18 14:22

ilichev писал(а):
15.03.18 13:22
Моя в первый месяц камбека замуж звала. Спасибо знаниям абф.
Голову сломал. Кто-то её замуж звал или она тебя? А ты какого пола на самом деле?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: basik_19, VeeYou, vx44, Yandex [Bot] и 21 гость