Нужно ставить точку?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Alen_obiknovenniy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.03.17 09:01
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Alen_obiknovenniy » 30.03.17 09:13

Комрады, приветствую!
Сюда пришел по совету друга и уверен что не зря. Ситуация вроде понятная, но очень хочется получить мнение со стороны.
М:27, Ж:28. Знакомы 9 лет, в ОБ 2,5 года.
Познакомились мы с ней в институте, в одной группе учились. Так повернулись обстоятельства, что меня родная маманя выставила из дома, когда мне было 20 и мне пришлось идти жить на территорию Ж. Она воспитывалась с бабушкой и мамой, родной отец жив, но бухает, лет 20 уже отдельно он живет. Поэтому отношение к нему строго негативное у всех Ж в их семье. Мы оба работает, можем себя обеспечивать по отдельности.
Звоночки:
-в 2010, когда мы жили у нее, она сказала, что хочет проверить свои чувства, поэтому нам надо пожить отдельно :D , сейчас это вызывает смех. но тогда я повелся, ибо был молодой и глупый аленёнок. уехал на съёмную, ипал баб разных. через полгода Ж объявилась и попросила вернуться. при этом рассказывала что пока мы были не вместе ипалась с васьком каким то :D
-месяц назад примерно увидел переписку в телефоне с васьком, фотки свои шлёт в нижнем белье, смайлики всякие и прочая е6ень. Моё отношение к ней сильно изменилось в тот момент.
Я сам не пример верности, но она меня никогда не палила и все её опасения на счёт моей неверности носили характер догадок и интуиции.
Суть отношений сейчас, что мы не вывозим друг друга вообще. Мало проводим время вместе и тд.
Сегодня я вечером свои вещи буду забирать от нее. Думаю навсегда
Что скажете??

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Саня Коста » 30.03.17 09:22

Alen_obiknovenniy писал(а):"Нужно ставить точку?"
Ответ в вопросе.

Alen_obiknovenniy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.03.17 09:01
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Alen_obiknovenniy » 30.03.17 09:28

хочу понять правильно ли поступаю, что ухожу

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужно ставить точку?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 09:31

Alen_obiknovenniy писал(а):месяц назад примерно увидел переписку в телефоне с васьком, фотки свои шлёт в нижнем белье, смайлики всякие и прочая е6ень.
Ты ещё спрашиваешь?????!!!!! :facepalm:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужно ставить точку?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 09:32

Alen_obiknovenniy писал(а):правильно ли поступаю
Абсолютно. Не жалеть же какую-ту лядь

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Нужно ставить точку?

Сообщение Ursula » 30.03.17 09:33

А что тут говорить?
Или помочь вещи вывезти?

Alen_obiknovenniy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.03.17 09:01
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Alen_obiknovenniy » 30.03.17 09:33

Инженер Гарин писал(а):
Ты ещё спрашиваешь?????!!!!! :facepalm:
внутри чувствую, что это залёт капитальный и слив.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужно ставить точку?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 09:35

Слили тебя ещё в 2010 году

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужно ставить точку?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 09:36

Alen_obiknovenniy писал(а):пока мы были не вместе ипалась с васьком каким то
Правильно говорить-"с васьками"

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Саня Коста » 30.03.17 09:36

Не по теме
Ursula писал(а):помочь вещи вывезти?
Можно начать с занавесок, например. :lol:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Нужно ставить точку?

Сообщение Ursula » 30.03.17 09:38

Конечно, занавески - наше всё!

Alen_obiknovenniy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.03.17 09:01
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Alen_obiknovenniy » 30.03.17 09:40

Она еще пытается мне доказать что ее не ценю, и вообще у меня с головой трабл, что я так резко сруливаю от нее. Что я издеваюсь над ней и тд :D :D

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Нужно ставить точку?

Сообщение Инженер Гарин » 30.03.17 10:05

Alen_obiknovenniy, древнейшая женская манипуляшка. Вестись на неё-себя не уважать

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Пшёлты » 30.03.17 10:37

Срочно заявление на развод, ибо вдруг залетит от базилио

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Gallyashik » 30.03.17 10:52

Alen_obiknovenniy, отчаливать так по полной - обязательно повыкручивай лампочки и забери с собой занавески!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Нужно ставить точку?

Сообщение Ursula » 30.03.17 10:53

Alen_obiknovenniy писал(а): Она еще пытается мне доказать что ее не ценю, и вообще у меня с головой трабл, что я так резко сруливаю от нее. Что я издеваюсь над ней и тд :D :D
Соглашайся с ней полностью.
Да, не ценю.
Да, с головой проблемы.
Да, издеваюсь.
А ещё я эгоист и думаю только о себе.

А собственно, что здесь плохого?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Revolver » 30.03.17 11:00

Бессмысленная какая то тема. Автор все понимает, но на всякий случай просит одобрения. Ладно, мне не жалко, одобряю.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Lycar_ » 30.03.17 11:11

Revolver, дык, чувствует, что прав, а все окружающие говорят, что идиот.

Автор, ты примак, у тебя баба из бабьей ямы, еще и гулящая. Тебе чего не хватает, чтоб СПИДом тебя заразила? Или очень хочется стать алкашем, как тесть?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение aw » 30.03.17 11:23

Alen_obiknovenniy писал(а): Я сам не пример верности
Суть отношений сейчас, что мы не вывозим друг друга вообще. Мало проводим время вместе и тд.
Она еще пытается мне доказать что ее не ценю
А сам не понимаешь, что она права?

Ну и старуха она для тебя, а ты для нее не мужик, а ребенок. В 35+ начинай (если захочешь) встречаться с бабами на 10+ младше. А до этого просто трахай кучу разных.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Вадимчег » 30.03.17 11:35

Атос просвети этого грешника, вдарь кадилом. А то устроили свингер клуб какой то.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Panzerbear » 30.03.17 11:39

Alen_obiknovenniy писал(а): -в 2010, когда мы жили у нее, она сказала, что хочет проверить свои чувства, поэтому нам надо пожить отдельно , сейчас это вызывает смех. но тогда я повелся, ибо был молодой и глупый аленёнок. уехал на съёмную, ипал баб разных. через полгода Ж объявилась и попросила вернуться. при этом рассказывала что пока мы были не вместе ипалась с васьком каким то
Изображение

Alen_obiknovenniy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.03.17 09:01
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Alen_obiknovenniy » 30.03.17 11:40

Тема про мой эгоизм вообще излюбленная тема у нее)) очень приятно всю эту херь осознать, обидно за потерянные годы(

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11604
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение aw » 30.03.17 12:09

обидно за потерянные годы
:facepalm:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение АбрамТерц » 30.03.17 12:09

Попробуй вот так: Вместе со своими вещами сними у нее занавески. Хотя бы одну штуку. И скажи что это - твое имущество.
Дальше тебе придется пройти через сложные и тяжелые жизненные испытания.
Но все это будет не просто так.
Ты получишь бесценный опыт.
Узнаешь о себе много нового, твой словарный запас сильно обогатится.
Если сможешь спасти занавески, то тебе будет одобрение от абф.
Занавеску храни у себя дома в чулане.
Потом когда тебе будет трудно общаться с бабами доставай эту занавеску и вспоминай былое.
Будет легче.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Нужно ставить точку?

Сообщение Jet Low » 30.03.17 14:08

Revolver писал(а): Бессмысленная какая то тема. Автор все понимает, но на всякий случай просит одобрения. Ладно, мне не жалко, одобряю.
одобряю.


ничоси ...Шнур то норм задвинул))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей