На носу развод, а я страдаю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.17 20:35

Барабас писал(а): Да хорош вам, Автор волнуется, написал в попыхах.
Ну доо. Эт все равно что вместо слова куй напейсать песта и оправдывать "сильным душевным волнением".

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Duremar » 02.04.17 20:47

Афтор, не вздумай дурацкие письма писать, или разговоры разговаривать. Это бабой будет расценено однозначно - пациент не соскочил с крючка, значит можно им манипулировать. в глубокий смысл любых твоих опусов она даже вникать не будет. Санчас, игнор. Это единственно верный путь.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение BetonB30 » 02.04.17 20:48

ТС, не отправляй своей верной это сопливоморальнофилософское письмо. Выглядит смешно и лишь показывает, что тебя качает и ты эмоционально нестабилен. Она расценит его, что ты на крючке. Уходи на санчас, лечись.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Джордж » 02.04.17 21:19

ПареньОк, не отправляй ей никаких писем. Написал? Очень хорошо, теперь разорви или сожги его.

Теперь спокойно постарайся понять одну вещь. Ты сейчас идешь на поводу у бабомрази. Твоё эмоциональное состояние сильно расшатано, благодаря её продуманным и заранее спланированым действиям. Она от тебя сейчас ждет определённых действий себе в выгоду. Проще говоря, тобой манипулируют. Твоя обязанность сейчас, оборвать эту цепь. Для этого и существует санчас. Полностью обрывая обратную связь, твой мозг успокоится и ты начнешь со временем адекватно мыслить. Поэтому делай что тебе говорят если хочешь всплыть. Другого метода на сегодня нет. Любые договоры-переговоры всё только усугубят.

Твоя жена, шлюха обыкновенная. Сожалеть о ней не стоит и двух копеек. Так же, тест ДНК на ребёнка, неплохо было бы сделать. Уж очень она тебя не уважает, а от таких не рожают.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.17 21:37

Автар, бросай куйней занимацца, всякие говнописьма пейсать и прочую чешуйню. Завтра понедельник, яйтса в кулак, доки в карман и пестуй в районный суд заяву на развод пейсать. Там, кстате, шаблоны на информационных досках есть. Можешь напейсать сейчас, а завтра оттарабанить в суд. Шаблоны ежли чего тож есть в тырнете.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Tirian » 02.04.17 23:26

Автор, ты не ОЛЕНЬ (не оскорбляй животное), ты алень. И это, не занимайся ерундой, не пиши ей ничего. Никогда ничего бабам не обьясняй, у них мозга меньше и живут они инстинктами. Погугли что такое РГМ и как его лечить.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение КТхизист » 03.04.17 00:48

ПареньОк, давай я тебе чуток разбавлю "суровую правду жизни". Всё правильно ребята тебе набросали: и то, что ты Алень, и что надо делать в твоей ситуации, и что тебя ожидает...

Так-то оно так... Вот, что я увидел в тебе - неистребимый заряд рыцарства!

Грешным делом, я засомневался, что в наше время существуют такие Дон-Кихоты. Ан, нет! "Есть ещё порох в пороховницах!" И слава Богу! Иначе, скатимся мы уже при жизни в унылейшее состояние говённой ямы. Всё правильно ты делал! Но, в отличие от мужиков, бабы мимикрируют гораздо быстрее и охотнее. А мы здорово отстаём от локомотива "общественного прогресса" (мать его так и разэтак!)

В общем-то, пройдёшь ты эту дорогу, которой прошли 99.99% местных обитателей (я - не исключение).
И твоя задача - извлечь уроки из надвигающегося, добавлю, неминуемого, пидздеца. Когда мне стало так куйово, что дальше жить не особо-то и хотелось, я набрал в поисковике "антибабский сайт"! И, о чудо, был оказывается такой сайт! Но, падла, как жаль, что я не нашёл его годов на десяток пораньше!

Мне 52, тебе 31, разницу ощущаешь? У тебя вся жизнь впереди, у меня - только пенсия, если дотяну. Думаешь, я пал духом?! А, вот, фигушки!
И ты не раскисай! Пройдёшь всю эту хрень с разводами и дележом (вот, тут, повнимательнее к советам бывалых камрадов!) и наступит жизнь новая!

Единственное моё тебе пожелание - изучи литературу, которую порекомендовали, дабы "новая жизнь" не стала повторением пройденного ужаса!

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение quirk12345 » 03.04.17 11:37

ПареньОк писал(а):Я с Украины, и у нас Украинский суд. Государственный. Ну сказал тяп ляп, на впопыхах.
Тебе скинуть пример заявления в суд?

П.С. Я тоже с Украины, Киев

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 03.04.17 14:40

quirk12345 писал(а): Тебе скинуть пример заявления в суд?
Спс уже есть.
От себя. Спасибо всем за отзывы. Держусь, не бухаю, изучаю форум. Просто шикарный форум! Одновременно стучу себя по голове с пониманием какой я адский дурак, что смог допустить столько ошибок за все время совместных с ББЖ ссор. И понимаю что благодаря всем тутошним я начинаю учится тому, чему я бы не научился за всю жизнь сам.
В добавок. Вчера ББЖ внезапно выдала такую вот СМС: "Хоть раз поборись за меня!" Естественно я упал в игнор и не чего не ответил. Это так называемый ПИНГ, я правильно понимаю?

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Tirian » 03.04.17 14:43

ПареньОк писал(а): "Хоть раз поборись за меня!"
"Как ты там, мой алень? Пельмешек мой еще натянут на твою окаянную головушку?"

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Добряк » 03.04.17 17:23

ПареньОк писал(а): "Хоть раз поборись за меня!"
Не уточнила с кем? И как ты должен измениться. Если не ушел в полный игнор, поглумись, попроси список ее пожеланий к тебе. Посмеешься.
Если на отморозе полном, то не читай ее смс.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение mr_serf » 03.04.17 17:28

Попытка прогнуть взбрыкнувшего Аленя

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 03.04.17 17:38

Ооо) Это вы еще главного не знаете. Скоро ББЖ и ее семейству ехать далеко за город. Около 250 км. Я всегда был пилотом по вызову. Машины то у них нет, и будут просить отвезти их меня! Позвонит ТОЩА. Будут сопли мять, мол как так, если не можешь отвезти, то одолжи машину. Вот тут явно СМС бомбить будут :--f

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Добряк » 03.04.17 17:42

Будь недоступен абсолютно.
Если, конечно, ты решительно настроен.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Lycar_ » 03.04.17 18:37

Аффтар, ты дятел. Где ты в санчасе видел указание читать СМС от ББЖ? Или от ББТ? Тебе дали свод очень несложных правил, как избавиться о эмоциональной зависимомти, но ты свои зачемто придумываешь. Я вижу ты просто профессор психологии и генийв МПО, поэтому опытных людей слушать не желаешь.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 03.04.17 18:42

Lycar_ писал(а): Аффтар, ты дятел. Где ты в санчасе видел указание читать СМС от ББЖ? Или от ББТ?
Я не волшебник, а только учусь. Спасибо за удар в лоб! Освежает.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

На носу развод, а я страдаю

Сообщение craft » 03.04.17 18:55

ПареньОк писал(а):Вчера ББЖ внезапно выдала такую вот СМС: "Хоть раз поборись за меня!" Естественно я упал в игнор и не чего не ответил. Это так называемый ПИНГ, я правильно понимаю?
Да, так называемый пинг.
Но это надо понимать почему так происходит.
В краце: её то же колбасит, всё зависит кто в паре рулит.
Если она, то она смотрит на прогиб.
Если она не рулит, то смотрит на возможность камбека.
Всё зависит от баланса значимостей.
Но в большенстве случаев- не отвечать, попадёшь в яблочко!
ПареньОк писал(а):Позвонит ТОЩА. Будут сопли мять, мол как так, если не можешь отвезти, то одолжи машину. Вот тут явно СМС бомбить будут
Вот эта одна из причин пинга.
Всё просто.
Поэл? :)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Revolver » 04.04.17 13:16

ПареньОк писал(а):Вчера ББЖ внезапно выдала такую вот СМС: "Хоть раз поборись за меня!"
Я понимаю, что санчас и пациент ещё слаб, но пройти мимо таких заяв и ничего не ответить тяжело. Я бы не удержался. :lol: Типа, "че то я устал сегодня, можно завтра начну?". Да тут простор для творчества!

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ЯСМОГ » 04.04.17 14:17

Понятно: на очередной синьке рванешь к ненаблядной с цветами бороться. Хоть напиши потом, если разрешит.

с тундры
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28.03.17 20:42
Откуда: Кама
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение с тундры » 04.04.17 14:20

Уехал бороться ?

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 04.04.17 16:39

ЯСМОГ писал(а): Понятно: на очередной синьке рванешь к ненаблядной с цветами бороться. Хоть напиши потом, если разрешит.
Поясни
с тундры писал(а): Уехал бороться ?
Да. Уехал бороться. Все как надо: 100 роз, сопли, ЯНЕМОГУБЕЗТЕБЬЯ, вернись ко мне Аленю, буду ноги вылизывать +s+

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Tirian » 04.04.17 16:42

ПареньОк писал(а): Да. Уехал бороться. Все как надо: 100 роз, сопли, ЯНЕМОГУБЕЗТЕБЬЯ, вернись ко мне Аленю, буду ноги вылизывать
Кольцо с брюликом не забыл???

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Добряк » 04.04.17 16:50

ПареньОк писал(а): Да. Уехал бороться. Все как надо: 100 роз, сопли, ЯНЕМОГУБЕЗТЕБЬЯ, вернись ко мне Аленю, буду ноги вылизывать
Наконец-то поступок настоящего мужчины! А то, брыкаешься.

Аватара пользователя
ПареньОк
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01.04.17 20:19
Пол: М

На носу развод, а я страдаю

Сообщение ПареньОк » 04.04.17 16:53

Tirian писал(а): Кольцо с брюликом не забыл???
Добряк писал(а): Наконец-то поступок настоящего мужчины! А то, брыкаешься.
И кольцо и даже самолет ей купил, чтоб улетела на ЙУХ

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

На носу развод, а я страдаю

Сообщение Sirozha » 04.04.17 17:02

ПареньОк писал(а):...что смог допустить столько ошибок за все время совместных с ББЖ ссор
твоя главная ошибка - это выбор жены, а не твое поведение во время ссор с этим шлаком. ссоры - это следствие ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей