Могло быть все иначе...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Sten » 03.05.18 21:35

Волшебник, поддерживаю, только миллион долларов США, а то судьба иронична и подкинет зимбабвийских :mrgreen: чотчее надо ко Вселенной обращаться :mrgreen:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 03.05.18 22:41

Спасибо, парни. Умеете настроение поднять. Теперь качели, что миллион американских не мечтал. Как от них на санчас свалить, есть идеи?
Гуляю по городу, столько красавиц ходит, голова кругом. Но как подумаешь, что интересует в них только одно, сразу "ковш на небе встал на место" (с) Сплин "Танцуй"

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 10.05.18 21:36

Камбеки продолжаются. Теперь слезы и страдающее лицо.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Волшебник » 11.05.18 10:46

Какие аргументы у мадам?
"Я тебя тогда простила и ты меня прости" под соусом 1-1 ?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Pacan4ik » 11.05.18 11:11

Было уже?
С чистого листа ©
:lol:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Могло быть все иначе...

Сообщение Seer » 11.05.18 17:51

Танатос,общества рыболовов-пчеловодов есть там у вас,как-то же они собираются?Поищите еще форумчан в своем городе,мож,интересы общие появятся.К волонтерам можно примкнуть,только без фанатизма.В общем,выходить в люди пора,а то так двинуться можно.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Волшебник » 11.05.18 20:13

Так ты Николаева Игорюху слушал?
Ну так напой ей мотивчик :D
"Просто хочу уйти от Лябви в поисках новой мечты"

Ваще бабам Игореха нравится
Стало быть БЖ доставишь удовольствие
Чай не чужие люди :)

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Могло быть все иначе...

Сообщение Seer » 12.05.18 00:11

Волшебник писал(а):
11.05.18 20:13
Так ты Николаева Игорюху слушал?
Ну так напой ей мотивчик :D
"Просто хочу уйти от Лябви в поисках новой мечты"

Ваще бабам Игореха нравится
Стало быть БЖ доставишь удовольствие
Чай не чужие люди :)
Теткам некотоырм и Михайлов нравится.и Винник,бгг))лишь бы пострадать.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Sten » 12.05.18 21:07

Seer, почти все билеты на концерты Михайлова и Винника покупаются на алименты :mrgreen:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Могло быть все иначе...

Сообщение Seer » 13.05.18 09:55

Sten писал(а):
12.05.18 21:07
Seer, почти все билеты на концерты Михайлова и Винника покупаются на алименты :mrgreen:
Какая милота,во чуваки умные-нашли золотую жилу)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 14.05.18 16:15

Волшебник писал(а):
11.05.18 20:13
Так ты Николаева Игорюху слушал?
Ну так напой ей мотивчик :D
Окстись

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Mondras » 15.05.18 10:27

К посту Волшебника добавить нечего. Много + в карму.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Totikar » 15.05.18 15:30

Мсье садист и мазохист :D . Камбэки он слушает, с БЖ по городу иногда гуляет, как следствие - ловит качели. Добавить нечего.
Хотя, есть че добавить.
Tanatos писал(а):
27.04.18 19:56
Есть подозрение, что в башке всё. К сексопатологу? Или все же андрологу? Посоветуйте, бывалые.
7) Со спортом не очень (только домашние упражнения),
Советую бассейн. Найди в интернете "как научиться плавать 1500 метров за один месяц" и осиль программу хотя-бы за месяца три. А вот потом отпишешься про изменения в сексе :wink: .

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 15.05.18 20:23

Не, качелей нет.
За совет спасибо. Открытый водоем не подойдет?

alexmarkin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.19 21:27
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение alexmarkin » 24.11.19 12:05

Duremar писал(а):
06.01.18 11:59
Энто что за зверь? ни разу не видал. В аптеках есть российский дешевый силденафил, в интернет аптеках индийские качественные дженерики.
Никакой разницы с оригинальной виагрой у них нет.
Важная мудрость, которую я почерпнул в поисках дженерика (друг попросил :lol: ): "Важно понимать, что источником эрекции всегда является половое влечение. Только возбужденный мужчина получит от препарата нужный эффект, так как суть его применения — улучшение кровотока и усиление эрекции. Если вожделения совсем нет, то роли не сыграет ни сиалис, ни его аналоги."
Не по теме
Ссылку на источник не даю, хотя в правилах и сказано это делать, так как модератор явно против ссылок

Alexandr882
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20.08.17 21:49
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Alexandr882 » 25.11.19 16:42

Автор как у тебя там дела? Расскажи что нового. Еботеку взял? Камбэки отбил?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 05.12.19 00:31

Alexandr882, Всё хорошо. Камбеки отбиты спокойно. Думал, будет тяжелее. Но картинок, как эти, некогда "родные", губы глотали васин енг, как стонала и фонтанила под ним, перекрывали все мысли "а вдруг". Общаемся ровно, не враги, но дистанция есть.
С ипотекой пока не срослось - два подряд неурожайных по медосбору сезона не позволили влезть. Пошел развивать матководство, более стабильное занятие.
Из главного события - завел Джек-Рассел терьера, гуляем с ним помногу, сбылась детская мечта о своей собаке. Так что, живу больше не один . С женщинами встречаюсь, ничего серьезного, секс, отдых. Виагра больше не нужна :D Никаких "совместно съездить куда-то дальше кинотеатра". Чтобы не залипать, их несколько. Периодически сменяются. Отношений и соместного проживания не хочется совершенно. Свобода - наркотик. В целом, все отлично. Не грущу, чего и всем желаю. Тему свою пока что перечитывать стыдно.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
alexmarkin писал(а):
24.11.19 12:05
Если вожделения совсем нет, то роли не сыграет ни сиалис, ни его аналоги."
Истина. Но стояк настолько железный, что по первости страшно было. Но без либидо - как аскорбинка.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение woshod » 05.12.19 11:41

Повесть о том, как алень превратился в мужчину

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 11.12.19 00:20

woshod, Хрен бы я без АБФ выкарабкался. "Ошибиться может каждый" и вот это вот всё. И жрал бы себя, пока инсульт не разлучил нас.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение skif150763 » 12.12.19 12:31

Красава. Респет.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 14.12.19 23:12

Сглазил сам себя . Приснился сон, что мы с БЖ вместе, снова такая ситуация (впервые, но я почему-то знаю про АБФ и знаю, что делать), кортизола полные трусы утром. Прогулялся с собакой, улыбнулся глупости. Но этот фантом не понравился. Больно, бл... Похоже, где-то очень-очень глубоко внутри не отпустил. Не пережил, что БЖ "открыла мир других мужчин (именно во множественном числе)". С другой стороны, накануне поссорились при обсуждении вопроса по дочери. Может, оттуда все?
Блин, братцы. Насколько же бабы читаемы. Это я не про БЖ. Манипуляшки, попытки резко сблизиться, реакция на "дальше" при её "дальше". И какие же шлюхи замужние! В открытую "мыдавнонеживемкакмужижена", "тынастоящиймужчина (блеать!!!!)" и прочие высеры. Даже от жён друзе!!! Никогда не пущу бабу в свой дом. Либо прошлое богатое, либо будущее. С собакой вдвоём, бабы только для секса. Ну его на хрен.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Журналист » 15.12.19 00:21

Автор, тема вверх поднялась, и я читал буквально сегодня, через длительное время после случившегося у тебя.
Поэтому впечатление целостное.
Что хочу тебе сказать.
Ты редкий человек, и очень правильный характер имеешь.
Ведь согласиться с начале своей семейной жизни переехать к родителям жены, поладить с ними, да так и прожить, поднимая детей, взрослея, проходя через нормальные мужские этапы осознания своих желаний, увлечений, на самом деле это очень серьезный шаг и его ежедневные последствия.
Что никто из близких твой жене не показал ценность тебя, как мужа, сожителя, отца, ее надежду на хорошую старость, - вот это ее настоящее несчастье. Не видя этой твоей ценности, помня эмоции периода твоего увлечения другой, твоя жена неверно представляла себе жизнь и свою, и твою, и детей.
Зла на неё держать смысла нет. Она себя так наказала, что никому не пожелаешь.
Если у тебя есть свободное время и силы, потрать их на улучшение своего финансового положения. Найди подработку. Спокойно, не рвя себе жилы, но именно ради дополнительной копеечки и новых доведённых до конца положительных дел.
Про жильё не забывай. начни копить на комнату, но свою, может быть участок, пусть там развалюшка, снесешь, постепенно построишь. В этих на первый взгляд простых, но естественных шагах способ очень правильно держать свою самооценку

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 16.12.19 14:32

Спасибо

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Tanatos » 23.01.22 14:31

Ну что же. Пять лет прошло. Пошёл шестой. Надо отписаться в теме. Спасибо Волшебнику, напомнил.
Перечитывать тему не стал. Стыдно перед собой. Что удивительно, до начала событий знал же, как правильно поступить. Был уверен, как я поступлю. Но получилось так, как получилось. Размазало до состояния невменяемости. С декабря 2016 по июнь 2017 обрывочные воспоминания. Полгода вылетело из памяти, настолько зациклило кортизолом. Удар оказался тяжелее, чем я мог держать. Ну и ладно. За то я нашел АБФ, поучился жизни, пересмотрел некоторые взгляды, изменил отношение к себе. Ещё раз хочу поблагодарить камрадов за плюхи и сочувствие, за советы и подколы, за то, что не бросили и помогли выкарабкаться из ямы, в которую я так мечтал залезть. Волшебник, Добряк - вас всегда вспоминаю с теплотой и скучаю, когда вы пропадаете с форума. Sten, Aspirin, Оленевод, Lycar_, Humanist, ваши оплеухи и мужские советы дали толчок посмотреть на ситуацию со стороны. Да, вяло. Но вы выступили катализатором. Добра вам по жизни, друзья! Спасибо! Остальным камрадам, чьи темы я читал запоем, с кем сопереживал в моменте надеюсь, что всё у вас сложилось, как надо. Благодаря вашим темам я удержался на плаву.
Что случилось за эти 5 лет? Ну, я развёлся :lol: Это вы и так знаете. Было разное. От рецидивов "А может всё вернуть?" особенно при камбеках, до злости и отчаяния. Кидало в крайности. Были камбеки разной степени интенсивности. От "Лучше тебя не найти" до слёз и "Прости меня за боль, которую тебе причинила. Давай всё с чистого листа". Все успешно отвергнуты, так как на тот момент мозги начали включаться. Вася бросил БЖ, как только развелись. Как сейчас поживает БЖ, не интересуюсь. Вроде, с кем-то встречается. Но это её жизнь. Через сестру (общаемся с ней по разным вопросам, так надо) узнаю периодически, что "она очень жалеет". От неё же узнал, что вася не пережил ковид и благополучно очистил землю. На вопрос, откуда дровишки, узнал, что БЖ периодически переписывалась с ним. Это к слову о раскаяниях, осознаниях, "я лучший" и прочих сожалениях. Обезьяна всегда будет обезьяной.
Жизнь и быт налажены. По работе поднялся, одна из самых высоких ЗП на фирме. Попутно развивается пасека. Так что хобби и работой обеспечен в полной мере. Быт тоже налажен. Собака не дает расслабляться, приходится учитывать, что Друг нуждается в прогулках, кормлении и внимании. Не загуляешь на корпоративах. Но и не обременяет. Рад, что он появился в моей жизни. Хоть посмотреть на искреннюю преданность и любовь.
После череды и карусели из ОЖП встретил ту, с которой комфортно и интересно. Проживаем вместе, модель отношений - патриархат. Но там правильное воспитание в семье - папа авторитет и мужчина. Хотя бывают и легкие бунты, которые подавляются спокойно и без последствий. Один единственный взбрык с указыванием на дверь и пояснением, что открывается только в одну сторону, случился в начале отношений. Вняла, больше попыток не было.
Ипотеку так и не взял по ряду причин. Есть куда вложиться и без неё. Хочу в заповеднике земельку приобрести, пасеку расширить. Надо пенсию обеспечивать, на государство надежды нет.
Вспоминаю ли о прошлом? Практически нет. Никакой грусти, снов, сожаления. Могло ли быть всё иначе? Нет, не могло. Бракованная ОЖП, неверно построенные отношения, примачество, отсутствие жизненных целей - рано или поздно рвануло бы.
Какие жизненные цели? Сугубо мещанские. Домик на берегу озера. Чтобы жить в нём, заниматься пчёлами, ловить рыбу и наслаждаться уединением. Нужна ли для этого спутница? Если будет, то нормально. Если нет - она не главное в моей цепочке приоритетов.
Форум не покидаю, по возможности стараюсь помочь новым бедолагам, которых личная трагедия выносит на этот "Остров погибших семей". За одно помогает держать себя в тонусе, не расслабляться, не терять бдительности.
Будем жить!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7902
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Могло быть все иначе...

Сообщение Волшебник » 23.01.22 14:45

Tanatos,

Поздравляю!

Самое главное, на мой взгляд, что не оскотинился и не ожесточится ко всему женскому полу
Су.. Шлю.. и тд
Это видно по твоим постам в темах камрадов

Если хапнуть этой «отравы» - можно потом все жизнь прожить в этих чёрных очках
Рад, что ты не увяз в этом болоте МПО

Желаю успеха во всех начинаниях!
Жму руку!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Шерхан и 37 гостей