Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
hunter444
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.04.17 12:54
Пол: М

Помогите советом

Сообщение hunter444 » 10.04.17 11:42

Revolver писал(а): Садитесь за стол и спокойно всё объясняешь. Без криков и истерик.Отныне будет так то и так.
попробую так

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Mimoshel » 10.04.17 11:53

Revolver писал(а):Садитесь за стол и спокойно всё объясняешь. Без криков и истерик.Отныне будет так то и так. Даешь пару дней на раздумья. Кто не согласен, может на выход.
Вряд ли поможет. Люди очень редко не меняются, а уж ОЖП тем более. Удачи, автор. Главное, нервы береги. Спокойствие, только спокойствие.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Revolver » 10.04.17 12:00

Ну почему. Баба уже привыкла его считать за ровню, типа подружайки. Если спокойно все объяснит и баба с мозгами, оксюморон конечно, но вдруг! На охоту жеж отпускает, значит шанс есть. Лишь бы не было расценено как бунт хомячка. Но тут уже автору виднее.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Помогите советом

Сообщение Senang » 10.04.17 12:13

Привет, автор.
hunter444 писал(а): Порпобую спасти ситуацию, ели неполучится пошлю всю эту семейную жизнь к чертям.
Именно к этому тебя и вынуждают, а ты (дальше не мои слова, а твоей жены) дебил никак не поймёшь, что как "настоящий мужчина" "должен" "всё переписать на жену и детей" и "уйти в закат" с "зубной щеткой и трусах".

По-русски говоря, тебя выживают из дома.
У неё давно есть любовник и жизнь удалась. От тебя нужно только жильё и алименты, а она "самодостаточная королева".
Увы, никакие разговоры и "обещания" не помогут, а будут выглядеть как бунт хомячка.

Если хочешь сохранить "семью", то воспользуйся советом Мейсона (сам найдёшь надеюсь).
В двух словах - на санчас и спасай активы.
Кури форум.

З.Ы.: забыл добавить:
hunter444 писал(а): Тесть - мужик жесткий, практически как обезьна (в самом лучшем сысле слова), как сказал так и будет.
hunter444 писал(а): Я как "настоящий мужик" всегда первым мирился и признавал вину.
Чувствуешь разницу между вами? Вот и у жены разрыв шаблона был все эти годы.
Да и то, что она не из полной семьи, гарантирует ей три мужа (пока бабуина такого не найдёт).

hunter444
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.04.17 12:54
Пол: М

Помогите советом

Сообщение hunter444 » 10.04.17 12:25

Сечас у меня два варианта:

1) Продолжать игнор, пока сама не пойдет на разговор, далее сказать: теперь будет так. Если сама превая не пойдет - через пару месяцев подать на развод.

Здесь есть шанс, что она все-таки прогнется. Я вижу что ей не просто, подвлена. С детьми почти не общается....
К тому же ставить в игнор раньше больше чем на неделю я не пробовал. Можно прощупать что будет через месяц....
Время посвятить моральной подготовке.

2) Сделать как говорит Revolver, сесть за стол, поговорить выдвинуть - свои требования, нет - подать на развод.

Здесь есть шанс что я не вывезу, морально не готов к разводу, а значит могу дать слабину и будет хомячий варант.

Еще варианты у кого есть?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Revolver » 10.04.17 12:30

Одно могу сказать, если не готов к разводу, начинать разговор бессмысленно. Бабы слабину на раз просекают.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Помогите советом

Сообщение Senang » 10.04.17 12:53

hunter444 писал(а): Я вижу что ей не просто, подвлена. С детьми почти не общается....
Конечно не просто и давит на неё семья. Ни ты ни дети не в радость.

Много + к камраду Револьвер. Не готов - не начинай. Кури форум, включай голову, наблюдай и опережай.

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Tirian » 10.04.17 12:56

Senang писал(а): Конечно не просто и давит на неё семья. Ни ты ни дети не в радость.
Славик?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Помогите советом

Сообщение Senang » 10.04.17 12:58

Revolver писал(а): На охоту жеж отпускает, значит шанс есть.
а как не отпускать? шпилиться то хочется, муж вон и так как приклеенный к ней, всегда и везде вместе.
Анекдот вспомнил:
"Дорогая, у нас с тобой уже месяц нет секса!"
"Не у нас, а у тебя".


Tirian, скорее Васёк :twisted:

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Revolver » 10.04.17 13:12

Senang, ХЗ, я бы не был столь категоричен. У баб часто крышу рвет, не только от бабочек и Васька, а и от социума. Подружки, ТВ, журналы и прочая муть. Думаю был бы реальный васек, цирка с цветами бы не было. Автор, кстати, пробей ее операции по карте, думаю сама себе покупала.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Помогите советом

Сообщение Senang » 10.04.17 13:19

Revolver, моя категоричность строится только на одном постулате - "Пропал секс с женой - звони в колокола".
А уж от чего ей сорвало башню - не важно. Моральный слив детектед.
Башню сорвало и обратно не привинтить. Что подтверждает двухнедельный игнор в одной квартире.
ИМХО конечно же.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Revolver » 10.04.17 13:34

Мне давеча любовница скинула ссылку на статью, типа " секс с женщиной надо заслужить!". Была послана. Через день прискакала с пузырем моего любимого вискаря.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Lycar_ » 10.04.17 13:53

Senang, я слишком наивный, и очень хочу верить в чудеса. Пока я вижу что баба пытается доминировать, и аленя ослепленного фарами реальности. Поэтому, пока следов васька нет, можно попробовать восстановить семью.

Автор, твоя проблема сейчас в том, что ты в острой фазе и не совсем понимаешь, что ты должен делать и как изменить СЕБЯ. Потому что твои претензии сейчас к жене, типа она во всем виновата, а ты и так все тащил в семью. И это типичная ошибка ОМП, потому что мы считаем, что ОЖП должна чтото ДЕЛАТЬ и тогда ситуация изменится. А у баб работает по другому. Они вживаются в сценарий и живут в рамках этого сценария. Поэтому твоей жене тошно, у нее в голове ты ее раздражаешь, и любые твои действия лишь подтвердят ее раздражение.

Почему может работать "путь козла"? Ты ей рвешь шаблон своим поведением, которое не вписывается в сценарий в ее голове, и ОДНОВРЕМЕННО заставляешь жить по другому, премлимому для тебя. И если делать это аккуратно, но настойчиво, то чтото может изменится. Для этого надо четкто понимать чего именно ты сам хочешь добиться и постоянно контролировать ситуацию.

Теперь почему я говорил, что менять надо себя. Ты, такой как сейчас довел свою жизнь до того, что у тебя есть. Ты постоянно выбирал какой дорогой пойти, гдето прогибался, гдето махнул рукой и в резльтате имеешь, то что имеешь. Если ты не изменишь себя, то даже начав с нуля с другой бабой, в результате придешь к чему то очень похожему.

Поэтому, прежде чем о чем то разговаривать с женой, подумай чего тебе нужно в жизни. Не хотелось бы, а просто необходимо. Как ты это можешь получить. Где во всем этом ты, какие права и обязанности ты выделяешь жене и детям. Как ты можешь контролировать других, система поощрений и наказаний.

Поэтому что если ты хочешь восстановить семью "радидетей" я тебе скажу сразу, пожалей свои нервы и время, никуя из этой затеи не выйдет. А если хочешь восстановить семью для себя, потому что ТЫ этого хочешь, то тебе придется много думать как это сделать и если не сделаешь много ошибок, и твоя жена не слила тебя окончательно, из этого может получится то, что ты захочешь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Lycar_ » 10.04.17 14:15

Revolver писал(а): Мне давеча любовница скинула ссылку на статью, типа " секс с женщиной надо заслужить!". Была послана. Через день прискакала с пузырем моего любимого вискаря.
Во, видишь, заслужил. ;)

На самом деле очень показательная история об полном отсутствии мозгов у ОЖП. Я разберу эту фигню, для автора, чтобы показать на живом примере о чем мой предыдущий пост.
1. Социум диктует в нехватающие 200 грамм "ты достойна", а "мужчинадолжен"
2. В сочетании с инстинктивной программой проверки самца на прогиб и захватом его ресурсов, выливается это в совершенно нелепый (с точки зрения ОМП) шаг: любовница (это к тому что секс уже был) Револьвера пытается закинуть удочку "а не оплатишь ли ты мне секс".
3. Будучи послана в пешее эротическое, возвращается к значимому самцу бумерангом, вроде бы на прежних условиях.
4. В чем ее профит? Просто обычная проверка границ. А вдруг бы Револьвер прогнулся? Немедленных ништяков не последовало бы, но она бы знала, что здесь он гнется, и при случае она бы вытащила что нибудь. Теперь баба знает, где проходит граница, и будет его прожимать в другом направлении.

Автор, ты пойми, что под личиной милой самочки, в которую приятно при случае ткнуть отростком, живет допотопный постоянно голодный ненасытный крокодил, который хочет урвать по максимуму, и ему плевать на последствия его действий.

Поэтому договариваться с ОЖП бесполезно, она просто не умеет соблюдать договоры. А вот доходчиво объяснить, чего от нее требуется, это уже совсем другое дело. Но надо понимать, что слова это просто сотрясение воздуха, если они не подкреплены делами.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Revolver » 10.04.17 14:56

Реально предсказуемые. Даже скучно иногда. Зачем я наткнулся на АБФ.

hunter444
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.04.17 12:54
Пол: М

Помогите советом

Сообщение hunter444 » 10.04.17 15:28

Понтно. Буду думать.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Revolver » 10.04.17 15:33

Думай. Сгоряча рубить не стоит. Только жене свои думки не показывай . Ты спокоен как танк. Гардероб пока меняй. И активы прикрывай.На Санчас тебе вроде ссылку кинули.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Revolver » 10.04.17 15:35

И сайт не пали.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 11.04.17 07:11

hunter444 писал(а):В общем по василию пробил телефон, плохого ничего необнаружил, соцсети она не пользует. Да и постоянно дома она, одна без меня никуда не ходит. С работы забирает сына из школы и домой сразу. Чисто технически не могу предоложить когда это может происходить. Одна она нигде не бывает.
О, бабы такие затейницы. :D Ты автар и не поверишь, хде тока их не ипут. :lol: От стандарта-на съемных почасово хатах и гостиницах до всяких развлекух, таких как на природе в кустах, в машинах, в парках на лавке, в гаражах, лифте, на крышах домов. Можно и на работе в кладовках и чуланах, сортирах. В университетах сей приятный процесс имеет место быть в лабораториях (гы гы, сам баловалсО :lol: ) и прям на кафедрах по вечерам, когда никого нет. :mrgreen: :mrgreen:

hunter444
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.04.17 12:54
Пол: М

Помогите советом

Сообщение hunter444 » 11.04.17 09:37

как скучно я живу оказывается..)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Зануда » 11.04.17 11:23

Хатуль Мадан писал(а): О, бабы такие затейницы. :D Ты автар и не поверишь, хде тока их не ипут. :lol: От стандарта-на съемных почасово хатах и гостиницах до всяких развлекух, таких как на природе в кустах, в машинах, в парках на лавке, в гаражах, лифте, на крышах домов. Можно и на работе в кладовках и чуланах, сортирах. В университетах сей приятный процесс имеет место быть в лабораториях (гы гы, сам баловалсО :lol: ) и прям на кафедрах по вечерам, когда никого нет. :mrgreen: :mrgreen:
Я бы сказал - такие варианты соития им наиболее желанны, и они к ним всячески стремятся. Ибо новизна ощущений, боязнь обнаружения посторонними, определенное неудобство - все это дает им куда больше кайфа, чем типовой трах в постели.
Меня бжик уже после развода таскала потрахаться ко всяким озерам и рекам в машине. Ибо я подобной ботвы не любитель и в браке обламывал. 8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите советом

Сообщение Хатуль Мадан » 11.04.17 14:25

hunter444 писал(а): как скучно я живу оказывается..)
Так о том жеж и речь. :lol: :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Помогите советом

Сообщение ex » 12.04.17 20:01

Revolver писал(а): Садитесь за стол и спокойно всё объясняешь. Без криков и истерик.Отныне будет так то и так. Даешь пару дней на раздумья. Кто не согласен, может на выход.
Это РГМ. Бестолковщина.

Нужно выпнуть и максимально жестко.
Если баба вымолит остаться - то принять с бессрочным испытательным сроком.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Помогите советом

Сообщение ex » 12.04.17 20:03

Типа игнор и молчанка - это от твоего бессилия.

Ты или диктатор и в момент ставишь бабу на место,
или просто обиженка - дуешься на хозяйку.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Вадимчег » 12.04.17 20:11

Зануда писал(а): В университетах сей приятный процесс имеет место быть в лабораториях (гы гы, сам баловалсО ) и прям на кафедрах по вечерам, когда никого нет.
Да да :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ksaksa, Мне только спросить и 46 гостей