Жена переписывается с другим

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
tummy87
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.17 08:33
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение tummy87 » 13.04.17 12:19

Доброго всем дня форумчане. Принимайте порцию моих соплей. Уже весь извелся, в душе печаль, и не знаю у кого спросить совета.
Мне 29 лет, работаю простым клерком, в стабильной конторе 5 лет
Ей 27 недавно вышла из дикрета, на новое место.
Вместе 7 лет, браку 4года (20.04 будет)
Есть чудесная доча 3 года.
Живем в собственной квартире.

Немного обо мне, когда мне было 5дней от рождения погиб отец, до 7ми лет воспитывала мама и брат (9лет разница) потом появился отчим, с ним отцовские отношения. Я закончил только два технаря. Работаю в стабильной компании, платят исправно, раз год можем ездить на море с ребенком.

О жене: Родилась под Брянском, закончила учебу в Москве, на последнем ее курсе мы и познакомились, через год съехались, еще через 1.5 расписались и в тот же год родилась доча.
Чуть больше 1.5 года назад у нее умерла мама (врачебная ошибка), жену пытался всячески поддерживать, но видать в то время она во мне разочаровалась как в муже. Она у меня умничка, ухаживает за собой, дома чисто, еда есть.
В дикрете сидела чуть больше трех лет, потом нашла новую работу, аргументируя устала от однообразия и т.п. Дочка у нас умника, ходит в садик, когда болеет периодически кто-то из нас отпрашивается на работе, даже няню нашли которая нас выручает.

Но недавно я наткнулся на ее переписку с «парнем» (он студент в ее родном городе). Переписка была свежая, но из содержимого понятно что они общаются давно и довольно тесно. Провел исследование и оказалось, она ему высылала интим фото…
В один из вечеров я поднял вопрос по этому поводу, рассказал, что я знаю, что она с ним переписывается (про фото не говорил), она сказала, что даже в глаза его не видела, и общается она из-за того что я во всем виноват, что не делаю комплиментов и т.п.
Мы обсудили данную проблему, она сказала, что я во всем виноват, что не уделяю ей внимание и т.п. Она сказала что больше с ним не будет
общаться и всячески его заблокирует. В свою очередь я пообещал изменится.

И тут началось, тайны, интриги расследования. Общаться она с ним не перестала (звонки и смс), сменила менеджеры и т.п. Через неделю после первого разговора, я ей сказал, что «по детализации» она продолжает общение, в ответ услышал у тебя паранойя, что я ревнивый, и что «хорошо» что так произошло, потому что я стал обращать внимание на жену.

Я действительно изменился, меньше стал лежать на диване, помогаю на кухне, делаю сюрпризы. К годовщине готовится подарок из расчета чтобы вспомнила старые чувства… Стали ложится спать в месте (раньше она зависала на кухне «отдыхала»), в течение месяца вроде все хорошо, много общаемся, есть планы на будущее, друг друга поддерживаем, секс стал чаще, варкуем в ватс аппе. Я бросил пару проектов приносящие копеечку, что бы уделять больше время семье. ( переписка с тем парнем уменьшилась, но не прекратилась)

Но вот сегодня нашел новый комплект сим карты. И у меня на душе покров из женского полового органа, из-за этого лицемерия и т.п.
Вот теперь не знаю, хотел на годовщину сделать романтичный ужин, сделать сюрприз который я определенно знаю ей понравится. Но теперь думаю терпеть терзания неделю, и после годовщины все рассказать, и мне это не нравится. Или не мучать себя неделю опять вызвать ее на диалог. Да к тому же она на Раданицу едет к себе в город, где есть этот пиздюк.

Я на самом деле ее сильно люблю, ни разу повода ей не давал для ревности. И еще сильнее люблю дочурку. в последнее время лезут мысли о разводе и т.п. Не хочу оставлять дочу одну, ведь я ее папа, я ее опора.
Хочу что бы я для жены был самый желанный, хочу вернуть ее доверие.

Пока знаю еще не сильно у нас запуталось это, но огорчает лицемерие и вранье. И пока у нас ранняя "заварушка" и пока не стал аленем, прошу о помощи, как поступить!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Дэус » 13.04.17 12:25

tummy87 писал(а): Мы обсудили данную проблему, она сказала, что я во всем виноват, что не уделяю ей внимание и т.п.
Угумс.. Какая ты редиска, а..
tummy87 писал(а): В свою очередь я пообещал изменится.
Молодец. Верной дорогой идешь.
tummy87 писал(а): И пока у нас ранняя "заварушка" и пока не стал аленем, прошу о помощи, как поступить!
Ты давно уже алень. И, возможно, давно рогат. Я не утверждаю, но потенциально это допустимо при подобных раскладах.
Готовься, будет плохо тебе. Качели впереди дай боже какие.
Последний раз редактировалось Дэус 13.04.17 12:26, всего редактировалось 1 раз.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение АбрамТерц » 13.04.17 12:25

План на неделю: Не вскрывайся ни в коем случае. Никому ничего не говори. Как ни в чем не бывало улыбайся. Ни в коем случае не спались.
Молчи, уйди в себя, не обсуждай с ожп ничего.
А в это время ты должен начать спасать полимеры.
Это сейчас самое важное. Счета обналичить, автомобиль продать, все ценности и все документы спрятать в надежном месте. В банковской ячейке.
Чья квартира? Пилится или нет?
Терпеть. Делать вид, что ты идиот и ничего не понимаешь.
А сам - полимеры и еще раз полимеры.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Дэус » 13.04.17 12:28

tummy87, внимательно отнесись к словам АбрамТерц'a.

Тебе кровно необходимо сохранить спокойствие и максимально возможное хладнокровие.
Не обсуждай с ней более ничего. Молчи.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение mr_serf » 13.04.17 12:32

tummy87 писал(а): нашла новую работу, аргументируя устала от однообразия
Вот и все ответы на твои вопросы. Она устала от однообразия
tummy87 писал(а): Я действительно изменился, меньше стал лежать на диване, помогаю на кухне, делаю сюрпризы.
Это вполне благородное Аленье желание. Ты хочешь её задарить, но это не поможет.
tummy87 писал(а): Хочу что бы я для жены был самый желанный, хочу вернуть ее доверие.
У меня плохие новости

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение mr_serf » 13.04.17 12:35

tummy87 писал(а): Не хочу оставлять дочу одну, ведь я ее папа, я ее опора.
Вот и будь мужиком, больше ты ничего не должен

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Дэус » 13.04.17 12:37

mr_serf писал(а): Вот и будь мужиком, больше ты ничего не должен
Ох чую я, что автор темы сие истолкует крайне неверно..

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Стерегущий » 13.04.17 12:40

Давай подробно про недвигу, активы.
Тебя уже слили, предали.
На 99.9999% уже спасти проект "семья" не удастся.
Можно конечно, подергаться, просрать время, здоровье....
Пойми, баба, если это не бухая шалава на райончеге, вначале изменяет в голове.
Если она с кем- о воркует в переписке, тем паче шлет интим-фото, то ты либо уже реально рогат, либо появление отростков на голове- лишь вопрос времени...
С этого момента это уже не "жена моя, мать моих детей" , а рассчетливый, непримиримый враг у тебя в тылу, диверсант...
Твоя, цель- сохранить активы.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Кеша » 13.04.17 12:41

Автор, похоже у тебя рога.
Вот почитай:
ArcheryTXS писал(а):Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

Разница лишь в сроках.

И вот

12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

Ну и последний пункт

13)Чудесный новый мир
Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение mr_serf » 13.04.17 12:42

Дэус,
Да, разверну. Будь мужиком для себя, для дочери.
Мужик не будет жить с нелюбящей женой и задаривать ее подарками, отбивая ухажеров
Становись примером для дочери, а не домашним зайчиком

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение makar » 13.04.17 12:44

tummy87 писал(а): прошу о помощи, как поступить!
срочно тест нк на очь
и готовиться к развоу
тетка не перестанет врать
не перестанет лбить ругого

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Пшёлты » 13.04.17 12:47

Согласен с камрадами: если и нет рогов, то это дело времени.
Автор, срочно спасай активы - этот вопрос для тебя архиважный

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Не герой » 13.04.17 13:24

Испытываю параноидальную атаку : По мне так - вброс.
Но. Вброс или не вброс, в 95% тетка шлет фото Ню, когда
энто Ню, не является откровением для Славика )
А лишь для удержания интереса у Славика и дальше...
Проходил 8) :D

tummy87
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.17 08:33
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение tummy87 » 13.04.17 13:32

АбрамТерц писал(а): Чья квартира? Пилится или нет?
Собственник я, но часть денег помогала сторона жены.

tummy87
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.17 08:33
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение tummy87 » 13.04.17 13:33

makar писал(а): срочно тест нк на очь
Дочь на меня похожа, очень очень

tummy87
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.17 08:33
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение tummy87 » 13.04.17 13:34

АбрамТерц писал(а): Терпеть. Делать вид, что ты идиот и ничего не понимаешь.
И долго так держатся?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Дэус » 13.04.17 13:37

tummy87 писал(а):
И долго так держатся?
Покуда не случится юридически грамотного прикрытия твоей задницы на случай развода с потенциальной женщиной легкого поведения.
АбрамТерц писал(а): А в это время ты должен начать спасать полимеры.
Тут может так получиться, что потенциальное блядство бабы аукнется разделом имущества и потерей многих денег для тебя.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение mr_serf » 13.04.17 13:40

Сколько нужно. Жены у тебя нет, не будет и дочери и квартиры. И ты будешь врагом. Готовься к войне

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Пшёлты » 13.04.17 13:41

tummy87 писал(а): Собственник я, но часть денег помогала сторона жены.
Куплена в браке?

tummy87
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.17 08:33
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение tummy87 » 13.04.17 13:42

Пшёлты писал(а): Куплена в браке?
До брака

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Пшёлты » 13.04.17 13:45

Поздравляю, хата не пилится. Какую часть денег дали родственники жены?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Жена переписывается с другим

Сообщение АрхангелМ » 13.04.17 13:48

да есть уже рога, баба спалилась с перепиской, с фотками, с левыми симками.. уже есть рога
Дочь на меня похожа, очень очень
это вы все похожи мля.. как один сцуко! из темы в тему! каждый второй блеать так пишет уже много много лет

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение АбрамТерц » 13.04.17 13:49

tummy87 писал(а):И долго так держатся?
До тех пор, пока ты не будешь полностью готов к разделу совместно нажитого имущества.
На данный момент времени, например: У тебя есть 100 рублей на карте. Это - не твои деньги, а совместно нажитые. То есть 50 рублей - твои, 50 рублей - жены. И так во всем. С квартирой вероятно тоже так. И неважно что ты это заработал.
Проанализируй как будет делиться квартира при разводе.
Просто мы видим уже следующий этап: ОЖП нагуляется и начнет тебя выгонять из квартиры.
И ты уйдешь накуй из своего дома.
То есть скрываться надо до тех пор, пока ничего не останется в совместно нажитой собственности, а все будет только твоим.
Как только ты обезопасишь себя с финансовой точки зрения ты можешь делать любые действия с этой ожп, какие тебе заблагорассудятся.
Потому что рычаг будет у тебя в руках.
Сейчас - просто механическое спасение активов.
Звиздастрадания оставь на потом.
Как и вопросы почему? и Как это получилось? И плачь я так люблю дочку тоже отложи на потом.
Это осознание придет, но не сразу.
Вывод активов не обязывает тебя ни к чему.
Захочешь - выгонишь ожп, захочешь - оставишь.
Твое личное решение.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение makar » 13.04.17 13:54

tummy87 писал(а): Дочь на меня похожа, очень очень
я похож на сосе а
прям очень

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Офисный планктон » 13.04.17 13:58

tummy87 : ситуация у тебя самая стандартная - баба пошла на очередной брачный тур, тебя в своей голове уже слила морально, скоро изменит и физически. Сам себе ответь - сможешь жить рядом с такой "непутевой бабой"?, изменить ситуацию у тебя уже не получится - максимум больше будешь аленить и тратить денег на "ненаблядную", в надежде вернуть все как было. Денег, которые тебе никто не вернет и спасибо за это даже не скажут. Расскажи лучше что с имуществом, совместнонажитое, купленное до брака, подаренное, унаследованное - что имеется и как думаешь делить, а делить рано или поздно все равно придется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 17 гостей