Жена переписывается с другим

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Жена переписывается с другим

Сообщение Senang » 13.04.17 16:45

Lenoi1987 писал(а): Не знаю камрады. Я рад что БЖ избил.
тут уже всем давно ясно что ты ОЖП, успокойся уже, задолбала ересь и бред писать.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Саня Коста » 13.04.17 16:56

tummy87 писал(а):пока не стал аленем
Как мужиг смолвил:
tummy87 писал(а): - она во мне разочаровалась как в муже.
- наткнулся на ее переписку с «парнем»
- Мы обсудили данную проблему
- я пообещал изменится.
- Я действительно изменился
- Я бросил пару проектов приносящие копеечку, что бы уделять больше время семье. ( переписка с тем парнем уменьшилась, но не прекратилась)
Неалень(™)
tummy87 писал(а): - Она у меня умничка
Ананитакая :lol:
tummy87 писал(а): - он студент в ее родном городе
- она ему высылала интим фото…
- она сказала, что я во всем виноват, что не уделяю ей внимание и т.п.
- Она сказала что больше с ним не будет
общаться и всячески его заблокирует.
- Общаться она с ним не перестала (звонки и смс), сменила менеджеры и т.п.
- она продолжает общение
- в ответ услышал у тебя паранойя, что я ревнивый, и что «хорошо» что так произошло, потому что я стал обращать внимание на жену.
- Но вот сегодня нашел новый комплект сим карты.
- она на Раданицу едет к себе в город, где есть этот пиздюк.
- лицемерие и вранье.
Она умничка, да. А ты - алень! Завиноваченный в край алень.
tummy87 писал(а):- сказала: хорошо, что так произошло
Плохо одно, что только сейчас - после рождения ребёнка, узнал, что живёшь со шлюхой под одной крышей.
tummy87 писал(а): как поступить?
Собери умничке самое красивое бельё в поездку, если надо докупи ещё. Нагладь с собой простыней для умнички. Сними "молодым"™ самую шикарную гостиницу, умничка достойна лучшего. Пачку противозачаточных ей с собой в чемодан положи - пригодятся 147%.

ПыС:
Не по теме
Говорят, в Рязани
Пироги с глазами,
Их едят -
Они глядят.

mr_serf
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.03.17 23:41
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение mr_serf » 13.04.17 17:07

Саня Коста, Он думает, что Алень - кому изменяют, а он не Алень ему ведь не изменяют сто пудов пока что. Ведь она если б изменила - рассказала обязательно, у них же доверие. Непонятно почему она че-то скрывает
tummy87 писал(а):Пока знаю еще не сильно у нас запуталось
Левые симкарты - это конец, измена это конец. Тебя подозрения не замучили еще? Каждый день спрашиваешь про хер Васька?
А вот давай представим, что ты узнал про этот хер и о том, что он там везде побывал. Это уже запутанность?
Или это наоборот расставит все на свои места?

Хорош страдать фигней. Дальше будет хуже. Если нагуляется с этим вернется к тебе, поживете пару лет без Васьков, чтобы не взбрыкнул, посадишь себе все нервы ревностью. Жена твоя будет спать рядом и мечтать о трех самцах вокруг нее прыгающих, но рано или поздно все повторится, а найдет благородного Аленя, так еще и кинет тебя с твоим неврозом

И кстати доверия не появится. Какое доверие к человеку с пакетом симкарт?

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Саня Коста » 13.04.17 17:11

Lenoi1987 писал(а): Не знаю камрады. Я рад что БЖ избил.
У тебя дети были? Нет! А это может обернуться до ЛРП, как угроза жизни и здоровью ребёнка и его матери.
И ЛРП не освобождает от взыскания аликов да.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Саня Коста » 13.04.17 17:23

ТС, прислушайся! И отнесись к этому с особым вниманием.
АбрамТерц писал(а): До тех пор, пока ты не будешь полностью готов к разделу совместно нажитого имущества.
На данный момент времени, например: У тебя есть 100 рублей на карте. Это - не твои деньги, а совместно нажитые. То есть 50 рублей - твои, 50 рублей - жены. И так во всем. С квартирой вероятно тоже так. И неважно что ты это заработал.
Проанализируй как будет делиться квартира при разводе.
Просто мы видим уже следующий этап: ОЖП нагуляется и начнет тебя выгонять из квартиры.
И ты уйдешь накуй из своего дома.
То есть скрываться надо до тех пор, пока ничего не останется в совместно нажитой собственности, а все будет только твоим.
Как только ты обезопасишь себя с финансовой точки зрения ты можешь делать любые действия с этой ожп, какие тебе заблагорассудятся.
Потому что рычаг будет у тебя в руках.
Сейчас - просто механическое спасение активов.
Звиздастрадания оставь на потом.
Как и вопросы почему? и Как это получилось? И плачь я так люблю дочку тоже отложи на потом.
Это осознание придет, но не сразу.
Вывод активов не обязывает тебя ни к чему.
Захочешь - выгонишь ожп, захочешь - оставишь.
Твое личное решение.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Lycar_ » 13.04.17 21:33

tummy87 писал(а): Пока знаю еще не сильно у нас запуталось это, но огорчает лицемерие и вранье. И пока у нас ранняя "заварушка" и пока не стал аленем, прошу о помощи, как поступить!
Автор, тебе уже написали про вывод активов. Это самое важное. Готовься к разводу.

Теперь к твоему вопросу. Когда твоя жена посылает свои фотки ню другому мужчине, то понятно, что это лицемерие и вранье немного огорчает. Потому что ты понимаешь, что ей до тебя нет никакого дела, и она настолько не уважает тебя, что врет тебе в лицо, считая тебя конченным идиотом, который поверит в любую чушь. К сожалению, у тебя не "ранняя заварушка", тебя уже давно слили, и ты уже давно алень хотя тебе в это трудно поверить. Кстати, не исключено, что физически она тебе еще не изменяла. Но для тебя это не меняет ничего.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Кеша » 13.04.17 22:20

Саня Коста писал(а): ПыС:
Не пироги, а грибы!
Прошу не путать традиции моей родины! )

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена переписывается с другим

Сообщение Хатуль Мадан » 14.04.17 17:21

Пшёлты писал(а): Хатуль, а если автор деньги у родственников одолжил под расписку?
В которой говорится о цели долга.
Ну ежли у своих, то бабе куй на рыло, а ежли у ее, то нада отдать-и усе. :lol:

Поживем_увидим
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.01.17 14:59
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Поживем_увидим » 14.04.17 20:37

makar писал(а): срочно тест нк на очь
и готовиться к развоу
тетка не перестанет врать
не перестанет лбить ругого
Макар, я тебя видел еще во времена Доктора Рада.И ты знаешь механику работы ГМ.Зачем челу даешь невалидную инфу.Знаешь ведь, что бабо загнуть в обратку можно как нех делать.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение makar » 14.04.17 20:57

Поживем_увидим писал(а): Знаешь ведь, что бабо загнуть в обратку можно как нех делать.
не зна
распиши алгоритм
dок писал что нао резко понять сво значимость
стать послом
или миллиарером
хотя ума и это не поможет
тетке нужен новый набор генов
а его может ать только ругой мужчина

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Вадимчег » 14.04.17 21:08

Если ожп пытается инверснуть, то можно её поставить на место, а когда началась такая хоботня то мне так слили автора. По ДСП баба пошла на новый круг, с автором она уже все что хотела выполнила. Не вернуть то и запихать взад все что хочешь можешь, только зад может не выдержать. Да и если бабочки уже от другого, да и пофигу реального или виртуального, свою свс начала реализовывать уже с другими.

Поживем_увидим
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.01.17 14:59
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Поживем_увидим » 15.04.17 08:24

Вадимчег писал(а): Если ожп пытается инверснуть, то можно её поставить на место, а когда началась такая хоботня то мне так слили автора. По ДСП баба пошла на новый круг, с автором она уже все что хотела выполнила. Не вернуть то и запихать взад все что хочешь можешь, только зад может не выдержать. Да и если бабочки уже от другого, да и пофигу реального или виртуального, свою свс начала реализовывать уже с другими.
я внимательно не читал тему, но так понимаю, что общение только виртуальное.А это значит, что привязки по окситоцину нет.Т.е. если автор врубит у ожп окситоцин на себя, то "бабочкам" на виртуального васька придет п****да.

Поживем_увидим
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.01.17 14:59
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Поживем_увидим » 15.04.17 08:58

tummy87 писал(а): что не уделяю ей внимание и т.п.
Вот он гнойник.Окситоциновой привязки на автора у ожп нет.Его выдавить и все.
У бабы это ощущается как ненужность

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение фермер » 15.04.17 09:21

Поживем_увидим писал(а): Вот он гнойник.Окситоциновой привязки на автора у ожп нет.Его выдавить и все.
У бабы это ощущается как ненужность
Если ТС быстро сам поменяется и загрузит ОЖП домашними делами и заботой о себе и дитенке, может и получится. Но я как-то не верю в такие быстрые изменения, особенно когда ОМП и ОЖП живут вместе. Скорее они будут восприниматься ОЖПшкой как "бунт хомячка".
Автору свое Д нужно поднимать прежде всего. А потом уже будет возможно поднять Соц своей ОЖП.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Жена переписывается с другим

Сообщение slivnoy » 15.04.17 10:14

Ставлю 1к деревянных, автор через пару лет вернётся с новой темой "снова спалил свою нитакую с новым славиком по переписке"
makar писал(а):
не зна
распиши алгоритм
dок писал что нао резко понять сво значимость
стать послом
или миллиарером
хотя ума и это не поможет
тетке нужен новый набор генов
а его может ать только ругой мужчина
Макар буква Д на клавиатуре сломалась?)

Поживем_увидим
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.01.17 14:59
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Поживем_увидим » 15.04.17 10:16

фермер писал(а):
Если ТС быстро сам поменяется и загрузит ОЖП домашними делами и заботой о себе и дитенке, может и получится. Но я как-то не верю в такие быстрые изменения, особенно когда ОМП и ОЖП живут вместе. Скорее они будут восприниматься ОЖПшкой как "бунт хомячка".
Автору свое Д нужно поднимать прежде всего. А потом уже будет возможно поднять Соц своей ОЖП.
Верно пишешь, тож тебя помню.Но слово "верю" грит о том, что ты значимость не разворачивал.Тут поле для креатива бесконечное.Можно сделать изящно.
Можно сначала вздернуть Тс свой Свс и П.
1.Внешка: Новая прическа и тп.+приборахлиться шмотьем
2.Общаться с другими ожп "по делам".Как это делать вообще пох.Пусть хоть актрис нанимает.Наш моцк не обладает экстрасенсорными способностями.Инфа, которую автор будет транслировать и пойдет в анализ.Значимость автора пересчитается палеокортексом ожп, выделится кортизол.Палео даст команду асс. полям на утилизацию кортизола и ожепешку замкнет, так как ее моцк начнет оперировать абстрактными неизмеримыми данными (умножать сферических коней на хомяков), так как на большее не способен.От этих вычислений крыть ее будет еще больше.Главное не давать четких вводных (явных следов сексуального подтекста).
П.с. Моя бывшая каждый день ездила с работы мимо моих окон, я специально в это время врубал ночник (так как до этого шпилил ее именно при ночнике), штырило ее неподетски.Т.е. Она предполагала, что я кого то шпилю, но ТОЧНЫХ данных не было.
3.После такого представления нео Ожп вырубится и она улетит в анконтрол, вот тут то ее и можно гнуть уже по Д.Жесткой еблей например.
4.Потом по Соц.

Если Тс любит креатив, то можно пресечь общение с той стороны плюсом.Раздавить по ДСП+С этого студентика.

Автор, есть тема Путь Козла, там чел интуитивно и благодаря советам комрадов заколотил бабо обратно под плинтус, не владея механикой работы ГМ.Ее даже док советовал прочесть форумчанам.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение фермер » 15.04.17 10:30

Поживем_увидим писал(а): Но слово "верю" грит о том, что ты значимость не разворачивал
Поживем_увидим, мне поздно было уже разворачивать, да и теорией я еще слабо владею, чтобы метод конкретный расписать, как это сделал ты.

ТС, попробуй методу Поживем_увидим, должно сработать. Дело камрад говорит.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Вадимчег » 15.04.17 10:41

Поживем_увидим писал(а):
я внимательно не читал тему, но так понимаю, что общение только виртуальное.А это значит, что привязки по окситоцину нет.Т.е. если автор врубит у ожп окситоцин на себя, то "бабочкам" на виртуального васька придет п****да.
А мозгу ли не похеру виртуальный или реальный? Вот ты когда рубишься в онлайн игры то для палео это такое же поле доминации, тут тоже самое. Эмоции и гормоны, и все остальное на виртуального тоже работает. Он для палео такой же рвльный. То есть палео слил и пошел по новому кругу. Да и учти у баб не только окситоцин у них другой гормональный фон.

Поживем_увидим
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.01.17 14:59
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Поживем_увидим » 15.04.17 11:03

Вадимчег писал(а):

А мозгу ли не похеру виртуальный или реальный? Вот ты когда рубишься в онлайн игры то для палео это такое же поле доминации, тут тоже самое. Эмоции и гормоны, и все остальное на виртуального тоже работает. Он для палео такой же рвльный. То есть палео слил и пошел по новому кругу. Да и учти у баб не только окситоцин у них другой гормональный фон.
1.Прав отчасти, но ты свалил в кучу.Для палео действительно похеру, например, реальная у тебя Феррари Маранелло или ты на ней в "Ниддфоспид" едешь.Там эндогенные опиаты выделяются.
2.Окситоцин выделяется, когда выполняются Соц функции на ОМП(Бабо стирает, убирает, гладит, вяжет ему носки ).Я думаю, что они вряд ли в "виртуального повара играют".

Поживем_увидим
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.01.17 14:59
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Поживем_увидим » 15.04.17 11:12

Вадимчег писал(а):

А мозгу ли не похеру виртуальный или реальный? Вот ты когда рубишься в онлайн игры то для палео это такое же поле доминации, тут тоже самое. Эмоции и гормоны, и все остальное на виртуального тоже работает. Он для палео такой же рвльный. То есть палео слил и пошел по новому кругу. Да и учти у баб не только окситоцин у них другой гормональный фон.
У моей ОЖП, такая же виртуальная вагинально-ванильная переписка случилась, когда я ее бросил.Через 3 месяца приехал, решил поиграться с ней снова, а там витуальный мача, ОЖПшка хотела на двух суках посидеть ++СВС.Но я пресек.

Поживем_увидим
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.01.17 14:59
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Поживем_увидим » 15.04.17 11:18

фермер,
Модеры, сорри за афтоп.
Фермер, я недавно и редко на форуме и в ЛС не могу тебе пока отвечать.Нет прав.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Марк Аврелий » 15.04.17 11:33

Жаль это в обратную сторону не работает. И среди ОЖП, таких лохушек ( навроде автора) - нет.
А как было бы хорошо.

Приходит 35 летняя жена с работы домой. А там 38 летний я, кувыркаюсь в койке с 22 летней бабой, которую подцепил в клубе.
Жена палит, я ей объясняю - что она сама старая а та молодая. Она все понимает и мы продолжаем кувыркаться. А жена идет нам делать ужин. И в тайне готовит мне подарок спонтанный, поездку в Рио и джитпак.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение фермер » 15.04.17 11:36

Поживем_увидим, ну ты пиши почаще. А то разбор решений с точки зрения НБ с комментариями по пунктам я пока только craft`а встречаю. Знают многие, а пишет с разжевыванием мало кто.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Humanist » 15.04.17 11:52

tummy87 писал(а): В один из вечеров я поднял вопрос по этому поводу, рассказал, что я знаю, что она с ним переписывается (про фото не говорил), она сказала, что даже в глаза его не видела, и общается она из-за того что я во всем виноват, что не делаю комплиментов и т.п.
Это не начало .
Это уже процесс во всю шурует в ее башке .
Шансов сохранить то что ты считал семьей нет .Чем скорее примешь тем больше здоровья останется .
tummy87 писал(а): Мы обсудили данную проблему, она сказала, что я во всем виноват, что не уделяю ей внимание и т.п. Она сказала что больше с ним не будет
общаться и всячески его заблокирует.
Так будет теперь всегда .
Она врет . Ты ловишь .
tummy87 писал(а): Но вот сегодня нашел новый комплект сим карты. И у меня на душе писец, из-за этого лицемерия и т.п.
Читай истории в войне полов сначала .
Появиться понимание .
Это не лечиться .
tummy87 писал(а): есть планы на будущее, друг друга поддерживаем,
Только в твоей голове . Эта поддержка .
tummy87 писал(а): Да к тому же она на Раданицу едет к себе в город, где есть этот пиздюк.
И едет она к нему . И ей покуй . Покуй . И на семью и на ТЕБЯ . Покуй .
tummy87 писал(а): Я на самом деле ее сильно люблю
Верю . Проходил .
tummy87 писал(а): Хочу что бы я для жены был самый желанный, хочу вернуть ее доверие.
Так она тебе доверяет . В чем проблема .
Желанным уже не будешь .
Никогда .
процесс необратим
.
tummy87 писал(а): Пока знаю еще не сильно у нас запуталось это, но огорчает лицемерие и вранье.
То что ты наблюдаешь это уже следствие необратимых изменений в мозге бабы .
У вас давно уже пистец .
tummy87 писал(а): И пока у нас ранняя "заварушка" и пока не стал аленем,
Алень ты тоже давно .
Читай форум . Запоем .
Истории тут как под капирку .
Найдешь много совпадений .
Заодно увидишь что тебя ждет в дальнейшем
.
tummy87 писал(а): До брака
По квартире ты в шоколаде .
только еще не понимаешь .
Срочно к юристу .
Проконсультируйся насчет увода квартиры .
Дарственная на родителей скажем .
Не думай .
Сделай чтоб знать расклад .
tummy87 писал(а): Но как мне дома показывать спокойствие, если злость внутри, аж тресет.
Изматывай физически себя
Хоть прогулки по три часа хоть гантели .
Иначе здоровью писец .

Поживем_увидим
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11.01.17 14:59
Пол: М

Жена переписывается с другим

Сообщение Поживем_увидим » 15.04.17 12:38

фермер писал(а): Поживем_увидим, ну ты пиши почаще. А то разбор решений с точки зрения НБ с комментариями по пунктам я пока только craft`а встречаю. Знают многие, а пишет с разжевыванием мало кто.
Знают тоже немногие, чтобы понять нужны сотни часов ботать.Писать будет смысл, если не будет физ. контакта со студентиком.Т.е. пох, что у бабо сейчас в голове, значимости можно выворачивать как хошь. Песец наступит если у ТС моцк зафиксит факт измены, тогда его будет кортизолить мама негорюй.Т.е. он сразу схватит -Д -Свс -П при разводе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя