Типичная история...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 20.04.17 17:27

Добрый день! Хотел бы выразить благодарность форуму. Много читал, много полезного увидел, жаль как и в 90% поздно слишком.

Начну с конца - на данный момент заявление на развод (подал я) в суде, жена с сыном у мамы дней 15 уже.

Вводные - Мне 30, жене 27. В браке 6 лет, до этого год ГБ, знакомы 11 лет, досталась девочкой. Есть сын 4 года.
Моя семья - полная, матриархат, батя побухивает и периодически бунтовал, мать терпела. Не развелись.
ЕЕ отца не стало рано, далее жила с мамой. Мама никого себе так и не нашла, вроде как и не искала, хотя хз.
Как и в большинстве случаев до брака все отлично, после стало угасать. Были хорошие моменты были и плохие, я косячил по пьянке (оскорблял жестко) было раза 2-3, пару раз на эмоциях выгонял к маме, каждый раз после этого извинялся, слюни сопли. После декретного вышла на более менее нормальную работу, улучшили жилищные условия продав добрачную мою хату и вроде бы живи и радуйся, да не тут то было. Последний год ссоры участились, стала чужой какой то, во время ссор меня колбасит - ни спать ни работать нормально не в силах, она же спокойна как удав...что меня еще больше раздражало, начал выносить ей мозг - ревностью, вниманием и прочей хней. Пробовал и разговаривать и книжки умные подсовывать - бестолку - "ты хочешь сделать рабыню из меня", стал проверять телефоны, ограничивать ее общение с подругами и т.п.
К родителям моим отношения сразу с ее стороны как к "недостойным", был слеп и позволял..
Васьков не наблюдаю. На работу, с работы - домой. В сексе "вау" небыло никогда, инициатива всегда с моей стороны, амлеты сошли на нет последний год.
По дому все для галочки делала: чисто, жрать есть, постирано, ребенок ухожен. Но как то все без души для меня чтоли. Рубашки мои гладил всегда сам, на работу пожрать не соберет, после работы не встретит "я че собачка чтоль на пороге встречать" и т.п.
По финансам зарабатываю поболее ее раза в 2. Всегда подрабатывал. Все необходимое всегда было.
В голове каша сейчас, вроде мозгом понимаю что это финиш, но внутри вскакивает "какого фига я делаю, измен не было, может нагнетаю или еще что. За 15 дней что у мамы сама вернуться не пыталась и я не проявляю инициативу - хотя порой всплывают такие мысли.
Возвращать ради ребенка смысла не вижу, не хочу что б он видел все эти качели и т.п.

Мои претензии к ней были:
- секс (отсутствие инициативы с ее стороны)
- отстутсвие какой то женской ласки, тепла и т.п
- ну и не ценила вообщее ничего (в декрете работал на 2х работах, после того как стало полегче, поделился как то что нах такие напряги, как то высказала - типо поработал на 2х работах и завыл.) За все 11 лет помнит все мои косяки, слова и т.п и при случае их выдает.
- ее отношение к родителям (я на этом фоне угнетение какое то чувствовал, типо не отстоял родителей перед ней)
В голове "каша" если что то уточнить нужно пишите.

Сейчас состояние - день эйфория, день мысли - сам все разрушил. От форума бы хотел получить трезвый взгляд на все это ну и волшебный пендаль наверно...

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Типичная история...

Сообщение Джордж » 20.04.17 18:50

Подал заяву, так хоть на этот раз иди до конца. Если камбэкнет после развода будешь думать. Хоть камбэк и зло, но обычно в это мало кто верит сразу, большинство предпочитает убедиться в этом на собственной шкуре. Так что я не удивлюсь если ты тоже камбэк предпочтёшь. Но только обязательно на твоих условиях и только в случае искреннего осознания своих косяков твоей БЖ. Да и сам не плошай. Бери бразды в свои руки, может чё и выйдет. Или лучше так сказать, может чё и выйдет ещё на несколько лет, в лучшем случае. Так что думай, что тебе важней, оживлять эту лошадку, искать другую или вообще не искать.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Типичная история...

Сообщение SlonVR » 20.04.17 18:52

virtuoz, я так понял, что твоя жена была практически всегда такой, с поправкой небольшой на деморежим? Так что тогда сейчас у тебя случилось и послужило катализатором отправки бабы в сад (к маме) и подаче на развод? АБФ прочитал? Захотел жить по другому, чтобы баба все с огоньком делала?

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 20.04.17 19:13

Джорж, да честно говоря надеялся что осознает что неправильно ведет себя, как-то постарается ради семьи сгладить острые углы, но слишком уж гордыня мешает или еще чего.

SlonVR, да скорее наверно и так, и демо-режим и катализатор в виде АБФ - тогда розовые очки рассыпались, захотел хоть какой то обратной связи...Пример из жизни, друзья общие - оба работают, зарабатывают одинаково, живут в хате ее родителей, так она приходит с работы, готовит ему, причем не таз макарон на три дня а каждый день, и что нибудь не вот прям простое, вижу это перед глазами и а#уеваю просто, понято что у всех свои скелеты в шкафу..но это разрыв шаблона.

Ну или в разговоре у нее пролетало - "вот у девчонок у которых мужья нормально зарабатывают...." и т.п. в такие моменты просто шок, стараешься, делаешь? а в обратку прилетает говнецо. А заявление подал потому что уже физически такое отношение не мог переносить это, реально уснуть не мог по пол ночи, пачка сиг за ночь, а она спит...ей пох...голову сильно рвало - КАК ТАК!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Типичная история...

Сообщение makar » 20.04.17 19:20

virtuoz писал(а): Джорж, да честно говоря надеялся что осознает
не осознает
иди до конца
пили имущество
ты тетке нахрен нужен

вывод
посмотри кино война супругов роуз
и готовься к новой жизни
иначе если будешь цепляться за старое
закончишь как герои фильма

Аватара пользователя
Tirian
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 07.02.17 16:41
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Tirian » 20.04.17 19:31

virtuoz писал(а): ЕЕ отца не стало рано, далее жила с мамой.
Со сколько лет жила только с мамой? https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=8&t=39025 почитай темку.
virtuoz писал(а): - ее отношение к родителям (я на этом фоне угнетение какое то чувствовал, типо не отстоял родителей перед ней)
Имхо, это не просто звонок, это колокол.
virtuoz писал(а): - секс (отсутствие инициативы с ее стороны)
- отстутсвие какой то женской ласки, тепла и т.п
У нее есть друзья или старые знакомые мужского пола?

virtuoz, она безотцовщина у тебя, автор. Прогноз неблагоприятный. Как минимум, она сама должна захотеть быть с тобой.

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 20.04.17 19:40

Tirian, с 4 лет если не ошибаюсь

Про колокол понял к сожалению очень поздно, слеп был и глуп - сразу на место не поставил.
Друзья и знакомые мужского пола с которыми бы общалась или поддерживала отношения - нет, никаких контактов замечено не было, работа - но там хз что и как.

Мозгом понимаю что изначально предрешено все было...но как и у всех - ребенок, общие планы и т.п вносят смуту

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 20.04.17 20:22

Джордж писал(а): Так что я не удивлюсь если ты тоже камбэк предпочтёшь. Но только обязательно на твоих условиях и только в случае искреннего осознания своих косяков твоей БЖ.
Тут уже есть один такой, Просто_чел, уже 9 лет кажется все еще ставит условия вернувшейся жене после санчаса... Опыт показывает, что это пиндец. Но на развод сам ты подал зря. Потом будешь себя винить. Я вот свою довел в итоге, она подала, теперь совесть не мучит.
Остальное как у тебя - симптомы у бабы те же. Почему - не знаю.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Sten » 20.04.17 21:11

Травоядный Удав, в чем винить ? :facepalm: Тут большинство свечки ставят, что приняли Решение и избавились от трупа лошади.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 20.04.17 21:19

Sten, Здесь нет измены, как у большинства тут. Просто баба живет не так, как хотелось бы автору. Я сам это проходил, но жизнь длиннее этого форума, и если серьезной предъявы бабе нет, лучше не бить первому по семье. Выгнать - да. Воспитывать - да. Но тебе ребенок через 15 лет не скажет что ты нас с мамой бросил.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Типичная история...

Сообщение Джордж » 20.04.17 21:40

Травоядный Удав писал(а): Остальное как у тебя - симптомы у бабы те же. Почему - не знаю.
Потому что алень. Тобой все твои жёны вертели как хотели, то выгонит, то обратно примет, квартиры и полимеры раздал и.т.д.
Травоядный Удав писал(а): Здесь нет измены
Некоторые их и не ждут. Здесь нет уважения, вернее здесь есть полное неуважение к мужу. Здесь есть корона до неба с элементами СДС. А терпеть выходки тупой курицы не всем дано. Раньше или позже терпение заканчивается.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 20.04.17 21:44

Ну выгони к маме, пусть воспитывает дальше свою доцю.. Государство тут причем? Выгони и живи как ТЫ хочешь, для себя.
Это я то алень? Побольше бы таких аленей. Хотя результат - тот же. Почему - не знаю.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Типичная история...

Сообщение Джордж » 20.04.17 21:48

virtuoz писал(а): Рубашки мои гладил всегда сам, на работу пожрать не соберет, после работы не встретит "я че собачка чтоль на пороге встречать" и т.п.
Лови, Удав.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Типичная история...

Сообщение Джордж » 20.04.17 21:52

Травоядный Удав писал(а): Это я то алень?
Ну может не классический, я то тебя не знаю, но тем не менее алень если судить по результатам. На тебе прокатились и этим всё сказано.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 20.04.17 21:52

Ну и поймал. И что? У меня так же было. Неделю терпел, потом брал шашку и по мозгам. Она к маме - я живу один, как Я хочу. Почитай мою тему. Так и жил...
А как еще? Бежать разводиться? Зачем? Мне и так хорошо...

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 20.04.17 22:15

Проблема в том что во-первых - я много раз пытался достучаться по человечьи....обьяснить...говорил жена мне херово, ты не так делаешь, в ответ ничего. Последний раз выгнал к маме, терпел неделю, сама не пришла....вернул, стал как то более внимательно относится...романтика там и все дела...в ответ еще больше говна в свою сторону. Во-вторых - терпеть я уже физически не мог, не спокойно внутри, чувствую что то блин не так...поссоримся я по пол ночи не сплю, курю как паравоз и кому от этого хорошо?! После этого как зомби на работу, выхлопа мало. Да сомнения есть и ребенок спасибо не скажет через 15 лет при таком раскладе, но если ничего не менять через 15 лет некому будет говорить спасибо!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Типичная история...

Сообщение Джордж » 20.04.17 22:29

Травоядный Удав писал(а): Она к маме - я живу один, как Я хочу.
Это ты так думаешь, на самом деле ты жил как ОНА хотела. И если ты думаешь что твои жены все были "нитакими" то прими мои поздравления. Тут люди одну найти не могут, а ты аж трёх нашёл.

(хорош, оффтопить а то получим по голове.)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Atos » 20.04.17 22:51

Автор, на твое "как так?" есть предположительный ответ. Она общалась с тобой, как с подругой. Потому что безотцовщина, иного общения не видела, не знала. Подружку нет нужды встречать в прихожей, можно ткнуть носом, что недорабатывает на второй работе, и "завывает" при этом.

vitusb
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12.03.17 14:37
Пол: М

Типичная история...

Сообщение vitusb » 20.04.17 23:16

virtuoz, жену не переделать, ну вернется она - всё будет по старому. Секас по пятницам-субботам, пожрать для галки.Дальше будет хуже, тымнемалоуделяешьвнимания, пропалалюбов и пр. лабуда, появится утешитель или сразу Вася.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Sagemorus » 20.04.17 23:28

Автор, ты не виноват, ты вообще нормальный парень. Все претензии со стороны ББЖ к тебе - абсолютная липа, даже не обращай внимания. И ББЖ твоя обычная нормальная российская тётка. В следующий раз - не женись на юных глупых девственницах. Твоя ББЖ просто повзрослела, заматерела, смотрит на мир другими глазами, чем когда выходила за тебя замуж. Хочет новых впечатлений и новых куёв. Отпусти её с миром. С тобой она всё равно не останется. Когда нахлебается по полной и поймет, что никому на х... не нужна, будет камбэк...

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 20.04.17 23:35

Sagemorus, камбэк после болтов н@х надо, и ребенку смотреть на это бл...во, в остальном понимание есть...

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Типичная история...

Сообщение Stilist » 20.04.17 23:36

тенденция прям какая-то :))) я Автора поддерживаю, в таком климате жить-это в гроб себя вгонять-реально
а без развода, так и будет выгонять, моя три раза уматывала, прихватывая вещей все больше и больше, а ребенок после мамского воспитания может и руки не подать через 15 лет, независимо кто первый подал на развод, а модель семьи не вытравишь из него потом.

повод всегда будет почему она такая стала.....снова....тьфу...

Автор, все правильно сделал, дальше было б хуже, ну потом-рога, не лечится.
Через полтора мес поймешь все сам :)
в игнор ее только везде запихай

30 лет ты на ногах с опытом, тебя оторвут с руками, но...не торопись туда снова :)
а жену жди обратно, только поймет поздно, точнее не поймет, а приползет к кормушке проверенной.
тьфу еще раз :)

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 20.04.17 23:44

Stilist, с игнором пока проблемы, по ребенку и распилу нужно общаться... пока все общение сводится к " заберу ребенка тогда то" и "как сын" - палки в колеса не ставит и уже хорошо, хоть не много но мозг есть.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Типичная история...

Сообщение Stilist » 20.04.17 23:48

я отморозился полностью, отдал денег юристам, мне делить правда нечего, а все, что ей нада было-и так стырила.
чего и тебе желаю, сын не денется никуда.

Мозга там нет, знает что тебя раскачивает, вот и дает. Предлагаю эксперимент, не будешь к сыну-на тебя посыпятся фотки потом проклятия и обвинения.
В себя прийти надо сначала

и да, ты не виноват 146%, кто б че не говорил тебе.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Марк Аврелий » 21.04.17 01:10

Травоядный Удав писал(а): Это я то алень? Побольше бы таких аленей.
Вас и так много....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей