Типичная история...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 21.04.17 01:13

Stilist писал(а): Предлагаю эксперимент, не будешь к сыну-на тебя посыпятся фотки потом проклятия и обвинения.
Ну не факт. Я вот уже на полгода отморозился. И алики увел в жалкий минимум. Ничего не сыпется.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Типичная история...

Сообщение aw » 21.04.17 03:41

virtuoz писал(а):Мне 30, жене 27.
Ты для нее ребенок. Совершенно естественно, что у нее на тебя не стоит, и мужика в тебе она не видит.

А ты скоро начнешь осознавать, что она для тебя старуха, как внешне, так и внутренне.
- ну и не ценила вообщее ничего (в декрете работал на 2х работах, после того как стало полегче, поделился как то что нах такие напряги, как то высказала - типо поработал на 2х работах и завыл.)
Никто никогда не оценит твои жертвы. Тем более баба.
За все 11 лет помнит все мои косяки, слова и т.п и при случае их выдает.
У баб так принято. Косячить нельзя вообще.

Вот и думай, стоит ли в будущем еще раз вляпаться в это говно.
сам все разрушил.
Если бы было, что разрушать, то: да, сам. Всегда следует винить себя - только такой подход продуктивен. Ну и спроса с тебя побольше, чем с существа, обладающего женским мозгом.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Типичная история...

Сообщение НовичОк » 21.04.17 08:24

Автор, всё правильно сделал. Рубанул гангрену.
Если бы не сделал, знаешь что бы получилось дальше? А получилось бы, как у Колёсного Трактора (сейчас КТхизист).
На, почитай, и убедись, что ты на верном пути! - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=56277

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 21.04.17 10:20

Спасибо за ваши слова, отморозиться совсем нет возможности, нужно довести дела до завершения.
Тему Колесного Трактора читал от и до - в шоке пребывал долго, ну Трактор выплыл и я выплыву, у меня все много проще пока...тьфу тьфу тьфу.
Качели с каждым днем все меньше, даже глаза с пола поднимать стал, сначала ходил оглядывался )) Афобазол помог, первые 10 дней треш был полный.
Сейчас как то даже лучше себя чувствую, прикидываю планы какие то, ни с кем ничего обсуждать не надо...не надо думать как отреагирует. Захотел сделал, не получилось - никто не будет тыкать в неудачу, а сам еще раз попробовал и сделал. Чувствую что только я управляю своей жизнью. Бабы жалуются готовка стирка уборка, за 3 выходных успел столько сделать что в шоке и приготовить пару блюд, и ремонт и стирка и глажка, генералка дома..еще и с друзьями пивка попить :D

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Типичная история...

Сообщение НовичОк » 21.04.17 10:49

virtuoz,

Ясен пень - выплывешь. Судя по стилю изложения, голова у тебя светлая. А качели - они такие качели. Покачает ещО. От осознания того, что для данной ОЖП ты был всего лишь банкоматом.

Чувствую что только я управляю своей жизнью. Бабы жалуются готовка стирка уборка, за 3 выходных успел столько сделать что в шоке и приготовить пару блюд, и ремонт и стирка и глажка, генералка дома..еще и с друзьями пивка попить

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !-) !-) !-)

а ведь это только начало!!!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Типичная история...

Сообщение НовичОк » 21.04.17 10:50

И это...

Давай на "ты"?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Типичная история...

Сообщение Офигевший » 21.04.17 11:07

Привет,дружище Новичок!
Согласись,приятно читать авторов,которые принимают решения, и прут к своей жизни, а не чужим указкам как жить.
Поэтому,автор,никого не слушай , а делай то,что начал. Мы тебя поддерживаем и считаем,что все получится у тебя

Чувствую что только я управляю своей жизнью. Бабы жалуются готовка стирка уборка, за 3 выходных успел столько сделать что в шоке и приготовить пару блюд, и ремонт и стирка и глажка, генералка дома..еще и с друзьями пивка попить.

Это действительно только начало. Теперь береги этот кайф! :D

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Ham_mer » 21.04.17 11:17

virtuoz писал(а): улучшили жилищные условия продав добрачную мою хату
У юриста был по разделу?
Полимеры выводишь?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Типичная история...

Сообщение НовичОк » 21.04.17 11:19

Офигевший писал(а): Привет,дружище Новичок!
Согласись,приятно читать авторов,которые принимают решения, и прут к своей жизни, а не чужим указкам как жить.
Поэтому,автор,никого не слушай , а делай то,что начал. Мы тебя поддерживаем и считаем,что все получится у тебя

Чувствую что только я управляю своей жизнью. Бабы жалуются готовка стирка уборка, за 3 выходных успел столько сделать что в шоке и приготовить пару блюд, и ремонт и стирка и глажка, генералка дома..еще и с друзьями пивка попить.

Это действительно только начало. Теперь береги этот кайф! :D
Привет!
Ага. тоже с удовольствием тему прочОл. Видно, что яйки у автора Эсть!!!

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 21.04.17 11:32

Ham_mer, Нет у юристов не был, по полимерам - лучшее для меня - это решить сейчас полюбовно, иначе в минус нормальный уйду.
Яиц не было лет 5-7 последних, вместо них розовые очки, рассыпались и я оху№л от увиденного. Форум помог сложить картинку воедино, хотя и без него чувствовал подвох...а в конце сам организм уже сказал хватит.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 21.04.17 13:52

НовичОк писал(а): Автор, всё правильно сделал. Рубанул гангрену.
Если бы не сделал, знаешь что бы получилось дальше? А получилось бы, как у Колёсного Трактора (сейчас КТхизист).
Да ладно... Трактор год уже сидит со своей бабой в одном доме и воюет с ней разводами и играет в молчанку. Периодически впадая в депрессию. Лично я считаю его тему антипримером, как можно слить семью, воюя с бабой разводами и скандалами, скатившись на уровень вовлечения в это детей и их раздела. Там цивилизованно не сделано ничего.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Типичная история...

Сообщение Pando » 21.04.17 14:01

Травоядный Удав писал(а): Ну не факт. Я вот уже на полгода отморозился. И алики увел в жалкий минимум. Ничего не сыпется.

Не слежу за всеми твоими темами, но в первой вроде не было про алики вообще ничего. Когда успела подать? И увел в минимум- по суду?

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 21.04.17 14:11

Pando, Тема у меня одна, просто я ее периодически удалял. С БЖ1 я вообще 11 лет без аликов живу. Поскольку ту семью я слил сам, то оставил дочери вторую квартиру, которая сдается и принадлежит ей.
А вторая жена ... ну было у меня с ней нотариалное соглашение об алиментах, на половину доходов, еще 9 летней давности, я его делал чтобы уйти от одного назойливого кредитора, были проблемы в то время. Такое соглашение относишь приставу и он закрывает исп. производство.
Я ж не думал тогда, что бжика, тогда еще нормальная жена, его в реальный ход пустит. Ну а тут вот как вся эта последняя история случилась, так и отнесла с психу в ССП. Ну а я просто уменьшил белую зп. В суд она не подавала на пересмотр или на твердую сумму, мы с ней вообще больше не общались, полгода уже отмороженные.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Типичная история...

Сообщение Pando » 21.04.17 18:40

Не по теме
а говорил только брат ее содержит, ещё пару чёрточек к портрету нитакой

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Типичная история...

Сообщение SlonVR » 21.04.17 18:45

Травоядный Удав писал(а):
Ну не факт. Я вот уже на полгода отморозился. И алики увел в жалкий минимум. Ничего не сыпется.
Удав, ситуация кардинально отличается от твоей. Автор, даже приятно читать, грамотно отправил жону к мамо и останется с полимерами, во всяком случае настроен их пилить. Причем полимеры сохранит, как раз для блага его детей.
Твоему санчасу, аплодируют стоя все товарки нашей необъятной родины. Оставить жоне все полимеры, дом и от детей сейчас морозишься. Да она рада до безумия, такому сан часу. Старичек 50 летний сделал свое дело, обеспечил всем до конца жизни и удалился в даль. Не чинит ни разборок по детям, спрашивается для чего ты тогда с ней их делал, ни по практически мошенническими действиями отобранному дому, красота, да и только.
Виртуоз, тему удава тебе нужно почитать обязательно.
Последний раз редактировалось SlonVR 21.04.17 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 21.04.17 18:48

Да ей этих аликов на половину коммуналки дома не хватит. А то, что она бешеная, так я и не отрицаю.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Типичная история...

Сообщение SlonVR » 21.04.17 18:51

Травоядный Удав писал(а):
Да ладно... Трактор год уже сидит со своей бабой в одном доме и воюет с ней разводами и играет в молчанку. Периодически впадая в депрессию. Лично я считаю его тему антипримером, как можно слить семью, воюя с бабой разводами и скандалами, скатившись на уровень вовлечения в это детей и их раздела. Там цивилизованно не сделано ничего.
Баба трактора унесется в даль с началом каникул у детей, один из сыновей останется жить в ЕГО доме вместе с ним. У трактора будет результат уже через пару недель и есть очень большие шансы дальше жить очень долго и комфортно, так как хочет ОН.
В ТВОЕМ доме живет выкинувшая тебя баба, со всеми твоими детьми, с которыми тебе запрещено общаться, я думаю, что нормальному человеку разница между вами очевидна.
Кстати, удав, не ради того, чтобы тебя уколоть пишу, а дабы ты вышел из образа буддиста и сам начал что-либо делать в своей ситуации.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Типичная история...

Сообщение Травоядный Удав » 21.04.17 18:55

SlonVR, Не надо делать что либо. Надо делать то что правильно и даст нужный результат. Мне лично не нужен один сын, мне нужны все. И не нужна война с их матерью. А трактор.. ну посмотрим, че... у него еще ничего не начиналось, кроме шестого синяка в паспорте.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Типичная история...

Сообщение НовичОк » 21.04.17 20:21

Травоядный Удав писал(а):
Да ладно... Трактор год уже сидит со своей бабой в одном доме и воюет с ней разводами и играет в молчанку. Периодически впадая в депрессию. Лично я считаю его тему антипримером, как можно слить семью, воюя с бабой разводами и скандалами, скатившись на уровень вовлечения в это детей и их раздела. Там цивилизованно не сделано ничего.
Удавыч, вот какое дело. Аааааааа, покхyий...
Вове ужЭ покхyий, и это неибанистический прогресс.
Автору этой темы - изначально покхyий. Он на порядок опережает Вову!

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 21.04.17 20:32

Ну на самом деле не покуй было, просто основные падения эмоциональные первые 10 дней были, тогда колбасило не по детски..до сих пор всплывает но не с такой силой и не известно что впереди
Сейчас как то надо научится быть одному, не привык ни разу...самооценка тоже ниже плинтуса.

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 24.04.17 10:01

Рано про яйки заговорили, сорвался - алко, цветы, ночь, закрытая дверь...

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

Типичная история...

Сообщение quirk12345 » 24.04.17 13:50

Автор, обязательно займись спортом.По своему опыту знаю - что сначала было просто дико быть одному на выходных, и потом почему-то вспомнил, что когда жил с БЖ - на выходных думал о том как было бы здорово чтоб поскорее был бы понедельник и нужно идти на работу.
Если нет возможности ходить на тренировки - отжимайся, приседай.....делай все до того состояния чтобы все болело...и твоим единственным желанием будет просто лечь поспать или отдохнуть.
П.С. я всегда мечтал о том чтобы меня в детстве отдали на дзюдо, борьбу, футбол на крайняк...Нет блин, я ходил в музыкальную школу и на рисование, единственным что нравилось - занимался в цырковой студии, умел делать кучу трюков...И вот сейчас хожу на боевое самбо(до своей БЖ тоже ходил, но потом окольцевался и нифига не успевал кроме ее хотелок), чему очень рад, так как и новые впечатления, и голова не думает ни про дочку, ни про БЖ - главная цель не получить в пачку и надавать спаринг-партнеру, а когда доходишь до дому - главная цель это поесть, помытся и поскорее лечь спать)Как-то так...

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Типичная история...

Сообщение SlonVR » 24.04.17 17:09

SlonVR писал(а): virtuoz, я так понял, что твоя жена была практически всегда такой, с поправкой небольшой на деморежим? Так что тогда сейчас у тебя случилось и послужило катализатором отправки бабы в сад (к маме) и подаче на развод? АБФ прочитал? Захотел жить по другому, чтобы баба все с огоньком делала?
virtuoz писал(а): Джорж, да честно говоря надеялся что осознает что неправильно ведет себя, как-то постарается ради семьи сгладить острые углы, но слишком уж гордыня мешает или еще чего.
SlonVR, да скорее наверно и так, и демо-режим и катализатор в виде АБФ - тогда розовые очки рассыпались, захотел хоть какой то обратной связи...Пример из жизни, друзья общие - оба работают, зарабатывают одинаково, живут в хате ее родителей, так она приходит с работы, готовит ему, причем не таз макарон на три дня а каждый день, и что нибудь не вот прям простое, вижу это перед глазами и а#уеваю просто, понято что у всех свои скелеты в шкафу..но это разрыв шаблона.
virtuoz писал(а): Рано про яйки заговорили, сорвался - алко, цветы, ночь, закрытая дверь...
Автор, я не зря спросил тебя в начале темы, так как не понял, что именно тебя привело к подаче на развод. Судя по твоему рассказу, твоя баба всегда была такой, а потом тебе захотелось "обратной связи".
Ты выбрал себе жену не ту, что тебе нужно изначально, входе семейной жизни ничего не изменилось, она осталась прежней.
Ты правильно сделал, что подал на развод, если тебя это не устраивает, абсолютно верно, если ты пришел к этому осознано и приняло решение как мужчина.
Сейчас, конечно, у королевы корона под два метра выросла, да и ты, как гавно в проруби выглядишь, если честно.
Не бухай вообще, пока не разведешься или бухай каждый день и ломись к ней, возвращай. Определись сам, что ТЕБЕ нужно.

virtuoz
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.04.17 16:12
Пол: М

Типичная история...

Сообщение virtuoz » 24.04.17 18:39

Ну сказать что так было всегда - неправильно, раньше более менее она пыталась хоть иллюзии какие-то создавать, сейчас и этого не стало. Я понимаю, а точнее вижу почему и зачем она так вела себя. С алко понятно все - выводы сделаны. Наверно и этот шаг я должен был пройти.
Не понимаю что значит не ту что нужно было выбрал, тут всем нужно одного и того же - ЖЕНУ а не БАБУ соседку?! Крепкий тыл и т.п.

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

Типичная история...

Сообщение quirk12345 » 24.04.17 18:48

virtuoz писал(а): Не понимаю что значит не ту что нужно было выбрал, тут всем нужно одного и того же - ЖЕНУ а не БАБУ соседку?! Крепкий тыл и т.п.
На вот почитай - https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=8 , тут еще есть темы чтобы понять что значит не ту выбрал

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 43 гостя