Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kaktus555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.05.17 05:05
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Kaktus555 » 10.05.17 06:44

Здраствуйте.надеюсь правельно нашел куда писать.

И так... начну с того,что в 2012 я развелся (вахта-приехал узнал про измену).благодаря и этому сайту я тогда вышел с угрюмого состояния (просто читал,не регистрировался).начал в свои тогда 25 лет,спортом заниматься,похудел на 10 кг(был под 90кг жира,при росте 173),теперь вроде как к своим 30 я вешу 77кг и как бы выгляжу нормально.

Итак.после развода(есть ребенок)я началгулять и отдыхать,но душа лежит к семейной жизни и вот в марте 2014года я встречаю ее,ну как встречаю хотлось секса,уезжал на вахту,но познакомившись с ней не получил его,а просто знакомство,и уехал на вахту.На вахте пошла активная переписка(начала она) делом за дело и вот приезжаю домой и она меня ждет,секс...Вообще после развода как мне казалось я стал черствым и вроде как прагматичным,но так мне казалось))).

Итог секс перешел в совместное проживания,меня ее и его (сына,сейчас 7лет).были и ругани у нас но,я всегда говорил"дверь открыта. Ах да забыл сказать у нас городок маленький и многие ,в том числе и брат говорили"стервозная баба,сука",но я отвечал "да мне по...х,до 33х я гуляю))). Бывший ее муж мой как бы знакомый,но на тот момент(до 1го секса не знал что он) и они были в браке и пол года не жили в месте ,как бы дело шло к разводу. Но после нашего секса и как бы вроде отнашений (хотя я умудрился еще 2 месяца ее как бы просто иметь ради секса)они развелись,естественно он думает что все из за меня. Муж бывший очень любит своего сына,звонки каждый день,но мне вроде как похрен,так у меня свой ребенок и я так же с ним созваниваюсь.

И вот вроде у нас все хорошо,да ей не нравилось,что я почти не готовлю,и посуду не мою,но я всегда ей отвечал"так если я все буду делать,так и ты мне не нужна будешь) . И вот он первы писец,ругонь с моими друзьями,точнее с женой лучшего друга,из за того ,что она (жена у друга)сказала"дура что ли пьяной за рулем ездить с ребенком (это было на даче,проехать надо было 1 км) естественно услышав я подошел и сказал вылазь,на что был ответ"это моя машина".итог разругались,она уехала домой на такси я остался,за что потом получил вынос мозга "ты должен быть всегда за меня, ты должен был уехать со мной домой,ты виноват,что не остановил ругонь" тогда мне было еще на наши отношение с колокольни,поэтому сразу "не нравится ,пока " итог .теперь я езжу к друзьям один.

Потом,были проблемы с моим ребенком,то что я хочу взять его на море,но я должен ехать с ней и с ее ребенком без своего,естественно я встал в штыки и сказал на ее "тогда поедем раздельно"хорошо. И вот когда я уже почти (дней 10 до отпуска) договорился с другом,что еду с ними (те что с ней теперь не общаются) она говорит "да я ступила едем вместе",ну а я что...ведь живем вместе,естественно с ней и поехал.

К слову,то что надо было написать в начале ,бюджет у нас раздельный ,я вещи ей почти не покупаю,добавляю да.отпуск почти на пополам,зарабатывает она 20+25алименты , и бывшая моя такие же алименты.дома когда я то я все покупаю (еду)когда я на вахте то содержит себя сама,бывает подкидываю тыс.5 Где все остальные деньги у нее? Она очень хорошо одевает сына,еще ребенок увлекся хоккеем а там суммы сами понимаете,но так же и откладывает.,копит на квартиру однушку как бы для сына ну и вдруг мы разбежимся,не к матери же идти. Только не говорите что как купит возможно и уйдет,я уже начал это понимать,далее понятно будет почему)).

Вот прошел отпуск,а далее уже как 3 года вместе,и тут я осознаю,что посуда на мне почти всегда(кстати в первый год говорила она мне"да будешь мыть посуду,куда денешься)" полы в доме на мне!!!!,ведь она уберает туалет,готовит есть,кухня ,там ведь сколько уборки,а я всеволишь везде полы,да пыль в комнате,и убераемся мы часто (после бывшей так хотел девушку чистюлю,но переборщил с желанием).
Теперь очередь за моей матерью,взяли да поругались,рассказывать не буду почему,но понятное дело,яя опять виноват.
Секс-оп последние 3 месяца начал исчезать,а раньше было хоть отбавляй,сама понимает,говорит что сама не понимает что происходит.И вот наш разговор про переезд в другой город Ярославль года так через 3.и тут не давно оказывается бывший решил тоже переезжать,так как с ребенком будет заниматся спортом,хочет в школу отдать)))но хотели мы то вроде как в Вологду переезжать).,но "я ж без ребенка не смогу"говорит она,"вот только не начинай про меня и бывшего не сплю я с ним" Тут могу сказать,что у меня двойственные восприятия,во первых я ей говорил,уйдешь к бывшему я буду только рад,семья наладилась.но она говорит ни в какую,и уходила не для этого от него,что бы вернутся. Секс с ним...если бы был бы,то он бы сам мне рассказал бы,хотя не исключаю возможность того,что она ему объяснила,"расскажешь и ладно но у тебя секса со мной больше не будет"ну да ладно это мои только догадки,у нас много знакомых и вроде пока ни как не проявилось. Почему ушла? ревновал он дико и руку поднимал.а так это спортсмен футболист,хороший отец.
Итог я сейчас на вахте,два дня назад начал говорить про него (то что добавила в контакте 2ю его страницу,у него их 2) и то что я не разрешаю на 3 дня ехать к родственникам в вологду без меня. Написала

Знаешь что, подзаебал ты меня, честно говоря, со своими подозрениями. Вот сиди на своей вахте и думай, что хочешь, а я даже разубеждать не стану, потому что затрахал уже!
(скопировал текст) хотя ревности особой у меня нет,даже были моменты хотелось мжм,в голове мысль еще с бывшей было,но это так,всего лишь фантазии. Уже 2 дня не общаемся ,вот я и думаю тут но не про измены ,а про то что что то надо менять или бежать).
Да и еще важное фамилию мою не хочет брать,документы переделывать,свадьбу играть,свадьбы не было. На все это я сказал естественно нет.ей 29 красива и знает это,леди себя считает)) ну и так по тексту видно.И был разговор про то что я не будет по её,и перезд с бывшим и свадьбы и про фамилию.спросил -и дальше тогда что? Ответ "живем дальше,а там как будет" вот и тут я понимаю зачем копит на квартиру.и понимаю что готовит себе почву хорошию.как считаете я прав? Про то что она может изменять с бывшим,можно и не говорить про это,все я понимаю,но "не пойман не вор" так что пока это оставлю. Спасибо всем,кто смог мою частицу мозга прочитать)

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
И еще по поводу мжм,говорил про свои фантазии с ней,говорит,почти любой интересно это,но мы не будем,так как прилично воспитали,и не сможет она.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение sip » 10.05.17 07:03

Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:44
леди себя считает)
А надо быть реалистом, по факту РСП она.
Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:44
вахта
Корень всех проблем.

Для мужчины работающего вахтой, нужна женщина, которая пылинки будет сдувать. В которой можно на 146% быть уверенным.

Пока время есть, ищи такую, с этой время только теряешь. Либо меняй работу и контролируй ее фулл тайм, что тоже очень сомнительно.

Отправлено спустя 37 секунд:
Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
поводу мжм,говорил про свои фантазии с ней
Идиот. Надо ЖМЖ :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Дэус » 10.05.17 07:13

Оставь её, бесперспективно там все. На вахте будешь - отлипнешь.

Kaktus555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.05.17 05:05
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Kaktus555 » 10.05.17 07:59

Для мужчины работающего вахтой, нужна женщина, которая пылинки будет сдувать. В которой можно на 146% быть уверенным.

Вот тут то и кроится 146% в жене был уверен бывшей. Друзья мне говорили"если твоя изменила ,то наши тогда что!" Потому что ни кто не мог в это поверить,с тех пор я не верю не одной.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Дэус » 10.05.17 08:33

Kaktus555 писал(а):
10.05.17 07:59
Потому что ни кто не мог в это поверить,с тех пор я не верю не одной.
Не надо верить. Отвыкай уж от этого..

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Magnum_357 » 10.05.17 08:48

Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
Секс-оп последние 3 месяца начал исчезать,а раньше было хоть отбавляй,сама понимает,говорит что сама не понимает что происходит
Смеюсь и плачу...она ПОНИМАЕТ, а отказывать стала по причине того, что ты больше не вызываешь у неё желания! или потому что есть Васек.
Тут была тема, камрад рассказывал о том, что его жена "просто пила вино с мужиком в машине, в гаражах"...ну, прикинь)) просто пила вино...
Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
Уже 2 дня не общаемся ,вот я и думаю тут но не про измены ,а про то что что то надо менять или бежать).
Конечно. Заканчивать то, что ты считаешь отношениями. Почему не захотела свадьбы? раз она там считает себя леди, то просто в поиске аленя по круче, видимо есть в тебе то, что её не устраивает и ей хватает ума не говорить об этом во время скандалов, ну...пока что.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение ЙолоПуки » 10.05.17 08:55

Зачем так всэе расписывать сначала? Простыня про то., как кто что и кому с каким выражением сказал. Автор, писать надо так: я затусил с рсп, она мне выносит мозг, что делать. И я тебе таки отвечу - брось немедленно каку. Фуфуфу. И руки помой. И не поднимай говно больше.

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение FerraTorr » 10.05.17 09:13

Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
но душа лежит к семейной жизни
не берусь утверждать, но вахтовым методом надежную семью строить не вариант, одни потенциальные расстройства.
Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
я должен ехать с ней и с ее ребенком без своего
Тревожный звоночек однако! Мой пацан от первого брака всегда с нами в поездках, на рыбалках и гостях. Жена сама пинает меня с вопросом "почему сына не забираешь" :).
Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
ей не нравилось,что я почти не готовлю,и посуду не мою,но я всегда ей отвечал"так если я все буду делать,так и ты мне не нужна будешь
Если оба работают то бытовуха - это тонкий момент. Совсем ничего не делать не получится, но у тебя похоже тетка полное равноправие учинить решила :). Мужчина в быту эпизодически может быть на подхвате, но уж не в авангарде.
Как вспомню юность свою, мамка чистюля была, по три раза в неделю полы намывала. Я просто вешался.
Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
не пойман не вор
А как реагирует если ты берешь ее телефон или смотришь содержимое ее соц.сетей?
Я своей говорю, что у нее интересная лента на странице и вацап, потому что много друзей (99% баб) и соответственно видосов и приколов. И под этим лозунгом очень редко листаю содержимое. Хотя считаю, что если баба захочет другого, хер ты ее остановишь, но реакция на телефон и соц.сети очень показательна.
Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
спросил -и дальше тогда что? Ответ "живем дальше,а там как будет"
У тебя не будет вопросов в голове если ты не будешь спрашивать теток "что дальше?" а сам будешь иметь план в голове и озвучивать его.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
ЙолоПуки писал(а):
10.05.17 08:55
Зачем так всэе расписывать сначала?
Это аборигенам АБФ все понятно с первой красной строки, а у каждого неофита его судьба исключительная и ему есть таки, что рассказать.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение АрхангелМ » 10.05.17 09:32

Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
И вот он первы писец,ругонь с моими друзьями,точнее с женой лучшего друга,из за того ,что она (жена у друга)сказала"дура что ли пьяной за рулем ездить с ребенком (это было на даче,проехать надо было 1 км) естественно услышав я подошел и сказал вылазь,на что был ответ"это моя машина".итог разругались,она уехала домой на такси я остался,за что потом получил вынос мозга "ты должен быть всегда за меня, ты должен был уехать со мной домой,ты виноват,что не остановил ругонь"
Ага, леди бlять .)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Паладин » 10.05.17 09:32

В двух словах: Нитакая РСП? Куй!

quirk12345
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.02.17 13:56
Откуда: Киев
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение quirk12345 » 10.05.17 11:41

Автор, бросай пока не поздно и пока есть здоровье...Потом только хуже будет. И забудь про про баб с детьми. И это не ты захотел пожить с ней, а тебе разрешили побыть с ними!!!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Дэус » 10.05.17 11:43

FerraTorr писал(а):
10.05.17 09:18
Это аборигенам АБФ все понятно с первой красной строки, а у каждого неофита его судьба исключительная и ему есть таки, что рассказать.
Да пусть рассказывают. Это одна из стадий излечения. )

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Sten » 10.05.17 11:44

Она не только РСП, но и СДС. По всем признакам - шлак. Тиотку за борт.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Инженер Гарин » 10.05.17 11:57

Kaktus555 писал(а):Знаешь что, подзаебал ты меня, честно говоря, со своими подозрениями. Вот сиди на своей вахте и думай, что хочешь, а я даже разубеждать не стану, потому что затрахал уже!..Ответ "живем дальше,а там как будет"...фамилию мою не хочет брать,документы переделывать....Секс-последние 3 месяца начал исчезать...посуда на мне почти всегда
Баба своим поведением тебе вроде бы всё показала. И даже сказала. Ну хоть честно

Отправлено спустя 54 секунды:
Kaktus555 писал(а):Почему ушла? ревновал он дико и руку поднимал
Это, дай догадаюсь, только с её слов?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.17 13:37

Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
И еще по поводу мжм,говорил про свои фантазии с ней,говорит,почти любой интересно это,но мы не будем,так как прилично воспитали,и не сможет она.
Ага, до, до, до. :lol: Покеда ты на вахте ей усе делають и МЖМ и ММЖМ, и вертолет тоже. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Йокорный бабай » 10.05.17 15:07

А мне одному привиделось что автор Василий?
Тётя схватила член автора не отпустив насиженный
И почему ты думаешь , что с тобой такого финта не провернут?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Инженер Гарин » 10.05.17 15:26

Йокорный бабай писал(а):И почему ты думаешь , что с тобой такого финта не провернут?
Потому что "онанитакая"

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Хатуль Мадан » 10.05.17 15:28

Kaktus555 писал(а):
10.05.17 06:49
Бывший ее муж мой как бы знакомый,но на тот момент(до 1го секса не знал что он) и они были в браке и пол года не жили в месте ,как бы дело шло к разводу. Но после нашего секса и как бы вроде отнашений (хотя я умудрился еще 2 месяца ее как бы просто иметь ради секса)они развелись,естественно он думает что все из за меня.
Таки да, василий, токма с большой буквы никуя не заслужил. -^-

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Инженер Гарин писал(а):
10.05.17 15:26
Потому что "онанитакая"
Ну ды, нитакая, потому как не всем делают вертолет, а токма ентой. :lol: :lol:

Kaktus555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.05.17 05:05
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Kaktus555 » 10.05.17 20:09

Не могу найти словарь)),что значит василий?

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
А как реагирует если ты берешь ее телефон или смотришь содержимое ее соц.сетей?
Я своей говорю, что у нее интересная лента на странице и вацап, потому что много друзей (99% баб) и соответственно видосов и приколов. И под этим лозунгом очень редко листаю содержимое. Хотя считаю, что если баба захочет другого, хер ты ее остановишь, но реакция на телефон и соц.сети очень показательна.


Как бы отпечаток пальца есть,было пару раз некие подозрения,но она спокойно открывала со словами на ищи.ну а так бывает комп оставляет открытой со своей страницей в контакте.вроде нечего скрывать,хотя уже пол года не оставляет,но как бы у меня "в контакте "тоже закрыт вход. По поводу звонков,так там и так понятно что бывшего звонков дохрена,звонит постоянно.ну а так,есть в машине регистратор,просматривал,вроде ни чего такого,приехала,работа дом.за ребенком к бывшему поднялась,через 5 мин вышла.

Отправлено спустя 30 минут 51 секунду:
По поводу
Это, дай догадаюсь, только с её слов?
(Что то не получается выделять)
Нет не с ее слов,я его знаю,и друзья общие есть он тот еще ревнивец и да руку поднимает,точнее толкает,хватает.
По поводу секса,то что становится меньше на протяжении 3х месяцев.вообще она там всегда депилирует,даже когда я на вахте,но вот уже три месяца,перестает там за собой ухаживать,когда приезжаю говорю"хотяб побрей" сказала что каждый месяц надоело (больно)делать депиляцию,да и" деньги меньше трачу" когда там все мохнато)),туда хрен к ней залезешь,ей стыдно,это хоть меня немного успокаевает,когда на вахте.ну а вообще про нас вахтовиков,да семью создать сложновато,но я много семей знаю где все хорошо,и так же достаточно есть те кто не вахтами работает,а девка успевает с другим покувыркаться.так что все относительно. По поводу бывшего,да ,разговаривали с ней,я ей говорил что она делает так,что бы он был рядом. С ним вообще все странно,отнашений у него нет,что то да поебывает но редко,хотя парень так то симпатичный. До сих пор испытывает ревность,когда допустим едем в другой город.ревность зааключается в том что начинает грубо с ней разговаривать,типо вот ребенка на 2 дня оставляешь,мать называешься и в том духе.я ей говорю странно все это,на что отвечает так сам у него спроси,естественно он мне ни чего не ответит,считает меня казлом,и не разговаривает.был как то разговор с моей,по поводу него.она говорит да разговаривали про наши отношения,и она сказала,что даже если бы не я они разошлись бы ,с чем согласился и он. Ну а вообще я понимаю,что если бы ей дали выбор либо сменя стул выбить или с него ,то с высокой вероятность повесила бы меня))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение craft » 10.05.17 21:35

хуясе, это с каких это пор, РСП не берютЪ пелотку?
Пелотка должна быть чиста и выбрита!(с) :)
Почему нельзя жениться на матерях одиночках
Васёк снял ббж?геге
Алень должен страдать!(с)

Kaktus555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.05.17 05:05
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Kaktus555 » 13.05.17 01:25

Все,разбежался с сдс, с аленя слез),может я и был "васьком" но вроде как по собственному смыслу я взял ее все же почти разведенку,и да скорее бм был иногда васьком у нас,много на это косвенных причин.спасибо что поругали,ну уж буду аккуратнее что ли,и наверно сюда еще обращюсь,когда заведу новую))),да бы не тратить время зря. Ну а так вобщем я вроде алень который не представляет для себя жизнь одному).эх зря забыл про этот сайт 4года назад,надо бы сюда постоянно заскакивать

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
И рсп не бреет пилотку,видимо потому что кончилась демка,ну а так же видать с бывшим не то несе,ну или еще с кем то.мда но сомнения на счет васьком до сих пор есть,но наверное потому что алень)))

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Mimoshel » 13.05.17 02:12

Kaktus555 писал(а):
13.05.17 01:38
И рсп не бреет пилотку,видимо потому что кончилась демка,ну а так же видать с бывшим не то несе,ну или еще с кем то.мда но сомнения на счет васьком до сих пор есть,но наверное потому что алень)))
Может, новый Васек волосню любит. Тут совсем не все так однозначно. Жги дальше, автор.

Зачем на вахтах-то работаешь ?

Kaktus555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.05.17 05:05
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Kaktus555 » 13.05.17 21:59

Зачем люди работают,деньги,но вахты зло,понимаю.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Оленевод » 13.05.17 22:02

Автор, почему текст набирается с мобилы, не с РС?

Kaktus555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.05.17 05:05
Пол: М

Похоже захожу в дебри!!!выправте мозги!!!

Сообщение Kaktus555 » 14.05.17 17:59

Автор, почему текст набирается с мобилы, не с РС?

На вахте я тут нет РС, да и я давно в них не сижу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей