Санчас без расставания с супругой ???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Зануда » 01.02.18 22:19

КотэШредингера писал(а):
31.01.18 23:36
Значит, либо полностью прекращать общение, с дочкой в том числе, на время санчаса, либо качаться на качельках, как гамно в проруби.
Ты представь, что уходишь в кругосветное плавание надолго. А как вернешься - привезешь доче чудовище страшное для сексуальных утех аленький цветочек.
Прикинь - ведь люди раньше так и жили. Мать с детьми хоботит, а папа шляется по морям и ищет удачу. А нынешнее поколение от кровиночек не оторвать.
Оторвись, начни новую жизнь. А когда достигнешь успеха - привези доче аленький цветочек. А не достигнешь - и на глаза не появляйся. Лучше никакого папы, чем папа-неудачник.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 02.02.18 18:52

Привет, парни! Спасибо, что заглянули.
Конечно, времена, когда мужик уходил в моря Моби Дика погонять, чтоб на пару ботинок заработать, давно прошли. Сейчас ритм другой.
Сейчас я за городом, свой домик обживаю. Выходные. В городе, к матушке перебрался, пока на свою хату денег нет. И не хочется, на природу тянет.
Взял к себе бездомного котёнка. На баб смотреть не могу, вернее, смотрю через призму АБФ.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А остатки вещей из хаты сам заберу, немного позже. Там два ствола в сейфе, на днях сходил в милицию, подробно выяснил порядок оформления этих дел.
Прорвёмся.

Отправлено спустя 5 минут 44 секунды:
SlonVR, полимеры мы поделили , на словах, размер алиментов тоже обговорили, все всех устроило. Знаю, что слова ОЖП надёжны не более, чем шелест ветра в листве, знаю. Отец мой помер, лет десять назад.

Отправлено спустя 37 секунд:
SlonVR, полимеры мы поделили , на словах, размер алиментов тоже обговорили, все всех устроило. Знаю, что слова ОЖП надёжны не более, чем шелест ветра в листве, знаю. Отец мой помер, лет десять назад.

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение arturius057 » 02.02.18 21:37

"Взял к себе бездомного котёнка. На баб смотреть не могу, вернее, смотрю через призму АБФ."

Нормально, но рано или поздно придется посмотреть на них не через призму АБФ, а с учетом полученного опыта, через свою призму.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение SlonVR » 02.02.18 21:53

КотэШредингера писал(а):
02.02.18 19:03
SlonVR, полимеры мы поделили , на словах,
Закрепи договоренности, как по полимерам, так и по алиментам нотариальным соглашением. Уверен, что тебе будет неловко, ибо ты же "договорился", поверь, сделай так. Причем, ты не упоминаешь как и в какой пропорции поделено имущество, ибо вангуется, по времени как ты от бабы уходил муторно, делёж не в твою пользу, так как обделить "любимую" доченьку, думаю ты не сможешь.
Я остался при хате в 150 кв. м в центре, исключительно из-за безмерной любви к сыну :wink: , бж сейчас пыжится и платит ипотеку еще за не сданную квартиру... а сын с удовольствием рвется ко мне. Дочь, если не в моготу, бери через мать, которую ты упомянул и вези загород, можно с бабушкой, проводите время вместе. Больше камрад цинизма, ты сейчас слаб и просрать полимеры очень легко, а это залог твоего благополучия, да и дочери твоей.
Бабы? Не спеши, для себя я понял давно, чем у мужчины больше мозгов, тем, к сожалению, он труднее переживает разрыв, так как способность к анализу дается обладателям мозга. Люди, имеющие примитивное развитие, достаточно быстро переключаются и находят новую самку, склонные к анализу, дольше рефлексируют. Нужно пережить. Время будет лечить, но нужно отстоять свои интересы, потом пелена спадет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 02.02.18 22:07

С полимерами порядок, мой дом и участок жену не интересуют. А зоновески я оставил, слаб, увы. :facepalm:
Все машины пополам, обе. Каждый при своей. Я вместе с документами у жены ПТС уволок, ещё обратно забирать не хотела.
Как по мне, супруга очень прилично со мной рассталась и лишнего не просит, по финансам.
А что прожить всю жизнь вместе, в печали иль в радости, да помереть в один день раздумала - что ж делать," не смогла".

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение SlonVR » 02.02.18 22:09

АбрамТерц писал(а):
17.05.17 13:12
Да конечно пытались. Мой покойный коллега 50 лет пытался.
Сбежал на дачу и там строил дом.
Не вышел на работу. Телефон не отвечает.
Через неделю начали искать и наша дама из отдела кадров позвонила ему домой.
Ей там сказали примерно следующее: Сюда больше не звоните, он всем тут надоел. И нам не интересно где он. И повесили трубку.
Коллеги холодное тело нашли на даче.
Сердечный приступ.
Контора хоронила.
Помни историю, которую тебе камрад, уважаемый мной привел в начале твоей темы. Теперь ты на даче загородом. Эт я к чему. Включи здоровый эгоизм и циничность. Побольше люби, К СЕБЕ.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Приводи себя в порядок, гуляй, читай хорошие книги, спорт, бассейн, занимай себя. Попробуй мастерить в своем доме. Переживи острую фазу и потихоньку выполняй написанный тобой план счастливой жизни. Какой план? А ты составь себе краткосрочный и долгосрочный план, где будут указанные цели. Пробуй достигать, будет дисциплинировать.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ты вроде давно на форуме. Выплывешь.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 02.02.18 22:32

Ага. У меня тут красиво. Правда, удобства во дворе, но это со временем исправлю. Для себя же делаю.
Давно хотел пожить за городом, а не приезжать "на денёк ".

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 07.02.18 19:43

Добавлю, в копилку, своего.
С дочкой общение так себе, - да, нет, не знаю, не хочу.
Придумал ноу-хау, блеать. Звоню, разговариваем, а потом - а мама рядом? А дай ей трубку? И с женой общаемся, нормально.
Плюсы - дочка видит, что с папой можно, оказывается, поговорить, новостями поделиться, вроде получше идёт на контакт.
Минусы - кроет после по чёрному, и по доче, и по жене. Нефига меня ещё не отпустило,
Не надо так делать, херню придумал.

Аватара пользователя
YourBro
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.05.17 11:38
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение YourBro » 08.02.18 03:40

КотэШредингера писал(а):
30.01.18 18:43
мне до бывшей поровну, как в санчасе написано, про рыцаря круглого стола. Мне реально поровну.
Через 5 часов того же дня
КотэШредингера писал(а):
31.01.18 23:36
От жены вроде отпустило,
Через 7 дней
КотэШредингера писал(а):
07.02.18 19:43
кроет после по чёрному, и по доче, и по жене
А это полгода назад
КотэШредингера писал(а):
15.06.17 12:07
Плыву по течению. Но сейчас перечитал, как меня колбасило весной, сейчас уже легче.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 08.02.18 11:58

Я ж и написал, каку придумал, бросьте и больше не поднимайте.
Думал что избавился от зависимости, хрен там, покачало, но недолго.
Полноценный санчас по всем канонам пока невозможен, вот и решился на эксперимент.
А выделить из всей своей жизни, что то одно, и выбросить, забыть, избавиться без последствий и воспоминаний, непросто. Особенно, если прожили вместе двадцать лет.
Вчерашним школьникам, которые месяц потрахались, и не завели вместе детей, собак, квартир и машин, наверное, проще.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 13.02.18 17:10

Парни, как классно время провёл, на даче! На квадрике гонял, эмоций море! Пока с женой вместе жили, не получалось себе такой праздник устроить.
Настроение отличное.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Kazak1985 » 13.02.18 18:23

КотэШредингера, В положительных эмоциях сила!!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 13.02.18 18:53

👍 люби себя, чихай на всех, и в жизни ждёт тебя успех! (С)

Аватара пользователя
oldboy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.02.18 00:13
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение oldboy » 15.02.18 13:55

КотэШредингера писал(а):
07.02.18 19:43
Придумал ноу-хау, блеать. Звоню, разговариваем, а потом - а мама рядом? А дай ей трубку? И с женой общаемся, нормально.
Скажу честно, изобретатель ты так себе.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 17.02.18 10:57

Изобретатель я может и неплохой. Если бы в наших технических ВУЗах преподавали патентное право, мог бы сейчас вообще на работу не ходить.

А у меня тем временем ещё один вопрос нарисовался. Так сложилось, что долгое время мы с женой были очень близкими людьми, все наши представления о жизни полностью совпадали. Сейчас я поучаствовал в одной ситуации, и понимаю, что обсудить произошедшее мне тупо не с кем. С ней, прежней, мог бы. С ней, теперешней - не считаю нужным, хотя все понятия о жизни там остались прежними, и сказать что то дельное она бы могла.
Ещё одна грань одиночества в результате разрушения ячейки общества. Юношам такое не понять.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Alex7399 » 25.02.18 18:18

КотэШредингера, просто многое не замечал.
Когда лябофь - оправдываешь в своих глазах плохие поступки.
Сам сейчас только это понял.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Pando » 25.02.18 18:40

КотэШредингера,
Это не потому что она никакая, а просто ты друзей растерял по жизни. Ну или приятно когда тебя зеркалят.
Интересная формулировка : обсудить с тем, кто полностью совпадает с тобой. Это не обсуждение имхо . Просто приятно выслушать поддержку твоей точки зрения.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 25.02.18 23:01

Pando писал(а):
25.02.18 18:40
КотэШредингера,
Это не потому что она никакая, а просто ты друзей растерял по жизни. Ну или приятно когда тебя зеркалят.
Интересная формулировка : обсудить с тем, кто полностью совпадает с тобой. Это не обсуждение имхо . Просто приятно выслушать поддержку твоей точки зрения.
Вот это просто в десятку!
Сам об этом сегодня думал, что тупо хочется услышать, что я поступил правильно. И мне это уже говорили, что правильно, только глаза при этом прятали.
А поступи я тогда иначе, все равно бы всю жизнь об этом жалел.

Отправлено спустя 32 минуты 53 секунды:
Мужики, вопрос вдогонку. С зарплаты жене немножко денег отсыпаю, в рамках нашей с ней договоренности. Если просто зайду и в квартире их оставлю, чтобы не встречаться и в руки не отдавать, так нормально? Или лучше дочку попросить, чтобы маме передала?

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 25.02.18 23:36

Лучше переводом на карту и назначение перевода прописать: "на содержание несовершеннолетнего ребёнка за янвабрь 20стопицотого года"

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 25.02.18 23:42

Да про это читал, но переводы пока не освоил, за неимением подходящих карт и особенностей моей зарплатной карты.
А потом, что перевод получит, что передачка найдёт, все равно начнёт трезвонить.
Может, и правда, с дочкой передать не худший вариант???

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 26.02.18 15:20

КотэШредингера, а что там осваивать? Программу банка на телефон, жена открывает счёт (тот, на который раньше сберкнижки выдавали) - и вперёд! На худой конец, обратитесь в отделение банка, там всё объяснят. Лучше убить час-другой времени, чем потом доказывать, что деньги давал, внимание уделял и проч. унижения.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 26.02.18 17:21

Жупел, согласен, прав. Так и сделаю, но немного позже. Пока не общаемся, и ладно.

Pando, насчёт того, что ищу поддержки, не совсем верно. Есть человек из нашего круга, который однозначно поддержит, ему вообще ничего не рассказываю. Мне объективную оценку хотелось, с учетом всех мелочей.
А вообще, нафиг надо, что сделано, то уже сделано.

Тут появилась шальная мысль работу поменять, раз уж санчас и все меняется. Сегодня резюме отправил, посмотрю, что из этого выйдет.

Отправлено спустя 4 часа 16 минут 27 секунд:
Засада. Позвонила жена. Разговор был коротким, сказал что занят, но в пятнадцать секунд не уложился. :facepalm:
Кстати, и правда занят был.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 26.02.18 22:23

КотэШредингера, ну, с тренировками будет достигнут лучший результат. Можно визуализировать, будто бежите стометровку во время разговора :lol:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 27.02.18 11:55

На заре телефонизации всей страны, когда опсосы не брали деньги за первые секунды разговора, пацаны пытались в эти бесплатные секунды успевать. Я вот такой фигней не занимался, денег хватало и на телефон, и на карточки. А сейчас бы навык пригодился.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 02.03.18 09:57

Пробивоны начались, жена опять звонила.
Снова в отведённые санчасом 15 секунд не уложился.
Зато по поводу потенциальной новой работы, мне ещё ничего внятного не предложили, а у моего сегодняшнего работодателя запросили рекомендательное письмо.
Пацаны ваще ребята.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя