Санчас без расставания с супругой ???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 30.03.18 21:42

Жупел, в общем, ящик из под того, из чего он состоит, нормально с ролью мебели справляется.
Сейчас ещё Погода наладится, столько дел будет по дому, это же не квартира. Красота! И всегда есть чего поделать.
Звездострадания? Не, не слышал.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Nechaev писал(а):
30.03.18 21:41
У тебя есть цели на ближайшие лет 10? Как ты видишь свою жизнь дальше? Можешь расписать?
Довести дом до состояния картинки из журнала, работу поменять, по миру поездить.
Это хотелки, четких планов по срокам нет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 30.03.18 22:09

Nechaev, я не вдавался в подробности о работе, и что? В моей отрасли мне все досконально известно, с представителем потенциального работодателя не далее как сегодня общался, по дороге на теплотрассу.
Страны и достопримечательности интересующие расписать, зачем?
Стиль отделки дома? Тоже определён, но в мыслях. В проекте мне сделали два варианта отделки, на выбор, я сделаю немного иначе.
По срокам, ставить себя в рамки не собираюсь, жить хочется в кайф, не пытаясь уложиться в самим собой поставленные рамки.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 30.03.18 22:19

Nechaev, не надо давить, я думаю, на человека. У наго санчас в гору пошёл, скоро расцветёт. Знает, чего хочет - уже хорошо. Он же ж сам хочет и делает тоже сам, что в корне отличает евонные хотелки от бабьих.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 30.03.18 22:38

Жупел, да на меня давить, только пресс тупить. По тайм менеджменту много литературы, краткий пересказ на форуме, может, и полезен. Для тех, кто не читал.
То, чего я в доме хочу, уже окрестных котов пугает, INXS.
А дизайн, нарисовать картинку сначала, не мой путь. Сделаю удобно, под себя, а потом красиво оформлю. Я даже одно окно не стал заказывать, пока мебель не расставлю. Потом сделаю. Если не передумаю.
Может, по ходу новые желания появятся, не ставить же их в конец очереди? Я за гибкость в выборе желаний.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 30.03.18 23:34

КотэШредингера, ну и зашибись 🤘

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 14.04.18 15:40

Парни, какой кайф! Погода прекрасная, и я полдня провёл со своей любимой! Все таки мы вместе 15 лет прожили, в радости и в горе, одной дорогой двигались.

Поменял ей масло в двигателе, датчик положения коленчатого вала, ролик ремня кондиционера, и рамку номерного знака. В гололёд догнал впереди идущую машину, рамка треснула.
Настроение отличное. Ещё комплект летних колёс в багажник забросил, после работы отбалансирую. И можно будет жжечь! :D

Алененок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12.02.18 22:07
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Алененок » 14.04.18 16:24

Везет. У меня одна стоит сборки ждет и вторая ремонта. Все сам делаю. С бабой жил никак не мог отремонтировать. Сейчас вроде бы ничего не мешает, но появилось еще много целей. Ну ничо прорвемси.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 14.04.18 20:06

Не, машина должна ездить. Если какой проект долгострой, ещё ладно, а машина должна быть исправна. Особенно любимая.

Отправлено спустя 3 часа 35 минут 39 секунд:
Выходные хорошо проходят. Вчера "Клинок" в Сокольниках, сегодня концерт в 16 тоннах, по утрам пробежки, несмотря на запреты доктора. Поставил программу на айфон, теперь знаю, что без малого семь километров прошёл, с парой остановок у турников. Надо маршрут немного увеличить, чтоб до целого количества км.
Чем бы завтра заняться??? :D

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 15.04.18 21:45

А и правда, чем заняться в Москве?.. Галимая деревня :lol:

Я вот ща "экотуризмом" в Подмосковье занимаюсь - помогаю маман на даче.
Надо б тоже заехать в Златоглавую - два года уж не был.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 16.04.18 00:00

Жупел писал(а):
15.04.18 21:45
А и правда, чем заняться в Москве?.. Галимая деревня :lol:

Я вот ща "экотуризмом" в Подмосковье занимаюсь - помогаю маман на даче.
Надо б тоже заехать в Златоглавую - два года уж не был.
Ты уже в Подмосковье???
Я вчера в Шестнадцати тоннах "Ландыши" слушал, по твоей наводке. :D
А сегодня опять намотал семь км с утреца, и на дачу. Граблями помахал, музыку послушал, березу подоил. Теперь сок из березы пью.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ранкипер гадость пиндостанская, все в милях считает. Не пойму, чем я больше занимаюсь, бегом, или арифметикой. :facepalm:

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 16.04.18 00:31

Да, я уже на исторической.
Загораю уже. 13го ночью прилетели с дрчкой. Вот теперь уже пооткисли, надо б выбраться мало-мало в свет.
Ландыши рулят, хоть я за ними давно не слежу.
В ранкипере есть настройка единиц расстояния: меню->настройки (ниже значка магазина)->единицы расстояния.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 16.04.18 00:44

Спасибо, в след выходной в настройках покопаюсь!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 18.04.18 11:07

В Настройки залез, перевёл кипер в километры. Сегодня прошёл 7,62 :mrgreen:
В обед к травматологу поеду, на прошлой неделе был у одного, он мне запретил бегать и тяжести поднимать, может этот разрешит. :D
А после намечается дружеская встреча в гараже, обряд перехода на летнюю резину с музыкой и пивом.

Вывод - в НГ расстался с женой, уже отпускает. Весь прошлый год, непонятно для кого сохраняли видимость семьи, болтался, как гамно в проруби. В прошлом году была какая то ненависть ко всем тиоткам, сейчас понемногу отпускает. Хотя подпустить к себе близко какую либо особь будет непросто, я вообще к себе мало кого подпускаю на близкую дистанцию.
Наверное, тема моя подходит к своему логическому завершению. Осталось перевернуть страницу, и впереди - tabula rasa.

Отправлено спустя 4 часа 24 минуты 14 секунд:
Все. Сходил к доктору. Как топор упал.
Бегать нельзя, разрыв мениска. Предложил на выбор, либо резать, либо полечиться мазями таблетками, пока без операции. Выбрал второй вариант.
Блин, а колеса к машине прикручивать можно? А на работу ходить? Бегать нельзя, сцуко. :facepalm:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Pando » 18.04.18 21:35

Не по теме
можно попробовать мази, потом все равно резать, увы. На год оттянешь операцию. В москве нормально лапроскопию делают, через день пойдешь ( с костылями правда)

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 18.04.18 21:52

Жаль. На МРТ врач сказала, что мениск поврежден не критично, повода для операции нет. Но показаться травматологу. Травматолог по ДМС предложил пару дорогостоящих процедур, не входящих в страховку. А травматолог в ГКБ им Иноземцева сразу предложил операцию. Вот надеюсь, может, это профессиональная деформация мышления. А может, просто боюсь.
И бежать хочется, на пробежке вроде и не болит ничего, может, ближе к завершению начинает. А зимой вообще был край, ходить не мог.
Может, все ж не бросать бег? Или дистанцию поменьше? ^sad^

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Pando » 18.04.18 23:49

Ходить можно и нужно. Основное отличие бега от ходьбы- Ударные гагрузки . Дело не в дистанции, плавать иди. Ну или эллипс .

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Практик2018 » 19.04.18 00:49

скорпи писал(а):
17.05.17 22:45
В нем самцовасти нет. Вот ее и нужно наращивать, а не кайф ловить на лесной скамейки с книжкой:)) Половит еще лет в 70:))
Его баба бросила, потому что он - никакой.
Если не хочет что бы бортовали раз за разом другие , нужно меняться.
Ботаны нынче не в тренде.
С этой уже каши не сваришь, она его как облупленного знает. Так - на будущее нужно меняться.

Отправлено спустя 55 секунд:

и что это такое?
Меняться ради отдельно взятой бабы (ради баб) - это и есть оленизм. Ну наденешь ты на себя маску "мачо-самца", найдёшь себе циничную стерву, которая клюнет на "понты". На гормональном сбое наделаете детей. Затем ты станешь нормальным семьянином, а она останется той же стервой, что и была.
Итог: развод, сопли, нервный срыв, качели, алименты в виде дани врагу, разрушенное будущее детей.

Жить нужно своими целями и интересами. Оставаться собой, каким ты есть, и менять себя и характер в лучшую сторону для самого себя, а не под общепринятые стереотипы.

Когда будешь жить своими интересами и целями - всегда найдётся та, с которой интересы совпадут.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Эстонец » 19.04.18 04:03

Прочитал все 14 страниц темы. Прям какой-то безысходностью повеяло, словно в дом инвалидов пришел, и показывают на главного инвалида, который вот-вот умрет, но весь на улыбке, кубики собирает. А глянешь внимательней - у него в глазах слезы.

Жалко тебя, автор. Хорохоришься.

А ведь год прошел уже. С женой не развелся. Продолжаешь встречаться. В последнем посте ее без иронии назвал "любимой". О дочери во всей теме ни слова. Работу теряешь. Доктора начались.

Ты определись наконец.
Или разрыв.
Или вместе.

Ты завис между этими вариантами. Ждешь когда жена примет решение.

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
И еще. Ты не станешь хозяином, мужиком пока не прекратишь свой дом, свою территорию называть теплотрассой.

Ты юморист, да?

Apple у тебя огрызок. Дом - теплотрасса. Все у тебя несерьезно, шуточки-прибауточки.

Как пестрая рубаха на веревке на ветру полощешься. И все что тебя удерживает - две прищепки. Отцепи их - и улетишь в никуда.

Вот такой ты. Никакой.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 19.04.18 11:17

Pando писал(а):
18.04.18 23:49
Ходить можно и нужно. Основное отличие бега от ходьбы- Ударные гагрузки . Дело не в дистанции, плавать иди. Ну или эллипс .
Так при ходьбе, по лесу, через валежник, хромаю сильнее, чем на пробежке.
Вчера изучал описание мрт, медиальный мениск с признаками изменений в заднем роге( 2ст) , латеральный целый. То есть про разрыв ничего. И по ощущениям нормально, зимой не мог нагнуться, чтоб шнурки завязать. А по мнению травматолога, разрыв и операция.
Решил пробежать и посмотреть за своими ощущениями в свете новой информации, прошёл 7км, ближе а концу пробежки немного некомфортно. Но когда меняешь колеса, или в доме чего делаешь, бывает хуже. Послежу за ощущениями, и курс таблеток пропью, как доктор прописал.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Практик2018, я ради баб меняться и не собирался, ты о чем? Стерв я сразу на взлёте сбиваю, в далекой юности проверено. А уж чтобы к себе близко стерву подпустить, о том и речи нет.

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Эстонец, ты как то криво прочитал, у моей любимой вместо сердца рядная шестерка под капотом.
Садись, двойка. За содержание. :D
И к секте свидетелей айфона я не отношусь, эт без меня как нибудь. Просто дочке на день рождения новые дарю, а старые после неё донашиваю. Мне и кнопочной звонилки в качестве телефона достаточно.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 19.04.18 22:34

У меня в ппошлом году колени в начале бегового сезона болели аж ноги пантографом сами складывались. Расходился-разбегался. Но рисковать не советую. Лучше ещё одного врача найти, чтоб разные мнения собрать. И если нельзя бег, то плавать.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 20.04.18 05:36

Жупел, спасибо! Я тоже про независимую консультацию думаю. И ко врачу записался, чтоб физиотерапию назначила.
Если я по 7 спокойно пробегаю, это ещё не кранты.
А зимой вообще с крыши гаража прыгал, на одну ногу, чтоб вторую не беспокоить. Но тогда хреново было, предложили бы операцию, сразу бы согласился, а сейчас вроде и повода особо не вижу. Схожу к специалисту, пусть разъяснит.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Жупел » 20.04.18 08:29

:lol: Есть у меня друг, который перелезал через забор и при приземлении что-то из мильёна коленных связок порвал. Его послали в Питер оперироваться. Всё прошло удачно, а через год после операции друг снова оказался в Питере с оказией, ну и заехал к хирургу показаться. Тот его осмотрел и спрашивает, доволен ли пациент, работает ли нога. Друг говорит: да уже одно то, что я без костылей хожу, меня радует! Какие могут быть жалобы? А врач ему: тут приезжал перед тобой ещё один товарищ, из отшибленных, мастер спорта по спорту. Так вот, он жаловался: на здоровой ноге он может присесть пистолетиком 40 раз, а на прооперированной - тольно 35! :lol:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 22.06.18 12:25

Мужики, подскажите чего! Я в теме путешествий запостил, но там мало кто бывает, поэтому дублирую вопрос.
Собрался я на эти выходные в Питер, сколько раз там был, а на белые ночи не попадал, мечта у меня. А раз я теперь мужчина одинокий, чего ж не съездить.
Накидайте, плиз, вариантов, что чего там посмотреть. Свои пожелания с адресами я уже записал, но камрадам наверняка известно многое, чего не знаю я.
А вечером, сяду на железный паровоз на Ленинградском вокзале, да почитаю вашу культурную программу. :roll:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Gallyashik » 22.06.18 13:27

Одно знаю точно: В Питере - пить! :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 22.06.18 15:35

Много пить не планирую, мало ли в какой вид транспорта и вместо кого меня погрузят.

Отправлено спустя 7 часов 4 минуты 33 секунды:
Ну все, пацаны, сижу в поезде на втором этаже, еду отдыхать.
Где в Питере лучше пить, советуйте! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown и 61 гость