Санчас без расставания с супругой ???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение chistoanton » 15.06.17 12:19

КотэШредингера писал(а):
06.06.17 23:26
но занимаясь археологией на форуме, откопал сообщение Удава (а у него много сообщений)
На АБФ количество сообщений в качество не переходит. Зачастую, даже наоборот. Личности с частотой 10 и более сообщений в сутки - бредогенераторы.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение SlonVR » 15.06.17 14:02

КотэШредингера, четы себя мучаешь? Ну нормально тебе так живется, так живи дальше, если считаешь, что это жизнь. Большинство авторов здесь поменяло свою жизнь и сменило прошивку после глобальных событий - измена жены, жена просто сама послал нах, предательство не связанное с изменой ипр. Очень сложно вырваться из так называемой "зоны комфорта", а твоя унылая со стороны жизнь, для тебя сейчас "зона комфорта", без толчка, коим являются события описанные мной выше. Мозг тебе не дает что-либо делать. По Савельеву мозг очень ленивый и аморфный орган, который всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Наименьшее сопротивление сейчас, это ничего не делать, все оставить как есть, ты и делаешь это. Ты все пропускаешь через мозг, который тебе говорит, так удобно, так выгодно, не энергозатратно на ругань. Но чувств нет никаких, ты как ходячий труп. Вот от этого и есть диссонанс у тебя в башке.
В соседней теме более 200 стр, там тоже "васька" не намечался, автора тоже долго корежило, да и сейчас не меньше. Мнение со стороны тебе высказали, ты его принял или не принял, живи дальше. Всем пох, поверь, это твоя жизнь. Ты по первой отстаивал свой путь, теперь стонешь.
Прошел месяц как у тебя в теме отписывался, ни на сантиметр, ты не продвинулся.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
SlonVR писал(а):
17.05.17 17:35
Нам в принципе вообще все равно, как ты будешь жить, хоть с васями и васелисами, чтобы стариков, да детей не травмировать, только КОМУ и ЗАЧЕМ это нужно, непонятно. Нужно делать вид, что семья есть.
SlonVR писал(а):
17.05.17 21:51
Опыта такого не имел, не имею и надеюсь иметь не буду, поэтому не подскажу, как делать вид, что живешь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Хатуль Мадан » 15.06.17 18:10

SlonVR писал(а):
15.06.17 14:07
Прошел месяц как у тебя в теме отписывался, ни на сантиметр, ты не продвинулся.
Ясен пень, потому что автар пытаецца на двух стульях усидеть, а это по определению невозможно. Ну или пользуясь квантовомеханической аналогией, навеянной его ником- квантовая частица может одновременно в двух состояниях находится, а макроскопическое тело (то бишь автар) нет. Вот куйня на постном масле и получаецца. :idea:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 15.06.17 21:28

Во первых, не соглашусь, за месяц продвинулся. Когда разговор с женой состоялся, я вообще потерян был, сейчас хоть в себя прихожу. Сам факт разговора, тоже маленький шаг вперед, до него были непонятки, где еппля, что за поведение непонятное. Уходил спать от жены в другую комнату, она ругалась на это.
Сейчас я не понимаю сам, чего хочу получить с результате. Вернее, мозгом понимаю, чего в подобной ситуевине другим насоветовать, принять эти советы на себя пока не смог, всерьез. Но на фонари по ночам уже не вою.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение The Young Pope » 15.06.17 21:33

КотэШредингера, зачем уходил спать в другую комнату если жена ругалась на это?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 15.06.17 21:37

Если жена не 2,75бется, зачем лежать в одной кровати? Типа, бунт хомячка демонстрировал.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение The Young Pope » 15.06.17 21:43

а ты получается тоже не ипешься... точнее ипешься но по своему... хз нах так жить ...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Хатуль Мадан » 15.06.17 21:51

КотэШредингера писал(а):
15.06.17 21:28
Но на фонари по ночам уже не вою.
Не, ну ты же котэ а не собакен, шоб по ночам на фонари выть. :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 15.06.17 22:11

Ну иногда то можно. Повыть.
Ночь, улица, фонарь, аптека...

И повторилось все, как встарь
Пустая банка вазелина, аптека, улица, фонарь.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение SlonVR » 15.06.17 22:39

SlonVR писал(а):
15.06.17 14:07
Прошел месяц как у тебя в теме отписывался, ни на сантиметр, ты не продвинулся.
КотэШредингера писал(а):
15.06.17 21:28
Уходил спать от жены в другую комнату, она ругалась на это.
За месяц до этого:
КотэШредингера писал(а):
17.05.17 12:52
внешне все остается как было, продолжаем мирно сосуществовать на одной общей территории.
SlonVR писал(а):
17.05.17 21:51
Автор, я почему назвал тебя мутным, потому, что ты только разозлившись на мое сообщение, сформулировал вопрос к форуму, до этого вообще не было понятно, что тебя волнует и волнует ли вообще описанная тобой ситуация.
Ничего не изменилось, все таже муть, прошел месяц. Давай жить как соседи, говорит жена в твоем исходном сообщении, но обижается на то, что ты с ней спишь. Хорошо, ты продвинулся на миллиметр, хотя уже нужно было мерить шагами путь противоположный семейному ложе метрами.

Или читай что я тебе написал:
SlonVR писал(а):
15.06.17 14:07
Ну нормально тебе так живется, так живи дальше, если считаешь, что это жизнь. Большинство авторов здесь поменяло свою жизнь и сменило прошивку после глобальных событий - измена жены, жена просто сама послал нах, предательство не связанное с изменой ипр. Очень сложно вырваться из так называемой "зоны комфорта", а твоя унылая со стороны жизнь, для тебя сейчас "зона комфорта", без толчка, коим являются события описанные мной выше. Мозг тебе не дает что-либо делать. По Савельеву мозг очень ленивый и аморфный орган, который всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Наименьшее сопротивление сейчас, это ничего не делать, все оставить как есть, ты и делаешь это. Ты все пропускаешь через мозг, который тебе говорит, так удобно, так выгодно, не энергозатратно на ругань. Но чувств нет никаких, ты как ходячий труп. Вот от этого и есть диссонанс у тебя в башке.
Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Вывод;
Хатуль Мадан писал(а):
15.06.17 11:55
А все от того, что болтаешься как гавно в проруби.
Я как бэ, логичен, ты нет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 15.06.17 23:05

Тут люди годами хной страдают, в некоторых темах, а я всего месяц буксую. Сейчас я на форуме сижу, слышу смех дочки из соседней комнаты. Легко отказаться от всего этого? Уйти и никогда не слышать?
Сколько мы с женой прожили, ни разу не изменял. Когда на горизонте появлялась ОЖП, у меня сразу образ весов, на одной чаше - жена моя, ребенок, вся наша счастливая жизнь, а на другой чаше - ОЖП, и даже если у нее трещина поперек, она того не стоит. Очень дорожил я всем этим, чтоб скакать отсюда семимильными шагами.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение kerberos » 15.06.17 23:12

КотэШредингера, ну вот может и зря. Чувствовала бы жена востребованность у других самок инстинкты шептали бы ей в мозгу держаться правильного самца.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 15.06.17 23:20

Измену бы она по любому не простила, поэтому, наверное, все таки не зря. Наверное, будь у меня доход выше на порядок, она б тихонько сосуществовала со мной ради денег, а я бы всю оставшуюся жизнь провел рядом с не любящей меня женой, не подозревая об этом.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Lycar_ » 15.06.17 23:21

КотэШредингера, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Я почти на пол года затянул развод, чтобы подготовить детей к нему и вывести полимеры. Оглядываясь назад могу честно сказать, что спустил время в унитаз.

На счет последовательности РРС. Развод и распил обычно идут довольно долго, и откладывать санчас на месяцы нет никакого смысла. Поэтому обычно делают кривой санчас( иногда с камбеками), который снижает качели, а после развода уже осознав, что санчас необходим, его исполняют по канону.
Последний раз редактировалось Lycar_ 15.06.17 23:26, всего редактировалось 1 раз.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 15.06.17 23:23

И свободное время я сейчас начал проводить в свое удовольствие, хобби вспомнил, планы на будущее появились. Не глобально, типа новой ячейки общества, а по мелочи.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение kerberos » 15.06.17 23:26

КотэШредингера писал(а):
15.06.17 23:20
Измену бы она по любому не простила, поэтому, наверное, все таки не зря. Наверное, будь у меня доход выше на порядок, она б тихонько сосуществовала со мной ради денег, а я бы всю оставшуюся жизнь провел рядом с не любящей меня женой, не подозревая об этом.
А откуда ей знать? Небольшая интрижка на 3-4 траха и самец преображается. Баба возле тебя чувствует это нюхом инстинктивно, но если нет никаких доказательств - ничего она предъявить не сможет. Но потом мозг ей все что надо через месяц-второй нашепчет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 15.06.17 23:28

Lycar_ писал(а):
15.06.17 23:21
КотэШредингера, я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся. Я почти на пол года затянул развод, чтобы подготовить детей к нему и вывести полимеры. Оглядываясь назад могу честно сказать, что спустил время в унитаз
Похоже, я сейчас занят тем же. Стою на краю и не решаюсь прыгнуть.
С полимерами, у нотариуса запись на распил полимеров на август месяц, не стал записываться, хрен знает что там в августе будет. Попробую у других нотариусов проконсультироваться в ближайшее время. Либо развод сначала, а полимеры потом, сейчас реально пофиг.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
kerberos писал(а):
15.06.17 23:26
А откуда ей знать? Небольшая интрижка на 3-4 траха и самец преображается. Баба возле тебя чувствует это нюхом инстинктивно, но если нет никаких доказательств - ничего она предъявить не сможет. Но потом мозг ей все что надо через месяц-второй нашепчет.
Мы чувствуем друг друга очень хорошо, она практически мысли читает. Столько лет вместе. Даже с телефонными звонками, только захочешь ее номер набрать, сама звонит.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение The Young Pope » 16.06.17 08:01

КотэШредингера писал(а):
15.06.17 23:32
Мы чувствуем друг друга очень хорошо, она практически мысли читает. Столько лет вместе. Даже с телефонными звонками, только захочешь ее номер набрать, сама звонит.
это твой косяк Автор на будущее не делай из себя 'открытую книгу' обычно ничем хорошим это не заканчивается...

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение SlonVR » 16.06.17 10:04

КотэШредингера писал(а):
15.06.17 23:05
Сейчас я на форуме сижу, слышу смех дочки из соседней комнаты. Легко отказаться от всего этого? Уйти и никогда не слышать?
Круг замкнулся.
SlonVR писал(а):
15.06.17 14:07
Ну нормально тебе так живется, так живи дальше, если считаешь, что это жизнь. Большинство авторов здесь поменяло свою жизнь и сменило прошивку после глобальных событий - измена жены, жена просто сама послал нах, предательство не связанное с изменой ипр. Очень сложно вырваться из так называемой "зоны комфорта", а твоя унылая со стороны жизнь, для тебя сейчас "зона комфорта", без толчка, коим являются события описанные мной выше.
Кстати, ты драматизируешь ситуацию. Никогда не слышать, с чего это вдруг? Ты в монахи решил податься в отдаленный скит? Я развелся, так иногда устаю от общения с сыном.

Вот здесь - https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& ... &start=150
товарищ тоже до последнего не хочет уходить из хаты жены, которая его уже не знает как сплавить, извращениями уже занялась. Тоже оправдывает все смехом сына. Умных советов, уйти как мужик и заняться своей жизнью не слушает. В итоге вчера чуть до мордобоя дело не дошло из за куска хлеба с маслом. Мог уйти и вести себя мужчина, сохранив достоинство, нервы, а уйдет оплеванным мудилой.
И ты автор это подспудно понимаешь, что смех дочки смехом, но это мина замедленного действия и вспышла слева может случится в любой момент. Это тебя и гложет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 16.06.17 23:21

Да, эту тему читал, в числе прочих. Была бы у меня такая жесть, решиться было б проще. А у нас, обычная среднестатистическая дружная семья, совместное хозяйство, и строго без интима.
Щас лето, дачи-отпуска–походы, проведем его порознь, дочке не придется слышать слово развод, а нам им заниматься.

Из плюсов, КМК, ништяков жене не таскаю, знаков внимания не оказываю, ни о чём не прошу и с разговорами не лезу. Качает меньше, занимаюсь своими делами, о которых раньше и не думал, строю планы на послерасставания.
В поведении жены, раньше казавшемся нелогичным, вижу все то же, о чем читаю на форуме, "они все одинаковые".

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Iframe » 17.06.17 12:39

Можно повангую малёха?

Баба жить без секса долго не может, тем более рожавшая и взрослая, и если ты не епешь её, то это будет делать кто-то другой. Вот тут и начнется твой личный ад. Будешь её пасти, ревновать, а в один прекрасный момент, она припрется среди ночи, и или под утро, или ты спалишь Васька, и тогда планку тебе сорвет моментально. Лично у меня забрало упало тут же в такой ситуации. И тут ты можешь накосячить так, что просто пейсдец.

Это все из личного опыта. Но нервная система у всех разная, может и вывезешь, но я сомневаюсь

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 03.07.17 23:10

Сегодня отвез своих в аэропорт, поехали отдыхать. Начинаю кривой Санчас - в нашей с ней квартире и с вотсапом.

Я понимаю, что женский мозг способен заткнуть за пояс даже генератор случайных чисел, но тем не менее, снова был удивлен. Если раньше жена говорила, что все кончено, и развод, но можем и дальше жить вместе, ради дочки, и все такое... То сейчас спросил, чего надумала и когда будем разводиться. Ответ был, а можно и не разводиться, ты съедешь, и все. В чем смысл , мне не ясно. Срубить с меня алименты, не разводясь? Ничегонепонял.

Да, и я, далеко тут не первый, кто думает, что раз она решила разводиться, пусть сама и занимается бумажной волокитой, читал тут темы, все как под копирку. Типа, вина за развал ячейки общества ляжет на нее. Вроде, заблуждение, массовое. Но мне ж никто не подсказал, сам додумался.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Pando » 03.07.17 23:19

Смысл- повесить на тебя еще и алименты на следующего ребенка от любимого .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Хатуль Мадан » 03.07.17 23:28

КотэШредингера писал(а):
03.07.17 23:10
Сегодня отвез своих в аэропорт, поехали отдыхать.
А весь банкет за чей счиот?

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 03.07.17 23:29

Муйня как бы, тут на каждой странице про тест ДНК строчат, повесит она, как же. Да и в сорок лет, заводить ребенка и идти в кредит с работы, надеясь на белую зарплату бывшего мужа??? Так мне работу поменять, как гандон, с моей белой зарплаты на одного будет намноооого больше, чем с черно-белой на двоих.
Не, тут , походу, генератор случайных чисел.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
03.07.17 23:28
А весь банкет за чей счиот?
Не "точтовыподумали", а заработала. :D

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
В последнее время стал досуг проводить как считаю нужным и не оглядываясь на жену. Когда крайний раз выносил из гаража пустые бутылки на помойку, сам акуел от такого количества выпитого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 47 гостей