Санчас без расставания с супругой ???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 25.07.17 23:57

Не, девушки с чужими детьми, пусть проходят мимо. А девушки с подросшими детишками, которые скоро смогут жить отдельно, эти девушки вот-вот станут бабушками.
2 Darv, про необходимость ставить цель срочно и обязательно категорически не соглашусь, цель должна быть своя, и только своя, в спешке можно подцепить какую нибудь чужую цель, и потратить значительное время и средства на достижение чего нибудь ненужного.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Tanatos » 26.07.17 00:40

max strong26 писал(а):
25.07.17 21:55
Что тут не так? Процентов 70-80 с детьми в моей возрастной группе.
Прекрати великовозрастных нецелок называть девушками

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 15.09.17 23:44

Камрады, приветствую, и докладываю, если кому интересно. В копилку.
Получилось у меня все наоборот, расставание с супругой без Санчаса.
Щас живем еще вместе, я вещи свои потихоньку вывожу, (занавески оставлю), коробки собираю, все дела.
Утром на пробежку потянуло, как Форестгампа, не могу сидеть на месте, и все тут. Думал, после моего летнего пьянства будет очень плохо, но, вопреки ожиданиям, не обблевался, не обосрался, и даже дыхалка не сбилась. С гантелями разминаюсь, до турника добрался- выход, подъем переворотом, все при мне, руки помнят. Так что, водка для здоровья совсем не вредна, как оказалось.
Осталось дооленить одно дело, начатое до развала семьи, и буду свободен, как сопля в полете.
Просрал несколько летних месяцев и строительный сезон, но зато мозги немножко проветрились, и отдохнул за лето.

Будущая бывшая активно мне рассказывает, сколько и когда потребуется денег для ребенка - подарок на ДР, врач, поездка на сборы - мне вроде хочется все это ребенку оплатить, (знаю, оленья прошивка, все дела), или листать каждый месяц ей 1/4, и крутись как хочешь??? Хотя, когда съеду, взгляд мой на финансовый вопрос должен кардинально измениться, я так думаю.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Gallyashik » 16.09.17 00:00

КотэШредингера писал(а):
15.09.17 23:44
Будущая бывшая активно мне рассказывает, сколько и когда потребуется денег для ребенка
"Да, да, ага, точно! Даже представить не могу где ты половину суммы наскребёшь" (с)

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 09.10.17 19:38

Бывалые форумчане, нуждаюсь в дельном совете!
С дочкой контакт теряется, катастрофически. Понятно, что переходный возраст. Понятно, что все видит, что у нас с женой происходит. Понятно, что принимает сторону матери, и вообще, "есть два цвета, черный и белый". Такой вот подростковый максимализм и желание высказать свое "фи" . Каждому нужно однажды сказать досвиданьяпапа.
И так блин, семья накрылась, а тут еще один повод для огорчения.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.17 19:43

КотэШредингера, забей йух. Сама через время всплывет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 09.10.17 19:52

Да я и сам надеюсь, что со временем посмотрит непредвзято на происходящее сейчас. Думаю, как в настоящее время общение наладить.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.17 20:02

КотэШредингера писал(а):
09.10.17 19:52
Думаю, как в настоящее время общение наладить.
Никак, ложись на дно. Звонить некуй, будет или не брать трубу или сбрасывать.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
КотэШредингера писал(а):
09.10.17 19:52
Да я и сам надеюсь, что со временем посмотрит непредвзято на происходящее сейчас
Ну или кто-то рога поотшибает, как в моем случае будущий муж или будущие свекры.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 09.10.17 20:21

Хатуль Мадан, да я еще даже не съехал, спим с женой в разных комнатах, с дочкой каждый день видимся. Иногда из школы ее забираю.

Страшно представить, как прочитал сообщение выше, что какой то будущий муж вздумает попытаться рога поотшибать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.17 20:40

Ты никуя не понял. Я имел в виду, что будущему мужу моей дочки (скорее всего и будущим свекрам тоже) совсем не нравилось, что она не хочет со мной общаться. А не общалась она со мной 2 года, так как была послана накуй со своими требованиями денег после окончания института

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 09.10.17 20:56

Во, теперь понял, думал речь про будущего мужа бывшей жены.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.17 21:22

КотэШредингера писал(а):
09.10.17 20:56
речь про будущего мужа бывшей жены
Я тя умоляю. Там ужо и второй в тираж вышел. Ща бж в последнем (климактерическом) полете по йухам. :lol: :lol:

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 09.10.17 21:29

Хатуль Мадан писал(а):
09.10.17 21:22
Я тя умоляю. Там ужо и второй в тираж вышел. Ща бж в последнем (климактерическом) полете по йухам. :lol: :lol:
Клал. БЖ пусть летает как угодно, мысль, что кто то посторонний может на ребенка наезжать, покоробила.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Хатуль Мадан » 09.10.17 21:46

Не, второй муж бж, редкостный алень, но человек хороший и к дочке моей относился хорошо. Только когда бж с него поимела, что могла, то и на свалку отправила. А то что муж моей дочке вправляет, то я только рад. Вот щас и внучок у меня уже есть, так шта пущай живут и малого растят.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 09.10.17 22:37

Было, тоже думал, раз у меня дочка, а не сын, может потом внук будет, хотелось пацана научить, передать что то, девчонкам ведь наши мужские развлечения неинтересны. Теперь прям хоть проект "семья два - ноль" начинай, но пока вообще на это дело не тянет.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 06.01.18 16:44

Камрады, накидайте мне советов, хороших и разных.
На форуме бываю редко, от жены съехал, живу без интернету. Потом прочитаю по мере возможности.
Как быть с санчасом??? БЖ настаивает на моем общении с ребенком, и это замечательно, только в результате весь санчас псу под йух. Качать начинает, по телефону говорю с дочкой, слова в горле застревают. Объяснить ей, что папе надо на пару месяцев залечь на дно, чтоб себя найти? Или продолжать общение, без санитарного часа, зато с ребенком?

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Pando » 06.01.18 23:33

Да общайся. Только без посредников. Телефон у ребенка собственный есть. Общайся , только у себя или в нейтральном месте. Зачем тебе посредник в общении? И забудь нах фразу : бж настаивает (с) просто бж заблокируй. А с ребенком общайся. Когда сам захочешь а не когда бж что-то настаивает.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Kazak1985 » 09.01.18 10:35

КотэШредингера, Общайся с ребенком, он то не виноват. А пиздострадания пройдут.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 30.01.18 18:43

Бывалые, отзовитесь! Тут не в пиздостраданиях дело, мне до бывшей поровну, как в санчасе написано, про рыцаря круглого стола. Мне реально поровну.
После разговора с дочкой меня штормит, и сильно. После прогулки мимо горки, где с ней когда то на санках катались, штормит. После песни Чайфов по радио, про " кто то хитрый и большой", ну, вы поняли.
Как тут всплывать???

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение акванавт » 31.01.18 07:16

КотэШредингера писал(а):
30.01.18 18:43
Как тут всплывать???
Устаканится со временем. Меня 3 года штормило, подушку грыз за кровиночек, дочки не брали трубки, если брали, то отвечали либо "да", либо "нет". Потом стало пох. Потом алики завершились. Сказал - не будете брать трубку, сначала отключу финансы (даю им денег каждый месяц, типо стипендия), потом отключу телефоны (тоже оплачиваю), так телефон сейчас поднимается после пары гудков. Иллюзий не питаю, закончат универ, пойдут работать - сольют скорее всего, гены мамашины. И пох. Я нового струганул в 45, буду им заниматься.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Kazak1985 » 31.01.18 10:24

акванавт писал(а):
31.01.18 07:16
Я нового струганул в 45, буду им заниматься.
Вы молодец!

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение КотэШредингера » 31.01.18 23:33

Спасибо!
Я ж не пионер, которого на Васю из пятого бэ променяли, чтоб по пелотке страдать. Тут и дочка, самая-самая любимая, и квартира, где каждый гвоздь своими руками, и домашняя живность. От жены вроде отпустило, от животных и гвоздей ещё легче, а как до ребёнка доходит, все, рвёт меня на части.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Значит, либо полностью прекращать общение, с дочкой в том числе, на время санчаса, либо качаться на качельках, как гамно в проруби.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение акванавт » 01.02.18 07:26

КотэШредингера, если сильно штырит после общения с дочкой, прямо днями, то лучше уйти на санчас. Длительное купание в кортизоловых ваннах бьет по иммунке. За пару месяцев дочка никуда не денется. А если просто погрустил и через пару часов отпустило, то качельки постепенно сойдут на нет и смысла прекращать общение не видно.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение Xoxland man » 01.02.18 18:23

Тут много чего советовали на Котэ решил по своему... потерял кучу времени и сил пришёл к тому что ему сразу сказали.
Ну слава Богу хоть в правильном направлении полз

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Санчас без расставания с супругой ???

Сообщение SlonVR » 01.02.18 18:32

КотэШредингера, помню тему твою. Молодец, что решился, но что-то затянул ты прилично с уходом. Что там с полимерами? У тебя мать, отец имеется? Бери через них, отдавай тоже, разорви контакт с бж и хатой, где тебе все напоминает о прошлом. У меня мать забирала, конечно зрелище из меня было унылое, но как-то все переварил.
Фенебута попей курс, пока в норму не войдешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, asdfasd36, ircop и 34 гостя