Почему я не нашел этот форум раньше...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 24.05.17 20:48

хотя бы пол года назад. Все было бы по другому...

Доброго времени, Камрады!

Курю форум и поражаюсь как с меня писали, под копирку. Неужели так у всех бывает... Почему об этом не принято говорить и все молчат, даже уже разведенные в реале.

Стою на пороге развода. Для меня все как обухом по голове ничего не предвещало. Материальных проблем нет. Дом-работа-дом. С друзьями все больше вирт, пару раз в месяц совместо пиво, ну праздники. Сказала все ничего от меня с мужской точки зрения не надо. Затрахал со своим сексом, ничего не хочу. Борщ пусть тебе кто то другой делает, отпускаю на 4 стороны без ограничений на словах. Сам по горло в работе. Приходишь к домашнему очагу и натыкаешся на кислую мину. Привет-привет.

Прогнал я пол года назад хотел ей жизнь облегчить. Ситуация не стабильная в стране. Набрал долгов погасил ее кредит за новую машину... Сейчас бы не сделал этого Алень.
Читаю Новоселова, думаю, опять читаю. Трудно осознать как все просто, столько прожил и не знал...

О себе по местным меркам зеленый 37. Двое детей 5 и 8 оба мои мужики. Все по любви было... У нас у обоих высшее. Доход ее последнее время растет... Специализируется на бракоразводных процессах. Она адвокат. А я Алень который ее любит уже больше 15 лет. Брак трещит по швам.. Переехала в другую комнату месяца три уже шатает. Если хочешь разводись, не держу. Секса считай нет.

Извините, что сумбурно. Не с кем поделиться, на душе жесть. Помогите Камрады!
Понимаю, что про шанс все вернуть все взад бесполезняк. Сам все просрал. Держать в ежевых рукавицах и не давать головы поднять..надо было.. Не могло такое само произойти науськал кто то..
Руки за 15 лет на нее не поднял. С сексом проблемы после второго ребенка начались..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.17 21:14

Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
Курю форум и поражаюсь как с меня писали, под копирку. Неужели так у всех бывает.
Аха. :D С теми или иными вариациями в виде ментовки, 116 статьи, отжима детей, недвиги, бибики и полимеров.
Раз зашла речь про имусчество, то и спрошу. Какая ситуация по недвиге и полимерам? Васьки на горизонте наблюдались?
И эта, не думай, что бапцу твоему хто-то какую-то хню в ухи задул, могла и сама себе надумать. Хотя и советчики в виде мамо, подружаек-разведенок вполне возможны.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение КТхизист » 24.05.17 21:23

Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
Сам все просрал
Не всегда соответствует истине.
Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
Держать в ежевых рукавицах и не давать головы поднять..надо было.
Иной раз и пидздюли не спасают!
Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
Не могло такое само произойти науськал кто то..
Фиг его знает, маловато исходных данных. Могла мамашка-тёща, мог "вася", который обрисовал ей, какая ты сволочь, чтобы конец погреть в писе твоей жёнушки, могли подружки-разведёнки из зависти...
Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
С сексом проблемы после второго ребенка начались..
А могло быть так, что никто не науськал. А, просто, время пришло. Разбираться с дерьмом в бабьей башке - себе дороже.
Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
Она адвокат.
Во, приступим к конкретике. Сучка она - сверхпрошаренная. Подумай сразу, с чем ты останешься, в пиковом случае? С трусами и в тапочках или, всё же, жильё как-то поделится? Что тебя выставят на алики - к бабке не ходи!
Где жить-то будешь? Чья хата, где живёте сейчас? Придётся тебе становиться своим собственным адвокатом!
Что ты алень - это понятно и не оригинально. Давай, расписывай дальше: желательно, чисто, материальную часть. Почему материальную? Потому что сопли размазать - успеется. Лично для меня понятно, что ты приплыл на свой необитаемый остров (из того, что ты расписал). Может, подробности больше прояснят обстановку?

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 24.05.17 21:27

Да, спасибо что откликнулись.

Васьков не наблюдаю т.к. Алень. При ее нынешнем отношении к сексу думается что физически нет. но не исключаю что за углом уже стоят.. Т.к из за своей профессии общается с людьми которые выше меня по соц. статусу. Насмотрелась... Люди ее окружают все больше богатые сейчас. Ее подружки или загнали своих мужей под каблук, либо содержанки или разведенки с обеспечением в общем букет.

Я инженер руковожу небольшим подразделением в крупной конторе.
По ресам, да опять я Алень.. Две квартиры детям купили. 1 совместная с женой собственность. Вторая на четверых. Ее машина общая раздаем долги, но ездит только она. У меня машина отца.
Кредитов нет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Хатуль Мадан » 24.05.17 21:33

Ну дак вроде не должон с зубной щеткой уйти на теплотрассу. А там смотри в оба. Желательно проверенного юриста-мужчину по бракоразводным делам все же подключить, чтобы без штанов не остаццО. :!:

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 24.05.17 21:40

С этип проблема.. Т.к. Она как раз специализируется на этом профиле и палата адвокатов, это же не юристы. Тусят вместе гуляют, общаются... солидарность короче, ну и знает все суды судей и тд города-области.
Ну с зубной щеткой понятно, сам не подпишусь теперь уже. Форум помог понять. Есть у меня уже примеры в реале с щеткой...

По детям в нашей стране похоже без вариантов... с матерью.
Пути назад я так понимаю бесполезно искать?
Очень тошно от этого всего. Лодка разбилась о семейный быт..

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ЧудомЗарегался » 24.05.17 21:50

сколько лет даме? Не потому ли не написал что постарше тебя на десяточку?

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Арчи » 24.05.17 22:11

Автор, рекомендую почитать через поиск по форуму посты Доктора Рада начиная с https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=34785

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение скорпи » 24.05.17 22:22

Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
Сам все просрал. Держать в ежевых рукавицах и не давать головы поднять..надо было.. Не могло такое само произойти науськал кто то..
Ну конечно кто то виноват:.
И мордобой с ежовыми рукавицами не помог бы.
Времена нынче не те. Женщина замуж сходила, отметилась, попробовала, двое детей есть сама зарабатывает, ей без вас теперь - проще жить.
Начни ее гонять и унижать , раньше бы сбежала. Эмансипация.
От вас конкретно тут мало что зависит.

Пока она сама вектор направления на вас не переключит, вы бессильны.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Venya80 писал(а):
24.05.17 21:40
Лодка разбилась о семейный быт.
Институт семьи уже не в тренде.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение КТхизист » 24.05.17 22:25

Venya80 писал(а):
24.05.17 21:40
Лодка разбилась о семейный быт..
Venya80 писал(а):
24.05.17 21:27
общается с людьми которые выше меня по соц. статусу.
Venya80 писал(а):
24.05.17 21:27
Люди ее окружают все больше богатые сейчас.
Всё это - ххуйня, на постном масле! Лодка твоя разбилась об сучку тупорылую! Интересно. с кем общались жёны "олегархов", с которыми они развелись?
Venya80 писал(а):
24.05.17 21:40
Пути назад я так понимаю бесполезно искать?
Именно! Иначе, тебе будет ещё тошнее.
Мобилизуйся и попробуй вытащить ВСЁ, что только сможешь из нажитого! За бабу - не переживай, тем более, за "аблаката"! Она себе ещё намутит!
Venya80 писал(а):
24.05.17 21:27
Я инженер руковожу небольшим подразделением в крупной конторе.
Это - твой плюс! Агромаднейший, причём! И не загоняйся по поводу социального статуса!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение скорпи » 24.05.17 22:26

В следующий раз бери в жены официантку, держи ее в черном теле, с декрета не выпускай.
Хотя тоже не вариант.

А по теме, ну так получилось. Не факт, что в этом лишь ваша вина. Можно и в 4*й раз на те же грабли наступить.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 24.05.17 23:03

А форум бесполезно искать и читать если нет вводных, позволяющих анализировать. Если бы я попал на АБФ года три назад, то считал бы ресурс собранием мужененавистников и неудачников и еще бы доказывал себе: «моя то уж, поди, надысь, нитокая!»
Жертву надо принести абф, как писал кто то из камрадов. Тогда из беллетристики форум превращается в кладезь знаний и «запрещенной литературы»

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 25.05.17 06:17

Жена младшена 2 года. Из армии дождалась. Снмья полная. Считай сам кормил когда доучивалась. Но зарабатывала всегда. Бюджет отдавала пока детей не было. А потом все расходы перетекли на меня. Сейчас по факту На первых порах адвоката доходов не было у ней и по пол года и по году. Сейчас на мази. Поэтому и рвчагов нет...
Спасибо вам. Буду мобилизоваться. Мозги не просто перестроить...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Жена младшена 2 года. Из армии дождалась. Снмья полная. Считай сам кормил когда доучивалась. Но зарабатывала всегда. Бюджет отдавала пока детей не было. А потом все расходы перетекли на меня. Сейчас по факту На первых порах адвоката доходов не было у ней и по пол года и по году. Сейчас на мази. Поэтому и рвчагов нет...
Спасибо вам. Буду мобилизоваться. Мозги не просто перестроить...

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение КТхизист » 25.05.17 08:55

Venya80 писал(а):
25.05.17 06:19
Буду мобилизоваться. Мозги не просто перестроить...
Вот это - очень разумно! На осознание факта, что тебя поимели и спустили в унитаз, порой, уходит очень много времени. К сожалению, в отношении баб процесс необратим. Ты никогда не будешь, снова, тем, в которого она когда-то влюбилась! Если, конечно, влюблялась...

Evilmonk
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28.11.15 01:32

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Evilmonk » 25.05.17 09:18

Эх, нанять бы "аблаката столишного", такого матерого, чтоб помог у бабца отжать поболее, чтоб неповадно было. =)
Автор, мобилизуйся, будь мужиком и не распускай сопли! Держись молодцом.

У меня стойкое ощущение того, что бабцы кайфуют сильно, когда им удается "уделать" своего мужа. (понятно - ЧСЗ, ДСП и все такое). Я в глазах своей БЖ считывал, когда ей удавалось меня поддеть за живое, повергнуть в страдания... А когда пришел в адекватное состояние и стал действовать холодным расчетом, тот "злостный огонек" в ее глазах сменился на страх.
Так это работает.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 25.05.17 09:32

Venya80 писал(а):
24.05.17 21:27
При ее нынешнем отношении к сексу
Отношение к тебе, а не к сексу.
Venya80 писал(а):
24.05.17 21:27
Васьков не наблюдаю т.к. Алень.
А вот это верно. Был бы не Алень, всё уже увидел бы.

Если ты не шпилишь "свою" женщину, её шпилит другой.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Невозмутимый » 25.05.17 09:35

Веня держись, тут 99% так. У тебя еще кстати не самый херовый вариант. Будь аккуратнее. Не наломай дров на эмоциях.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
Затрахал со своим сексом, ничего не хочу
Пусть не пиз.т. Это значит с ТОБОЙ секс ее затрахал. Ищи васю, а лучше не ищи, нах.я тебе этот гемор.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение скорпи » 25.05.17 10:38

Насильно мил не будешь. Спинку ровно, взгляд сквозь нее и свалить.
Это ее решение, она за него в ответе.
Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
все вернуть все взад бесполезняк.
Пусть поживет на свободе, там видно будет.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ex » 25.05.17 13:57

Evilmonk писал(а):
25.05.17 09:18
У меня стойкое ощущение того, что бабцы кайфуют сильно, когда им удается "уделать" своего мужа. (понятно - ЧСЗ, ДСП и все такое). Я в глазах своей БЖ считывал, когда ей удавалось меня поддеть за живое, повергнуть в страдания... А когда пришел в адекватное состояние и стал действовать холодным расчетом, тот "злостный огонек" в ее глазах сменился на страх.
Так это работает.
Все верно. Ибо у бабцов это в почете - завалить аленя пожирнее. И чем больше соплей, стонов, подарков, прощений в аленьей агонии, тем больше чувство короны у каралевишны. Чем больше отжато, тем больше трофеев на этой чудной охоте. И госмашина стоит на страже интересов лютой охотницы своими законами, судьями, полицией, приставами и всей армией чиновников.

А вот когда мужик выключает лябоф, и в включает циничного бойца за свои ресурсы. Здесь уже таки да, лох вырвался из стойла и показал зубы. А если милый теленок оказался жестким волком-оборотнем тут и очко у охотницы начинает играть, ибо охота уже идет на нее. Со всей жестокостью, подставами, обманом которые обычно идут от милой женщины. При всем поливании грязью бабищи уважают таких мужчин. Не лох, своего не отдаст, за обман накажет.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Поднимающийся » 25.05.17 14:38

Venya80 писал(а):
24.05.17 20:48
Специализируется на бракоразводных процессах. Она адвокат.
Эт тебе песдец как свезло. Мало что сучка матерая сама, да еще всех судей, всех коллег-адвокатов знает, та еще туса. Хотя, хотя, однажды был в процессе как третье лицо (бывает, бггг), одна коллега другого коллегу нормально так размазывала, да и размазала. Хе-хе, ничего так, потом попили вместе все кофейку, пока-пока)))

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 24.08.17 14:54

Комрады, три месяца боролся за семью. Свозил на море и просто с неделю назад, как клин вбили. "нашел причину" тадам, ожидаемо кто?

ну в общем мама мамы моих детей мне заявляет, что я очень оказывается 😈 и жене не даю денег сколько она хочет и вообще мои!!! дети от меня плачут когда я их ругаю. Плять пиз..ц занавес. Разругались в хлам вчера ушел из дома прихватив все документы на имущество. Детей хотелось бы оградить от этого но не знаю как? Вчера жена вывалила все мои вещи из шкафа.. После того что я отказался оставлять две квартиры детям и ей...при том что всю мебель новую машину и технику скахал что оставлю...
В ожидании повестки...

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Обещала оставить меня в одних носках.. Сижу опять курю в общем текст и законодательство... Детей мне я так понимаю мне не оставят, если конечно ее не признают невменяемой. А вчера я так и подумал.. когда старший это все увидел.. Только из за него свалил, что бы он не видел всех этих истерик.

Dancer
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28.12.16 12:43
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Dancer » 24.08.17 15:41

Кури взатяг и держись. Полимеры достойные, за такие полимеры тебя и под уголовку подставить могут и диагноз под психушку нарисовать.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 24.08.17 15:47

Уже пытается

Отправлено спустя 58 секунд:
Вчера заявила, что будет бегать в сорочке перед домом и орать пока я не уеду... Диагноз...

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Tanatos » 24.08.17 15:51

Ну как начнет забег, вызывай санитаров, фиксируй все на видео. Сама в носках уйдет.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 24.08.17 16:02

Tanatos писал(а):
24.08.17 15:51
Ну как начнет забег, вызывай санитаров, фиксируй все на видео. Сама в носках уйдет.
Пасиба записал. Думал уже потом.. Детей жалко с ней еще жить. А они мои родные из за этого как тупым серпом пояйцам.. Младшего уже перепрограмировали чуть шшш с ее стороны и все бежит маму защищать с кулаками.. Хотя в остальное время нормальный

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей