Почему я не нашел этот форум раньше...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 13.11.17 20:05

Спасибо!
Форум настольная книга!
Только и приходится выцеплять минуты перехватывая в саду младшего.
Со старшим сложнее, он стал сильно сторониться, из школы не встретишь тк работа.
Сегодня младший сам звонил моей матери, узнать как дела. Сказал что от них папа ушел. упс у меня внутри все переворачивает наизнанку, когда понимаешь чьи слова повторяет этот светлый человечек, который прыгает отсчастья на меня когда видит. Пишу и слезы прям сердце сжимает

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Rus » 14.11.17 13:04

ну не пинать конечно же молодую особь! автор, но и над собой работать, а то опять все по кругу у тебя будет... читать просвещаться не аленить, и не подпускать молодую самку на твои ресурсы, никаких ЗБ, и вообще все оставить так типа любишь дорогуша ну и вперед, никаких послаблений и вариаций на манипуляции... если хочется то почему бы и нет... тут главное не спешить...

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ngospodin » 15.11.17 12:59

Venya80 писал(а):
13.11.17 20:05
Спасибо!
Форум настольная книга!
Только и приходится выцеплять минуты перехватывая в саду младшего.
Со старшим сложнее, он стал сильно сторониться, из школы не встретишь тк работа.
Сегодня младший сам звонил моей матери, узнать как дела. Сказал что от них папа ушел. упс у меня внутри все переворачивает наизнанку, когда понимаешь чьи слова повторяет этот светлый человечек, который прыгает отсчастья на меня когда видит. Пишу и слезы прям сердце сжимает
Не ужели меня это тоже ждет ?, жесть ..
а ждет же .

По поводу Девченки , помоему норм . Главное не угореть повторно так :) А то сделаешь детей , и все жопа .

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 16.11.17 12:24

Да, спасибо камрады!

На заметку вновь прибывшим. Сегодня у сына др. Пошел с утра поздравил на улице вручил подарок. Отвез в сад. Дети это святое. Было бы правовое го-во забрал бы.

Ну и новость #2 узнаю что бж выходит замуж)) недолго мучалась старушка. Это для тех кто собрался на теплотрассу в носках.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Напоминаю свидетельство и штамп ноябрь)
Если вы это читаете отжимайте полимеры и не стесняйтесь этого! Правды и любви нет.

Отправлено спустя 43 секунды:
Стада примаков ходят кругами что бы поаленить)
Всем добра!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Добряк » 16.11.17 12:47

Venya80 писал(а):
16.11.17 12:27
узнаю что бж выходит замуж)) недолго мучалась старушка
Venya80 писал(а):
24.05.17 21:27
Васьков не наблюдаю т.к. Алень. При ее нынешнем отношении к сексу думается что физически нет. но не исключаю что за углом уже стоят..
Старушка не мучилась, просто васек из-за угла выскочил.
Прокачал ты ситуацию, молодец.
Чем лучше у нее будет с новым аленем, тем проще тебе будет видеться с детьми.
Обычно так.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ngospodin » 16.11.17 12:50

Venya80
Блин рад что у тебя все круто , расскажи потом как вопросы такие нужно решать .
По инструкции прям ...

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 16.11.17 12:54

Первоочередная задача теперь хату быстрее переоформить а то хз какие подводные камни.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Добряк спасибо!
Кстати да, прям почувствовал как детей из тисков ослабила.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ngospodin » 16.11.17 13:01

Venya80 писал(а):
16.11.17 12:59
Первоочередная задача теперь хату быстрее переоформить а то хз какие подводные камни.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Добряк спасибо!
Кстати да, прям почувствовал как детей из тисков ослабила.
А мне поздняк метаться , я уже собственность оформил на 5 долей.
И по детям и жене раскатал еще месяца 3 назад .)

Но мне легче , больше делить нечего ......)

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 16.11.17 13:05

Второй раз на грабли не наступай! Пока не нашел этот форум думал что живу правильно с пильменем на башке вместо глаз.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ngospodin » 16.11.17 13:08

Venya80 писал(а):
16.11.17 13:05
Второй раз на грабли не наступай! Пока не нашел этот форум думал что живу правильно с пильменем на башке вместо глаз.
не поверишь то же самое.
Я неделю назад страдал жесть как ,
Мне сказали так грубо , что я пиздострадалец и мне на АБФ , я в штыки воспринял , но зашел.
И все . Санчас помог с любовью к любовнице разрулить за неделю .
И ваши советы все помогают вообще разобраться не просто с семьей , а как правильно мужиком быть .

И я еще за тебя рад !.))

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 16.11.17 13:21

ngospodin, рано расслаблять булки. Волны они такие. Сам еще в процессе.

Сел в машину сегодня после ребенка и заплакал, не не жалость. Часть себя как буд то живет отдельно от меня. На бж по х, радуюсь за нее, может и проще с детьми будет видеться. Старшему через год 10, может и не все сахар с чужим дядей будет, к себе заберу. А младший тяжело, она его не выпустит, но он Мужик!

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Вот на душе такое чувство, как будто старенькую иномарку гаражного хранения сдал по трейд ин.
Почти не юзана, но все технологические отверстия в поряде проверены и проконопачены. А демки они такие сладкие. Вспоминаю кайфую и сейчас кайфую. Так зачем же люди живут когда все остыло, только мучить друг друга.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ngospodin » 16.11.17 17:00

Venya80 писал(а):
16.11.17 13:32
ngospodin, рано расслаблять булки. Волны они такие. Сам еще в процессе.

Сел в машину сегодня после ребенка и заплакал, не не жалость. Часть себя как буд то живет отдельно от меня. На бж по х, радуюсь за нее, может и проще с детьми будет видеться. Старшему через год 10, может и не все сахар с чужим дядей будет, к себе заберу. А младший тяжело, она его не выпустит, но он Мужик!

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Вот на душе такое чувство, как будто старенькую иномарку гаражного хранения сдал по трейд ин.
Почти не юзана, но все технологические отверстия в поряде проверены и проконопачены. А демки они такие сладкие. Вспоминаю кайфую и сейчас кайфую. Так зачем же люди живут когда все остыло, только мучить друг друга.
Я хрен его знает ,
может по накатанной , как работа которая не нравиться .
Все надоело , и бесит , уволиться хочеться . А нельзя , денег нужно зарабатывать .
А знаешь как лечиться ?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Тваю мать .
лечиться тем что ты прокачиваеш себя , получаеш образования и знания , и больше опыта .
Ты должен стать редким нужным специалистом . Тогда ты будешь востребован , и ты не будешь бояться уволиться .
Ты будешь уверен и в карьере своей , и что у тебя будет завтра .
И ты будешь достоит того , чего сам ты заслуживаешь как специалист, либо как тот кто умеет добиваться всего своими навыками.\
Аллегория да ?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Tanatos » 16.11.17 20:31

Venya80 писал(а):
13.11.17 12:28
Приоритет тупо айфон, квартира, отдых.
Самая что ни на есть годная. Тащи в ЗАГС, не упусти.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 16.11.17 22:51

Спасибо за совет)) но я пока как нить так. Только от загс синяк чуть выцвел) красочка еще не облупилась, пусть бж бежит ей примака надо срочно заоленить в идеале еще одного может успеть заделать что б наверняка

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Tanatos » 16.11.17 23:36

Ну ты же понял, что я хотел сказать :)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 17.11.17 23:46

А я все свечки ставлю чтобы бж вышла взамуш. Никак (
Аффтар, поздравляю. Еще конечно реабилитация, но пельмень вроде отвалился.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 18.11.17 07:16

Я держу кулаки за это! Дети стали чаще звонить!!! Сами. Говорят скучают. БЖ предложила с ней вести детей на праздник, послал ее. Такое чуство приятное внутри, раньше бы прогнулся. Начали в памяти всплывать косяки которые не замечал. Ну и вспомнил как пару лет назад назвала мегя чужим именем, спустила в шутку память стерла. А теперь это сделало ей предложение. Жуйте попкорн. Пьеса продрлжается. Акт второй реабилитация.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Rus » 18.11.17 16:15

все будет хорошо, вырезать сакральные части души, это не посцать сходить, это тяжело сложно и долго, и даже пройдя весь мучительный путь полностью не освободится, но и выбор какбы не велик, требуется и воля и терпение, и желание жить счастливо, получая от жизни удовольствие.

Отправлено спустя 55 секунд:
на счет детей сам видишь что все неплохо складывается, так что страхи беспочвенны.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Bornik » 18.11.17 19:02

Ты только в эйфории глупостей не натвори. А то будешь опять пахать от рассвета до заката пока твоя новая ж в сс сидеть будет.
Что ты описываешь негодный вариант. Родители ее почему развелись? Почему она на тебя залипла? Кто инициатор знакомства?
Тебе сейчас вообще отношения противопоказаны. Год как минимум. Только для слива баллонов. Собой займись, развитием своим. Там может и появиться что то стоящее, не сидящее в сс.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ex » 19.11.17 02:44

Venya80 писал(а):
24.05.17 21:27
Васьков не наблюдаю т.к. Алень. При ее нынешнем отношении к сексу думается что физически нет. но не исключаю что за углом уже стоят..
Отправлено спустя 43 секунды:
Venya80 писал(а):
18.11.17 07:16
Начали в памяти всплывать косяки которые не замечал. Ну и вспомнил как пару лет назад назвала мегя чужим именем, спустила в шутку память стерла. А теперь это сделало ей предложение. Жуйте попкорн.
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Угу, как новичок на форум приходит, а мы то таки и знаем, что онанетакая и любовниканетунее.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 19.11.17 05:03

Именно так. Не устаю вас благодарить, каждый день. Не будь этого форума мужиков ушло бы в могилу гораздо больше и раньше.
Поэтому дело нужное это, во многом стал замечать что было скрыто от меня, чему значения не предавал.
Знаю, что еще не конец и впереди не сахар, но сейчас качает меньше, пытаюсь держать маятник в равновесии. Все еще продолжаю не бухать) Работа тоже помогает, тк мозг забит с утра до вечера.
Лучшей кандидатуры, чем. 23 летняя ананетакая с ногами от ушей180 и милая в других отношениях пока что не вижу. У нее много проблем в тч финансовых, но пока без кредитов. Поэтому продолжаю общение очень помогает повышать чсд.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Вадимчег » 19.11.17 16:53

Ты залипаешь. А мозг такая штука, что оправдание всему найдет.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 19.11.17 21:54

Ну, и что сразу бросать её?
Опять я короче в розовых соплях, не я нормально, сорвался, накосарезил сегодня знатно. Мог сдержаться, не захотел. Порт с караблями хотелось сжечь к чертовой бабушке что бы прям не причалить обратно. Должен был ребенка забрать младшего к бабушке. Заранее все проговорили. Ну и дерни меня спросить там пару вещей своих забрать. Короче в разговоре посылаю бж на х х х. Впервые. Открытым текстом. Что тут началось.. В общем сказала детей мне не видать. Можете пиннать. Я не знаю что с этим делать. Знаю санчас. Но как быть с детьми? Готов пойти уже на полную отрубиться. Тк я не могу переносить ее от слова совсем.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение КТхизист » 19.11.17 22:10

Venya80 писал(а):
19.11.17 21:54
В общем сказала детей мне не видать.
Херня. Ща, быстро остынет. Щастье с лябимым не даст возможности стервозничать.
Venya80 писал(а):
16.11.17 13:32
Часть себя как буд то живет отдельно от меня
На всю оставшуюся жизнь, если было всерьёз. Как об умершем близком человеке. В роли "близкого человека" - похеренная сукой семья.
Но жить-то дальше надо.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Вадимчег » 20.11.17 06:36

Автор, если в руках не можешь себя держать общайся по минимуму через вайбер. Тебе нафейхуа такие сложности?

Веди себя сдержано, как будто тебе покуй, через время и реально станет покуй.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Теперь ты понял чьи дети? Ты для нее бесправное существо. То есть дети ее а ты так осеменитель.

Она тебе прямо сказала, хочешь с детьми общаться, веди себя так как мне нужно.

Что делать? Сначала цель поставь, а дальше подскажем что делать и какую тактику и стратегию выстроить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей