Почему я не нашел этот форум раньше...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sibirskii
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19.11.17 13:35
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sibirskii » 19.12.17 11:50

Автор это пройдет через время. А так попробуй на девок помоложе переключися с ихними ми ми ми прикольно будет, не грузись главно. У Детей жизнь взрослая начнется подтянутся к тебе будь с ними всегда честен и открыт и будешь ты у них отдушиной в мире лжи и предательства.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ngospodin » 19.12.17 12:30

Venya80 писал(а):
19.12.17 07:04
Доброе утро Камрады!
Какая то му й ня со мной не пойму, волны это или что. БЖ вычеркнута. Долги отдал. Перестал следить, что да как там не тянет. Дороги парралельные. С детьми вижусь.
Но теперь другое у меня в голове. Не знаю как даже объяснить депрессия вроде не похоже. С одной стороны хочется человека жп рядом, с другой меня сразу начинает мутить от мысли что она будет жить в моей квартире, делать что хочет и тд. Мозги в раскаряку. Я даже не могу продолжить отношения, вообще мысли посещают послать всех на х е р. Не понимаю что происходит. Помогите
Слушай а ты в Москве обитаешь ?

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 19.12.17 15:11

ngospodin, слушаю. Нет.

Rinat
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.06.12 22:07
Откуда: РК

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Rinat » 19.12.17 20:58

С детьми всегда непросто, особенно с маленькими. Запасись терпением. Твой статус в глазах сыновей будет с годами только расти. Рекомендую совместное время с пацанами использовать полезно. Научи их плавать, кататься на велосипеде, на коньках, ходить в поход, играть в футбол, баскетбол, хоккей, шахматы, знакомь с разными видами спорта. Просто сдать детей родителям - это удел БЖ.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 10.01.18 11:36

Всем привет!
Три недели не заходил. Немного был мозг в тумблер ресет. Ну, что други санчас идет своим чередом.

Что сделано: переосмыслена жизнь. Все бабы они всего лишь бабы без соплей розовых и пузырей. И много тех которые тупо Хотят. Но пришла проблема их не хочу я. Не знаю не вставляют. Мысли о бж посещают редко. Думаю о детях, но они живут не со мной. Хочу верить, что вырастут они настоящими Людьми несмотря на дерьмо которое приключилось. Уже и младший сын звонит редко. Я в блек листе. Для старшего меня нет.

Знакомлюсь с новыми людьми, путешествую, за зоной комфорта тоже есть жизнь, достаточно открыть дверь :)

Счастья всем! Перевернув страницу, начинаю Жить.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение НЛС » 10.01.18 15:43

Рад за тебя!
Когда то очень давно я тоже думал,
что после просрания проекта "семья" жизни не существует.
Но оказалось мир прекрасен и многогранен.
А дети тянуться к успешному родителю.
Подрастут так и будет.
Это не набор штампов, это жизнь.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 10.01.18 19:20

НЛС, спасибо друг! Ваша поддержка многое значит для меня.

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Форум толкаю в массы, но как правило уже слишком поздно как то влиять. Мужики уходят в одних носках оставляя бж дома машины детей и алики. Самое обидное, думают что правильно это. В прошлом году из моих знакомых 4 развода, примерно одного со мной возраста и ситуации аналогичные. Пахал, работал, заработал, начал вставать на ноги. Дети от 3-11 лет у всех. И все скрипач не нужен. Баба нацеплчет корону, а нормальный мужик и дет в утиль к синьке на трассу.

Спасибо за то что Вы все делаете! Плечем к плечу никто не страшен. Страшно остаться одному, когда в спину ударил близкий человек по самому больному. Счастья Вам Други! Оставайтесь на ногах. Держать удар!

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Кожаный Алень » 10.01.18 23:33

Удачи. Красава. Сейчас тоже смотрю на БЖ - покуй. Сыну тоже стал не нужен. Сказал, если захочешь - приезжай ко мне, больше упрашивать не буду. И вдруг, мне стало так спокойно, не передать. Сейчас собираю на аэрошют, хочу летать. В 19 году поеду в сшп. Бабы стали покуй, даже мешают. Заметил, чем больше я стал отмараживаться, тем дают охотнее. Но все рсп. Поэтому только шпили-вили. Но, самое главное, я начал понимать ценность свободной жизни.
ПС денег стало больше оставаться 😁😁😁

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
На счёт АБФ, тоже толкал двум аленям, но они смотрят на меня, как на дебила. Пеллотки натянуты по самые плечи. Медным тазом у них начинает накрываться. Вой будет страшный.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение АбрамТерц » 11.01.18 01:21

НЛС писал(а):
10.01.18 15:43
А дети тянуться к успешному родителю.
Именно так и есть. Лишь бы сил хватало.
Чего и пожелаю автору темы. :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Totikar » 12.01.18 12:51

Кожаный Алень писал(а):
10.01.18 23:37
На счёт АБФ, тоже толкал двум аленям, но они смотрят на меня, как на дебила.
Не работает. АБФу нужно принести жертву. Тогда он подействует. "Алень должен страдать" (с) АБФ
Venya80 писал(а):
19.12.17 09:54
Sten, а я и не понимаю. Вообще в мозгах вата какая то. В душе пустота. Примерно как отходняк после попойки.
Узнаю брата Колю.
У самого такое-же было. Один в один.
Нужно пережить.
Максимально отвлекая себя спортом, хобби и друзьями.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение СамПоСебе » 13.01.18 02:10

Venya80 писал(а):
10.01.18 11:36
И много тех которые тупо Хотят. Но пришла проблема их не хочу я. Не знаю не вставляют.
Это последствие принятия красной таблетки.
После нее бабы обретают свое истинное лицо.
Иногда лежишь и думаешь - как хочется обратно в тот мир, где студентом тисках за титьки симпатишную первокурсницу )
И никогда не думал, что она станет озлобленной СДСиной. Не... Она нитакая ))
Я сейчас тоже думаю как решить эту маленькую проблему.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 13.01.18 19:54

Да, красная таблетка странная штука. Но до нее каждый должен сам дойти. Перестроить себя. Можно даже в рот вложить, человек не поглотит и эффекта не будет. Но я несу абф в массы. Как все таки нас много тех кто не нашел этот форум раньше.
Да, очки дают розовый свет пока их не снимишь. Мои друзья и знакомые очень удивляются моему поведению. Спрашивают почемы ты улыбаешся, как ты с этим живешь. Подбадривают, вернее пытаются типо не раскисай жизнь не закончилась. А я улыбаюсь. Ведь я это знаю! И от этого легко на душе. Вчера забронировал билет в тай. На рождество оторвался в сталице татарстана. До этого перед новым годом впервые встал на борд и съехал с горы. В моем телефоне стало на сотню контактов больше. Я общаюсь с интересными людьми. Всего этого не было бы в моей жизни если бы не развод. Сейчас отмакаю в горячей ванне. Я с армии мечтал что я буду лежать в горячей ванне когда захочу, но не мог осуществить эту простую прихоть из за постоянной экономии. Сегодня целый день провел с сыном и я ему очень благодарен за все. Я хочу сказать здесь и возможно он когда то прочтет мою историю. Сын Всеволод, спасибо Тебе, хоть тебе всего шесть лет Ты настоящий Мужик!

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Вадимчег » 14.01.18 18:25

Venya80 писал(а):
13.01.18 19:54
Сейчас отмакаю в горячей ванне. Я с армии мечтал что я буду лежать в горячей ванне когда захочу, но не мог осуществить эту простую прихоть из за постоянной экономии. Сегодня целый день провел с сыном и я
Даа, это тема, сам сейчас также. Сына спать уложил, а сам отмокаю.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение AR » 14.01.18 19:56

Господи, как мало на самом деле человеку надо для счастья!
Горячая ванна, вкусная еда, хорошая компания! И все!
С праздником!

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 21.01.18 09:18

Просто, что бы не забыть.
трамплин писал(а):
21.01.18 05:50
дети есть, несколько семей было, пора завязывать с этим. базовые программы ты выполнил, теперь иди по остальным программам и боже упаси тебя не то что новую семью создавать, просто сожительствовать с бабой, все снова повторится. ту душевную теплоту от общения с женщиной ты уже не получишь НИКОГДА, суррогат в виде демки вполне может быть. восполняй недостаток любви творчеством, а не бабами, бабы любить не умеют, тату себе на лбу набей с этой фразой и если опять покажется чего - сразу к зеркалу

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 29.01.18 14:38

Комрады срочный ворос!
Прошу помощь!
БЖ звонит, говорит алес алес. Хочу детям трешку купить, а опека завернула. Не может продать однушку которую я детям оставил. Подводные камни.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Тк веры ей нет от слова совсем. С лету ее послал. Теперь сижу и думаю правильно ли я сделал. Обещает детям выделить доли в новой квартире. Но, слишком все мутно и торопит. А когда меня торопят я делаю медленнее что бы заметить подводные камни. Помогите советом, натолкните на путь истинный. Когда послал открыто получил в ответ смс:

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я понимаю, тяжело и невозможно осознать, что ты дерьмо собачье и никому не нужен

Вот сижу угораю :) на душе чего то так тепло, как в том анекдоте. Увидел как бж на дороге сломалась и стоит, так чуть на работу не опаздал, ездил мимо кругами что бы заметила и махал ручкой.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 29.01.18 14:52

Каким боком ты к продаже чужого имущества ? Никаким. Пойми, в жизни рсп теперь постоянно будут моменты «аллес», но на них она подписалась сама. Вот пусть сама и решает.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 29.01.18 14:54

Итак квартира куплена с маткапиталом. Соответственно в опеке требуют согласие второго родителя на это.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение НЛС » 29.01.18 14:55

Тут юрист нужен.
Притом тот который в теме разбирается.
Было недавно. Тётка всю жизнь пробухала,
почти не работала. Потом решила выделить
детям доли. А это накладывает на них
обязанность содержать её.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 29.01.18 14:57

Venya80 писал(а):
29.01.18 14:54
Итак квартира куплена с маткапиталом. Соответственно в опеке требуют согласие второго родителя на это.
Не совсем понимаю как это может быть после дележа имущества, но лично я бы тогда исходил исключительно из интересов детей и своих интересов.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 29.01.18 15:09

Моего интереса нет. Но есть момент, допустим, что после смерти матери дети точно наследуют жилплощадь приобретенную для них, а вот в варианте с покупкой недвижимости совместно с её сожителем-примаком не все так понятно, допустим купят сейчас, потом вступят в брак.
И ее интерес я вижу явно она хочет получить налоговый вычет с трешки, тк мы своим воспользовались, но его 100% я оформлял на себя в 2014 году. Она лично не оформляла и хочет его получить за счет того что в новой недвижимости не будет маткапитала, а будет лишь доля детей вычет будет больше. Профит.
К тому же квартира которая существует находится рядом. Когда дети вырастут то я смогу их видеть. А где они собираются приобрести новую неизвестно и возможно я их даже видеть не буду.

Отправлено спустя 2 часа 41 минуту 32 секунды:
Может ли моя бывшая жена вызвать в суд и обязать меня дать согласие, что бы я разрешил ей "улучшить жилищные условия" моих детей. И как меня могут заставить дать это согласие?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 30.01.18 00:56

Venya80, зачем тебе об этом думать ? Занимайся собой и решай вопросы по мере поступления.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 30.01.18 06:01

Привык заранее готовиться к ситуации. Дали мне телефон грамотного адвоката. Он сказал, что как бы я не затягивал это дело, через суд они все равно сделают то что задумали тк опека смотрит прежде всего на "интересы детей" и если в новой жилплощади кв метров будет больше в доле ребенка они автоматом дадут добро. И не важно что детей увезут на край географии и я не буду видиться с ними. Как то так.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение НЛС » 30.01.18 20:46

Значит адвоката меняй.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 04.03.18 10:23

Спасибо вам люди за всё!
Вернулся из турне Таиланд, Камбоджи и знаете что? Жизнь она прекрасна и удивительна! Займитесь собой, живите для себя! Жить в кайф!
Всем саб:ай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей