Почему я не нашел этот форум раньше...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 06.10.17 03:30

Все именно так.
Зануда писал(а):
05.10.17 16:29
В ситуациях, подобных твоей, важны не дети сами по себе. Ты проанализируй свои ощущения. Ведь дети никуда не делись, они не больны, не брошены. Ты даже не лишен возможности общения с ними. А ведь у иных камрадов тетка либо глухо отмораживалась, либо уезжала за тысячи километров в другую страну. Ты не детей сейчас теряешь, а внутреннее ощущение семьи, которое у тебя было. А дети - символ этой потери. Оттого тебя и колбасит, это фантомные боли по потерянной зоне комфорта. А ежели копнуть поглубже - то тебя колбасит именно по тетке. Не как по офигенной красотке, а как по неотъемлемой составляющей твоей бывшей семьи.
Но лошадь, увы, сдохла. Вот чтобы пропустить через себя этот факт, и нужен санчас. Как можно понять из твоей темы, тетка у тебя не какое-то исчадие ада, а обычная баба. Ну, потухло у нее к тебе все, бывает. Нет нужды в какой-то там войне и нет причин для злобы. Отпусти ее нах из своей жизни как женщину, оставь только как мать твоих детей. Тогда и дети никуда не денутся. Если она не совсем уж дура, то понимает, что детям нужен родной отец, а не какой-то там дядя. Но и дети должны видеть, что папа - нормальный, уверенный в себе мужик, а не размазня какая-то. Так что дуй в отмороз. БЖ можешь так и объяснить - мол, детей ты не бросаешь, но нужна пауза, чтобы прийти в себя. И не вини ее ни в чем, не высказывай претензии. Это тебе должно быть уже совершенно неинтересно. Главное - сохранить с ней нормальные отношения. Тогда она не будет детей против тебя настраивать.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение папа джан » 27.10.17 10:40

Сдается мне, адвокатша тоже койчего из полимеров поныкала и о них трясется, ибо с чего вдруг такой гуманизм как "честный" распил без судов. Не верю я в бабо-адвокатский гуманизм ни разу. И даже если так случится, автор еще нормально отделается.
Либо его ждет наипалово в процессе, а сейчас его усыпляют. Ей богу, жмотиться и тянуть с наймом юриста - крайне неразумно. А потом может быть поздно.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 27.10.17 12:21

Спасибо за участие!
Что сейчас судиться? Брачный подписан. Как только начну переоформление недвиги, тут весь расклад вылезет сам. По факту санчас.
Но пля переключился на другую девочку мозг. Знаю что нельзя. Ничего не было. Просто переключатель. Но так сладко закручивает пружину, прощупывание по всем направоением идет параллельно)) прям очень нравится курю абф и читаю литературу и параллельно слежу за процессом!) все таки какие с у ч к и умные я ими восхищаюсь всеми и они все не такие, не такие как мы!

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Но манипуляшки такие сладкие) глаза периодически прям залипают от виртуального хорошо. Так стелят мягко))) а вот зима скоро, так хочется в тропики) а вот была в магазине оставила предоплату за куртку она тааакая классная)) а у меня деньги закончились на телефоне, поэтому не звонила)) пля неужели нам пильмень так глаза закрывает на полный обзор. Форум это как рентген. Смотришь а там только скелет. Кость она и есть кость. Но кааакие они мягкие и пушистые когда выходит как хотят ОНИ!
Последний раз редактировалось Venya80 27.10.17 12:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 27.10.17 12:26

Ты бы лучше собою восхищался. Разумеется небезосновательно

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 27.10.17 12:31

Вчера гирю забрал из гаража. Хату начал обставлять))
Приложение на телефоне радует. Сравнивает траты с прдыдущим периодом и сообщение на этой неделе вы потратили на 8 тыс меньше чем обычно очень радуют)
Sten но пи з де ц как тяжело когда накрывает. Вой в квартире наверное соседи слышат за музыкальным фоном. Чтобы не звонить ЕЙ и детям.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 27.10.17 13:10

Venya80, да понятно, что качает, но если вой, значит ты что то делаешь недостаточно усердно. Времени просто себе на вой нельзя оставлять.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Зануда » 27.10.17 15:21

На вой времени много не надо, оно всегда найдется. 8) Это воет алень, который превращается в мужчину. Болезненный, но необходимый процесс. Мучительный побочный эффект растворяющейся в организме таблетки.
Так что есть и польза от воя. Особенно когда спустя время его вспоминаешь с улыбкой и некоторым недоумением "чо это было-то ?".

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 27.10.17 17:06

Спасибо парни за ответы, за поддержку! За абф спасибо. Без вас совсем бы загнулся один.

Санечка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.05.17 21:42
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Санечка » 28.10.17 00:44

Держись брат, что тут сказать ((( Это просто жопа жопная. Нивкоем случае не дай себя спровоцировать, каким угодно способом. Ничего не уступай, даже если и где-то глубоко есть какие-то чувства, просто задуши их безжалостно!!! Не верь абсолютно и категорически ни одному слову!!! Иди и подлостью и любым доступным способом выбивай что сможешь. И еще, запомни, она не остановиться не перед чем. Чем будет хуже тебе, тем будет лучше ей!!! Ты списан я утиль, свое дело ты сделал, тебя отъюзали и идут дальше на поиск лучшей жизни ((( Делай что хочешь, но ты должен по максимуму сохранить холодный ум и трезвый расчет!!! Поверь, проверено!!! Удачи тебе во всем, держись!

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 31.10.17 06:35

Алень сорвал санчас, почему алени такие алени.
Переклинило ночью, фаза луны что ли пи з дец. Проснулся. Написал, получил ответ. Вылили ушат де р ма друг на друга. Не полегчало, наверое усугубило.
А ведь почти что получилось. Не думал уже почти, слишком хорошо стало.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ex » 31.10.17 14:42

Качели.... Маятник качается...

Все от тебя зависит. Перетерпишь крайнюю точку тоски - маятник уйдет обратно в состояние ненависти.

Потом опять качнет в тоску.

Если не будешь сам раскачивать - маятник постепенно замрет в состоянии нирваны - тебе будет пофик. Совсем пофик.

Будешь ковыряться в ране - никогда не заживет.

Перетерпи. Будь мужчиной.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Приседай быстро до отказа ног. Итак раз 10.

Пойдет мощный выброс гормонов - он перекроет и уберет кортизол.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 06.11.17 11:05

Venya80 писал(а):
31.10.17 06:35
Алень сорвал санчас, почему алени такие алени.
Переклинило ночью, фаза луны что ли пи з дец. Проснулся. Написал, получил ответ. Вылили ушат де р ма друг на друга. Не полегчало, наверое усугубило.
А ведь почти что получилось. Не думал уже почти, слишком хорошо стало.
это называется совать куй в розетку

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 11.11.17 22:01

Парни полет нормальный!
Люди я люблю вас)))
Прошу вас держите кулаки и кастерите Веню на чем свет стоит)))

Я встретил другую девушку, она классная! Нее не так, прям оочень суперская) Настоящий трамплин в новую жизнь!

А да еще из последнего поделюсь) к гире купил гантели, с ними лучше и вообще утром, вечером, не забывая про преседания) еще скачал курс английского языка, буду пытаться качать мозги.
Прошу держите кулаки за меня Камрады, не сорваться, землю грызть. Никаких камбеков!
Люблю вас Люди!!!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 11.11.17 22:59

Девушке сколько годиков ?
И с каких пор «девушка» стала трамплином ?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение СамПоСебе » 11.11.17 23:07

Блин Веня, ты еще один то пельмень до конца не стянул... может не стоит второй натягивать?
Исключение Т10Д. Если это из той серии, тогда хорошая задумка.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Вадимчег » 12.11.17 18:24

Алений угар детектед. Щас брюлики будет дарить и мальдивы организовывать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ex » 12.11.17 23:04

Venya80 писал(а):
11.11.17 22:01
Люди я люблю вас)))
Прошу вас держите кулаки и кастерите Веню на чем свет стоит)))
Я встретил другую девушку, она классная! Нее не так, прям оочень суперская) Настоящий трамплин в новую жизнь!
ох, емае, пациент из огня да в полымя,
от одной заразы не отошел, к другой бежит...

Епт, осеннее обострение.

kazino
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27.03.17 13:23
Откуда: ГЗЗ
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение kazino » 13.11.17 07:00

Очень уж эмоционально, залипнет автор без холодного рассудка, рамки не поставит и начнётся аленячья жизнь.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Rus » 13.11.17 07:20

есть старая истина АБФ которая звучит - не спеши врюхиваться в новые отношения криво ляжет...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Вадимчег » 13.11.17 07:33

Rus писал(а):
13.11.17 07:20
не спеши врюхиваться в новые отношения криво ляжет...
Да он под веществами(гармонами), ясень пень криво ляжет.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 13.11.17 12:16

Камрады, точно так обострение. Да, все читал что выждать нужно. Ну, не получается охладить мозг. Да, есть такое хочется увезти в жаркие страны. Гормон кипит. Про она не такая все дела помню, но пелена от молодого девичьего тела застилает глаз.

Вводные 23. Высшее. Работает. Но без своего жилья) приехала на учебу получила высшее, осталась в чужом городе. Приоритет тупо айфон, квартира, отдых. Что не нравится жительница сс. Общается на бабских посиделках по кафехам.
Из плюсов внешность, молодость, скромность. Ум скорее в минус.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А да из областной деревни соседнего региона. Год назад родители развелись, как ребенок упорхнул. Бр сест нет.

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Парни что делать то с этим? Не т10д. Город крупный массажных салонов, саун полно. Одноразовой не хочу.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Вадимчег » 13.11.17 12:49

Вообще с бабами завязывай. Если не можешь на 3 раза трахнуть и слить.

Ты залипнешь 146% и снова все по кругу. Этого хочешь? Только ты скорее всего нихера слушать не будешь, а упорхнешь на свидание со своей пассией.

Отправлено спустя 16 минут 22 секунды:
Ты все равно все сделаешь по своему, так что камрады запасаемся попкорном.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 13.11.17 13:34

Спасибо друг) поп корн с меня.
Походу придется пережить это)
Но, ведь хорошее в этом есть! Тумблер переключился, о существовании бывшей забываю напрочь.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Иначе депресняк съест.
Еще и с детьми не вижусь.
БЖ походу на мой номер сделала переадресацию с детского. И сами не звонят. Как то так.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Вадимчег » 13.11.17 13:42

Venya80 писал(а):
13.11.17 13:38
БЖ походу на мой номер сделала переадресацию с детского.
Кто мешает в школу в садик придти? или с другого позвонить?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Зануда » 13.11.17 16:01

Трахай молодое тело и не переставай читать форум. И все будет ок.
Ну и изначально понимай, что если тетка экстравертка, сидит в сс и ходит на посиделки - она для серьезных отношений негодная. А подзалипнуть не грех, от этого секас лучче. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей