Почему я не нашел этот форум раньше...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 20.11.17 08:49

Если слышу ее голос меня прям клинит и эмоции берут верх. Все тут правильно пишут про санчас, но в реальности надо бежать подальше другой город страну что бы выдержать

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ngospodin » 20.11.17 12:31

Venya80 писал(а):
19.11.17 21:54
Ну, и что сразу бросать её?
Опять я короче в розовых соплях, не я нормально, сорвался, накосарезил сегодня знатно. Мог сдержаться, не захотел. Порт с караблями хотелось сжечь к чертовой бабушке что бы прям не причалить обратно. Должен был ребенка забрать младшего к бабушке. Заранее все проговорили. Ну и дерни меня спросить там пару вещей своих забрать. Короче в разговоре посылаю бж на х х х. Впервые. Открытым текстом. Что тут началось.. В общем сказала детей мне не видать. Можете пиннать. Я не знаю что с этим делать. Знаю санчас. Но как быть с детьми? Готов пойти уже на полную отрубиться. Тк я не могу переносить ее от слова совсем.
Да пошли ты ее второй раз в направлении мужского полового органа , скажи что камеры поставишь , и пожалуйешся куда надо .
+ если захочет суд , ей будет жопа . Она не может препятствовать видеться с детьми .
+ скорее всего будет детей настраивать против тебя . Но это в 13-15-18 лет ПИИИИздец ей как аукниться .

Вот ты ей и расскажи что ее дети будут ненавидеть после 18 лет , и хер ей что поможет.

Моя БЖ , вчера за то что дочка фломастером расскрасила чать обоев начала истерически визжать .
Я ей спокойно сказал сбавить тон ,так визги на меня перешли , и тут я достал мобилу и начал снимать с словами " О как раз на суде пригодиться когда детей отнимать буду " Ну вы понимаете да ? Сука мгновенный лять ступор, с каменным лицом , и спокойно начала объяснять что так делать не хорошо , и рисовать на обоях не нужно .

Я кстати взял на вооружение способ .

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 20.11.17 13:40

Плюсую. Да, надо было больше снимать истерики. Дети да не простят, но моя жизнь не стоит на месте и пропкстить из за этой С их годы детства тоже не хочется, а горящие глаза радостных детей с чем сравнить. А помоями уже меня полили знатно, а мама же бедная ее нужно жалеть и багнутую прошивку им на всю жизнь, что так и надо папу из дома, а на не остывшую кровать мужика чужого, который подарки дарит.

ngospodin
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 09.11.17 14:51
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ngospodin » 20.11.17 13:42

Venya80 писал(а):
20.11.17 13:40
Плюсую. Да, надо было больше снимать истерики. Дети да не простят, но моя жизнь не стоит на месте и пропкстить из за этой С их годы детства тоже не хочется, а горящие глаза радостных детей с чем сравнить. А помоями уже меня полили знатно, а мама же бедная ее нужно жалеть и багнутую прошивку им на всю жизнь, что так и надо папу из дома, а на не остывшую кровать мужика чужого, который подарки дарит.
с 18 лет , дети твои . Я ж говорю .
Ведь мужики не своих детей не любят .
Раньше , позже , но будет так .
Ты главное с ними старайся сейчас общаться .

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Rus » 27.11.17 07:05

Venya80 писал(а):
19.11.17 21:54
Короче в разговоре посылаю бж на х х х. Впервые. Открытым текстом. Что тут началось.. В общем сказала детей мне не видать. Можете пиннать.

самое худшее наказание для БЖ твоё равнодушие.. а так если говна в тебе кипят значит эмоционально ты ещё там.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 27.11.17 10:52

Rus, Волны приходят, да. Но маятник держу. Вчера был прогресс. Считаю заслугой моего младшего ребенка. Звонил сам. Устроил истерику бж. Продавил! 6 лет, карл, я им горжусь!!! Попросил приехать забрать. Взял к себе с ночевой. Утром отвел его в сад. Все было супер!!! Мужик!
Со старшим все грустно. Отморозился. Реагирует только на подарки.
Еще вопрос по детям. Малой сегодня звонил сам. Сказал мама обидела, забери меня. Я на работе был. Честно испугался перегнуть, что жена будет чинить препятствия. Объяснил что на выходных все будет. Попытался успокоить по телефону. Не знаю какой путь лучше. Может нужно было забрать пока сам этого хочет?

Отправлено спустя 10 часов 55 минут 21 секунду:
Нужен совет две вводные:
1. 23 года, один ребенок в семье из деревни, работает плюс подработки. Высшее. Счю, внешность конфетка.
НО хочет банкомат, холодна читаем недотрога, типо не гоним коней, но за обед кино домино плачу я.
Желает теплых стран) ну вот примерно такой портрет. А да живет в общежитии своих полимеров нет. Мечтает купить комнату в кредит.

2. 30 лет из полной семьи, средний ребенок из трех. Работает. Высшее. Своя жп. Без детей. Что хочет хз. Но закидонов меньше. Читаем возраст.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ex » 27.11.17 23:04

Совет по вводным ))
и 1 и 2 только для траха на 1-2 раза.

И судя по тому, какие ты советы спрашиваешь - для тебя еще значимы бабы, значит есть большой риск снова залететь в стойло.

Отправлено спустя 58 секунд:
Вот тебе зачем баба?
С какой целью?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Добряк » 27.11.17 23:24

Venya80 писал(а):
27.11.17 21:48
хочет банкомат, холодна читаем недотрога
Не холодна она, просто свою письку-кормилицу бережет. Она у нее даже с золотым ободком, скорее всего. :D :D :D :D

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 28.11.17 05:47

Да, хз парни зачем. Наверное привык что бы рядом ожп. Сейчас живу один кайфую) ловлю себя на этом.
Вопрос то правильный, буду думать. Может мозг думает что как то не правильно это. Встречаюсь, общаюсь. Еду домой а там все на тех местах как положил и как мне нужно. Отношения точно нет. В общем в ступоре) зачем.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Что по ребенку посоветуете? Сейчас общение с детьми раз, два в неделю устраивает. Больше сложно морально и физически. Когда они рядом мысли всякие лезут, начинает раскачивать. БЖ не общаюсь прям норм. Мысль когда прилетает думаю кто это) Конец года работы завал. Тупо женского общения, флирт на работе хватает особей много 20+ рядом в тч свободных. Но мозг подсознательно ищет ожп для жизни.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение craft » 28.11.17 08:42

Venya80 писал(а):
28.11.17 05:52
Что по ребенку посоветуете? Сейчас общение с детьми раз, два в неделю устраивает. Больше сложно морально и физически. Когда они рядом мысли всякие лезут, начинает раскачивать.
Нужно отсанчасится по ним, раз качает. :)
Другой пример реконсолидации - дети. Поэтому от детей тоже нужна изоляция, если они живут не с вами. До тех пор, пока ваш мозг не начнет их рассчитывать как отдельные с бывшим/бывшей объекты.
Если развод произошел, до наступления 5-6 лет ребенка, то можете забыть о нем/них и клепать новых (если конечно не забрали ребенка себе), т.к. нужные связи под воздействием правильного воспитания в их мозге созданы не будут. Это физически необратимый процесс. Все уверены что смогут потом впоследствии с этим что-то сделать. Но я вам как нейробиолог заявляю - это невозможно.
це плита

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение ex » 28.11.17 09:34

Venya80 писал(а):
28.11.17 05:52
Да, хз парни зачем. Наверное привык что бы рядом ожп. Сейчас живу один кайфую) ловлю себя на этом.
Вопрос то правильный, буду думать. Может мозг думает что как то не правильно это. Встречаюсь, общаюсь. Еду домой а там все на тех местах как положил и как мне нужно. Отношения точно нет. В общем в ступоре) зачем.

Тупо женского общения, флирт на работе хватает особей много 20+ рядом в тч свободных. Но мозг подсознательно ищет ожп для жизни.
ну, скажу за себя и честно ))
наличие теплого сиськожопого существа ночью в кровати рядом как-то греет ) и не только душу ))
и это нормально ))

Однако, тебе нужно теперь перевоспитать себя, из зависимого оленя в хозяина. Это бывает не так просто. Для этого нужно пару лет поизучать поюзать баб на практике. Поставить эксперименты по приемам управления. Вобщем, наблюдай, думай и действуй с холодной головой.

Отправлено спустя 3 часа 16 минут 31 секунду:
В этом случае работает метод т10д - трахни 10 других. И суть его не в сексе. Секс это просто маркер того что ты овладел бабой. Это просто перебор для сравнения и накопления опыта.

Как с тачками. Если тебе их папамама не дарят, канечно )) а сам на жизнь зарабатываешь.
Сначала хочешь почти любую, лишь бы ездила.
(давала))

Потом уже хочешь и пользуешь понтовые, спортивные, джипы и пр. После десятка-другого уже относишься к авто как к железке с набором нужных ТЕБЕ ЛИЧНО функций, надежности, экономичности и пр. характеристиками - по твоим возможностям и без фанатизма. И понимаешь, что в мире миллионы тачек, у всех своя цена и уже переплачивать за то что тебе нужно не будешь ))

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 28.11.17 13:00

Спасибо за разъяснение, очень сжато. В мозг зашло. Наверное это единственно правильный путь для меня тк подсознательно уже иду к этому перебор ожп по всем направлениям.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение НЛС » 28.11.17 20:21

Уже писал в соседней теме.
Про лайт версию.
Автор - массажный салон
с двумя феями по выбору.
С массажем и т.д.
Ну для начала )

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Добряк » 28.11.17 22:33

НЛС, плюсану.
Venya80, приемлешь?
Бывают очень даже ничего.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 29.11.17 06:55

Добряк, приемлю, чего уж там.
Когда начал капать в себе, то понял откуда ноги растут. Воспитание женской линии.
Мама человек волевой. Все держит под тотал контролем. Прям тотал. Финансы и тд.
Брат 30+ до сих пор живет с родителями. Сколько пытался мозг впрааить бесполезно.
Так о чем я. Очень трудно было отрываться от навязанных ценностей в семье матриархата. Спасли институт и армия. Причем гулять начал довольно поздно для нынешнего времени. И доходило до того что чуть ли не сын когда домой начал не приходить. Возрвст подростковый труден был)) Всемерное уважение и восхваление женщин. Соответственно вырос подкаблучником и другой доли не искал. Но внутри всегда червь грыз о какой то не правильности. БЖ встретил в 21 год. 5 курс института. Ей было 18) вот и залип на 16 лет. О том что случилось не жалею. Все идет своим чередом. По поводу двух фей, надо идти, да и контакт есть) Спасибо парни за поддержку! Всем удачи. Мы будем Жить.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение destiny » 30.11.17 11:54

Venya80 писал(а):
29.11.17 06:55
БЖ встретил в 21 год. 5 курс института. Ей было 18) вот и залип на 16 лет
Узнаю себя. Только с небольшим толерансом: 4й курс и залипание на 12 лет)) Все будет норм. Время лечит.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 06.12.17 21:06

Поздравьте меня Комрады! Спешу поделиться с вами радостью) забрал документы из регпалаты) Первая победа и прогресс за последнее время! Долг к бж заполовинил. Еще 50% выплатить и свобода здравствуй! В телефоне стало больше контактов женского пола) продолжаю общение с синими белыми красными)) Директор сегодня вызывал, спрашивал соглашусь ли я на повышение если предложат рукводящую должность в нерезиновой) боюсь сглазить парни какая то белая полоса, впервые за столько лет!!! Спасибо Вам! И каждому в отдельности, за поддержку и пенели волшебные! Они падали, но поднимались!
no pasaran

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 06.12.17 21:54

Ото работай. Люди с тебя будут )

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение СамПоСебе » 06.12.17 23:09

В любом случае не пропадай, появляйся.
Личным примером доказывая новичкам, упавшим духом, что жизнь после развода есть! ))

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 08.12.17 05:04

Вот почему все у меня супер, все ох у енно, но в четыре проснулся и слезы текут сами собой. Мне не кому сказвть это кроме вас. Вчера мой старший сын позвонил мне. Он позвонил и на душе стало тепло. Он позвонил с просьбой записать ему игру, его игру с компьютера. Позвонил впервые за три месяца, а быть может первый и последний раз. Потому что игру я ему записал и он уехал. Почему слезы текут сами собой ведь все о половом члене нно в этой жизни, вот только доя сына отец стал чужой совсем.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Сергей Гуров » 08.12.17 08:55

Тему прочитал на одном дыхании. Автор молодец. Самому 18 декабря предстоит в суд идти. Вы хоть с детьми в одном городе живёте

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И я тоже рад, что нашёл этот форум

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Добряк » 08.12.17 08:57

Venya80 писал(а):
08.12.17 05:04
Почему слезы текут сами собой
Отходняк нервный.
Пройдет, и на много быстрее чем ты боишься.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 19.12.17 07:04

Доброе утро Камрады!
Какая то му й ня со мной не пойму, волны это или что. БЖ вычеркнута. Долги отдал. Перестал следить, что да как там не тянет. Дороги парралельные. С детьми вижусь.
Но теперь другое у меня в голове. Не знаю как даже объяснить депрессия вроде не похоже. С одной стороны хочется человека жп рядом, с другой меня сразу начинает мутить от мысли что она будет жить в моей квартире, делать что хочет и тд. Мозги в раскаряку. Я даже не могу продолжить отношения, вообще мысли посещают послать всех на х е р. Не понимаю что происходит. Помогите

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Sten » 19.12.17 07:14

Ты определились. То хочу рядом, то не хочу и мутит. Самые большие беды от того, что человек сам не знает чего хочет.

Аватара пользователя
Venya80
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 24.05.17 20:18
Откуда: СССР
Пол: М

Почему я не нашел этот форум раньше...

Сообщение Venya80 » 19.12.17 09:50

Sten, а я и не понимаю. Вообще в мозгах вата какая то. В душе пустота. Примерно как отходняк после попойки.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Sten, а я и не понимаю. Вообще в мозгах вата какая то. В душе пустота. Примерно как отходняк после попойки.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот ночью панические атаки какие то, ни с того ни с сего. Просыпаюсь. Чувство что клетку сожмет а рядом никого. Ну как то так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 34 гостя