Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Умножитель » 25.08.17 20:05

Вдогонку:
Она летает конечно, если честно. Глаза у неё горят
Подумайте на досуге, отчего именно она летает и почему у нее глаза горят. Только не спешите выписывать себе ворох комплиментов авансом - дескать, она увидела, какой я шерстяной волчара и влюбилась так, что весь мир ее сосредоточился во мне. Есть и другие версии.

Аватара пользователя
Tidehunter
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07.04.17 00:08
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Tidehunter » 25.08.17 20:43

Tanatos писал(а):
25.08.17 19:48
Тебе песдец, когда все успокоится и ты немного потеряешь контроль. За каждый пункт ты ей ответишь частью тела. ИМХО
+1
ОЖП унижения никогда не забудет.
Я бы после такого жрать побоялся то, что она приготовит. Стоит немного расслабиться, приболеть например и ты ей за всё вдвойне ответишь.

poodgish
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.06.17 16:39
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение poodgish » 30.08.17 06:38

Tanatos писал(а):
25.08.17 19:48
Тебе песдец, когда все успокоится и ты немного потеряешь контроль. За каждый пункт ты ей ответишь частью тела. ИМХО
Все нормально. Просто тебе теперь нельзя успокаиваться и терять контроль. Читать путь козла ежедневно, работа должна стать домом, а дом работой, где нельзя расслабляться. Подходишь к дому и брутальную гримасу на лицо, за хорошее поведение хвалить, может даже сексом, за плохое наказывать. Всю эту фигню типа "я ей рассказал про прослушку" забыть нахер и никогда не вспомитать. Таких ошибок вообще быть не должно. Не говорить ей, что простил ее, но и не вспоминать никогда ее плохое поведение, нюни не распускать, типа я тебя люблю больше, а ты меня меньше. Раз в месяц делать, что в голову взбредет, снял яхту и поплыл с друзьями по озеру или мотоцикл купил, на причитания успокаивать, что не изменяешь, а за другие притензии наказывать.
Баба, как кобыла, отпустил с привязи и пошла скакать по полю. Мечется и сама боится своей свободы, не знает, что с ней делать, от того и всем вокруг плохо. На всякую бабу своя привязь нужна, а твоя баба сильная, тут стальной трос надобен. Рассказал про прослушку или ляпнул, что хотел, чтобы вернулась или еще какую чепуху и уже на ниточке она у тебя.
Удачи

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sten » 30.08.17 08:17

poodgish писал(а):
30.08.17 06:38
Просто тебе теперь нельзя успокаиваться и терять контроль. Читать путь козла ежедневно, работа должна стать домом, а дом работой, где нельзя расслабляться.
нафиг так жить ?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Totikar » 30.08.17 09:45

poodgish писал(а):
30.08.17 06:38
Подходишь к дому и брутальную гримасу на лицо,
Дома должно быть комфортно отдыхать и расслабляться. Не, не слышал.
Автор, не пропадай. Отписывайся че да как.

poodgish
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.06.17 16:39
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение poodgish » 30.08.17 10:45

Totikar писал(а):
30.08.17 09:45
Дома должно быть комфортно отдыхать и расслабляться. Не, не слышал.
Автор, не пропадай. Отписывайся че да как.
Ну мы же исходим не из того, как лучше, а из того, как есть. Шарпун сделал выбор и, наверное, не хочет расстраиваться вновь

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение SlonVR » 30.08.17 12:03

SlonVR писал(а):
26.05.17 12:24
Ты раб своей пиписьки, вот и все. Когда разум начнет преобладать на спермотоксикозом, может что-то изменится, пока годы бегут под девизом "все для пиписьки"
На третьей странице тебе писал.
Sharpun писал(а):
25.08.17 16:36
По моим ощущениям. Я себя наконец-то почувстовал хозяином, главой.
Ты не изменился и все последующие 10 страниц, это вспенивание воды в ступе. Опять секс был охренителен и прочая лабуда. На первой странице, ты выл как жить, тебе рассказали, но в итоге к 14 вы вместе добавили перчику в ваши взаимоотношения, ты в виде эбания новых шалав, а она поисками васька. Ни тому, ни другому это не пришлось по вкусу, проблемы как были так и есть, опять осталась одна эбля.
Ваша эбля фееричная сойдет на нет через три месяца и ты "хозяин" опять будешь здесь вопрошать как тебе быть. И тебе опять скажут
SlonVR писал(а):
26.05.17 12:24
Ты раб своей пиписьки, вот и все. Когда разум начнет преобладать на спермотоксикозом, может что-то изменится, пока годы бегут под девизом "все для пиписьки"
SlonVR писал(а):
26.05.17 14:20
Начни действовать, а не слезы лить, будешь занят лечением и выполнением конкретной цели, а не тянуться к сиське, со слезами "мам..мам"
Ты сделал главное? Ты вспомнил хотя бы минимально о себе? ТЫ сдал анализы? ТЫ ходил к врачу?
Удачи тебе, большой ребенок.

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Умножитель писал(а):
25.08.17 20:05
Подумайте на досуге,
чем думать? там манда как вакуум присосалась, а решения принимаются через йонг

Аватара пользователя
kvantivan
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 11.07.16 17:53

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение kvantivan » 30.08.17 17:06

Песдец котенку.
Еще один из тех, кто на своих ошибках.. Ничего страшного, время ток просрешь.
Сюда пиши только.

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 01.09.17 00:02

Я не пропаду. Даю слово. Дайте собраться с мыслями. Мне надо обдумать. За любые мессаги вам спасибо. Слон, тебе отдельное спасибо. Дайте мне время.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение SlonVR » 01.09.17 10:18

Sharpun писал(а):
01.09.17 00:02
Я не пропаду. Даю слово. Дайте собраться с мыслями. Мне надо обдумать. За любые мессаги вам спасибо. Слон, тебе отдельное спасибо. Дайте мне время.
За сладкой любовью, прежде всего не забывай о себе. Не пропади, в прямом смысле этого слова. Пользуй демку, но думай о своих интересах, готовься к худшему.

Robokost
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.07.17 14:37
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Robokost » 01.09.17 10:53

Ты главное своё самочуствие контролируй, что бы жизнь с ожиданием постоянной подставы тебе здоровье не подорвала. Стресс полезен организму, но в небольших количествах. Удачи и не проподай.

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение BetonB30 » 02.09.17 15:18

ТС,понимаю твой соблазн все вернуть и начать сначала. Эх, тяжелую судьбу ты выбрал. Контролируй все жестко, пресекай, живи с жатыми булками. Это не сарказм, просто будь на чеку. Удачи тебе и конечно описывайся.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение *WiseMan* » 19.10.17 10:34

wildfox писал(а):
20.08.17 18:55
А как правильно? Общаться годами и потом, когда все нормальные люди уже разводятся, зачем-то устраивать праздник для других людей и регистрировать брак? Дак это не панацея, на форуме есть примеры когда люди женились достаточно стремительно, и живут душа в душу десятилетиями. У меня самой похожая ситуация.

Единственное с чем поспешили, на мой взгляд, - с ребенком.
Как правильно?
1) Не заводить семью с бабами с дискотеки.
2) Не заводить детей в первые года 3-4
3) Не жениться. Никогда.

poodgish
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.06.17 16:39
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение poodgish » 19.10.17 10:56

Шарпун, что у тебя происходит?

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 02.12.17 00:18

Привет БРАТЬЯ. Спасибо вам. Иногда, с течением времени забываеш суть помощи. Но я не такой.
Хоть и многое на форуме противоречит природе, что поставило БАБДУР против НАС. А я, все равно
чувствую, что есть люди, которым не чужды мои эмоции, значит есть и наша сторона медали, а не только сексуальное влечение.
Есть что-то большее чем гармоны. Мужское Начало. Наверное от Бога (природы), кому как удобнее. Я не знаю.

Теперь по сути:
- Хочу её и люблю (хочу чтобы ей было хорошо по жизни). Если бы изменила - не знаю что бы было (как она сказала - "ТЫ ЭТОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛ - ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ").
- С дочкой отношения изменились. Я понял, что это - ГЛАВНЫЙ Человек в моей жизни. Особенно сейчас как повзврослела.
- Есть эксцесы и ссоры, но они быстро присекаются моими фразами типа "Не нравится - никого не держу. Но люблю :) Хочеш - уходи - но мою жизнь не трогай. Моя жизнь прекрасна с тобой, но она не твоя!"
- Здоровьем так и не занялся. СЛОН виноват, что я так долго не отвечал(перекладывваю ответственность. видимо СТРАУС в песок - моё). Видимо, он был прав, что я так и не займусь своим здоровьем. --- СТРАШНО ---Я РЕБЕНОК
- Женщины - дуры. Но мы их за это любим и хотим.
- Моя все простила.
- Секс - УПАЛ. Демо версия существует, и если ТЫ думаеш что нет, ты ОШИБАЕШСЯ! (НЕ идиот. Просто не прожил опыт.)
- Есть деньги - есть комфорт. (Попробуй НЕ поработать месяц и поймёш ёё отношение). Это сложно, но смотри пункты выше.
- С дочкой отношения стали ГИПЕР близкими. Это самое лучшее что ты можеш получить от жизни после 30 (А что там после 40, 50, XX - ? :) ).
- Выносы мозга продолжаются, но их частота и значимость снижается. В том числе спс АБФ.

По сути - второй раз и последний:
- Извечный вопрос: "ненавидеть женщину или любить, за её сучность, вызванную природой? Наверное зависит от твоей силы, либо ты настолько сильный, что не будеш любить её за ЭТО (сучность), либо, ты настолько сильный, что БУДЕШ любить её ни смотря ни на что. Просто потому что они как дети. ХЗ.
Я здаюсь. Не знаю. Может путь к сердцу Любимой - через самопожертвование? АЛЕНЬЮ ху...ню несу? не знаю... честно.

Ребята я конечно забил на все(на АБФ, который мне помог). Вернулся в своё ЛОНО и мне приятно (вкусный ужин, деньги, отдых, вечер с семьей и шутки).
И конечно секс с любиомой женой, которая не сосала никому, после 6 лет - самое приятное что может быть в жизни. Начала покупать нижнее... Кружева... Утром сразу сказал, что будить меня нельзя, разве только сексом. - БУДИТ. И кофе в постель. Завтрак. Знает - что буду злой.

Это слабость? Наверное ДА, но не для меня.
Спасибо вам.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sten » 02.12.17 00:22

За шо спасибо то, за возвращение к ягелю ? Так ты наш ответ знаешь. Следующий раз будет стократно больнее. Но жизнь твоя и никто не в праве запретить ее просрать.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение wildfox » 02.12.17 08:52

Так больнее будет потом, если будет, а сладко просыпаться по утрам уже сейчас)
Даже не знаю, стоит ли упрекать человека в том, что он хочет быть там, где ему хорошо и до последнего верит, надеется, любит. Тем более у автора дочка, а других детей может и не быть.

Привет, Шарпун, лечись, богатей, матерей, наслаждайся общением с дочкой, тетка подтянется. Буду держать за тебя пальцы крестиком :)

poodgish
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.06.17 16:39
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение poodgish » 02.12.17 09:28

Ну молодец, что отписался. Если что, то заходи.

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 19.12.18 21:03

Это я - Шарпун.

Уехав из Польши фон выбросил. Гугл восстановить аккаунт не получается, а без фона доступа к почте получить не могу. Если можно было бы, обращаюсь к админам, перевести мой аккаунт но новую почту или обьеденить их как-то. Хз.

Теперь по делу.

Вернулись к нам на родину. ЗП отличная. Пару месяцев нормально, но медленно секс опять уходить стал. Я ушел в работу, чтобы насобирать таки на хату. Работал по 10 часов в сутки, теперь то у меня есть тыл проверенный. Алень. Медленно жрачка ушла, появились мозговыносы что никуда не ходим. Со мной она чахнет и устает с ребенком. Разговоры с мамо усилились до 3 часов в сутки. Здоровьем я так и не занялся, кроме того что начал пить лекарства. Опять начал выпивать раз в неделю, стресс на работе. Секс с бревном из под палки. Минета не дождешься ваще. Траты контролю, но с каким трууууудом. То ей надо, то ей надо, а если нет - обиженые глазки и угроза что поедет работать(поработала уже). Классика. Баран а не алень. И не потому что вас не слушал, а потому что не способен был и не способен сейчас. После очередной ссоры сказал что подаю на развод. Она согласилась. Подал доки оффициально через адвоката. Когда шел подписывать бумаги, ноги ватные были, но вспоминал ваши слова и три буквы РРС были как путеводная звезда из гавна под названием "моя жизнь". Сделал. Ушел на сьемную хату, 10 дней безудержного пробуха игнора бж и новых писек привели бригаду скорой ко мне домой. Еле выжил. На утро приехал на нашу сьемную к ней. Рада была. Слезы, секс признания в любви. Камбек. Демка. Но при этом намылилась за границу на пару недель, из за злости что я изменял мол все эти дни. Там у нее все зашибись. Я ищу хату норм. Снял. Ее к мамо когда веорнется. Дочка, говорит что хочет чтобы я был с ними. Плачет. Я Обустроился. Вернулась как ни в чем не бывало из за границы. Кися зайка ко мне. А какой я уже зайка? Я стабильный и холодный. Пришла ей повестка. Охуела. Думала шутки типа или как всегда. "Мне 31, а у меня ни квартиры ни семьи ни работы нормальной!!! Ты все разрушил и испортил мою жизнь!!!". Когда здавал хату хазяину, девочки убирались за бабло семейные, она дверь ломать начала бухая чуть не избила их. Типа фей пригласил. Фотка на телефоне с мужиком каким-то в обнимку. "Он меня ценит и понимает. Но я хотела, чтобы ты понял как это больно".
Потом искал ее по району после слов "увидимся на небесах". Мать ее выгнала, ко мне напросилась. Плакала. Пустил. 10 палок за 2 дня. Потом понял что делаю, вежливо попросил уйти. Сейчас составляю нот соглашение и думаю на санчас предварительно в отпуск. Пью. Сил нет. Поговорить не с кем. В 4 стенах. Только бабы в тиндере. Все такие же. С детьми разведенки ищут прынца или пожрать на шару. Бабыдуры.

Почти не сплю. Полная деградация, причем до того как пустил ее на 2 ночи все налаживаться стало. В руки себя взял. Убрался в кв, постирался, готовить начал. Планы появились. Денежку копить начал, к врачу записался - гепатологу, а тут приехала, секс и накрыло мандатрой. Опять завис. Тра...ть ее хочется. Качели мама не горюй.

Пинайте, другого не жду. Если не надоело. Как подумаю что совершала половой акт уже, жизнь - как смерть. Клянется что только ужинали. Хз. Да и то что ее обнимал уже мне хватит. Говорит что любит меня. С ребенком не вижусь уже 2 недели. Болел, иммунитет упал у меня, чтобы малую не заразить лишний раз.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Чего от форума хочу?

2 вещи:
- каждый идиот что думает онанитакая - идиот, и камбек - зло. +1 к обшей стате. А как все начиналось) прочитайте мою тему, и ваш камбек будет легче отталкиваться, хотя как это приятно думать(обманываться), что та самая тебя любит.
- полная пустота внутри. Яйца вроде почуал, подал на развод кучу дел порешал, а сейчас все валится из рук. Молчу про то что бухаю и здоровью женский половой орган. Стыдно было писать сюда. Очень стыдно. Может проживу еще пару лет. Хочу от вас пинков и надежды:( думаю о ней. Хочу ее. Хочу тепло вернуть что было когда то. А она во всем меня винит. И чувствует что зависим. Кто знает, может и слезы притворные у нее.

Я изменял, я потерял семью. Странно, а ведь ни того ни другого никогда не хотел.

Не бросайте. Если бы не вы...

Орбит Без
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05.06.14 15:06

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Орбит Без » 19.12.18 22:45

Все понимаю, но бухать так нафига?
Поддержу тебя просто, т.к. сам 5 лет мудохался, ждал пока сын повзрослее будет, чтоб не забыл меня точно. Сейчас ему 9. А началось все когда было 4. Сейчас 2 месяца как съехал. Был василий, потом камбеки, расходы, камбеки. И вот тот же вася как выяснилось никуда не делся )
Шифры стали изощренней просто.
Но не бухаю совсем, только тогда, 5 лет назад пару раз насинячился до поросячего. но 5 лет были конечно депрессивными пздц, с очень редкими проблесками норм настроения. И даже сейчас, вроде успокоился уже, с сыном вижусь почти каждый день, но защемление яиц не дает покоя, хз, что с этим делать пока )

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Zmey » 21.12.18 12:20

Шарпун,прочитал твою тему от корки до корки-очень показательно.Лично для себя сделал два вывода:
1.Камбек зло (бабы не меняются)
2.Верить бабам и вестись на спектакли-самого себя на.бывать.
Хотя в твоём случае и я б не устоял,так что не осуждаю,только сочувствую.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Totikar » 21.12.18 14:07

Здарова, Шарпун.
Сорян, но пинать тебя не буду - развалишься еще на части :D
Та и толку? Ты все-равно живешь в своей адовой реальности.
Кабэк то зло, только обрати внимание, что твоя тема показала, что каждый новый круг кабэка бьет по нервной системе сильнее чем предыдущий.
Еще мне кажется, что "жертва" - это твоя зона кофорта, раз ты никак не хочешь из нее выбраться и жить по другому.
Возможно твой опыт будет полезен кому-то, но думаю тебе уже можно остановиться и перестать набрасывать ховно в свою жизнь. :wink:

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Evgen прав » 21.12.18 14:31

Прогер, Бегло прочитал тему, мож упустил, автор, а кто тебе сказал что с гепатитом Б нельзя больше иметь детей? Дети рождаются здоровые, если только во время родов акушер не занесет вирус, а так заражение плода нет. Знаю я гепатитчиков, они специально прекращают лечение для зачатия, и рождаются здоровые дети.
Какое количество днк вируса? Эластометрия печени делал, сколько? С гепетитом Б можно до глубокой старости прожить, если конечно не синячить....

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Жорж » 21.12.18 14:54

Прогер писал(а):
19.12.18 21:04
Бабыдуры
Сирьезнааа?
А я вот думаю, что это ты - д о л б оеб))
Уж сколько раз твердили миру - камбек зло. Но ты - гей (зачеркнул)) особенный, тебе надо на своих граблях поплясать.
Давай, мы аплодируем, начинай снова))

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 20.01.19 14:17

Ребята, скажите я больше писать не буду. Я не знаю что мне делать. В понедельник встречаюсь по поводу школы с ней и директором. Не виделись уже неделю как прогнал её с вещами из за хахаля в СС. Не пью 2 Дн. Купил адаптол. Лежу в кровати. Работу забросил, коллега зовёт в Черногорию уехать на месяц придти в себя. Вещи собираю, понимаю что надо уехать. Она в Европу едет с малой. Такая крутая. Санчас.
Сказал ей, что месяц буду недоступен, гавно литься начало. Самое страшное для меня, что я ей безразличен, скучаю по ней. Вернуть и не ради секса. А ради тепла. Малая хочет со мной говорить по телефону. Приходится звонить. Хочу уехать, бросить пить. Стать человеком снова, каким был когда то.

Помогите. Может быть пункты, чтобы я выполнял и писал их сюда. Задание от вас. Не получается у меня самому выйти из этого. Я на самом дне. Буду писать что делаю. Буду выполнять. Купил адаптол и снотворное. Сейчас лежу в кровати смотрю телек.

Спасайте. Может мне надо встретиться с кем то, камрады. Помощь нужна, а психологи не помогут все равно. совершили половой акт до состояния невидимости эти качели.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 38 гостей