Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение skif150763 » 24.01.19 12:39

Эвона как тебя торкнуло-то. Говорил я Фоксу, что доведут тебя бабы до цугундера. Вали в Черногорию. Приводи мозги в порядок. Её в ЧС и отдыхать от буйства дурных эмоций.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение AsLan » 24.01.19 21:32

Прогер писал(а):
20.01.19 14:17
Может быть пункты, чтобы я выполнял и писал их сюда. Задание от вас
Вряд ли в таком состоянии что-либо осилишь из заданий.
Езжай Черногорию.
Хоть какой-то но получится санчас.
А там как Бог рассудит - если уж сам не в силах.

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 01.02.19 05:44

Спасибо, кто отписался.
Съездил в шарм на 4 дня. Отпустило немного.
Квартиру отдаю на неделе.
Суд по разводу перенесли на 12 след месяца. Собираю вещи и деньги на поездку.
Буду пока там жить.
Еду в прекрасный город.

Писала, звонила, снова зацепило.
Сильно. Фотки дочки шлёт.

Ебарь уверен был, просто наверное скрывала. Бухнул, набрал высказал все что думаю, стыдно.

В ответ получил 'я в жизни хочу солнца, и мы не смогли друг другу помочь',
в конце концов я изменял бухал и ваще э... противный.

Не сплю совсем. упс сердце. Тахикардия или аритмия не шарю. Опять вызвал скорую. Давление было 160 на 120.

Откачался.

Кроме работы и тёлок на время, пока ничего не интересует.

Может там будет лучше, пляж, горы. Я так хочу услышать от вас что меня отпустит. Что я смогу снова дышать, как до того момента когда ее встретил. А сейчас мысли, что кто-то тра...ает, мою девочку.
Она говорит что любит, но при этом выдерала последний раз телефон чтобы я Васька не увидел.
После этого и выгнал её. Драться лезла.

'Стучите, и отворят вам', буду упс писать сюда пока либо не сдохну либо не отпустит. Но чтобы вы помогли мне. Вы ведь говорили что это возможно. Пережить. Либо я неоперабельный и половой орган мне? Но не хочу в это верить.

Всё в ЧС занёс.
Завтра в банк и меняю номер телефона на всяк случай.
Бухать нельзя но не получается. Оставлю свой контакт только бывшей жене отца. Если что с дочей будет она напишет.

Камрады, вашу машу, ответьте, мне нужна ваша помощь.

ПС: или дайте мобилу Мейсона.

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Alex032 » 01.02.19 17:33

Афтырь пейстец мне тебя жаль
Для начала и пока самое главное в твоей нынешней ситуации вылей к куям всю СИНЬКУ
Ты ж подохнуть не хочешь?
Это для начала
Пару недель хоть продержись без синевы
СмогЁшь???

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 03.02.19 06:31

Да, попробую совсем не пить. Чувствую как меня алкоголь расшатывает. Не сплю. Всю ночь просто качели.

Сердце колотит страшно. Постоянное ощущение вины, что я во всем виноват. Она до последнего не хотела развода. Хотя кого я обманываю.

Как-же хочется это пережить.
Видимо кроме меня самого мне никто не поможет.
Но чувствую что здают нервы.

Завтра пойду ходить по улицам иначе пить начну. Алкоголь помогает затушить боль внутри.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Может мне к психиатру пойти? Или фигня это?

Отправлено спустя 31 минуту 50 секунд:
Перечитал снова свою тему. Всё уже мне написали по сути. Как-же я всем благодарен. Вы меня тогда так поддержали. Жалко не в коня корм был.

Прогулки
Хобби
Сон
Возможно спорт, но думаю не осилю.
Получается надо яйца в кулак и делать то что надо.

Просто постоянно лезут навязчивые мысли что её кто то сношает. И как она стонет. Это самое страшное, после такой мысли и не засыпаю ваще.

Также страшно что будет когда малая наберёт, я могу сорваться. Бж ведь будет на фоне там.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение AsLan » 04.02.19 00:27

Прогер писал(а):
01.02.19 05:44
Камрады, вашу машу, ответьте, мне нужна ваша помощь
Разве нужна?
И как можно?

Первое и главное - бросить бухать.
Ты не можешь/не хочешь.

И какого хрена тебе что-то писать если советы спустишь в унитаз.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Прогер писал(а):
03.02.19 07:03
её сношает
Прогер писал(а):
03.02.19 07:03
она стонет
:facepalm:
*цензура*

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 04.02.19 09:36

Конечно нужны советы.
Сил просто нет на правильный путь стать.
По поводу унитаза, может оно так и выглядит, но все равно откладывается все что вы мне пишите.

Напишу снова как только хотя бы неделю не буду пить.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение skif150763 » 04.02.19 16:52

Если живёшь в РФ, вали на Северный Кавказ в Домбай или Эльбрус. Поднимешься на Эльбрус, встанешь и смотришь на горы и становишься маленьким и беззащитным перед этим вечным величием. Всё говно из души уходит. Вали в горы, они лечат. Проверено.Держись и не пытайся вернуть бывшую, сдохнешь. Удачи.

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 04.02.19 21:59

Жду зарплаты 10 числа и сразу билет в Черногорию.
Там месяц 2, а может на всегда.

Возвращать, чтобы опять видеть Васьков в СС? Тогда точно здохну.

Просто хочу пережить этот период.
Но больно сука. Малую не вижу в том числе.

Жду уже когда буду идти в другой стране и вокруг горы и море. Здоровый образ жизни.
Буду писать сюда. Пробовал общаться со знакомыми. Никто не понимает. Все писят одно и тоже, мол возвращайся, борись, она тебя любит.

Убиться апстену. Все тут правильно писали, что я далпаеб. Но я таким не был сначала.

Щас немного лучше. Инфо игнор немного помогает когда нет раздражителей. Но все равно стабильно просыпаюсь в 4 5 утра и не сплю потом.

Жду отъезда.

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 06.02.19 12:13

Второй день без синевы.
Уже 6 дней полного её игнора и дочки.
Хожу по улицам.
Панические настроения, почти полная бессонница.
Нет аппетита.
Лезут мысли, что а может я во всем виноват и потерял бриллиант. Роднулечка. Фуу упс.
Убивает что ничего не знаю как она и что.
По трезвому ваще все по другому) сложнее в разы.
Пишу сюда сопли и слезы как в санчасе написано.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sten » 06.02.19 12:20

При соблюдении санчаса такое состояние длится две четыре недели. При не соблюдении — годы.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение skif150763 » 06.02.19 12:47

Прогер писал(а):
06.02.19 12:13
Панические настроения, почти полная бессонница.
Без алкашки здорово. "Убивай" себя физухой. Дай физический стресс организму. Не давай адреналину и кортизолу убить в себе мужчину (читай стояк). если нет возможности ходить в зал и как только приходят дурные мысли то вспомни команду: "Пор лёжа принять!!! 40 раз отжаться!!! Пришла мысли"упал - отжался", мысль "упал - отжался". Потом приседание в таком стиле и "качание пресса". Помогает, организм заЭбывается и требует через некоторое время "ЖРАТЬ!!! Если паника застигла на улицу, то заворачивай в кинуху или в маркет. Купи себе безделицу, пусть самую маленькую, но для себя любимого. Пробуди в себе эгоиста, хотя бы на время, который любит себя. Полюби себя. Если есть бабосы, которые отложил на что-то, не очень большое, то купи себе ништяков. В боулинг, бильярд, в глушь, в саратов, на дачу, в побег. Приводи бошку в порядок. Гуру форума Мэйсон всегда говорит, что нужно остудить мозги. Как только пришли в голову диалоги с шалашовкой или попытки разобрать её поведение вместе с вопросами "Почему? и За что?" Кроссовки на ноги и "БЕГОМ МАРШ!!", пока не выплюнешь лёгкие.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Aviator » 08.02.19 06:19

Кури форум, поможет.
Избавься от синьки. Сходи на нотдринк.
https://notdrink.ru

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 09.02.19 08:21

Ну что, не пью почти 4 5 дней.
Мозги приходят в норму.
Зависимость как-то снижается.
Слушаю аудио книгу 'приключения майора звя....' или смотрю ютюб смешное что-то. Плюс прогулки. Записываю на диктофон мысли когда припекает. Купил новый фон себе (ясень пень чтобы читать АБФ:))
Сон все также половом члене..ый но уже лучше.
Стабильно снится БЖ но уже другой ракурс.
Сегодня до конца собрал вещи. Остались дипломы, если надо будет там остаться на совсем то нужны.

Их нет.

Через третье лицо попросил вернуть.
Почта, письмо, переписка.
Посыл простой. Перечисли на новую карту заграницу бабло и доки будут у тебя.
Я советовался и мне адв сказал, что лучше на карту национальную. Пока это добровольные перечисления 900 бакинских. Я делаю через банковский перевод с указанием назначения платежа.

Сказал что на новую карту буду платить после консультации с юристом.
Получил ответ 'мне стыдно что ты отец моей дочки'.

Вроде как-то порешал, и жду завтра что БТ отправит доки по почте, но не сплю всю ночь.

Кажется что внатуре я недостоин быть отцом.
Хотя сниться малая каждый день.
Скучаю по доце.
Лахматая каждое утро забегала и цемала в щеку.
Знает что я злой утром.
Но с ней нельзя быть злым.
В щеку. Обнимает. Целует. 'папочка, с добрым утром вабщето, пора вставать, ничего страшного?))'

И улыбается.
Думаю манипуляция самая что ни на есть ниже пояса.
Удар в поддых.
Санчас сорван. Завтра заново.

Надо было забить на дипломы. Но там бы были траблы.

ПС: 'мне стыдно что ты отец моей дочки'.

Сказаните на неё какое-то хоть гавно, может полегчает. Завтра санчас. Если БТ не напишет нах.й. Восстановлю заново, но больше не напишу. Пропаду при всех раскладах.

Отправлено спустя 8 минут 16 секунд:
А внутри голос 'Будь сильнее, будь сильнее. Не поддавайся.'

А так и хочется уе.....ать по лицу. Так чтобы не встала. Первый раз такое ощущение.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение AsLan » 09.02.19 10:11

Прогер писал(а):
09.02.19 08:29
Сказаните
Ты и сам сказал.
"Учебник для мужчин" - там описаны спсобы манипуляций.
Читни.
Вооружись.
И тебе будет пох лбьая манипуляшка.

По дипломам.
Ты сел на крючок начав платить выкуп.
Обнадежил сучку.
Прекращай.
Прогер писал(а):
09.02.19 08:29
А внутри голос 'Будь сильнее, будь сильнее. Не поддавайся
Слушайся и выполняй.

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 09.02.19 12:28

Да читал Новосёлова 5 раз уже.
Она просто знает, как надавить на самое больное.
Я ведь правду пишу, надеясь, что поймёт. А она...
Зачем оно ей надо? Тупо бабло выжимать. Так я итак плачу.

Деньги мне посоветовал юрист перечислять, потом если будет в суд на алименты подавать, чтобы эти платёжки были как моя защита.

В серую уйти возможность вроде есть но сложная. И потом, я ведь не против давать деньги на ребёнка. Мне не жалко, я знаю что малой они нужны.
Поэтому буду и дальше перечислять.

Вобщем совет нужен ваш. Планировал улетать в четверг, но если не напишет ничего или БТ не перешлёт доки, стоит ли снова писать и спрашивать? Или забить на дипломы и уезжать?

Дочку она все равно вывезла в другую страну. Разрешение у нее до лета. А там может все устаканится.

Чувствую себя как побитая собака. упс, нафига я ваще писал ей.

snow_fall
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03.04.18 11:21
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение snow_fall » 16.02.19 22:54

Автор, тебе срочно нужно приводить себя в порядок. Ты сейчас, как тот хомячок в колесе крутишься. Мой тебе совет. Завязывай с алко вообще. Зацепись за физкультуру. Занимайся каждый день. Я сам себя так выводил 5 лет назад. Хочешь не хочешь занимайся. Мозг будет пересчитывать угрозу. Он будет работать на тебя, а не против. Составь себе план тренировок и следуй ему. Это реально работает. Если будешь бухать, то дело может кончиться плохо. Знаю, что мысли лезут в голову. Но ты должен, ради себя делать что то полезное каждый день. Каждый божий день! Результат придёт. Не ты один такой был. Помни об этом. Общение с БЖ прекращай. От слова совсем. Не лезь к ней в СС. Деньги на содержание ребёнка высылай. Живи автор. Просто живи. Читай АБФ. Особенно старые темы.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Rover54 » 05.03.19 12:18

Прогер писал(а):
09.02.19 12:28
Вобщем совет нужен ваш. Планировал улетать в четверг, но если не напишет ничего или БТ не перешлёт доки, стоит ли снова писать и спрашивать? Или забить на дипломы и уезжать?
Камрад, забей на ВсЁЁЁ, самое важно сейчас это ТЫ! какие нахер дипломы и документы? Тебе сейчас в порядок надо придти, а потом уже с трезвой головой всё решать, сейчас ты не в АДЕКВАТЕ!
Начни свою тему читать с начала и всё делай по пунктам тебе все советы уже давали тебя тянули и тащили, всё написано!
Общение с БЖ прекратить от слова совсем, удалиться выпилиться ото всюду от куда можно и не можно, с тещей, тестем, отцами и т.д. ПРЕКРАТИТЬ! Выкинуть ВСЁ что о ней напоминает, фото сувениры, купленную ей одежду, включая майки и трусы.
Спорт, не можешь спорт иди в бассейн! И едь уже в черногорию, едь нахер куда нибудь уже быстрее!

Пойми, сейчас забив на себя, не прекратив бухать и страдать, не заниматься с собой:
Ты даже не сдохнешь, ты станешь инвалидом, будешь лежать на койке, а твоя БЖ будет глумиться над тобой!
прости канешно что я так написал грубо, но то что ты сейчас делаешь с собой, превращает ужас написанный мной, в твою реальность!

Или ты берешь себя в руки. Очухиваешься за два три месяца. И потом уже идешь в мир гордый, гордый собой что ты смог! Что ты счастливый, успешный крендель :D

Выбирай.

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение MadSam1 » 05.03.19 12:54

Rover54 писал(а):
05.03.19 12:18
Ты даже не сдохнешь, ты станешь инвалидом, будешь лежать на койке, а твоя БЖ будет глумиться над тобой!
прости канешно что я так написал грубо, но то что ты сейчас делаешь с собой, превращает ужас написанный мной, в твою реальность!
Это реально тягостное зрелище. Когда теща получила инсульт, ходил к ней в отделение. Там лежали молодые мужики и бабы, даже не 40-летнне, 25-35 лет, доведенные до обвала работой, но гораздо чаще семьей. Еще вчера бегали, а сегодня лежат и в потолок смотрят. :cry: Наверное, большинство вкарабкается, молодые же еще, но ведь не все.
ТС, тебе это надо?!

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Zoth » 04.04.19 16:26

Автор, ты живой? Прочитал всю тему твою. Сам в очень похожей ситуации. Сам имел такую же зависимость от БЖ. Я почти выбрался.

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 18.06.19 02:59

Очень прошу помощи. Уже устал я. Совсем. Отчаяние полное. Хотел написать Мейсону, чтобы отреагировал, но не могу. Мало сообщений. Мне нужна личная помощь. Консультации. Мейсон, помогите. Не вижу выхода.

Шёл на поправку, она приехала на пару дней в укр. Выпросила встречи. Целоваться полезла, говорить что скучает и что понимает что с ней ху...ево мне будет. Я вроде выкорабкиваться стал до её приезда. Сам не знаю, чего пошёл на встречу. Хотя знаю - ещё не забыл. А тут так унесло, что мама не горюй. Звонить начала каждый день как уехала с дочкой обратно в Европу. Мол ей приятно когда мы общаемся. У неё молодой человек мол есть. Я спросил, а он знает, что ты лизалась с бывшим мужем? А потом я сам понял, что лизал унитаз получается. Сказал в конце, что общаться больше не хочу и не о чем. Странно, по идее все что хотела - получила. Свободу, другого мужика, ЧСВ повысила и так далее. Какого полового органа ты мне пишешь, и присылаешь фотки малой каждый день. И лезешь лизаться и хочешь тра...нуться? При живом то Васе. Хотел поехать к Бурхаеву на личную конс, но с этой ебучей обстановкой хер выедешь в Россию. Думал гипноз, но тоже бред какой-то мне кажется.

Такое ощущение, что камрады правы и я как будто кайфую от переваривания мыслей про неё. Сегодня так плохо после звонока было, что в одну точку сидел смотрел час. А потом подумал, что умереть и все. Задолбало мучаться. Я до сих пор думаю о ней, и понимаю что ближе и роднее никого не было. И страх что не будет. И её сношает другой. Даже когда батя умер, так членово не было. Спать точно не буду. Стараюсь переключаться, но не получается. Правильно камрады писали, что мне об стену убиться надо. Как-же я устал...

Мейсон, прошу напишите мне в личку. Я готов на консультации. Не помру, но ху....ево как никогда.

Аватара пользователя
koto12
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26.10.17 20:32
Откуда: Хрустальнысасут
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение koto12 » 18.06.19 08:20

Прогер, доит она тебя на эмоции как лошка - старается за две ветки держаться. Любит она не тебя, а твои ништяки. Там ведь лябофь, а бабки-то у тебя. А что бы не соскочил, исправно делился ништяками, а в случае чего принял обратно - ее прямой интерес держать тебя в раскачанном состоянии: на тебе фотки любимой дочули, встречи-разговоры, обнимашки-целовашки и прочая не нужная тебе хрень.
Хватит жалеть себя, мотать на кулак розовые сопли.
Не факт, что тебе поможет, но меня прилично отвлекла тема генетических алгоритмов. На ютубе есть несколько интересных видео от одного автора. Смотрится легко, побуждает попробовать самому.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение mahmud » 18.06.19 11:16

Что то совсем тяжелый случай. История 2 года тянется, а аффтора до сих пор качает при виде роднульки.
Ты санчас проходил, по всем правилам, как в энциклопедиях написано? вот ну честно.

Отправлено спустя 24 секунды:
Действия макаки тупы понятны предсказуемы, кодерки на украине это весьма состоятельная прослойка, особенно на фоне окружающих реалий. РСПхе твоей сравнимый банкомат найти будет крайне затруднительно, от прежнего уровня трат отказаться тоже тяжело, потому пинговать, при наличии ответной тяги, она тебя до самого цинкового сакрофага.

Отправлено спустя 20 минут 56 секунд:
Это просто ужасно. ТС займись чем нибудь что поможет поднять тебе самооценку, которая у тебя на отметке марианской впадины.
Или на бокс мма запишись в качестве груши, мож хоть так сопли из тебя выбьют.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Добряк » 18.06.19 12:30

mahmud писал(а):
18.06.19 11:38
кодерки на украине
Извиняюсь, это кто?

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Игорь юрий » 18.06.19 19:20

Привет бро,как сейчас ты?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Все будет нормально надо время,забей на все

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 25 гостей