Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 13:54

Приветствую, камрады.
Моя история банальна как и все, но мне понять хочется есть ли шансы или нет.
Мне 33, ей 29. В браке 5,5 лет. Дочка - 5 лет. Познакомились на дискотеке и почти сразу начали жить вместе.
Она захотела ребенка на 3 месяц отношений. Завели и поженились. Я оленил постоянно, ревновал, пытался приструнить,
чтобы готовила и все такое. Она постоянно сопротивлялась, мол не умею я, и это должно просиходить по желанию.
Также ссоры были из за постоянных звонков её мамо. 2-4 раза в день по полчаса или часу трындели. Меня это просто бесило.
Если у меня понос случился - мамо уже полюбому знает. С годами приелось и я уже не обращал внимания.
После появления ребенка я ушел на третий-десятый план. Секса стало меньше. Я стал какой-то "не романтичный" и не помогаю по хозяйству.
Работаю в семье ТОЛЬКО я. Зарплата гораздо выше среднего была (4К зеленых на тот момент). Снимал квартиру 3К в охуенном районе.
Деньги в семью, ведь я люблюнимагу и я такоймужкласный.
Деньги куда-то уплывали. Жена ужасная шмоточница. Чуть ли не через день надо что-то купить. На этой почве тоже скандалы.
Заходила на странцы бывыших в тайне от меня, сказала что любопытство. Короче секс почти пропал. Ну я и начал с "дружбанами" зависать
и бухать жестко. Изменил 5-6 раз с одной и к бабочкам съездил пару раз. Короче понесло меня. Дома ничего меня не ждали.
Подхватил х...ню одну, теперь не могу иметь больше детей по всей видимости, хотя вопрос... Она узнала про измену, хотела уйти но умолял
остаться и измениться. Осталась после ужасных истерик (хуярило её не подетски, прыгала на меня, звалась зарезать этих сук).
Короче бухать я не бросил, но гулять перестал. Работал по 10 часов в день. Квартиру которая осталась после родителей, продал и вложил
в бизнес друга которого знал 14 лет. Он тупо меня кинул и исчез. Пи...ц был ещё тот. Жена просто возненавидела меня.
Знаю, что олень я. Что доверился, но я хотел дело свое, хотел зарабатывать. В облаках летал.
К слову у моей ОЖП мамо с батей в разводе с её 14 лет. Маме 50, а живет с чуваком 33 лет, который её содержит. Батя моей ожп,
почти спился и сидит без работы, я ему деньги щас высылаю. Но на тот момент пока он работал, он к нам приезжал и рассказывал,
как надо жить сука. У нас чуть до драк не доходило. Маму я ее сразу не переваривал.
Короче я решил уехать в европу. ОЖП согласилась. Уехали. С сексом было все также грустно. Она как бревно и ничего не хочет менять,
а я после измены уже не особо и хотел. Короче думали что переезд что-то изменит. Новая жизнь там и все такое..
В европе, я продолжил бухать и она попалила как я флиртовал с одной девочкой. Короче простила. Я многое понял. Бросил бухать ПОЛНОСТЬЮ,
занялся собой. Ходить в спортзал начал. На других вообще не смотрю уже полтора года.
Карьеру тут начал строить. Денег тут меньше гораздо, но жить можно было бы круто, если бы не старбаксы и шмотки.
Она постоянно на шмотье просила первый год тут, я присекал но не всегда получалось. Когда хотела уходить, слезно просил остаться и оленил.
Она за это время нашла подруг баб, у которых мужья все по дому делают и с ребенком сидят (они даже на оленей не катят).
Начала с ними по дискотекам ходить раз в месяц (их олени с детьми сидели дома).
Я особо не мог выкабливаться, потому что у самого рыльце в пушку было 2 года назад, и то что я изменился и принял решение - ей уже пофиг.
Короче время было женский половой орган для меня. Пошел к психологам, ни...а не помогало. Вести со мной начала дерзко. Мама когда приезжала к ней в гости,
вообще со мной не общалась почти, а за ней по магазинам бегала. Спала с ней, а я в другой комнате. Устроилась на временную подработку, так какой-то
васек начал ей писать в СС, мол типа привет, класный вчера корпоратив был и все такое. Я ей вынес мозг, что мне на..й такое не надо,
дошло до развода. Клинило меня сильно. Секса ставало все меньше. Ссоры каждый день. Когда начал ей хату искать с малой и развод готовить (на самом деле,
я был не готов) она заднюю дала, и сказала, мол надо попробовать сохранить семью. Вот пробуем уже год почти как.
Секс - раз в 4 дня. Меня она уже не хочет мне кажется, хотя после секса оргазм получает. Просит чтобы я не давил на неё (а куда мне давить????).
5 дней назад, после очерендой её попытки прогнуть меня типа поиграй с ребенком (я отпахал 9 часов и только домой зашел) я ей в резкой форме ответил,
на что она меня "НАХЕР" послала позже. Мне крышу снесло, я встал схватил за руку и сказал что-то типа "Ты кого с..ка нахер послала? Щас ты у мнея
нахер отсюда пойдеш". Малая уже спала и не слышала ничего. Я её за дверь потащил за руку. Не бил. Орать начала. Полицию щас вызову.
Думаеш на тебя управы нет, ПЕС ВОНЮЧИЙ.
Забежала в ванную, закрылась и начала среди ночи мамочке звонить конечно, в другую страну. Приедь мол забери меня спаси, он меня убьет и все такое.
Маман мне утром начала рассказывать, что настоясчий мусчина руку не подымет и что женщина всегда права. Она мол не права, только когда гуляет.
И что я должен на колени падать и вымаливать прощение. ЗАЕ....ИСЬ короче. Я утром прощения просил (не на коленях, а на копытах :))) ).
Ей типа время надо и всё такое... Сейчас она едет на работу на месяц в другую страну к маме.
Потом типа вернется. Последние 2 недели читаю АБФ. Очень помогает. Начал готовиться к разводу, чтобы просто морально быть к этому готовым.
Начал ходить на футбол, общаться со стрыми друзьями в СС. перестал липнуть к ней сейчас. Но она со мной как С..КА разговаривает. Секса уже неделю не было.
Начитался советов тут, и сегодня утром без разговором пока она просыпалась сделал дело без оглядки. Грубовато так... Она опять как будто номер отбывала.
НО НЕ ОТКАЗАЛА и не сопротивлялась !!!! Я удивлен был.
После этого уходил на работу она спросила чего я перестал лайки ставить ей в СС. Я: "ну после такого утра можно и лайки теперь поставить.
Если хочеш лайк, ты знаеш что делать ) ". На что она ответила типа что-то "Ой нет, спасибо )) Такой ценой не надо". Тутже утром мамо звонит,
значит мы уже говорить не можем.. Я собрался и потынял на работу. Короче общение в таком ключе уже последнее время и до ссоры этой также было.
Меня штырит просто. Работать не могу. И качели.

О моей жене: она тренер будущий, но пока с работой не очень. Кажды день - фото в инстаграмм с кофе и очочками... И губками...
Шмоточница. СТРАШНАЯ шмоточница. Готовить не любит. И не умеет. Старается сейчас раз в день приготовить. Но ... не очень.
Полы моет - у неё болезнь. Гипер чистота постоянно должна быть. носки не бросай, тут не ступай, туда не плюй.
Её девиз "С мужчины все начинается и он виноват в разрыве отношений. А я маленькая девочка, которая откроетя если увидит что мужчина ТОТ САМЫЙ."

Я: АЛЕНЬ. ) Но очень хочу измениться. Понимать начинаю что это не дело одного дня.
Но глотки свободы ощущаю иногда и понимаю, что надо делать. Бывший спортсмен. Родители умерли давно. Из родственником 1 брат и тот бухает в другой стране.
Друзья только в СС. Хобби кроме работы - футбол, тенис, боулинг (но все это ооочень редко) ...

не знаю как жить с ней дальше. По сути зависимость сексуальная. Кажется что она САМАЯ.. И чувствую я что меня с...ка наепывают. Или мне кажется.
Батя перед смертью мне говорил: "Она тобой манипулирует". Сейчас тоска женский половой орган. пару недель назад ходил по городу и думал как бы убится. без шуток.
А она такая на позитиве всегда и сильная женщина типа.

Короче задавайте вопросы, буду отвечать честно и безприздастно.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Kostrukov » 25.05.17 15:36

Ну а на хрена суициднику задавать вопросы, который отношается с женой в СС, ставя друг другу лайки. Вы с ней достойные друг друга два долбо*ба.
Дети - это не хомячки/рыбки или коллекция марок. Таким ушлепкам заводить детей противопоказано. Двое не повзрослевших придурков.
Аминь!

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Пшёлты » 25.05.17 15:47

На сверло что за бяку намотал, что детей не будет?

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 15:51

Kostrukov писал(а):
25.05.17 15:36
Ну а на хрена суициднику задавать вопросы, который отношается с женой в СС, ставя друг другу лайки. Вы с ней достойные друг друга два долбо*ба.
Дети - это не хомячки/рыбки или коллекция марок. Таким ушлепкам заводить детей противопоказано. Двое не повзрослевших придурков.
Аминь!
Щас получше стало. Уже не думаю о таком. С дочкой все ок. То что 2 далбаеба, ты капитан очевидность. Я ж совета прошу.

Отправлено спустя 27 секунд:
Пшёлты писал(а):
25.05.17 15:47
На сверло что за бяку намотал, что детей не будет?
Геп. Б

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Кстати я в цц не вишу. Завел пару месяцев там аккаунт чтобы хоть с кем то общаться...

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Kostrukov » 25.05.17 16:00

Можешь обижаться, но ты дебил "неоперабельный":
Баба сидит у тебя на шее, свесив ножки, "СТРАШНАЯ шмоточница. Готовить не любит. И не умеет," и ты при этом "ПЕС ВОНЮЧИЙ". Да еще и пельменезависимый :facepalm: .

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Поднимающийся » 25.05.17 16:07

Что-то как-то уныло. Сам-то чего хочешь?

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 16:09

Kostrukov писал(а):
25.05.17 16:00
Можешь обижаться, но ты дебил "неоперабельный":
Баба сидит у тебя на шее, свесив ножки, "СТРАШНАЯ шмоточница. Готовить не любит. И не умеет," и ты при этом "ПЕС ВОНЮЧИЙ". Да еще и пельменезависимый :facepalm: .
Ху...и мне на тебя обижаться? На правду это... Не обижаются. Менять я все это хочу.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Поднимающийся писал(а):
25.05.17 16:07
Что-то как-то уныло. Сам-то чего хочешь?
Линию поведения выстроить если есть шанс семью спасти. Ну и самому поменяться. Советы как и что делать... Как мужиком стать чтоли .

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Ursula » 25.05.17 16:19

Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Маме 50, а живет с чуваком 33 лет, который её содержит
А точно не наоборот?
У твоей тёщи поперёк?

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 16:22

Ursula писал(а):
25.05.17 16:19
А точно не наоборот?
У твоей тёщи поперёк?
Она без образования даже . Продавщицей в магазине была. А он ездит и зарабатывает. А она за ним иногда борщи ему готовит... Но за глаза его дибилом называет, а жене так и сказала как-то что с ним , потому что материально зависима.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Ursula » 25.05.17 16:23

Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
После этого уходил на работу она спросила чего я перестал лайки ставить ей в СС. Я: "ну после такого утра можно и лайки теперь поставить.
Если хочеш лайк, ты знаеш что делать ) ".
Всяко слышала, но чтобы за "лайки" в СС отдавались...

Отправлено спустя 58 секунд:
Sharpun писал(а):
25.05.17 16:22
а жене так и сказала как-то что с ним , потому что материально зависима
Я читаю фантастику?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
"С мужчины все начинается и он виноват в разрыве отношений. А я маленькая девочка, которая откроетя если увидит что мужчина ТОТ САМЫЙ."
И сколько лет этой "девочке"?
Мамо ейная тоже малышка?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
она такая на позитиве всегда и сильная женщина типа.
Так сильная женщина или маленькая девочка?

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 16:28

Ursula писал(а):
25.05.17 16:24
Всяко слышала, но чтобы за "лайки" в СС отдавались...

Отправлено спустя 58 секунд:

Я читаю фантастику?
.) упс да я пошутил с ней просто по поводу лайков.
Стебанул что-ли, а она в ответ серьезно ответила, чтобы опустить. Так общение и строится. А по поводу тещи, она так может говорить ожп моей, чтобы та сильно не парилась и не думала что маман любит его, потому что моя ожп того молодого ненавидит... Я когда попал в эту семью такие же реакции у меня были по началу. А сейчас привык.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Kostrukov » 25.05.17 16:29

Бабу пинком под сраку на работу. Не ждать когда найдет работу великого тренера, а пусть пашет и бабло в семью тащит.
Финансовый ресурсов ей от тебя - только чтобы ноги не протянула с голода.
Её айфон (у нее же айфон, не сомневаюсь) - демонстративно разбей об стенку или затолкай ей в жопу, что тебе больше нравится.
На каждый день давать ей план дел и жестко контролировать исполнение.
Волшебными пендалями приучить готовить вкусно и разнообразно. Получилось не вкусно - содержимое тарелки вываливаешь на её тупую башку, но не при ребенке.
Популярно объясняешь, что твое пробуждение должно начинаться минетом в её исполнении, иначе эту функцию будет исполнять другая и пользоваться твоими ништяками тоже будет другая.

Популярно и очень спокойно объяснить ей перспективы её голожопости в случае выбрыков с её стороны.
При первом её выбрыке тренировочный подсрачник с отправлением в сиреневую даль.
При втором - окончательное отправление в пешее эротическое путешествие.

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 16:32

Ursula писал(а):
25.05.17 16:27
Всяко слышала, но чтобы за "лайки" в СС отдавались...

Отправлено спустя 58 секунд:

Я читаю фантастику?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И сколько лет этой "девочке"?
Мамо ейная тоже малышка?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Так сильная женщина или маленькая девочка?
Я писал выше. Моей 29. Маман не девочка. Такая может женского полового органа вкачать)). Моя обж говорит что хочет быть маленькой и беззащитной в руках настоящего мужчины. Но это редко. А на протяжении дня сама неприступность и позитив излучающая. Пока я рядом в основном...

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Поднимающийся » 25.05.17 16:33

Sharpun писал(а):
25.05.17 16:11
Линию поведения выстроить если есть шанс семью спасти. Ну и самому поменяться. Советы как и что делать... Как мужиком стать чтоли .
Это когда семья, а не когда читаешь и хочется все это понятие закавычить...
Линия поведения.. Можешь продолжить хуевертить. И что-нибудь еще намотать на йенг,а потом аленить.
Можешь сразу аленить, че уж там, опыт апшырный.
А можешь РРС.
Просто мне кажется, Hиxyя ты не срастишь тут.
Баб надо выбирать, и приучать к правилам жизни в твоей семье. Кошку же учат ссать в лоток? Правда, некоторые норовят ссать в ботинки, и хер когда отучишь, либо пинок под жопу, либо терпеть и периодически тыкать носом и писдить. Но с животными поджопник негуманно, они беспомощные.
А ты то орешь и xyйHю творишь, то аленишь...

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Ursula » 25.05.17 16:34

Sharpun писал(а):
25.05.17 16:32
Моя обж говорит что хочет быть маленькой и беззащитной в руках настоящего мужчины.
Только любит кусаться.
А вот руки твои ей не подходят. Ненастоящие.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Kostrukov » 25.05.17 16:39

"Тесть" геронтофил - круто.
Автор, раз теща привыкла к молодому трахарю, то объясни ей популярно, что она будет делать тебе горловой минет с окончанием на лицо после каждого вмешательства в вашу семейную жизнь.
Только смотри, войдет она во вкус и будет нарочно ради этого лезть к вам :D

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 16:56

Kostrukov писал(а):
25.05.17 16:29
Бабу пинком под сраку на работу. Не ждать когда найдет работу великого тренера, а пусть пашет и бабло в семью тащит
Вот как раз едет зарабатывать, а когда приедет, буду ставить вопрос ребром.
Kostrukov писал(а):
25.05.17 16:29
Финансовый ресурсов ей от тебя - только чтобы ноги не протянула с голода
Сейчас так и выдаю каждый день, ТОЛЬКО на продукты и под отчет. Бесится и тыкает этим при возможности, мол я не доверяю и она зависима получается. Она думала я не такой...
Kostrukov писал(а):
25.05.17 16:29
Её айфон (у нее же айфон, не сомневаюсь) - демонстративно разбей об стенку или затолкай ей в жопу, что тебе больше нравится.
Ты прав, был айфон но она его в речку уронила, при том что я ходил с никией за 10 зеленых, которая просто звонить умеет только. А мне для работы нужен нормальный был. Я купил её новый смарт но уже дешевле, а себе купил дороже который хотел уже 3 года. Сколько обид было! Типа я вот такой экономный, а себе так классный взял. Короче у меня слов тут нет. Разбить ап стену, а что это даст? соберет вещи и увалит... Тогда реально я как псих буду.
Kostrukov писал(а):
25.05.17 16:29
На каждый день давать ей план дел и жестко контролировать исполнение.
Начал так делать 3 дня назад. Пока делает. Сегодня сказал борщ приготовоить и чтобы мясо с...ку варила 1 час минимум! Сказала хорошо и пошла на базар. Т.е. начал давайть задания. Спасибо за совет. Буду привыкать так делать.
Kostrukov писал(а):
25.05.17 16:29
Популярно объясняешь, что твое пробуждение должно начинаться минетом в её исполнении, иначе эту функцию будет исполнять другая и пользоваться твоими ништяками тоже будет другая.
Ну это очень сложно. Минет она принципиально все отношения не делала (3 раза за 5 лет было), типа стеснялась и не умела, а сейчас говорит, что он напоминает ей об изменах и плакать начинает. Но я дам понять ей, что без секса нормального ничего не будет. Она сразу начинает говорить "Я что тебе секс рабыня???" И типа плачет почти. И тут я хлебало затыкаю...
Kostrukov писал(а):
25.05.17 16:29
При первом её выбрыке тренировочный подсрачник с отправлением в сиреневую даль.
Какбы это так сделать? не выгоню же я её с дочкой... Только самому уйти, а это уже и не пинок... Знать бы как на место тут ставить правильно. Страна чужая. Если выгоню с дочкой - это зе енд. ПОЛНЫЙ.... И чувство вины.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Поднимающийся писал(а):
25.05.17 16:33
Это когда семья, а не когда читаешь и хочется все это понятие закавычить...
Линия поведения.. Можешь продолжить хуевертить. И что-нибудь еще намотать на йенг,а потом аленить.
Можешь сразу аленить, че уж там, опыт апшырный.
А можешь РРС.
Просто мне кажется, Hиxyя ты не срастишь тут.
Баб надо выбирать, и приучать к правилам жизни в твоей семье. Кошку же учат ссать в лоток? Правда, некоторые норовят ссать в ботинки, и хер когда отучишь, либо пинок под жопу, либо терпеть и периодически тыкать носом и писдить. Но с животными поджопник негуманно, они беспомощные.
А ты то орешь и xyйHю творишь, то аленишь...
Знаю, что надо было выбирать. Знал бы прикуп... Возможно не сращу, но сделать все ДОЛЖЕН, чтобы бензин сжечь. То что ору либо оленю - и есть мой самый главный косяк. Вот щас стремлюсь это и изменить на самом деле. И еще, я так понял переодически тыкать носом можно привыкнуть и говорят не сложно потом будет. Бывали и хорошие моменты если честно. Правда когда деньги есть ... .)

Отправлено спустя 53 секунды:
Kostrukov писал(а):
25.05.17 16:39
"Тесть" геронтофил - круто.
Автор, раз теща привыкла к молодому трахарю, то объясни ей популярно, что она будет делать тебе горловой минет с окончанием на лицо после каждого вмешательства в вашу семейную жизнь.
Только смотри, войдет она во вкус и будет нарочно ради этого лезть к вам :D
:lol: :lol: :lol: :lol:
Поднял настроение... Так ей и скажу в след. раз. Хотя не скажу. Это тоже будет конец с моей. Но послать - пошлю. Я уже на этой точке.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Totikar » 25.05.17 17:13

О, смотрю автор, та начинающий "козел". Рамки, задания, ограничения. Там сверху есть прикрепленная тема "Путь "козла"".
Ознакомься, может че интересное для себя найдешь.

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 17:16

Totikar писал(а):
25.05.17 17:13
О, смотрю автор, та начинающий "козел". Рамки, задания, ограничения. Там сверху есть прикрепленная тема "Путь "козла"".
Ознакомься, может че интересное для себя найдешь.
Спасибо. Прочитаю - отпишусь. Лучше быть козлом чем оленем, как по мне.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Kostrukov » 25.05.17 17:21

Ты занялся тухлым делом: впихнуть невпихуемое, воспитать невоспитуемое.

Тему с прошлыми изменами нужно аккуратно, но безоговорочно закрыть:
Было, но больше не будет, а жена должна быть женой , а не квартиранткой на жилплощади мужа.

Не может делать минет - пусть удовлетворяет в той позе и в ту дырку, какие тебе нравятся. Правда, дрочить о фригидную бабу - удовольствие ниже среднего, и рано или поздно ты на этом сорвешься в очередной скандал, да и у бабы будет постепенно, но неуклонно нарастать отвращение к тебе.
Сейчас у вас ситуация:
Ты содержишь уже не любящую тебя женщину, а "суррогатную мать" своего ребёнка, навешивая на неё функции домработницы. Увеличение количества спермы которой ты "нафаршируешь" свою жену, не изменит её отношение к тебе.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Ты не понимаешь, что "разбить телефон" - демонстрация её места в семейном табеле о рангах. Можешь вначале предупредить её о возможных последствиях сидения в СС. Не поймёт, проигнорирует - приведи угрозу в исполнение. Чтобы не выглядело психозом с твоей стороны, не разбивай, а хладнокровно без тени эмоций выбрось в окно. Я так в окно отправил айфон и айпад.

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 17:36

Kostrukov писал(а):
25.05.17 17:30
Не может делать минет - пусть удовлетворяет в той позе и в ту дырку, какие тебе нравятся. Правда, дрочить о фригидную бабу - удовольствие ниже среднего, и рано или поздно ты на этом сорвешься в очередной скандал, да и у бабы будет постепенно, но неуклонно нарастать отвращение к тебе.
Сейчас у вас ситуация:
Ты содержишь уже не любящую тебя женщину, а "суррогатную мать" своего ребёнка, навешивая на неё функции домработницы
Грустно. Я понимаю что глупо звучит, но она говорит что любит и что у нас ребенок, и что надо просто жить спокойно. упс, самое главное что правды я так и не узнаю. Т.е. получается что она спит с мужиком которого не любит???? КАК? Мне надо обдумать. Это жесть конечно. Были моменты сама на меня лезла, но это так редко было, что может ты и прав. Я вообще уже не помню что такое женщина, которая РЕАЛЬНО хочет секса с тобой. :cry:
Kostrukov писал(а):
25.05.17 17:30
не изменит её отношение к тебе
А что может изменить? Или я алень наивный, который думает, что перестав быть оленем, станет нравится благоверной?
Kostrukov писал(а):
25.05.17 17:30
Ты не понимаешь, что "разбить телефон" - демонстрация её места в семейном табеле о рангах. Можешь вначале предупредить её о возможных последствиях сидения в СС. Не поймёт, проигнорирует - приведи угрозу в исполнение. Чтобы не выглядело психозом с твоей стороны, не разбивай, а хладнокровно без тени эмоций выбрось в окно. Я так в окно отправил айфон и айпад.
Вот это интересно. Я возьму на заметку. Сразу так не буду, но в подходящий момент... А ты когда отправил в окно какой этаж был? ) и после этого твоя осталась?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Kostrukov » 25.05.17 17:45

Этаж был 7.
Она "сама на тебя лезла" пока ты не разочаровал её в её ожиданиях.
Сейчас она живёт с тобой как соседка по квартире. Может быть даже пока не задумывается о другом муже, но сейчас "засор в вашем унитазе" медленно, но неуклонно нарастает. Когда он говном сфонтанирует - неизвестно

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Моя осталась, только все равно достала меня окончательно.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
"Говорит, что любит". В чем проявляется её любовь?

Sharpun
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25.05.17 13:50
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sharpun » 25.05.17 18:12

Kostrukov писал(а):
25.05.17 17:51
В чем проявляется её любовь?
Стирает мои вещи, предлагает погладить если мятые рубахи. Последние дни начала спрашивать как на работе. Не хочет секса, но подходит и говорит типа "Ну что давай..." :) Впринципе говорит про то, чтобы накопить вместе на квартиру(т.е. строит общие планы на будущее), но показательным будет сколько из заработаных она положит в общую стопку когда приедет. Главные док-ва с её слов "Я ведь с тобой здесь.", "От нелюбимых детей не рожают", "Не понимаю, как можно жить с мужиком, которого не любиш. Я себе цену знаю и мне есть куда валить.", "Я просто знаю каким ты можеш быть, поэтому с тобой". Когда у неё тут тренировки случаются зовет меня с ней поехать, подсказать и поддерждать. Ей типа приятно. Трусы покупает иногда и вещи какие-то ) А так впринципе все... Да, не любоф это уж такая, но я делаю поправку на унитаз засорившийся сейчас.
Kostrukov писал(а):
25.05.17 17:51
Когда он говном сфонтанирует - неизвестно
:) Я хочу чистить, даже если вымажусь по локти. Но не долго. Я себе ставлю срок полгода при условии, что я буду в норму приходить и покидать стадо оленей. Сейчас более жестко начал ставить условия, она слушает. пока... Но возможно это все бунт хомяка в её глазах. Короче жопа конечно.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Sten » 25.05.17 18:12

Семьи нет. Аффтар конечно сам не гладиолус, но тетка стопроцентный шлак. Такие не лечатся от слова совсем. Имхо потерянное время и здоровье. Как ни жалко ребенка, но имхую РРС. Узнаю замашки бж, хехе. Просранный год и инсульт цена того, что понял —невозможно перевоспитать невоспитанное животное. Самка уже находится в режиме доминации. Ну загонит ее аффтар под плинтус, она хозяйкой станет ? Появится ответственность ? А может она перестанет быть потреплядью ? У нее изначально гнилая прошивка.
Справедливости ради, у аффтара прошивка не лучше, и вместе с РРС и срывания с башки мандятины, придется менять и себя.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Kostrukov » 25.05.17 18:25

:D В перечисленных тобой проявлениях её любви я бы сделал акцент на совместно приобретенной квартире.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 32 гостя