Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение skif150763 » 19.06.19 08:13

Прогер писал(а):
18.06.19 02:59
что мне об стену убиться надо. Как-же я устал...
Это обычная практика шалашовок. Надо цмыгнуть леску, сидит ли Алень на крючке или нет. Дёрнула, удостоверилась, что сидит и давай членососить его (говорить, что у неё есть молодой человек). Ну как жеж, надо покайфовать от того, что бывшего мужа корёжит, а ты и ведёшься. Кайфуешь от кортизола? Ну-ну. :facepalm:

vovexes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.04.19 05:00
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение vovexes » 20.06.19 05:55

Автор, напиши название проги, с которой слушал. Думаю многим будет интересно. В личку писать не могу.

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 21.06.19 00:55

koto12 писал(а):
18.06.19 08:20
Прогер, доит она тебя на эмоции как лошка - старается за две ветки держаться. Любит она не тебя, а твои ништяки. Там ведь лябофь, а бабки-то у тебя. А что бы не соскочил, исправно делился ништяками, а в случае чего принял обратно - ее прямой интерес держать тебя в раскачанном состоянии: на тебе фотки любимой дочули, встречи-разговоры, обнимашки-целовашки и прочая не нужная тебе хрень.
Я ей стабильно плачу по договоренности. Без суда. Так что не понятно что ей искать и доить. Там у нее работа и Европа. Поклонники и подруги с баблом. Не вижу смысла меня держать по баблу.
koto12 писал(а):
18.06.19 08:20
Хватит жалеть себя, мотать на кулак розовые сопли.
Да, но я уже в таком контексте, что нормально не воспринимаю события. Поэтому думаю мне нужна помощь.
mahmud писал(а):
18.06.19 11:38
Ты санчас проходил, по всем правилам, как в энциклопедиях написано? вот ну честно.
Честно - НЕТ. Нет веры в санчас. Но видимо выбора у меня нет. Пока его не пройду, смысла думать нет. Мешает связь с малой. Малая скучает, а как только с малой говорю, сразу бывшую вижу. Постель утром и семейное гнездышко мать его. Ведь мы семья :(
mahmud писал(а):
18.06.19 11:38
Это просто ужасно. ТС займись чем нибудь что поможет поднять тебе самооценку, которая у тебя на отметке марианской впадины.
После этого случая она ниже впадины. Такое ощущение что в гавне вымазали.
Игорь юрий писал(а):
18.06.19 19:22
Привет бро,как сейчас ты?
Очень плохо. Не сплю. Я ей сказал в последнем разговоре, чтобы не писала больше и теперь и малая не звонит.
Понимаю, что хотела сатисфакции, мол я на крючке еще. Как жаль, что все понимаю последним числом. Стыдно за себя. Видимо санчас помочь может, но мало веры сука. Я думаю они так поступают, потому что не понимают какую боль приносят.

Я все больше начинаю понимать, почему те, кто мне отвечал - перестали. Они все написали уже. И суть в том, чтобы я сам сделал уже что-то. Просто опять таки, мне не верится что я смогу избавиться от этой зависимости моей роднулечки. И чем дальше - тем хуже.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
vovexes писал(а):
20.06.19 05:55
Автор, напиши название проги, с которой слушал. Думаю многим будет интересно. В личку писать не могу
Мое дело дать таблетку, а стоит ли ее применять дело твое. Но будь готов поменять свою жизнь. И врача найди заранее )
Прога только для андроида. android monitor. Дальше разберешся.

Астроном
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.03.19 17:43
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Астроном » 21.06.19 06:36

Добряк писал(а):
18.06.19 12:30
Извиняюсь, это кто?
Видимо, программисты (кодеры).

vovexes
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.04.19 05:00
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение vovexes » 21.06.19 06:58

Прогер, спасибо. Да, ты прав. Мы здесь оказались в поисках истины и АБФ более чем дает понимание "сути бытия" и нашего места в нем. А как быть дальше:идти до конца или закрыть глаза от страха и остановится на полпути, каждый решает сам.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение mahmud » 21.06.19 09:29

Прогер писал(а):
21.06.19 00:57
Честно - НЕТ. Нет веры в санчас. Но видимо выбора у меня нет. Пока его не пройду, смысла думать нет. Мешает связь с малой. Малая скучает, а как только с малой говорю, сразу бывшую вижу. Постель утром и семейное гнездышко мать его. Ведь мы семья :(
Ну значит и не проходи. Через пару тройку лет нынешних пистостраданий и качелей отпустит по большей степени, если не будет камбека.
Скорее всего даже не в гроб.
Тут никакого мейсона не нужно чтобы в этом разобраться.

Прогер писал(а):
21.06.19 00:57
Мешает связь с малой. Малая скучает, а как только с малой говорю, сразу бывшую вижу. Постель утром и семейное гнездышко мать его. Ведь мы семья :(
Если будешь аленить и лить сопли по БЖ, то уважать девочка тебя не будет. Учитывая что мамаша воспитает ее профурсеткой и потреблятью по подобию самой себе, то лет через 15 ты от контактов с дочкой будешь прятаться по джунглям.
Если каралева сама соизволит снизойти до общения с тобой.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Прогер писал(а):
21.06.19 00:57
Я ей стабильно плачу по договоренности. Без суда. Так что не понятно что ей искать и доить. Там у нее работа и Европа. Поклонники и подруги с баблом. Не вижу смысла меня держать по баблу.
Бабе надо дырку обналичить по максимуму до конца фертильного возраста. Потому связь с потенциальными банкоматами она будет поддерживать до упора.
Благо при наличии обратной связи это ей будет ненакладно.

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Игорь юрий » 21.06.19 20:57

Привет избавишься. прошел все это . где-то в душе ещё прохожу,но все в голове.перезагрузка.По хер на все поможет.только ты

[size

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ты должен понять,что ты счастливый человек,что избавился от не нужного тебе человека

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Не ты один, тут в основном у всех дети и была такая же боль,но у детей своя дорога и ты не мама, а отец.твоя бывшая своими руками все сделала чтобы оставить дочку без отца в семье.твоей вины нет.перестань идеализировать женщину без мозгов, непутевых экземпляров как она очень много. Живи для себя,а там будет видно.Боль эту пережить тяжело,но все пройдет,все заживёт и ты поймёшь,что сделал правильно,просто надо перетерпеть и пережить,не такое люди переживает,ребенок слава богу жив здоров,а повзрослеет ты ему и все семья не надо будешь,только дай).Ещё раз повторю думай про себя.Только твоя жизнь должна быть важна для тебя.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Захочешь поговорить 0677491300,0633554269

ChakoX
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26.12.16 02:22
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение ChakoX » 21.06.19 21:50

Недавно сидел в ресторане с американцами один из которых развёлся с потерей кучи денег, другой в процессе
Тот который в процессе отличный спокойный мужик, учёный, работает в Ливерморской лаборатории над чем-то ядерным.
Жена выставила претензию на 98% от имущества (я так понимаю 2% это по её мнению трусы и зубная щётка :) )
Он отбивается как может - она практически не работала. Когда оба работают отбиться намного легче
Так он улыбаясь сказал: знаешь мне друг как-то заметил: "Do you know why divorce is so expensive?? - because IT WORTH IT!!

Надеюсь все поняли :)

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 22.06.19 01:32

Спасибо за поддержку. Всё итак понятно. Развод из ворс ит ТИРЭ я рад что типа свободен. Проблема в том, что я не чувствую этого. Залип. Ладно. Всё пиздешь и ху...ня. Главное найти в себе яйца, чтобы пройти санчас. Я уже писал, что я эмоционален, и принимаю все близко к сердцу. Посему понимаю, что если санчас не поможет, мне писец.

Недавно смотрел по ютубу всякие видео, и понравилась фраза одного блогера, что мужчина познаётся в том, как он воспринимает неизбежное. Вот это неизбежное и колбасит. Ладно, санчас так САНЧАС. Я блокируют все. В пон меняю телефон. Малая так и не писала, значит бж че то там мутит. Обычно малая звонила. Смена телефона и блокировка в почте. Я устал. Лучше проживу пока, чем ждать почты от бывшей.

Сложно, но ныть - видимо, надо переставать когда ты на дне. Ед. что я знаю, если я выйду из этой чёрной дыры, буду тут по 10 сообщений хуярить.

ПС: безумное желание позвонить, спросить любишь или нет, спросить как ты, спросить какого полового органа? Рассказать, что мы могли быть счастливы как семья. Всё это Х...НЯ. Сам себе ответил. Я не один и это плохо. Лучше был бы 1.

Как же вы справились? Или врете сами себе?
Я думаю фишка санчаса не в игноре и не в блокировке инфы. Я думаю санчас - это победа над собой.

Попробую поспать сегодня... Может получится

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение mahmud » 22.06.19 09:15

Прогер писал(а):
22.06.19 01:32
ПС: безумное желание позвонить, спросить любишь или нет, спросить как ты, спросить какого полового органа? Рассказать, что мы могли быть счастливы как семья. Всё это Х...НЯ.
гугууу. тогда почему ты еще 2 года назад тут слезы на плечо камрадам лил по поводу своей такой счастливой семейной жизни :facepalm:

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Игорь юрий » 27.06.19 18:07

Привет.Как ты себя чувствуешь

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 30.06.19 00:13

mahmud писал(а):
22.06.19 09:15
гугууу
Гегегеее. Поржал? Суть в том, что я выбраться не могу из своей чёрной дыры понимая, что камрады правы. Всё что я пишу - эмоции, но при этом я ведь не бегу к ней и не 'восстанавливаю' семью. А то, что пилотка у меня на голове, итак понятно. Ты стремись к опытным камрадам, которые просто не отвечают пропащим. Если хотел помочь - спасибо - не помог)
Игорь юрий писал(а):
27.06.19 18:07
Как
Плохо. Лучше но все равно плохо. Дочка продолжает фотки присылать и вырубает. Вылил сегодня весь алкоголь что был дома. Щас спать иду и завтра утром на зарядку и пройтись. Просто ходить долго. Бегать пока не могу. Попробую почитать завтра и посмотреть фильм может какой. Не с кем встретиться и просто интересно провести время, кроме шалашовок, которых тра..ать как посуду мыть.

Есть план СЧ. Но суть в том, что сам не верю в то, что смогу его выполнять последовательно. Самое идеальное для меня, отключить телефон на месяц, но у дочки ДР через пару дней и надо подарок заказать в другую страну ей. Бесит меня это все. Фотки уже дочка присылает с намеками.

Вобщем, че засорять форум. Надо санчас проходить, а сил и Здоровья нет. Поэтому и думал что псих помощь поможет. Но по сути кроме себя ты никому не нужен. Я не жалуюсь, просто видимо нужен мне наставник. Попробуйте упс прожить в 4 стенах самому без друзей родственников и семьи которая уже и не семья. 1просто. Хоть бабка или дедка какая была) ладно. Завтра утром встану, пойду гулять.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Альпиноид » 30.06.19 07:32

Прогер писал(а):
30.06.19 00:13
Попробуйте упс прожить в 4 стенах самому без друзей родственников и семьи которая уже и не семья. 1просто.
Кайф, который ты еще не осознал.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Gidraer » 30.06.19 12:30

Попробйте пожить, когда никто не е"бет мозх, не посылает нах, не отбирает бабло, не треплет нервы, когда можно жить в свое удовольствие. Какой ужос. ТС - остается только в петлю

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Игорь юрий » 30.06.19 15:30

Привет.правильно только сам себе ты сможешь помочь, запишись на секцию.Я,на пример занимался волейболом, командные игры разгружают башню.А форум мне осенью очень сильно помог, так что крипись и трахай молодых и красивых телок тоже помогает)

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Да и на детей в санчасе можно не забивать, их нечего жалеть у них все норм . наоборот проводи больше времени с ними,а если будет манипуляция ребенком,тогда забивай,,сама потом будет звонить.На форуме выливай все,что накипело и пох.й на чужое там мнение,тут все с такой примерно проблемой,только херого стает пиши или читай похожие темы,прокручи есть ситуации,чем у тебя и все в основном все вылазят из этого дерьма.А бухаешь потому что нравиться и причину ищишь смирись и займись собой.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Ты не зассоряеш. Форум это твоя тема и херячет тут все что на душе и надо время,чтобы прошли качели

Аватара пользователя
Wianterl
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09.02.17 23:47
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Wianterl » 30.06.19 16:03

Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Познакомились на дискотеке и почти сразу начали жить вместе.
Тут попахивает созависимостью! 100%
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Я оленил постоянно, ревновал
Олень в позиции с низу! И кого ты хочешь приструнить в такой позиции :facepalm:
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Также ссоры были из за постоянных звонков её мамо
Мамо, появилось в тот момент, когда твоя ОЖП тебя слила (Для нее ты Аутсайдер)
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Секса стало меньше
У тебя меньше, а у кого-то больше! Если твоя ОЖП не дает тебе, значит она дает другому! Истина !!!
Поверь, бабы в изменах прокачены. Еб№..ся могут даже на голове у мужа. Причем муж все узнает в самый последний момент! :lol: Вот с....ка все знают а муж нет!!
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Деньги куда-то уплывали.
В семью твоей ОЖП. Сосала по максимуму! Давилась, с...ку но все равно сосала!!
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Ну я и начал с "дружбанами" зависать
и бухать жестко
А ей только этого и надо. Плюсов море. +свободное время + есть за что виноватить и.т.д
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Осталась после ужасных истерик
:facepalm: И в этот момент она поняла, что ты лох!
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Жена просто возненавидела меня.
Это норма не здоровых отношений.
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Короче я решил уехать в европу. ОЖП согласилась
Она подумала, лучше найду я там иностранный х...у Кину своего лоха, и останусь жить в европе
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Мама когда приезжала к ней в гости,
вообще со мной не общалась
Чувствует подержку Мамо! Вот и вы..еться еще больше
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Когда начал ей хату искать
:facepalm: :facepalm: Это пиз...ц. Выкинул на....й и все. А ребенка на время ее поисков с собой оставил.
Sharpun писал(а):
25.05.17 13:54
Щас ты у мнея
нахер отсюда пойдеш"
:lol: :lol: :lol: Щенок пытается рычать на льва !!
Вообщем автор , с каждым абзатцам ты говоришь что кекса стало меньше и меньше. Я все ждал, когда же ты напишешь что все!! Кекса больше нет! Кончился :D
В такой отмосфере жить не реально. Не ужели ты себя до такой степени не уважаешь раз все это терпишь!? А если ты себя не уважаешь, так как тебя будет уважать твоя ОЖП.?""! Я думаю если у вас уже к друг другу ненависть лучше разойтись

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 01.07.19 21:29

Спасибо всем кто написал в личку. До сих пор не могу писать и отвечать там. Неужели для этого надо наспамить сообщений? Все жду, что напишет Мейсон.

2 дня без синьки. Спать хочется постоянно. Сегодня заставил себя прогуляться минут 30. Но ноги так и тянут домой в постель. Состояние было более менее. Заказал еды, представлял как буду поглощать ее. Потом думал отжаться и прогуляться. А после перед сном душ и книжка. Щас хочу прочитать Палач Любви.

Через телеграм опять прорвлась бывшая. Телеграм у меня стоит недавно для связи с друганом в Голландии. Так она и сюда написала какую-то херню про карту. Информация не важная. И мол заботиться чтобы меня мошенники не нае...али. Я сухо ответил, что меня это не касается и заблокировал. Но перед этим увидел её фото. Накрыло. Опять сел в потолок смотреть. Еда сразу противна.

Бухать не буду. 100%
Держусь. Решил сюда написать, может легче станет и все таки поем и выйду на улицу.

Отправлено спустя 36 секунд:
И спасибо всем кто отписался в теме. Меня поддерживают ваши слова.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Сиржант » 03.07.19 07:31

Лучше вообще не читать что она там пишет. И уж точно ничего не отвечать.
Отлично , что синячить перестаешь.
Непонятно, почему плохое(??) Здоровье автора мешает ему провести санчас. В санчасе нет тяжёлых нагрузок. Если бег невозможен( доктор запретил) можно заняться другой нагрузкой.
Я сам не проходил эту процедуру, но в момент расставания применял некоторые методы, схожие с санчасом.
Может это и смешно, но режим дня реально помог мне начать выплывать. Утро- Геркулес заварил кипятком. В обед- рыбный суп. В ужин- опять каша.
Питание здоровое и однообразное.
Спортом в момент расставания не мог заняться, ибо сердце реально сбоило. Травма колена не давала даже трусцой бегать.
Но. Я занялся шведской ходьбой с палками. Вставила. Сейчас хожу два дня из трёх. По часу примерно.
По чтению. Читайте позитив. Зачем Вам страдания на бумаге?
По музыке. Никаких ай стилл лавэн ю. Только хардкор, только жесть. Рамштайн, эйси диси, в крайнем случае Пинк Флойд.
И, да, автор. Что Вам мешает самому написать Мейсону не в личку а на почту? См пост вверху.

Прогер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12.10.18 14:41
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Прогер » 03.07.19 12:03

Сиржант писал(а):
03.07.19 07:31
Отлично
4 день пошёл. И не тянет. Не думаю что вернусь. Как рукой сняло. Но не буду говорить гоп.

Вчера первый раз за несколько лет пробежал 3 круга. Заставил себя. Пропотел. Жизнь стала красочнее. Правда ночью заснуть не смог. Все лезли мысли. Отжимался. Читал форум. Ел. Отжимался. Душ. Курил. Как-то так. Потом под звук дождя вроде заснул, но не надолго.

Музыку ю май онлииван ваще уже не слушаю, от неё так хреново, что капец. Буду переходить на что-то потяжелее значит. Пора открывать новые границы.

Мейсону не могу написать, потому что мало активности на форуме под этим ником. Пока не наберу кол-во сообщений определённое, не смогу написать.

В целом состояние норм. Правда так и лезут мысли, что там к ней клеятся и за ноги мацают, потом резко мысль отходит и понимаю, что уже чужая она и не моя, да и не была моей и от этого отпускает.

Думаю впереди у меня война за себя. Но я должен быть сильным.

Не раскисаю. Выспаться и бегать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Сиржант » 03.07.19 12:19

Ну Гут.Прогер, . Начало положено.
Реально может палки купишь и вперёд : скандинавская ходьба. Мне больше бега нравится. Наушники одел и пошел. По сторонам смотришь. Лепота.
По музыке. Можешь качнуть из зайцев.нет "Король и шут" ИТ ис рашнхард. Тексты: ведьмы, упыри, и прочее. Техника у ребят так себе, зато запала хватает)) и никаких плиз фогив ми)) жгут напалмом.))
Мейсону вы можете писать в электронку. На мыло. Там она указана.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Да. У Вас отличный момент для бросания курить. Будет чем гордиться.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение tommot » 24.10.19 23:22

Автор, выплыл? Сам санчусь четвертый месяц, но мне легче, мы за тысячу км и бгж я в йух не впился. Алики стрясла на старости лет и в закат с детьми. Я пару дней залипал над твоими пиздостраданиями, мне помогло :twisted:

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Игорь юрий » 01.12.21 19:07

[size

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Ты должен понять,что ты счастливый человек,что избавился от не нужного тебе человека

Отправлено спустя 13 минут 49 секунд:
Не ты один, тут в основном у всех дети и была такая же боль,но у детей своя дорога и ты не мама, а отец.твоя бывшая своими руками все сделала чтобы оставить дочку без отца в семье.твоей вины нет.перестань идеализировать женщину без мозгов, непутевых экземпляров как она очень много. Живи для себя,а там будет видно.Боль эту пережить тяжело,но все пройдет,все заживёт и ты поймёшь,что сделал правильно,просто надо перетерпеть и пережить,не такое люди переживает,ребенок слава богу жив здоров,а повзрослеет ты ему и все семья не надо будешь,только дай).Ещё

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Goga73 » 01.12.21 23:58

С интересом прочел тему, спасибо камраду Игорь юрий, поднял из глубин АБФ 16 страниц качелей растянутых по суммарной амлитуде аж на 2 годика. Наглядно, поучительно, прям чего-то особенного не заметил: дискотека, дети-семья, дайнашмотки, яизменял, сдс, алень, переписьки, теща=женщина легкого поведения, сосетнесосет, алень, лублюнемагу, камбэк, аленьвквадрате, шестьлетнеизменяла а яизменял, деморежим, алень, всепропало, очереднойвасилий, шведскаяходьба, далее неизвестно. А жаль. Интересно было.

Игорь юрий
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20.01.19 22:44
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Игорь юрий » 02.12.21 19:27

Goga73, Мой телефон был дан автору в этой теме,загуглил свой номер и пришлось стереть ),так выплыла данная тема

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Очередной алень. Жить не хочу. Но пытаюсь...

Сообщение Viago » 07.06.22 09:35

Уххх, прочитал на одном дыхании!
2 года страданий, столько было сказана слов автору и поддержки, а он все просрал.
Это показательная тема, что женщины легкого поведения не меняются. Все ее манипуляции, прививания чувства вины через истерики и ребенка...
камбек, секс по 10 раз....
И потом все пропало и стало еще хуже, когда она от автора летала трахаться в Европу.

Тема обязательна к прочтению вновь прибывшим.

Читайте. Запоминайте! КАМБЕК это еще хуже, чем ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей